Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14492 ]  На страницу Пред.  1 ... 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514 ... 580  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Я вижу только одно - одобрение преступлений
Нет, я не одобряю преступлений. Этого достаточно, иначе мы начнем обсуждение тех событий, а это запрещено законом.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 10:27
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Приазовец_ писал(а):
Stray Cat писал(а):
Я вижу только одно - одобрение преступлений
Нет, я не одобряю преступлений. Этого достаточно, иначе мы начнем обсуждение тех событий, а это запрещено законом.

Конечно не одобряешь! Но только потому, что ты не считаешь содеянное бригаденфюрером Красновым и группенфюрером Шкуро преступлением.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Никогда не думал, что фашиствующие молодчики и подпендосники-хулители России окопаются на Севинфо :(
О времена о нравы :(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Цитата:
Потому что я на 100% прав...

Повеселили. А вот если бы добавили: "Я считаю, что прав..." - было бы не так смешно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Hindemith писал(а):
Никогда не думал, что фашиствующие молодчики и подпендосники-хулители России окопаются на Севинфо
О времена о нравы
Терпи, не одной же хитрожопой и подлой укрятине тут резвиться.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2021, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Китай попал на деньги! Трюк с украинским «Мотор сич» вновь повторился.
https://zen.yandex.ru/media/id/614723213e57677c21a7bf10/kitai-popal-na-dengi-triuk-s-ukrainskim-motor-sich-vnov-povtorilsia-617e49939f57a5787c43bf59?&utm_campaign=dbr
Изображение
Цитата:
В одном из выпусков юмористического телевизионного шоу «КВН» была произнесена шутка, которая отлично описывает ситуацию: «Зачем России бумеранг, если у нас есть грабли?». Так вот в Китае, видимо, снова наступают на те же самые грабли. Им оказалось недостаточно опыта с «Мотор сич» и теперь они решили ввязаться в строительстве крупной автомагистрали «М-06 «Киев – ЧОП»», которая должна проходить в обход г. Житомир.

Китайская корпорация «Sinohydro Corporation Limited» заключила соглашение с «Укравтодором», но позже в одностороннем порядке украинская сторона расторгла его, сославшись на то, что подрядчики из КНР не укладываются в обозначенные временные рамки и нарушают обговорённые технологии строительства. Но Киев не был бы самим собой, если бы не попытался выжать из ситуации максимум: в качестве банковской гарантии были удержаны около 8,5 миллиона евро.

Юристы «Sinohydro Corporation Limited» сразу же обратились в «Совет по урегулирования споров» и представили доказательства того, что Украина намеренно затягивала сроки передачи земельных участков под строительство, а также регулярно вносила в перечень работ дополнительные мероприятия, непредусмотренные первичными контрактами.

Тщательно разобравшись в ситуации, «Совет» встал на сторону китайской компании и обязал «Укравтодор» выплатить 10,3 миллиона евро в качестве компенсации за нарушение условий контракта. Однако Украина игнорирует принятое решение и до сих пор не перевела Китаю ни одного евроцента. В настоящий момент времени дело находится на рассмотрении в международном арбитражном суде.

Что, хохлы пробуют на прочность опыт 4 тысяч лет цивилизации? Может это сыр в мышеловке, чтобы крышу подопытным мышам сносило?
Может все же на досуге почитать Сунь-Цзы?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2021, 10:30
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
kv739 писал(а):
Может все же на досуге почитать Сунь-Цзы?

Они по-китайский нихт ферштейн.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2021, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Смотрю, как бьют по Донбассу.
Кто бьёт? Не украинцы? В смысле гражданства.
Ненавижу.
И это не моя задача доказывать, что на Украине есть хорошие люди. Есть, конечно. Но сколько? Вот в Харькове опять проголосовали за слугу народа. Значит, поддерживают власть, которая убивает дончан и разрушает инфраструктуру.
Так почему я должна всегда говорить, что народ Украины не такой, как их убийцы/фашисты/бандеровцы?
Вот выходцы с Украины пусть и говорят так, а я - не выходец и любить вашу родню не обязана.
Я сужу по делам, а не по родственным связям.
Никогда не испытывала негативных чувств к УССР, к Украине. Напротив, как гражданка СССР уважала всех. Но если Украина докатилась до ... нет слов, до чего, то пошли украинцы на хрен! Я вас презираю и не могу вам желать ничего хорошего. Желаю вам мук, голода, холода и того, чего вы желаете крымчанам и дончанам. Твари.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2021, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Ирина спб писал(а):
Смотрю, как бьют по Донбассу.
Кто бьёт? Не украинцы? В смысле гражданства.
Ненавижу.
И это не моя задача доказывать, что на Украине есть хорошие люди. Есть, конечно. Но сколько? Вот в Харькове опять проголосовали за слугу народа. Значит, поддерживают власть, которая убивает дончан и разрушает инфраструктуру.
Так почему я должна всегда говорить, что народ Украины не такой, как их убийцы/фашисты/бандеровцы?
Вот выходцы с Украины пусть и говорят так, а я - не выходец и любить вашу родню не обязана.
Я сужу по делам, а не по родственным связям.
Никогда не испытывала негативных чувств к УССР, к Украине. Напротив, как гражданка СССР уважала всех. Но если Украина докатилась до ... нет слов, до чего, то пошли украинцы на хрен! Я вас презираю и не могу вам желать ничего хорошего. Желаю вам мук, голода, холода и того, чего вы желаете крымчанам и дончанам. Твари.

Это зря. Любые обощения ошибочны. Не спорю, что по своей сути украинцы противоречивы, двуличны и непредсказуемы.
Но это не повод их казнить. Что конечно не относится к военным преступникам, воюющим на Донбассе.
Любой, поднявший оружие против свободного выбора другого, сам лишается такого выбора. ИМХО

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2021, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Clinic-Control
Обобщения не ошибочны, они правомочны. Если мы ведём беседы, то говорим всегда о ПРАВИЛАХ, а не об исключениях из них. Согласно законам философии, если большинство событий подчинено одному сценарию, то это подходит под категорию ЗАКОН и считается ПРАВИЛОМ, и обобществление в таком случае правомерно. Все остальное - ИСКЛЮЧЕНИЕ из правила. Адекватный украинец - это исключение из правила.
Извините, но если сегодня народ опять голосует за слуг народа, то имею право считать неадекватным его большинство.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Ирина спб писал(а):
Извините, но если сегодня народ опять голосует за слуг народа, то имею право считать неадекватным его большинство.

Критикуя - предлагайте.
За кого голосовать то?
Есть т.н. "европейская солидарность" зашкваренного кондитера
Есть "оппозиционная платформа за жизнь", то есть в девичестве "партия регионов", которая доигралась до всего этого цугундера в 2013.

Не у всех есть своя "Единая Россия", за которую голосуешь и потом не стыдно.

PS: сам не голосовал поскольку в тот день квасил


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 0:59
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Hindemith писал(а):
Есть "оппозиционная платформа за жизнь", то есть в девичестве "партия регионов", которая доигралась
Меньшее из зол. Они хотя бы не будут воевать.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Приазовец_ писал(а):
Hindemith писал(а):
Есть "оппозиционная платформа за жизнь", то есть в девичестве "партия регионов", которая доигралась
Меньшее из зол. Они хотя бы не будут воевать.

Это такие хрестоматийные фундаментальные дегенераты, что я не удивлюсь, если начнут воевать еще интенсивнее.
С лозунгами "мы не рагули, но донецкие, и хотим вернуть Донецк".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 2:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Hindemith писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Hindemith писал(а):
Есть "оппозиционная платформа за жизнь", то есть в девичестве "партия регионов", которая доигралась
Меньшее из зол. Они хотя бы не будут воевать.

Это такие хрестоматийные фундаментальные дегенераты, что я не удивлюсь, если начнут воевать еще интенсивнее.
С лозунгами "мы не рагули, но донецкие, и хотим вернуть Донецк".

Ну тогда не голосуйте. Продолжайте орать, что меньшинство вами управляет. Позорище. С вашего молчаливого согласия страна докатилась до войны, мужики идут в армию убивать людей и мародерстаовать. Вы хуже фашистов. Те уничтожали чужой народ, а вы своих убиваете.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 2:58
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ирина спб писал(а):
Обобщения не ошибочны, они правомочны.

If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.

Американская пословица.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 3:02
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Hindemith писал(а):
Критикуя - предлагайте.
За кого голосовать то?
Есть т.н. "европейская солидарность" зашкваренного кондитера
Есть "оппозиционная платформа за жизнь", то есть в девичестве "партия регионов", которая доигралась до всего этого цугундера в 2013.

Не у всех есть своя "Единая Россия", за которую голосуешь и потом не стыдно.

PS: сам не голосовал поскольку в тот день квасил

С рагульско-хохляцко-галицайской подачи днепропетровские поскакали в Донбасс убивать донецких.
С которыми у них давняя вражда и вот подвернулся случай.
А когда в ответ к ним с Донбасса стали поступать гробы с тухлятиной, они возненавидели донецких ещё больше.
Кто виноват? Пиндосия, конечно. Тому що це не я квасил, то меня здылни спаивали.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Ирина спб писал(а):
Ну тогда не голосуйте. Продолжайте орать, что меньшинство вами управляет. Позорище. С вашего молчаливого согласия страна докатилась до войны, мужики идут в армию убивать людей и мародерстаовать. Вы хуже фашистов. Те уничтожали чужой народ, а вы своих убиваете.

Так за кого, Ирина? :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 10:26
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
На украине теперь голосуй, не голосуй, а дальше по тексту. Население поражено вирусом украинства, т.е. они безнадёжны.
Холод, голод и нищета им лекарство, но подействует оно через десятилетия. Бандеровщина должна вымереть идейно и физически.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Украина марионеточное государство и управляется США, Англией, послами G7.
Пока это так, личности говорящих голов имеют третьестепенное значение.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Hindemith писал(а):
Так за кого, Ирина? :lol:


Так это зависило от желаемого результата.
Мне хотелось, что бы укроколония перестала быть колонией и стала либо союзным государством Украина под протекторатом России, как Белоруссия, либо стала частью России. Поэтому мой выбор - Медведчук/Бойко.
Тем, кто хотел, что бы укроколония оставалась колонией и была куском говна на коврике у дверей России было проще голосовать, потому что за это направление деградации укроколонии отвечали все остальные укрополитики.
А вам, да, сложно. Непролежность, какая видимо вам видится, как один из возможных путей существования укроколонии, невозможна в принципе и никто из укрополитиков ее и не ставил во главу угла своей компании.

ЗЫ

В прошедшем времени, потому что я не уверен, доживет ли укра до следующих выборов.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
флексо писал(а):
Мне хотелось, что бы укроколония перестала быть колонией и стала либо союзным государством Украина под протекторатом России, как Белоруссия, либо стала частью России. Поэтому мой выбор - Медведчук/Бойко.

Которые тут же засунут языки в задницу США, как это делал Янукович в свое время.
Потому что если не засунут - МВФ грошей не даст, а без грошей МВФ тут будет кирдык, дефолт и конец бизнесам ахметовых, фирташей и т.д.

А Вы Россию спросили хочет ли она видеть Украину своей частью?
Вкладывать сотни миллиардов в инфраструктуру, в поднятие уровня жизни украинцев до среднефедерального. Брать на себя долги 404 в размере 89 млрд$. Опять кормить лимитроф, который при первом удобном случае ударит в спину.
По моему скромнейшему мнению такая обуза России и нахрен не сдалась. Могу ошибаться, но я это вижу примерно так.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
флексо писал(а):
доживет ли укра до следующих выборов

Как оказалось, запасы жирка, во многом еще советского, были достаточно изрядными. Теперь он почти проеден, но для существования чуть выше грани хватит и внутренних ресурсов. Масло вон подсолнечное рекордно надавили. А из жмыха можно сделать халву. Диетическую.
Так что тянуть можно еще долго...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Hindemith писал(а):
флексо писал(а):
Мне хотелось, что бы укроколония перестала быть колонией и стала либо союзным государством Украина под протекторатом России, как Белоруссия, либо стала частью России. Поэтому мой выбор - Медведчук/Бойко.

Которые тут же засунут языки в задницу США.


Да вы настоящий украинец )))

ЗЫ

Медведчук/Бойко - практически единственная укрополитсила, с которой поддерживает контакты Россия в лице российских властей и лично Путина.
Вы считаете их идиотами что ли?

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
ShadowOnTheWall писал(а):
флексо писал(а):
доживет ли укра до следующих выборов

Как оказалось, запасы жирка, во многом еще советского, были достаточно изрядными. Теперь он почти проеден, но для существования чуть выше грани хватит и внутренних ресурсов. Масло вон подсолнечное рекордно надавили. А из жмыха можно сделать халву. Диетическую.
Так что тянуть можно еще долго...



Тут бОльшую роль могут сыграть политические причины, нежели экономические. Имплементацию минских соглашений еще никто не отменял, например. Или очередное обострение на Донбассе может вопреки ожиданиям укров резко стать последним.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2021, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
флексо писал(а):
Медведчук/Бойко - практически единственная укрополитсила, с которой поддерживает контакты Россия в лице российских властей и лично Путина.
Вы считаете их идиотами что ли?

Медведчук уже ни с кем не контактирует, Бойко - сбитый летчик без рейтинга, а Путина неудачники не очень то интересуют.
Да, какой-то Рабинович поехал в Москву, пообщался там аж с целым заместителем главы администрации Путина и уехал восвояси. Уровень зашкаливает...

Ключевой момент вот:
Цитата:
А Вы Россию спросили хочет ли она видеть Украину своей частью?
Вкладывать сотни миллиардов в инфраструктуру, в поднятие уровня жизни украинцев до среднефедерального. Брать на себя долги 404 в размере 89 млрд$. Опять кормить лимитроф, который при первом удобном случае ударит в спину.
По моему скромнейшему мнению такая обуза России и нахрен не сдалась. Могу ошибаться, но я это вижу примерно так.

Убежден, что включение Украины в состав России ослабит Россию, причем существенно.
А, следовательно, никакие голосования ситуации не поменяют.

Владимир Владимирович Путин в своей летней статье почти прямым текстом указал "да. русские и украинцы один народ, но идите нахрен"
А Дмитрий Анатольевич Медведев осенью добавил "с вами невозможно договариваться, живите за свои".
dixi


Последний раз редактировалось Hindemith 03 ноя, 2021, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14492 ]  На страницу Пред.  1 ... 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514 ... 580  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер, Alleks99, Google [Bot] и гости: 211

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB