Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 3:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2600 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 104  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2014, 14:25
Заголовок сообщения: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Уважаемые новички!
Вы пришли на форум Севинфо, который имеет свою специфику.
Дело в том, что большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум. Полагаю, будет правильно, если один из трёх Ваших постов, проходящих премодерацию, будет в этой ветке.

И ещё.

Убедительная просьба, первое время не надо создавать темы на каждый клип или ссылку, которая показалась Вам интересной. Особенно, если ссылка идёт на Цензора.нет или другой официальный источник укроСМИ. Пишите, пожалуйста, в уже открытых ветках. Веток на форуме создано достаточно, на любой самый изысканный вкус. Активно пользуйтесь поиском.
Также огромная просьба не создавать отдельные ветки с вопросами, не связанными с политикой. Для этого есть Основной. И там поиск работает.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте их модераторам в личку.

Правила форума пока на реконструкции, но это не значит, что можно использовать ненормативную лексику в постах или устраивать личные разборки в ветках. Оффтопик также наказуем.

Убедительная просьба постить по тематике ветки. Посты, состоящие из смайлика и с односложным текстом не приветствуются.

Прошу обратить внимание на недопустимость оффтопика в информационных ветках.

При нарушении Правил пользователь получает предупреждение на определённый срок. Два предупреждения автоматически приводят к бану.

Красный цвет на форуме закреплён за модераторами. Просьба также воздерживаться от использования цвета в своих постах. Это политфорум, а не посиделки.

В разделе Политика это запрещена любая коммерческая реклама.

Официальный язык форума - русский. Отдельная просьба к новичкам писать не на дермове, а на русском языке.

Для флуда есть специальная ветка.
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790307&start=0

Рекомендации участникам форума по оформлению постов.


Цитаты оформляются специальным образом с использованием клавиши Quote, которая находится в верхнем ряду шапки поста, ею и следует пользоваться. Для этого выделяется цитата и нажимается эта конкретная клавиша.
не рекомендуется выделять цитату иным способом, цветом, выделенным шрифтом или кавычками.
Правильно оформлять цитирование, это значит, что ссылка на источник информации должна находиться после выделенного цитированием текста, сразу под ним (или над ним, это на Ваше усмотрение), а никак ни в рамках цитирования.

А комментарий участника, даже краткий нужен непременно. Без флуда, оффтопа, единственного смайлика, невнятного междометия и мата, разумеется. Посты из цифирки с плюсом (минусом), цитаты и смайлика или нескольких смайликов на форуме также запрещены. Также запрещены цитаты с комментарием типа, лол, хорошо, согласен, гуд. и т.д. Посты должны быть информативны. Не забывайте, что Вы на политическом форуме, а не в Посиделках или на Хуторе.

Также необходимо уменьшить размер изображения или фото, которое Вы выкладываете в своих постах.

Убедительная просьба не злоупотре--- капслоком.

Также не рекомендуется постить безразмерные простыни. Есть клавиша Спойлер, просьба использовать её при значительном объёме выкладываемой информации.

Надеюсь на понимание.

Приятного вам общения на Севинфо.
Ваш модератор Galla.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
iqs писал(а):
Понял,спасибо
Приятного вам общения на форуме.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2013, 16:58
Сообщения: 80
Откуда: Симферополь
Galla

Подскажите пожалуйста,что я делаю не так ,не отображается сообщение на форуме.Спасибо

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
iqs писал(а):
Galla

Подскажите пожалуйста,что я делаю не так ,не отображается сообщение на форуме.Спасибо
Всё в порядке. Первые три сообщения проходят премодерацию и появляются через некоторое время, не сразу.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2013, 16:58
Сообщения: 80
Откуда: Симферополь
Спасибо,а то я начал переживать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
iqs писал(а):
Спасибо,а то я начал переживать.
Только не нужно повторно постить в ветку Майдан боевые сводки с Юго-Востока.
Просьба придерживаться тематики ветки!

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
**

Зарегистрирован: 08 июн, 2014, 20:33
Сообщения: 245
Не понял почему не открыты темы "Луганск. Обсуждение" и "Донецк. Обсуждение".
В темах с "только оперативной информацией" идет выборочный бан, не понятно где грань.

Тема "Донбасс, Луганск, Харьков (общая тема)" участниками проигнорирована. Большинство сидит в "Луганск" и "Донецк".
Тема "Юго-Восток слит/не слит" тоже весьма своеобразная, не все там напишешь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 21:44
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2013, 16:58
Сообщения: 80
Откуда: Симферополь
Все разобрался,извините

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 12:26
Сообщения: 39
Откуда: СПб
Всем доброй ночи! Меня зовут Яна, 32 года, живу в Петербурге.
Форум читаю с конца февраля. Когда начались события в Крыму, очень захотелось получать объективную информацию, так как нашим СМИ я не доверяю. Очень рада, что Крым к нам вернулся, надеюсь посетить его в ближайшем будущем.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Lka писал(а):
Не понял почему не открыты темы "Луганск. Обсуждение" и "Донецк. Обсуждение".
В темах с "только оперативной информацией" идет выборочный бан, не понятно где грань.

Тема "Донбасс, Луганск, Харьков (общая тема)" участниками проигнорирована. Большинство сидит в "Луганск" и "Донецк".
Тема "Юго-Восток слит/не слит" тоже весьма своеобразная, не все там напишешь.
Есть общая тема для обсуждения, где можно дискутировать, рассуждать о тактике и стратегии и постить свой флуд. Почему участники форума её игнорируют, а флудят и оффтопят в ветке, где постят только военные сводки, непонятно. Наверное, хотят отдохнуть от форумского общения.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 0:25
Сообщения: 4
Откуда: Азовский край
Всем привет!Меня зовут Людмилой.:rose:
Читаю ваш форум с марта,не пишу,но многих благодарю за информацию и просто за русский дух на форуме.
С возвращением в Россию! :up: :bravo: :rose:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
ссори за офф

Тана писал(а):
Всем доброй ночи! Меня зовут Яна, 32 года, живу в Петербурге.
Форум читаю с конца февраля. Когда начались события в Крыму, очень захотелось получать объективную информацию, так как нашим СМИ я не доверяю. Очень рада, что Крым к нам вернулся, надеюсь посетить его в ближайшем будущем.

ах ты красавица какая... бледноленточная :mrgreen:
добро пожаловать. только потом не жалься :lol2:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
COLOURFUL писал(а):
ссори за офф

Тана писал(а):
Всем доброй ночи! Меня зовут Яна, 32 года, живу в Петербурге.
Форум читаю с конца февраля. Когда начались события в Крыму, очень захотелось получать объективную информацию, так как нашим СМИ я не доверяю. Очень рада, что Крым к нам вернулся, надеюсь посетить его в ближайшем будущем.

ах ты красавица какая... бледноленточная :mrgreen:
добро пожаловать. только потом не жалься :lol2:

Зря Вы так. ИМХО.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 23:56
Сообщения: 111
Откуда: ставрополье
я и не пытался шифроваться даже пробовал вставить свою страничку из однокласников.не прошла.на форум пришёл узнать из первых уст реальное состояние жизни в крыму после присоединения к рф. в крым езжу с начала 90-х. как жили крымчане при укропии прекрасно знаю и имею возможность сравнить с жизнью в почти соседнем с вами ставропольском крае.нашими земляками всегда были краснодарцы и ростовчане и больше никто. москалей у нас не любят также как и в укропии по всей видимости вопрос в истории последних ста лет.
а кого считают своими земляками жители крыма?
по форуму скажу что хоть вы и старожилы форум больше похож на тусовку единой россии и едроботов -нашистов.пока в крыму эйфория и никого не интересует реальное состояние дел в россии постараюсь этот пробел восполнить.
с уважением егорка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2013, 23:22
Сообщения: 2819
Откуда: из 91 года
Мамадорогая... Диванная сотня им. В.И. Новодворской подтянулась.

'Где ты взял каску? - Я ее исчезнул в соседнем взводе.'


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2014, 14:13
Сообщения: 2193
Откуда: Ростов-на-Дону
егорка 26 писал(а):
краснодарцы и ростовчане и больше никто. москалей у нас не любят также как и в укропии по всей видимости вопрос в истории последних ста лет.


Чего? У меня от удивления аж челюсть отвисла.

Цитата:
не интересует реальное состояние дел в россии постараюсь этот пробел восполнить.


А ну да, ну да. Голод, холод etc. Двойной фейспалм.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2014, 0:59
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 12:26
Сообщения: 39
Откуда: СПб
COLOURFUL писал(а):
ссори за офф

Тана писал(а):
Всем доброй ночи! Меня зовут Яна, 32 года, живу в Петербурге.
Форум читаю с конца февраля. Когда начались события в Крыму, очень захотелось получать объективную информацию, так как нашим СМИ я не доверяю. Очень рада, что Крым к нам вернулся, надеюсь посетить его в ближайшем будущем.

ах ты красавица какая... бледноленточная :mrgreen:
добро пожаловать. только потом не жалься :lol2:

К белоленточникам себя не отношу, умеренная пропутинка :D просто при просмотре наших центральных каналов мозг сносит, поэтому стараюсь не смотреть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2014, 2:10
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
**

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:54
Сообщения: 339
Доброй ночи всем. Представляться обязательно? Не знала, но раз уж зашла...
Собственно - просто Иринико - привыкла уже к этому нику, он у меня постоянный... Можно, конечно, Ирина Николаевна, но лучше не нужно.
Я не тролль. Ну, я так думаю :mrgreen:
Пришла в поисках оперативной инфы, когда решалось с Крымом. С тех пор захожу регулярно. Пишу редко. Чаще читаю.

Очень хочу в Крым - в НАШ Крым. Возможно, удастся приехать даже в этом году. Во всяком случае, мужа методично пинаю в этом направлении, но у него пока с отпуском не получается. :cry2:
И очень хочу попасть на Севастопольский Ритуал. Ну, если это можно. :rose:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2014, 0:59
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 12 июл, 2014, 14:58
Сообщения: 37
Есть информация, что вся диванная сотня скоро поедет от берега моря лет на 7 в гости к сибирякам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2014, 2:36
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*

Зарегистрирован: 28 май, 2014, 21:24
Сообщения: 139
Warnings: 4
madamka писал(а):
pocilio писал(а):
Чем то мне это предложение представляться напоминает принуждение к эксгибиционизму...

Вы еще поспорьте с модератором,голубчик. :mrgreen: :lol:


Чтобы с модератором не спорить -саму Галлу необходимо забанить. Она пытается сделать из форума дайджест или информ бюлллетень или СМИ , в сути не понимая что такое форум. Форум это всегда обсуждение и всегда эмоциональное. Под лживым предлогом аффтопа банит реальных патриотов Крыма и России. Возникает вопрос -на кого она вообще работает. Форум давно переплюнул уровень самой Галлы и она реально начинает тормозить его развитие. Практически нет ни одного форумчанина без желтой ленточки.
Буду жаловаться хозяевам ресурса, чтоб выкинули её нахрен, потому что тут хватает адекватных модераторов и без неё. Или сделаю подборку и пусть в ФСБ обясняет что она делает тут по недомыслию или сознательно. Правильно, Паганель?

При мне такого безобразия не было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2014, 2:47
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 18 июл, 2014, 2:38
Сообщения: 8
Привет всем. Изредка почитываю этот форум и ради интереса решил зарегистрироваться.Откровенно говоря здесь какое то зазеркалье :) Почитав первые несколько тем ощутил себя в убогих 70-х,начало 80-х. Объясню позже почему (если вы не против)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2014, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 16:33
Сообщения: 225
Откуда: Из СССР
Ylyuna писал(а):
Мамадорогая... Диванная сотня им. В.И. Новодворской подтянулась.


Памяти Новодворской, так проникновеннее.

Миссионер.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2014, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 16:38
Сообщения: 4504
Откуда: Москва
Товарищ Хрущов писал(а):
madamka писал(а):
pocilio писал(а):
Чем то мне это предложение представляться напоминает принуждение к эксгибиционизму...

Вы еще поспорьте с модератором,голубчик. :mrgreen: :lol:


Чтобы с модератором не спорить -саму Галлу необходимо забанить. Она пытается сделать из форума дайджест или информ бюлллетень или СМИ , в сути не понимая что такое форум. Форум это всегда обсуждение и всегда эмоциональное. Под лживым предлогом аффтопа банит реальных патриотов Крыма и России. Возникает вопрос -на кого она вообще работает. Форум давно переплюнул уровень самой Галлы и она реально начинает тормозить его развитие. Практически нет ни одного форумчанина без желтой ленточки.
Буду жаловаться хозяевам ресурса, чтоб выкинули её нахрен, потому что тут хватает адекватных модераторов и без неё. Или сделаю подборку и пусть в ФСБ обясняет что она делает тут по недомыслию или сознательно. Правильно, Паганель?

Есть вполне справедливые замечания с Вашей стороны.
Но обсуждения модераторов на всех форумах планеты Земля запрещены.

Толковый выбор приходит с опытом. А к нему приводит выбор бестолковый


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2014, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
**

Зарегистрирован: 02 июл, 2014, 17:06
Сообщения: 258
Откуда: Москва
сылон писал(а):
Есть вполне справедливые замечания с Вашей стороны.
Но обсуждения модераторов на всех форумах планеты Земля запрещены.


Но на большинстве форумов есть тема - "вопросы к модератору" :roll:

Мне, например, до сих пор непонятно, за что мне влепили предупреждение (пояснений не было), спросила в личку - не ответили... Моя догадка - оффтопом посчитан пост с анекдотом про Порошенко в теме "Майдан". Это оффтоп??? Просто хотелось бы понять, реально. Уже теперь боюсь где-то что-то крякнуть, че ни крякнешь - все оффтоп. Довольно избирательный подход, кстати... :angel:

п.с. накипело)) да, уже))

С предупреждением модератора согласна на 100%, заслужила. За клевету вызываю оскорбителей на дуэль!
"Дуэль! Только дуэль! Стреляться! Через платок!" (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2014, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Алена-Бука писал(а):
сылон писал(а):
Есть вполне справедливые замечания с Вашей стороны.
Но обсуждения модераторов на всех форумах планеты Земля запрещены.


Но на большинстве форумов есть тема - "вопросы к модератору" :roll:

Мне, например, до сих пор непонятно, за что мне влепили предупреждение (пояснений не было), спросила в личку - не ответили... Моя догадка - оффтопом посчитан пост с анекдотом про Порошенко в теме "Майдан". Это оффтоп??? Просто хотелось бы понять, реально. Уже теперь боюсь где-то что-то крякнуть, че ни крякнешь - все оффтоп. Довольно избирательный подход, кстати... :angel:

п.с. накипело)) да, уже))
Отвечу в этой ветке. Да, это оффтоп. Рассказывать анекдот про Порошенко в теме Майдан, что это?? Вы бы ещё дополнительно анекдот про Путина или иную персону рассказали, а потом возмущались на форуме. Есть ветка для флуда, там и травите анекдоты безнаказанно. Что непонятного?
Большая просьба к участникам форума внимательно читать заголовок ветки, перед тем, как постите.

Новичкам советую внимательно прочесть первый пост ветки.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2014, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
**

Зарегистрирован: 02 июл, 2014, 17:06
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Отвечу и постараюсь больше не оффтопить. Я прочитала всю тему "Майдан", все страницы, с самого начала... повторю - это крайне необъективно с Вашей стороны. Чего там тока нет! от поребриков до карикатур (не буду уж говорить о тех, которые напрямую нарушают законодательство РФ - например, откровенно расисткого характера). И - никаких предупреждений при этом... Всё океюшки. А тут сразу - блямс! и желтая карточка. Но, впрочем, неважно. Ваше право, как модератора. Только непонятна вот эта ожесточенность в наш адрес (новичков). Мы всей душой переживаем за происходящее, иначе бы нас тут не было.

С предупреждением модератора согласна на 100%, заслужила. За клевету вызываю оскорбителей на дуэль!
"Дуэль! Только дуэль! Стреляться! Через платок!" (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2600 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google Adsense [Bot], Инн@ и гости: 525

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB