Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2024, 0:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14540 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 582  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
kv739 писал(а):
Тут честностью и не пахнет

В таком случае придется уточнять, что такое честность. А то тут львиная доля прикрывается горячей любовью к России, а очевидного не замечают. Хотя им уже все разжевали - осталось поразмышлять хоть чуть-чуть. Вы думаете, если сотню раз повторить Халва, то она как-то появится? То же самое и в нашем случае. От того, что какой-то псевдопатриот повторит сто раз Великая Россия, она не станет более Великой чем есть. А, может стать и не очень Великой - такое уже в ее истории было. Напомнить феодальную раздробленность? Это из этой серии. Вам в пример Украина и ее население. Населению и население твердит Великая Украина, и как? Она стала уже Великой или дело идет к краху?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
Я вам ответ дал, прекратить мстить за гараж слабо?

Да, извиняюсь. Увидел. А насчет гаража - это вы о чем? Мне вам мстить?! Я вас едва замечаю по вашим хамским высказываниям.
Ладно. Украина по вашей версии нам враг. Я с вами тут категорически согласен. Возникает вопрос: Почему Путин считает иначе? Почему торговля с Украиной продолжается и почему мы ее постоянно выручаем? Ответ, что вы не народ имели в виду - не прокатит. Я свой вопрос перефразировал и сделал это задолго до вашего ответа. Так почему же вы Путина не считаете врагом России, если он за Украину так печется? Я не стану пока искать ссылки о, например, электроснабжении Украины Россией на льготных условиях. Или нефть и бензин мы ей поставляем. Т.е. по вашей логике мы дружим с врагом. Еще раз повторюсь, что я с вами в этом выводе категорически согласен: Украина - враг России. Или кому война, а кому мать родная?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
Вы думаете, если сотню раз повторить Халва

Да потому что без труда не выловишь рыбку из пруда, тогда как век живи - век учись. Но в то же время, жизнь прожить - не поле перейти.

Я оцениваю просто!
Я помню гарнизоны 90-х, когда по пол года не платили денежное довольствие, когда офицерские семьи на довольствие ставили в солдатскую столовую чтоб с голоду не померли, когда изношенная техника в принципе на полигон доехать не могла а срок эксплуатации продлевался по пятому разу, когда можно было получить деньги сегодня в эквиваленте 300 долларов а на утро узнать что ты получил 60 долларов и это означало что купишь ты в магазине в 5 раз меньше. Когда в поликлинику смысла идти не было, все болезни лечили стрептоцидом. Когда.... да я устану сейчас перечислять!
И сейчас, когда я своими глазами вижу все что сделано в нашей стране, и не только в стране, и в Крым я еду не заполняя миграционную карту, да опять таки устану я перечислять все то что я вижу.
И поэтому срать я хотел на ваших профессоров задроченных!
Ни вы, ни они меня не обманут!
Я видел что было, я вижу что есть!
И из этого складывается мое знание и моя оценка путинской власти, а равно еще кучи людей которые с ним вместе работают ради и для России.
Амба!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
Возникает вопрос: Почему Путин считает иначе?

Откуда знаете что он считает иначе? Или по вашему он обязан открыто все свои замыслы выкладывать в телевизор? А не многого ли хотите, господа враги?! Хавайте то что дают! И попробуйте угадать что вам Путин сказал, где правда а где военная хитрость. Впрочем не так все загадочно, надо просто думать в том же направлении что и Путин, тогда станет понятно что все говорится не просто так.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
Почему торговля с Украиной продолжается и почему мы ее постоянно выручаем?

А почему она должна прекращаться? Там где нам выгодно, там мы торгуем и будем торговать. И правильно делаем! Украина не всегда будет бандеровской, да и Украина не всегда будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
если он за Украину так печется?

Путин печется за Россию и за русских людей. Только мало быть русским на словах. Надо действительно быть русским, вот таким как крымчане, они оказались русскими в подавляющем большинстве. Ну и еще одно - всех сразу не обогреешь, действовать надо поступательно и осмотрительно. За эту осмотрительность Путина и уважаю. Ибо просто быть героем легко - заорал УРА и геройски погиб, да еще свой взвод погубил. А у Путина задача сложнее. Он не имеет права быть героем. Ему победить надо, тогда как враг сильнее многократно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Иценков писал(а):
А то тут львиная доля прикрывается горячей любовью к России, а очевидного не замечают. Хотя им уже все разжевали - осталось поразмышлять хоть чуть-чуть.

То есть ты, говноед, сбегал на интернет-помойку, нарыл там говна, его тщательно разжевал - и предлагаешь "подумать"?

То, что я думаю и о твоём, разжёванном тобой, гавне и о тебе, упёртом идиоте-власовце и лживом шкурнике, я изложил неоднократно. Поразмышлял чуть-чуть Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
Я не стану пока искать ссылки о, например, электроснабжении Украины Россией на льготных условиях. Или нефть и бензин мы ей поставляем. Т.е. по вашей логике мы дружим с врагом. Еще раз повторюсь, что я с вами в этом выводе категорически согласен: Украина - враг России. Или кому война, а кому мать родная?

У вас проблемы с формальной логикой, оттого вы говно всякое на форум и тащите потому что логически его опознать не можете.
Путин помогает не Украине а нашим людям там, тем людям с которыми мы один народ. Многие просто запуганы. Многие оболванены пропагандой. Да есть и такие которые просто помалкивают чтобы целее быть. Бандерложья власть на Украине не на всегда, долго на страхе она не просидит. Воевать и спасать кого то силой оружия нам смысла нет, профита от этого будет мало, проблем на международном уровне много. Поэтому мы постепенно переформатируем тех кто сомневается и тех кто не понимает. Мы укрепим тех кто запуган и тех кто просто помалкивает. Вот только что делать с бандерлогами, я не знаю что на их счет задумано у Путина. Знаю только что в концлагеря их загонять ради того чтоб сидеть жопой на их территории Путин не будет. Поэтому скорее всего Украине грозит раздел, относительно мирное разделение на бандерлогов и людей. Это будет и к этому надо готовиться уже сейчас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
SOFAD писал(а):
прекратить мстить за гараж слабо?
Это невозможно. "Пепел Клааса гаража стучит прямо в сердце" :)
Также как Приазовец_-у невозможно отмежеваться от Краснова. Призрак его приходит к Приазовец_-у каждую ночь и взывает к отмщению.

Это высшие силы. Изменить ничего нельзя.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Вообще конечно почитал очередной эпос Иценкова и опять вижу - вы с Приазовцем два сапога пара. Одна извилина на двоих.
Уперлись рогом и хотят чтоб Путин тоже по идиотски потрясал кулаками и лез на рожон.
Не будет этого! Слава Богу Путин коварен и хитёр. И кровь лишний раз русскую не прольет там где можно обманом и хитростью всё решить.
И с Украиной будем торговать, и газ качать (в рамках контракта) и США партнёрами называть. Да да! Все будем это делать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
И сейчас, когда я своими глазами вижу все что сделано в нашей стране, и не только в стране, и в Крым я еду не заполняя миграционную карту, да опять таки устану я перечислять все то что я вижу.

Согласен! Все так и есть. Едва родившиеся олигархи в России поняли, что могут стать нищими без хорошей армии. И да, армию стали приводить в порядок. согласен. Вопросов нет. И в Крыму многое делается, как и в Севастополе. Все это так. Только делается это не столько для народа, сколько для туристов и пр. приезжих. На Западе давно все привели в божеский вид. Но, нищие не перестали там быть нищими. И число их после развала СССР стало заметно увеличиваться. Как и в России. В СССР я мог поездить по стране и посмотреть как живут люди. Например, в Ивановской обл, в Костромской обл. люди жили хуже чем на Украине. Это факт. Но, хуже это не означает плохо. Сейчас я не могу ездить по стране и поэтому ничего сказать о российских городах и селах не могу. кроме Краснодара, Ростова на Дону и некоторых в области. Крым Украиной был разрушен. Притом почти как во время ВОВ. По крайней мере, все коммуникации давно пришли в негодность. Так Украина - не государство. Там конкретные бандиты во власти. Россия все же еще не достигла украинских "высот" и поэтому во власти не все бандиты, хотя к этому все идет. Поэтому приходится восстанавливать. Держать марку перед Европой и др. Забугорьем. Численность населения России падает? Падает. Это неоспоримы факт. Т.е. восстановление коммуникаций не очень сказывается на живучести населения. Улавливает мысль? В парки ходить запрещают. Т.е. парки не для населения. И т.д. Вам грамотные люди пишут о причинах смертности в РФ. Она уже достигла уровня 1947 года - когда был голод. Вот я вас и прошу объяснить, как так получается - Россия Великая, а народ вымирает? Как вы думаете, Украина, глядя на такую жизнь, сильно возжелает пойти с нами на мировую и хотя бы создать конфедерацию?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
Путин помогает не Украине а нашим людям там, тем людям с которыми мы один народ

А я о чем писал? Я и написал, что съедешь со своей позиции. Значит, не вся Украина нам враг? А почему сразу не написал? У вас же все с формальной логикой хорошо и вдруг такой прокол.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
хотят чтоб Путин тоже по идиотски потрясал кулаками и лез на рожон.

Где это я такое писал? Я всего лишь задал вам вопрос, а не высказал свое мнение. Вот вам и формальная логика - ни фига вы в ней не смыслите. Для вашей формальной логики и вопрос, и утверждение - одно и тоже.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Коллеги, кто-то может объяснить чем Путин не угодил Иценкову?

Иценков раньше жил на Украине и хулил укровласти, сейчас живет в России (спасибо Путину) и хулит российские власти.
Сложно угодить человеку...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
SOFAD писал(а):
Путин помогает не Украине а нашим людям там, тем людям с которыми мы один народ

А я о чем писал? Я и написал, что съедешь со своей позиции. Значит, не вся Украина нам враг? А почему сразу не написал? У вас же все с формальной логикой хорошо и вдруг такой прокол.

Моя точка зрения не меняется с первого дня на этом форуме.
Украина с 2014 года (бандеровская) нам враг. Но народ украины это много разных людей, от абсолютно русских (похлеще русских чем все мы вместе взятые) до полных отмороженных бандерлогов (которых тоже не мало!). А между ними прорва всяких полутонов!
Поэтому спасать нам сейчас на Украине некого! Какой регион не возьми, он такой вот, отчасти белый, отчасти черный. Даже ЛДНР ! Пока они в серой зоне, пока там милиция права не зачитывает и многие вопросы решаются просто - так сидят там бандерлоги по норкам. А вот включи ЛДНР в состав России, повылазят все. И правозащитников налетит гора. И вой до небес, тут вон Иценков завывает, а тем так сам Бог велел. А мы против них тогда что? Закон! И не тронь такого бандерлога. Так что нет смысла нам танки на Киев запускать и десант в Одессе завтра высаживать. Кто то цветы вынесет, а кто то будет втихую пакостить. А России польза от таких территорий - ноль!
Именно поэтому надо работать вдолгую. Для начала Украина должна отринуть бандерлогов, она к этому готова, ну разве что кроме пары областей, упоротых.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
SOFAD писал(а):
хотят чтоб Путин тоже по идиотски потрясал кулаками и лез на рожон.

Где это я такое писал? Я всего лишь задал вам вопрос, а не высказал свое мнение. Вот вам и формальная логика - ни фига вы в ней не смыслите. Для вашей формальной логики и вопрос, и утверждение - одно и тоже.

Да постоянно пишите что вот Путин говорит что Украина нам не враг...почему? Может Путин преступник и предатель?
И Приазовец такой же.
Еще раз, Путин хитер, но при этом цель свою не забывает. И если он говорит что мы хотим налаживать отношения с Украиной, то это конечно же истинная правда! И все мы в едином порыве начинаем сразу налаживать с ней отношения!

Мой вам совет - политика не ваше, не пытайтесь, не вытягиваете. А гараж таки пора забыть и простить. Прекращайте на пустом месте воду мутить. Заведите себе хобби.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Hindemith писал(а):
Коллеги, кто-то может объяснить чем Путин не угодил Иценкову?

Иценков раньше жил на Украине и хулил укровласти, сейчас живет в России (спасибо Путину) и хулит российские власти.
Сложно угодить человеку...

Ответ есть - гараж.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
SOFAD писал(а):
Hindemith писал(а):
Коллеги, кто-то может объяснить чем Путин не угодил Иценкову?

Иценков раньше жил на Украине и хулил укровласти, сейчас живет в России (спасибо Путину) и хулит российские власти.
Сложно угодить человеку...

Ответ есть - гараж.

Позвольте угадаю.
Ему снесли незаконный гараж, построенный на самозахваченной земле?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Hindemith писал(а):
SOFAD писал(а):
Hindemith писал(а):
Коллеги, кто-то может объяснить чем Путин не угодил Иценкову?

Иценков раньше жил на Украине и хулил укровласти, сейчас живет в России (спасибо Путину) и хулит российские власти.
Сложно угодить человеку...

Ответ есть - гараж.

Позвольте угадаю.
Ему снесли незаконный гараж, построенный на самозахваченной земле?

В точку!
Оказалось что российский закон работает даже по отношению к герою Русской Весны.


Последний раз редактировалось SOFAD 15 окт, 2021, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19762
Откуда: Феодосия - Москва
SOFAD писал(а):
Hindemith писал(а):
Коллеги, кто-то может объяснить чем Путин не угодил Иценкову?

Иценков раньше жил на Украине и хулил укровласти, сейчас живет в России (спасибо Путину) и хулит российские власти.
Сложно угодить человеку...

Ответ есть - гараж.

Он "за гараж Родину продал" (с).
 
Падла. :mrgreen:
Типичный случай. Бывает, что даже и за печеньки. Продают.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Иценков писал(а):
Я не борюсь с российской властью. Это ваш домысел. Вы выдаете желаемое за действительное. Я критикую российскую власть.
Есть люди, для которых критика - это борьба против. В их сознании не укладывается, как это можно критиковать начальство. Они способны только восхищаться всем, что начальство делает и говорит.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
SOFAD писал(а):
Украина должна отринуть бандерлогов, она к этому готова
Мечты - и не более. С реальностью никак не связано.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
SOFAD писал(а):
Путин хитер, но при этом цель свою не забывает
Только цель эта невнятна.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
"Отринуть бандерлогов" слишком общая, размытая и глобальная задача.
Начинать надо с малого. Для начала - вернуть гараж Иценкову :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
В центре Киева демонстративно зиговали.
Цитата:
Зритель Николай: Вчерашний марш напоминал марш нацистов в Германии, Украина не такая! НАШ 15.10.2021
НАШ зритель Николай из Запорожской области, позвонил к нам в студию.

Звонящий по-русски, в студии комментируют на мове и по-русски.


Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14540 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 582  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: EvgenyB, Google Adsense [Bot], Petrover и гости: 193

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB