Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 9:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2600 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 104  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2014, 14:25
Заголовок сообщения: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Уважаемые новички!
Вы пришли на форум Севинфо, который имеет свою специфику.
Дело в том, что большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум. Полагаю, будет правильно, если один из трёх Ваших постов, проходящих премодерацию, будет в этой ветке.

И ещё.

Убедительная просьба, первое время не надо создавать темы на каждый клип или ссылку, которая показалась Вам интересной. Особенно, если ссылка идёт на Цензора.нет или другой официальный источник укроСМИ. Пишите, пожалуйста, в уже открытых ветках. Веток на форуме создано достаточно, на любой самый изысканный вкус. Активно пользуйтесь поиском.
Также огромная просьба не создавать отдельные ветки с вопросами, не связанными с политикой. Для этого есть Основной. И там поиск работает.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте их модераторам в личку.

Правила форума пока на реконструкции, но это не значит, что можно использовать ненормативную лексику в постах или устраивать личные разборки в ветках. Оффтопик также наказуем.

Убедительная просьба постить по тематике ветки. Посты, состоящие из смайлика и с односложным текстом не приветствуются.

Прошу обратить внимание на недопустимость оффтопика в информационных ветках.

При нарушении Правил пользователь получает предупреждение на определённый срок. Два предупреждения автоматически приводят к бану.

Красный цвет на форуме закреплён за модераторами. Просьба также воздерживаться от использования цвета в своих постах. Это политфорум, а не посиделки.

В разделе Политика это запрещена любая коммерческая реклама.

Официальный язык форума - русский. Отдельная просьба к новичкам писать не на дермове, а на русском языке.

Для флуда есть специальная ветка.
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790307&start=0

Рекомендации участникам форума по оформлению постов.


Цитаты оформляются специальным образом с использованием клавиши Quote, которая находится в верхнем ряду шапки поста, ею и следует пользоваться. Для этого выделяется цитата и нажимается эта конкретная клавиша.
не рекомендуется выделять цитату иным способом, цветом, выделенным шрифтом или кавычками.
Правильно оформлять цитирование, это значит, что ссылка на источник информации должна находиться после выделенного цитированием текста, сразу под ним (или над ним, это на Ваше усмотрение), а никак ни в рамках цитирования.

А комментарий участника, даже краткий нужен непременно. Без флуда, оффтопа, единственного смайлика, невнятного междометия и мата, разумеется. Посты из цифирки с плюсом (минусом), цитаты и смайлика или нескольких смайликов на форуме также запрещены. Также запрещены цитаты с комментарием типа, лол, хорошо, согласен, гуд. и т.д. Посты должны быть информативны. Не забывайте, что Вы на политическом форуме, а не в Посиделках или на Хуторе.

Также необходимо уменьшить размер изображения или фото, которое Вы выкладываете в своих постах.

Убедительная просьба не злоупотре--- капслоком.

Также не рекомендуется постить безразмерные простыни. Есть клавиша Спойлер, просьба использовать её при значительном объёме выкладываемой информации.

Надеюсь на понимание.

Приятного вам общения на Севинфо.
Ваш модератор Galla.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:25
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
собкор - поистине великий человек. :D
Четвертый месяц его нет как модератора на форуме, а плакальщицы все идут и идут, все просят и просят :mrgreen:
А все почему? Они думали убрать собкора и срать свободно. А тут закалённый в интернет боях народ - сдачи даёт без всякого модерирования.. В бессилии белые ленточки сваливают обратно. И плачут в разных личинах , плачут :cry2:
Четвёртый месяц собкора нет как модератора, а дело его живёт :drink:


Шла бы ты домой , пенилопа (с) :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Treasurer писал(а):
Hadja
Ты не устала приходить в разных эпостасях, даруя нам свой мир и срывать покровы?

Как рожу не гримируй - она все равно кривая и воняет также - говном псевдоватников.
Шла бы ты по проторённой дорожке строем в эротическое путешествие.
:tired:

И да :mrgreen:
Собкорыч - это треш и ад :lol: :lol: :lol: незря вы его, мрази белагондонные, так ссытесь :mrgreen:

Ну, зачем так?! В данном конкретном случае - не грубиянка, не хамка... и мне кажется, что умеет слушать и слышать.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
Дадон
НОМС это Не От Мира Сего по моему? Минус один, два посетителя как то изменят существенно картину? Действия собкора заключались не только знаете ли в банах и запретах вышеперечисленных посетителей, но и игнорирование и иной подход с другим участникам. Ведь ряд людей просто ушли.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Дадон писал(а):
Treasurer писал(а):
Hadja
Ты не устала приходить в разных эпостасях, даруя нам свой мир и срывать покровы?

Как рожу не гримируй - она все равно кривая и воняет также - говном псевдоватников.
Шла бы ты по проторённой дорожке строем в эротическое путешествие.
:tired:

И да :mrgreen:
Собкорыч - это треш и ад :lol: :lol: :lol: незря вы его, мрази белагондонные, так ссытесь :mrgreen:

Ну, зачем так?! В данном конкретном случае - не грубиянка, не хамка... и мне кажется, что умеет слушать и слышать.

Не, дорогой! Мягко стелет, елей льёт, сиропом расстилается ... О здоровье спросит, о погоде, спокойной ночи пожелает, друзей "зарабатывает".
А потом раскроется во всей красе ...
Проходили, плавали :wink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
собкор - поистине великий человек. :D
Четвертый месяц его нет как модератора на форуме, а плакальщицы все идут и идут, все просят и просят :mrgreen:
А все почему? Они думали убрать собкора и срать свободно. А тут закалённый в интернет боях народ - сдачи даёт без всякого модерирования.. В бессилии белые ленточки сваливают обратно. И плачут в разных личинах , плачут :cry2:
Четвёртый месяц собкора нет как модератора, а дело его живёт :drink:


Шла бы ты домой , пенилопа (с) :lol:


Да потому что он убил форум, превратив его непонятно во что. Именно он, именно своими действиями. Это просто лежит на поверхности. С форума убрали старых активных пользователей, заменили их странными персонажами. Совершенно понятно, что чья то спланированная акция, которая слишком поздно была остановлена назовем так владельцами ресурса.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Hadja писал(а):
Дадон
НОМС это Не От Мира Сего по моему? Минус один, два посетителя как то изменят существенно картину? Действия собкора заключались не только знаете ли в банах и запретах вышеперечисленных посетителей, но и игнорирование и иной подход с другим участникам. Ведь ряд людей просто ушли.

Во-первых, минус 4, причем навскидку. Во-вторых... а что вы знаете о причинах, заставивших покинуть форум, скажем, Ларсану? Насколько я знаю, она причины своего ухода не озвучивала, зачем же за нее домысливать?Всякое в жизни бывает.
А список все же подкорректируйте...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Hadja
А причем в вашем списке Берендея, какое отношение ее уход имеет к Собкору? Вы понятия не имеет по каким причинам она ушла. Или елгра, или мистер вульф. Пишете всякую ерунду, вы сама странный персонаж.


Последний раз редактировалось Елена Урал 31 авг, 2018, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Hadja
Прекратите засирать убитый форум флеймом и флудом.
Ознакомьтесь с правилами форума. Там выше для вас жирным написано куда идти флудить.

Собкора на вас нет.
Представиться забыли , а все туда же - порядки свои наводить....

Понаберут по объявлению с трассы ..... :tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:46
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Treasurer писал(а):
А потом раскроется во всей красе

Ну, пока что бабушка надвое сказала. Зачем заранее обвинять в том, что не совершалось?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
Дадон
Мне кажется вместо очевидного, вы начинаете зачем то защищать модератора, которого отстранили именно за плохо проделанную работу. Вы пытаетесь оспорить очевидное. Я очень надеюсь, что причина не в дате вашей регистрации. Почему то дискуссию о непогрешимости собкора ведут посетители с датой регистрации позднее мартовских событий 2014 года. Это наводит на определенные сомнения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Елена Урал писал(а):
Hadja
А причем в вашем списке Берендея, какое отношение ее уход имеет к Собкору? Вы понятия не имеет по каким причинам она ушла. Или елгра, или мистер вульф. Пишете всякую ерунду, вы сама странный персонаж.

Кстати. Берендеюшка (а мы с ней долго в переписке состояли, я привык называть ее именно так) не то что в бане не была - предупреждений ни разу не получала! Вот и еще кандидат на исключение из списка.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Hadja писал(а):
Stray Cat

у него бессрочное предупреждение от Собкорора от 26 декабря 2016.
но это не абсолютный бан
он писал до июля 2017.
проверяйте по профилю
search.php?author_id=18692&sr=posts
Hadja писал(а):
berendeya


эта форумчанка, ушла вовсе не из-за собкора, а из-за того, что не сошлась во мнени с форумчанами в вопросах отношения к православию

Hadja писал(а):
TanyaR

напомните, что именно сделал собкор этой форумчанке?


Hadja писал(а):
WWS


так же напомните, были ли противоречия у этого форумчанина,
я смотрю, Вы наглейшее существо, всех на Собкора повесили!
Hadja писал(а):
domus

а разве он ушел из-за Собкора?
Hadja писал(а):
777Саша777

разве этот человек тоже ушел из-за Собкора?


вы давайте конкретику по каждому!
Hadja писал(а):
elgra


ну это вообще "за гранью", никогда Собкор этой форумчанке ничего не сделал.
Hadja писал(а):
Dimon

это партизан штоле?
тоже из-за Собкора ушел?
Hadja писал(а):
Dimitriy Briz

зарегистрирован 19 марта 2014 года.
флудераст, любитель простыней и демагогии.

Hadja писал(а):
madamka


спросите у неё самой, что ей сдела Собкор, на Основном форуме она постояннно бывает.
Hadja писал(а):
ларсана

и эта дама на Основном - возможно им интересней местные новости? и общение с горожанами?
эта дама, писала так, что к ней придраться не к чему.
Hadja писал(а):
Москвич
Люкен


ои они тожк из-за Собкора ушли ? Так мадамяпонка, на Основном во всю выступает, сама много лет живет черте-где, а здесь митингует на Форуме.
странная дамочка.
Hadja писал(а):
Mister Wulf


а он то чего, тоже из-за Собкора?
с ума сойти.
Hadja писал(а):
sezak

он то куда делся? как всегда пишет здесь.

Гадя, Вы зачем всех в кучу собрали и повесили на Собкора?

Вы хотите, чтоб здесь белорезиновые писали всё что угодно?

Так внаУкраине тоже свобода слова в интернетах была, высказывание нНОМСА, Японки, москвича - они ничем не отличаются от официальной политики Украины. за одним исключением, там еще и свою национальную идею во главу угла ставят,
но любой здравомыслящий человек, понимает, что ве это - элементы борьбы против ВВП.
Вам такое нравится?
Вы хотите еще один такой форум, коих сотни и тысячи , и все, как под копирку против Путина?


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 31 авг, 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
Hadja писал(а):
что он убил форум

ух ты))) Я думал это сделали ранее Гости Города и тп, превратив его в выворачивание нижнего белья на людях с постами о физиологических особенностях каждого участника. .
Но вам виднее канеш, с регистрацией август18...
Насчёт тн "владельцев"...Не смешите мои тапки. Владелец Брический, если уж на то пошло, а тому, кого вы называете владельцем этот форум на шару достался со всей базой аккаунтов, на блюдечке с голубой коёмочкой, только потому что Марикс сам этого захотел. И это была никакая не продажа, а простой подгон, с целью снижения дос атак на основной ресурс.
Можно еще вспомнить как все форумчане скидывались на форум в тяжёлые времена, с таким успехом владельцем можно считать каждого, кто его поддерживал финасово в то время.
Так что если чего-то не знаете, молчите в тряпочку.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Hadja писал(а):
Дадон
Мне кажется вместо очевидного, вы начинаете зачем то защищать модератора, которого отстранили именно за плохо проделанную работу. Вы пытаетесь оспорить очевидное. Я очень надеюсь, что причина не в дате вашей регистрации. Почему то дискуссию о непогрешимости собкора ведут посетители с датой регистрации позднее мартовских событий 2014 года. Это наводит на определенные сомнения.

Вы мерзавка, или мерзавец.
Вы склочный человек, склочный и клеветник!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
Елена Урал писал(а):
Hadja
А причем в вашем списке Берендея, какое отношение ее уход имеет к Собкору? Вы понятия не имеет по каким причинам она ушла. Или елгра, или мистер вульф. Пишете всякую ерунду, вы сама странный персонаж.

Мой ник производная от Ходжа Насреддин, но немного изменен, дабы предать восточного колорита :)
Форум читается большим количеством человек, которые не регистрируются. Некоторые принципиально сидят только на одном форуме (например, inosmi) и не регистрируются на этом. В частности берендея была активным посетителем sevpolitforum, но уход ее связан с изменением политики этого форума.


Warning: Turbo 02 сен, 2018, 16:41
Сдрысни, склочница


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:56
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Hadja писал(а):
Дадон
Мне кажется вместо очевидного, вы начинаете зачем то защищать модератора, которого отстранили именно за плохо проделанную работу. Вы пытаетесь оспорить очевидное. Я очень надеюсь, что причина не в дате вашей регистрации. Почему то дискуссию о непогрешимости собкора ведут посетители с датой регистрации позднее мартовских событий 2014 года. Это наводит на определенные сомнения.

В данном конкретном случае я веду речь о списке и о правомерности включения в него тех или иных форумян. Я указал на тех из них (причем навскидку), которые либо были забанены не Собкором, либо на форуме до сих пор присутствуют. Простите, но вам отказывает логика.
Так что я защищаю не Собкора (да он и не нуждается в моей защите), а элементарную логику. Еще раз внимательно прочтите мои сообщения на эту тему.
И еще раз прошу: отредактируйте список!
Относительно даты регистрации... простите великодушно, но у вас таковая вообще за 2018 год!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Hadja писал(а):
которого отстранили именно за плохо проделанную работу

мнения форумчан разошлись.
почему администрация приняла такое решение, для многих осталось непонятным.
Hadja писал(а):
Почему то дискуссию о непогрешимости собкора ведут посетители с датой регистрации позднее мартовских событий 2014 года.

у меня старый ник деактивирован, дата регистрациии февраль 2011, кто внимательно читает, тот в курсе.
Hadja писал(а):
Это наводит на определенные сомнения.

а вас не наводит на сомнения, что многие ушли, когда статус Севастополя поменялся?
не задумывались, что многие с ранней регистрацией хдесь работали, так как были заангажированы определенными партиями. и площадка использовалась для предвыборной борьбы внаУкраине?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sobkor писал(а):
Hadja писал(а):
что он убил форум

ух ты))) Я думал это сделали ранее Гости Города и тп, превратив его в выворачивание нижнего белья на людях с постами о физиологических особенностях каждого участника. .
Но вам виднее канеш, с регистрацией август18...
Насчёт тн "владельцев"...Не смешите мои тапки. Владелец Брический, если уж на то пошло, а тому, кого вы называете владельцем этот форум на шару достался со всей базой аккаунтов, на блюдечке с голубой коёмочкой, только потому что Марикс сам этого захотел. И это была никакая не продажа, а простой подгон, с целью снижения дос атак на основной ресурс.
Можно еще вспомнить как все форумчане скидывались на форум в тяжёлые времена, с таким успехом владельцем можно считать каждого, кто его поддерживал финасово в то время.
Так что если чего-то не знаете, молчите в тряпочку.

Чё ты этой клоняре с белоглистой ямы недоватников объясняешь, ежу понятно, что это за гуано...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Hadja писал(а):
В частности берендея была активным посетителем sevpolitforum, но уход ее связан с изменением политики этого форума.

какой политики? свой исход она совершила, после ненахождения общего языка с оппонентами на церковную тему!

многие это помнят, Вы зачем сейчас искажаете правду???


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
IMPERIA GRAND
Катю тоже Собкор убил? И Димона? И Берендею? И Таню Ры тоже он?
О! Брюс всемогущий!
Падаю ниц!

Блин!!! И Олю мадамка тоже он ))))))))))
О! Царь!!!
:friend:

О!!! Ещё и Вульф!!! )))

ООО!)!)! Олега 777 тоже он )))))

Сцуко! Шо они там курят?!)))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


Последний раз редактировалось Treasurer 31 авг, 2018, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
sobkor писал(а):
Hadja писал(а):
что он убил форум

ух ты))) Я думал это сделали ранее Гости Города и тп, превратив его в выворачивание нижнего белья на людях с постами о физиологических особенностях каждого участника. .
Но вам виднее канеш, с регистрацией август18...
Насчёт тн "владельцев"...Не смешите мои тапки. Владелец Брический, если уж на то пошло, а тому, кого вы называете владельцем этот форум на шару достался со всей базой аккаунтов, на блюдечке с голубой коёмочкой, только потому что Марикс сам этого захотел. И это была никакая не продажа, а простой подгон, с целью снижения дос атак на основной ресурс.
Можно еще вспомнить как все форумчане скидывались на форум в тяжёлые времена, с таким успехом владельцем можно считать каждого, кто его поддерживал финасово в то время.
Так что если чего-то не знаете, молчите в тряпочку.

Регистрация август 18 лишь регистрация. Вот это уже становится понятнее. Действительно в связи с ddos атакой на тогда еще Sevastopolinfo нужно было что то предпринимать (форум лежал несколько дней тогда), приняли решение отпочковать политику от основного форума, что собственно и сделали. На тот момент сделали совершенно верно и правильно. Объясните почему подход к пользователям изменили на sevpoliforum. Он же стал другим. Вы же не давали вести сносный диалог между посетителями. Вы понимаете, что многие ушли из-за вас? Из-за разного подхода к пользователям форума, часто несправедливого. Вряд ли ставилась именно такая цель, жестко модерировать форум, не беря даже пленных.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Тётенька пришла рейтинг поднимать ))))
Тяжёлая артиллерия))))

Ясельная группа второгодников )))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Hadja писал(а):
Мой ник производная от Ходжа Насреддин, но немного изменен, дабы предать восточного колорита :)

Мне вообще без разницы ваш ник, я вас об этом не спрашивала. Сейчас вообще придет вадим50 и навставляет люлей за то, что ваш ник написан на иностранном языке, а не на русском, и еще не ясно, муж вы или жен пола, и сколько вам лет тоже не понятно. Он таких загадок жуть как не любит ))

Hadja писал(а):
но уход ее связан с изменением политики этого форума.

нет, не с этим. И Стрэй Кэт сам здесь не пишет, не хочет, а не потому что он забанен, бан у него даааавно снят. Бан был по делу, и Кот об этом знал, даже спецом нарывался, сознательно. Аналитик из вас никакой. Но, наверное, вы стратег. Признавайтесь, хотите в модераторы?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
IMPERIA GRAND писал(а):
Hadja писал(а):
В частности берендея была активным посетителем sevpolitforum, но уход ее связан с изменением политики этого форума.

какой политики? свой исход она совершила, после ненахождения общего языка с оппонентами на церковную тему!

многие это помнят, Вы зачем сейчас искажаете правду???

Кстати. Об ее уходе я ОЧЕНЬ жалею. Но это ЕЕ решение, причем никак не связанное с политикой форума. Человек искренне верующий, и я, жидовская морда и иудаист, с ней в личке с удовольствием беседовал. Но кто сказал, что ее не устраивала политика форума? А уж Собкор-то причем?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Дадон писал(а):
Treasurer писал(а):
Hadja
Ты не устала приходить в разных эпостасях, даруя нам свой мир и срывать покровы?

Как рожу не гримируй - она все равно кривая и воняет также - говном псевдоватников.
Шла бы ты по проторённой дорожке строем в эротическое путешествие.
:tired:

И да :mrgreen:
Собкорыч - это треш и ад :lol: :lol: :lol: незря вы его, мрази белагондонные, так ссытесь :mrgreen:

Ну, зачем так?! В данном конкретном случае - не грубиянка, не хамка... и мне кажется, что умеет слушать и слышать.

Ну тогда надо расцеловать её в тухес!

А на то, что это провокаторша и наглая звиздоболка,
прикрыть глазки и сделать вид, что не замечаем...

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2600 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, dda_132, Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Нmar и гости: 333

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB