Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 2:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2600 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2014, 14:25
Заголовок сообщения: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Уважаемые новички!
Вы пришли на форум Севинфо, который имеет свою специфику.
Дело в том, что большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум. Полагаю, будет правильно, если один из трёх Ваших постов, проходящих премодерацию, будет в этой ветке.

И ещё.

Убедительная просьба, первое время не надо создавать темы на каждый клип или ссылку, которая показалась Вам интересной. Особенно, если ссылка идёт на Цензора.нет или другой официальный источник укроСМИ. Пишите, пожалуйста, в уже открытых ветках. Веток на форуме создано достаточно, на любой самый изысканный вкус. Активно пользуйтесь поиском.
Также огромная просьба не создавать отдельные ветки с вопросами, не связанными с политикой. Для этого есть Основной. И там поиск работает.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте их модераторам в личку.

Правила форума пока на реконструкции, но это не значит, что можно использовать ненормативную лексику в постах или устраивать личные разборки в ветках. Оффтопик также наказуем.

Убедительная просьба постить по тематике ветки. Посты, состоящие из смайлика и с односложным текстом не приветствуются.

Прошу обратить внимание на недопустимость оффтопика в информационных ветках.

При нарушении Правил пользователь получает предупреждение на определённый срок. Два предупреждения автоматически приводят к бану.

Красный цвет на форуме закреплён за модераторами. Просьба также воздерживаться от использования цвета в своих постах. Это политфорум, а не посиделки.

В разделе Политика это запрещена любая коммерческая реклама.

Официальный язык форума - русский. Отдельная просьба к новичкам писать не на дермове, а на русском языке.

Для флуда есть специальная ветка.
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790307&start=0

Рекомендации участникам форума по оформлению постов.


Цитаты оформляются специальным образом с использованием клавиши Quote, которая находится в верхнем ряду шапки поста, ею и следует пользоваться. Для этого выделяется цитата и нажимается эта конкретная клавиша.
не рекомендуется выделять цитату иным способом, цветом, выделенным шрифтом или кавычками.
Правильно оформлять цитирование, это значит, что ссылка на источник информации должна находиться после выделенного цитированием текста, сразу под ним (или над ним, это на Ваше усмотрение), а никак ни в рамках цитирования.

А комментарий участника, даже краткий нужен непременно. Без флуда, оффтопа, единственного смайлика, невнятного междометия и мата, разумеется. Посты из цифирки с плюсом (минусом), цитаты и смайлика или нескольких смайликов на форуме также запрещены. Также запрещены цитаты с комментарием типа, лол, хорошо, согласен, гуд. и т.д. Посты должны быть информативны. Не забывайте, что Вы на политическом форуме, а не в Посиделках или на Хуторе.

Также необходимо уменьшить размер изображения или фото, которое Вы выкладываете в своих постах.

Убедительная просьба не злоупотре--- капслоком.

Также не рекомендуется постить безразмерные простыни. Есть клавиша Спойлер, просьба использовать её при значительном объёме выкладываемой информации.

Надеюсь на понимание.

Приятного вам общения на Севинфо.
Ваш модератор Galla.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 1460
Откуда: ***
всем здрасть )
Ольга, 38 лет, родилась здесь, детство в Мурманской обл. потом снова Севастополь.
(да... да... дочь офицера))))).
работаю гл. бухом.
не новичок, но особо ни с кем не знакома, пишу мало, больше читаю. в политику зачастила в феврале этого года, по вполне понятным причинам. мало кто равнодушен остался.

живи и жить давай другим
 
050-64-59-104


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 17:01
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Rony99
Я уже писала о своем отношении. Понимаю, что переубедить не смогу, но очень тяжело понимать, что всех киевлян считают бендеровцами и фашистами. Мало кто верит, но на майдане киевлян было довольно мало, и в основном это были те, кто не работает, ленив и крайне завистлив. Ну и молодежь, студенты, это да. Молодые люди часто поддаются агитации, и тут мы сами виноваты - мало объясняли, плохо воспитывали. Никто из моих знакомых не поддерживал этот беспредел. Но вот вы сами посудите - что можно было сделать, реально сделать? Устроить еще один майдан? Так нам работать надо, если честно - Киев город дорогой, и далеко не все тут заевшиеся нувориши. Что мы могли, так это помогать медикаментами и сдавать кровь для ребят-срочников и бойцов Беркута, но я об этом писала уже.
А сейчас, как можно поддерживать то, что государство воюет против собственного народа? И знаете, я читала такое мнение, что если Россия таки введет свои войска, Украина получит контрибуцию и списание какой-то части внешнего долга. Я не разбираюсь и не знаю, правда ли это, но мнение страшное. Больно видеть, как гибнут люди и как пропаганда выветривает остатки здравого смысла.
Знаете, я считаю, что вам повезло. Хотите - обижайтесь, хотите - нет, но я , правда, так думаю. Вам позволили провести референдум, и поступили согласно вашему мнению. Ваше руководство имело силы и смелость не допустить до такой вакханалии, какую намеренно устроили у нас. Если бы в Киеве сразу же разогнали сборище, как только оно взяло в руки первый кирпич, такого бы, возможно, не случилось. Но вышло, как вышло. Вам - удачи и процветания, ну а нам бы терпения все это пережить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 13:59
Сообщения: 11
Откуда: Саров
yulidjonni
Почему Вы так думаете? То, что на 2м Майдане были уже не киевляне, это все уже знают.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 17:01
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Солнце_в_Зените
Вы понимаете, и на первом тоже немного было. Были, конечно. Но - немного. Это была спланированная оплаченная массовка. Сын работал в то время недалеко, так возле метро "Арсенальная" зазывалы прямо с громкоговорителями стояли, предлагали "подзаработать", и расценки знаю. Автобусы приезжали, выгружались возле Мариинского и маршировали на майдан.
Я потому специально посещаю несколько форумов, в частности и этот, что сама видела, каковы были реальные события и как их освещали по ТВ. Это была такая бессовестная подтасовка.

Да вот хотя бы возьмите пример о том, что якобы в Крыму отбирают машины. Вы все тут уверены, что такого не могло быть? А я думаю иначе. Запросто могли люди, переодетые в российскую военную форму, на глазах у других водителей "отобрать" заранее оговоренный автомобиль. И дело сделано, слух пошел - люди же лично видели. После "снайперов" на майдане и "озверевшего беркута", "мирных демонстраций" и т.д. , меня уже сложно чем-то удивить. Что-что, а провокации наши устраивать умеют.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
***

Зарегистрирован: 24 июл, 2012, 10:09
Сообщения: 639
yulidjonni писал(а):
Я попросила ссылку на форум, где бы общались обычные люди, крымчане, чтобы понять, где правда, а где агитация

Если вам действительно нужны обычные люди, да ещё и крымчане, то, увы, вы не туда попали:
1.Тут подавляющее большинство пришлых (чтоб далеко не ходить - посмотрите откуда все вам ответившие, включая меня).
2.Тут подавляющее большинство выискивает во всех действиях/бездействии российской власти исключительно положительный смысл, кто это ставит под сомнение - еретики, подлежащие сожжению. Аналог данного сайта вна Украине - свидомый до мозга костей Харьковский форум, тут всё точно так же (в плане неприемлемости мнений, отличных от урапатриотов).

Так что лучше идите на основной форум - там хоть политика и запрещена, но зато там действительно нормальные люди - истинные севастопольцы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 17:01
Сообщения: 17
Откуда: Киев
realyu
Спасибо, там я тоже читаю. :rose:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Че, собаки бандеровские расслабились? Думаете если изображаете дочек охфицеров то можно всякую фигню писать?
Модеры! Всю хохлосволочь перманентно в БАН! Остальным! Вы же не думаете что Мы комэска Титаренко будем называть хохлосволочью. Он наш! Фиг вам.
Ещё раз напоминаю. Банить фашистских ублюдков без жалости!.

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 13:34
Сообщения: 9
Я из Казани, рыболов-любитель, работаю в строительстве.
Пишу мало, в основном читаю, черпаю много интересного для себя


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 20:25
Сообщения: 1127
Откуда: На семи холмах, Россия
Добрый день!
Я живу в Москве, родилась здесь, очень люблю свой город, особенно его старые районы, зеленые парки, уютные скверы и дворики.

Крым тоже нежно люблю с раннего детства, его волшебную природу и целебный воздух. Тогда мои родители каждое лето возили меня сюда.

Последний раз я была здесь очень давно... в 1998, возила в Феодосию своих, тогда еще маленьких сыновей. Крым тогда, как всегда очаровал и природой и людьми, но больше не захотелось ехать, в основном, из-за неприязненного и хамского отношения к нам тогда в поезде хохлотаможенников... Теперь, конечно, будем ездить снова!

Слежу за событиями на Украине с 20-х чисел февраля, с тех пор, как случайно увидела репортаж о восставшем Севастополе, о его мужественных людях, когда они пытались взять власть в свои руки.
Я просто оторопела от увиденных фото и видео, от флагов РФ и скандирования "Россия! Мы - Россия!" и стала судорожно штудировать инет в поисках информации и подробностей, пытаясь осознать суть происходящего на Украине и в Крыму, кто там пришел к власти и чем это грозит Крыму и Севастополю. Осознала и мир просто перевернулся.
Никогда не верящая в бога, я просто молилась тогда:"Господи, помоги им! Путин, Россия, помоги! Там же наши! Наши! Русские! Помоги им, спаси, сохрани, защити!!!" И все такое...

На Севастопольский форум попала в первых числах марта, с нашего местного кинологического форума, где один замечательный человек кинул ссылку на тему "Началось!".
Тогда уже была закрыта регистрация, поэтому я только читала и молча переживала вместе со всеми, пару недель ревела сначала от волнения перед референдумом, потом от радости после.
Со времени развала СССР ощущала потерю Крыма, как что-то жутко неправильное и дикое, как будто отрезали часть русского мира по живому и оно с тех пор подсознательно болело, а теперь вот наконец-то перестало и стало все правильно и на своем месте)

Теперь вот за Юго-Восток переживаю, вообще полгода уже, как маньяк, со всеми этими событиями плохо сплю, плохо работаю, зато читаю все новости и изо всех сил жду победы...


Последний раз редактировалось Tirilin 14 июл, 2014, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
gun


Последний раз редактировалось Rony99 14 июл, 2014, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 14 июл, 2014, 12:27
Сообщения: 60
добрый день. я из Казахстана, город Алматы. на ваш форум захожу уже несколько месяцев, в основном в режиме чтения. зарегистрировалась чтобы сказать, что и в Казахстане за вас много людей переживают. с волнением следили за вашими событиями, радовались вместе с вами, и огорчались тоже. судя по этому форуму, сейчас практически весь мир следит за вашими делами. от чистого сердца - удачных вам свершений и просто счастья!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
***

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 12:52
Сообщения: 511
Привет. Беженцы мы. Поволжские. На родном форуме закрыли обсуждения по Крыму и Украине. Банят за одно слово без жалости. Даже за намек. Убеждения либерально имперские. Не матерюсь, стараюсь не троллить. С вашего форума коекого знаю лично - пиво один раз вместе пили. Он севастополец и теперь москвич.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
***

Зарегистрирован: 14 июл, 2014, 15:24
Сообщения: 677
Откуда: Владивосток
Приветствую всех. Тимофей, 36 лет, с Владивостока. Есть родственники в Житомире и Коростене, поэтому читаю форум с зимы.
Все, ушел мониторить новости (до нас они с большим опозданием доходят). Если что интересует - спрашивайте.

Принять за правду легче всего то, на что ты заранее настроен как на правду...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 15:02
Сообщения: 118
Откуда: Санкт-Петербург
Tirilin писал(а):
Добрый день!
Я живу в Москвы, родилась здесь, очень люблю свой город, особенно его старые районы, зеленые парки, уютные скверы и дворики.

Крым тоже нежно люблю с раннего детства, его волшебную природу и целебный воздех. Тогда мои родители каждое лето возили меня сюда.

Последний раз я была здесь очень давно... в 1998, возила в Феодосию своих, тогда еще маленьких сыновей. Крым тогда, как всегда очаровал и природой и людьми, но больше не захотелось ехать, в основном, из-за неприязненого и хамского отношения к нам тогда в поезде хохлотаможенников... Теперь, конечно, будем ездить снова!

Слежу за событиями на Украине с 20-х чисел февраля, с тех пор, как случайно увидела репортаж о восставшем Севастополе, о его мужественных людях, когда они пытались взять власть в свои руки.
Я просто оторопела от увиденных фото и видео, от флагов РФ и скандирования "Россия! Мы - Россия!" и стала судорожно штудировать инет в поисках информации и подробностей, пытаясь осознать суть происходящего на Украине и в Крыму, кто там пришел к власти и чем это грозит Крыму и Севастополю. Осознала и мир просто перевернулся.
Никогда не верящая в бога, я просто молилась тогда:"Господи, помоги им! Путин, Россия, помоги! Там же наши! Наши! Русские! Помоги им, спаси, сохрани, защити!!!" И все такое...

На Севастопольский форум попала в первых числах марта, с нашего местного кинологического форума, где один замечательный человек кинул ссылку на тему "Началось!".
Тогда уже была закрыта регистрация, поэтому я только читала и молча переживала вместе со всеми, пару неделю ревела сначала от волнения перед референдумом, потом от радости после.
Со времени развала СССР ощущала потерю Крыма, как что-то жутко неправильное и дикое, как будто отрезали часть русского мира по живому и оно с тех пор подсознательно болело, а теперь вот наконец-то перестало и стало все правильно и на своем месте)

Теперь вот за Юго-Восток переживаю, вообще полгода уже, как маньяк, со всеми этими событиями плохо сплю, плохо работаю, зато читаю все новости и изо всех сил жду победы...


Аналогично.. У большинства россиян именно такая реакция на всё..) А сейчас, кажется, на любом форуме "пасть порву" за крымчан - ЗА НАШИХ.))

У каждой медали, как минимум, две стороны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2014, 13:06
Сообщения: 56
Откуда: Псков
Прошу прощения, как бы только обратил внимание на эту тему. Зовут Игорь, возраст.... ну как у Карлосона. :mrgreen: Живу в Пскове, женат, дочка. Работа.... кхм.... служу России. (очень хочется передать привет Мише Саакашвили. gun ). зачем пришел на форум? Да интересно просто. Сам я в ваших краях не бывал. Жена бывала. Крайний раз в апреле, в командировке. Она у меня тоже служит Отечеству, в погранцах. :friends:

В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
****

Зарегистрирован: 18 май, 2011, 13:37
Сообщения: 1162
Откуда: Шевченко - Меньшикова
Привет! 34 года! В политику заглянула в феврале и тут же схлопотала минусы в репу, ну и плюсы, конечно тоже! Я типа в оппозиции! То есть я Украинка, живу в Севастополе, мову люблю и розумию- розмолвлю! Но действия властей разрывают мне сердце, так как майдан убил мою страну! И сейчас пляшет на остатках государственности! И от этого мне грустно!!!Я всегда была за таможенный союз, да и сейчас хочу, чтобы моя любимая Украина ( или те 10 -12 центральных областей которые останутся) была с Россией! Потому как негоже.... Как то так!

Нам чужой земли не надо, но своей не отдадим!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2014, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 13:16
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Всем доброго дня! 23 года, из Москвы, инженер-связист. Искал пророссийские форумы вна Украине, интересны были мнения людей. Впервые на ваш форум попал в декабре, был впечатлен до глубины души. Активно читаю, пишу мало. Родственники из Киева и Черкасской области...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2014, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*

Зарегистрирован: 22 апр, 2010, 11:21
Сообщения: 158
Откуда: Севастополь
Galla писал(а):
Дело в том, что большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

Знакомится друг с другом - очень хорошо. А есть место, где старожилы рассказали о себе? Ну чтоб новички, которые приходят, тоже были в курсе.
Обо мне и почему пришел на форум:
Живу в Севастополе. Форум не читал почти вообще, начал читать после майданных событий с января 2014.
Меня удивляет низкое качество окружающих услуг. В том числе и услуги управления совместной собственностью - домом, городом, страной, миром. Самое главное, зачем я здесь, в разделе Политика - выискиваю информацию о том, как люди повышают качество услуг по управлению коллективной собственностью.
Поначалу майдан для меня выглядел правильным событием - возмущаться из-за несправедливости надо. Однако мне было непонятно, почему не выдвигались конкретные законопроекты, не ставились понятные условия и т.д. А уж после развязывания драк и кидания молотовых - я окончательно понял, что они там не собираются ничего менять (ошибся, они поменяли "рыла у корыта" на более худшие, которые не гнушаются гражданской войной для зарабатывания доходов).
Почему не ухожу с форума:
Я до сих пор жду, когда новички и старожилы начнут тут обсуждать правила по управлению коллективной собственностью - ведь это самое главное. Когда созрею - буду обсуждать сам. Пока что читаю форум и книгу Элинор Остром "Управляя общим".
P.S. Жаль, что моя тема не пережила переселение на отдельный сервер - "Трагедия общин или трагедия ресурсов общего пользования" в форуме Политика от 10 фев, 2014, 13:43.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2014, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
zlolik писал(а):
Galla писал(а):
Дело в том, что большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

Знакомится друг с другом - очень хорошо. А есть место, где старожилы рассказали о себе? Ну чтоб новички, которые приходят, тоже были в курсе.
Ветка, где старожилы представляются, на форуме есть. Кроме ветки для знакомств ещё и встречи в реале случаются. :beer:

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2014, 19:30
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2014, 18:22
Сообщения: 163
Здравствуйте ещё раз.
Мне 57 лет.
Когда царь в России решил осваивать Дальний Восток, мои предки переехали пароходом по программе переселения
с юга России во Владивосток. Поэтому у меня там много родственников.
Я сам родом из Уссурийска.
Темой Украины интересуюсь с 2005 года.
Участвую во многих дискуссиях.
В данном форуме участвую с момента подготовки и проведения референдума в Крыму.
Со вчерашнего дня у меня "ребрендинг".
Новый Ник и Аватара.:)

С уважением, Александр Примак.


Последний раз редактировалось ПутиншественНик 15 июл, 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2014, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Добрый вечер.
На форуме с 2004го (первый майдан). Данные от первой регистрации утеряны вместе с почтой.
Ребрендинг прошел в этом году, как только понял, что с этим последним майданом жителям Крыма и форумчанам выпал уникальный шанс, о котором многие тут так долго мечтали.
Александр.
Родился, вырос и живу в Москве, 45 лет.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 22:07
Сообщения: 11
Откуда: Дубна
Приветствую Вас !! ) Меня зовут Максим мне 40 лет. Живу в Подмосковье , по работе перемещаюсь по РФ )).. Являюсь идейным Русичем ) терпеть не могу переворачивания фактов истории ( особливо достижений России в дореволюционный период . по ссылке размещенной на форуме родного города пришёл к вам переколбасил кучу постов, и не мог не попроситься к вам так как многие темы для меня интересны!! не тролль !! не политбот! но могу закуситься на откровенного запрограммированного зомбодибила. Если последнее не является отрицательным фактором был вам благодарен в участии вашего форума. :friend:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2013, 16:58
Сообщения: 80
Откуда: Симферополь
Всем привет! Зовут меня Стас ,я из Симферополя,45лет.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
iqs писал(а):
Всем привет! Зовут меня Стас ,я из Симферополя,45лет.
Стас, душевно прошу придерживаться тематики ветки, когда постите.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2014, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2013, 16:58
Сообщения: 80
Откуда: Симферополь
Понял,спасибо

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2600 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], VIST57 и гости: 313

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB