Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14543 ]  На страницу Пред.  1 ... 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439 ... 582  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7881
Аякс
Послушай, бандерва - это образ жизни. При этом не нужно быть родом из условного Стрия или Борислава. Бандерой может быть даже человек с русским именем Николай и русской фамилией Петров. Вообще нужно сказать, что человек с именем Николай Петров, который поддерживает бандеровскую философию, украинский национализм психически неадекватен.

2 мая 2014 года в городе Одессе произошел акт устрашения, под руководством захвативших власть в стране преступников. Тактика понятна. Неожиданно было, что на нее решатся в XXI веке, но что сделали, то сделали. К чему это привело сам видишь.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Аякс писал(а):
Ну не на России же.

По-русски правильно "на Руси". Или "в России".
"На России" - отличный способ всего за пару секунд безошибочно опознать свидурка. Очень удобно!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Аякс писал(а):
Вопрс - откуда в Одессе бандеровцы?

Свои есть. Доморошенные одэсьци.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Пересвет писал(а):
2 мая 2014 года в городе Одессе произошел акт устрашения,

И он удался.
Для сравнения - в Баку армян нет. А было много. Недавно говорил с азербайджанцем., затронул эту тему, мужик хороший и всё правильно понимал. Бакинец. Сказал что в Баку ни один армянин не может приехать (как они опознают армян - не знаю). Более того, сказал, что в Азербайджан невозможно ввезти автомобиль. купленный у армянина (как они опознают что продавец автомобиля в России армянин - понятия не имею). А за что их так? А за Карабах. Бакинских и сумгаитских армян - за карабахских, решивших стать арцахскими. И убивавшими там азербайджанцев, во что лично мне не верится, насколько я знаю армян, кровожадностью они не отличались никогда. Хотя говорят что с животными жестоки бывают. Не знаю. Уроды и среди нас попадаются.

А в Одэсе шо? А ничего - одну стерненку прикончить не могут. Был бы город-герой - ни одного вукрайиньцця там бы не было. Как нет в сегодняшней Чечне. русских. После 2 мая уважающий себя одессит имеет право убить любого вукрайиньця. Вукрайиньци вообще не должны топтать одесский асфальт. Или как минимум ходить по улицам озираясь и опасаясь.

Но это всё только моё мнение. И оно никого не интересует. Одэсю всё устраивает.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
По-русски правильно "на Руси". Или "в России".
"На России" - отличный способ всего за пару секунд безошибочно опознать свидурка. Очень удобно!

купи себе медаль. и мозгов. подойдут даже бараньи. все лучше, чем твои, ойтишнег. :)

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Но это всё только моё мнение. И оно никого не интересует.

правильно. всем на тебя насрать. давно.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Пересвет писал(а):
2 мая 2014 года в городе Одессе произошел акт устрашения, под руководством захвативших власть в стране преступников.

Ты там был? Это раз.
Второе. Шоб ты сделал, если б мы приперлись в Новороссийск, как вы в Одессу?

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
Дурень, Одесса ни разу ни Украина. Одесса - Новороссия, ее Императрица Екатерина основала. Бандерлоги-западенцы в Одессе - оккупанты и захватчики, как и по всей православной Украине.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Аякс писал(а):
правильно. всем на тебя насрать. давно.

Вот ты и срёшь. Больше всех.
Аякс писал(а):
Шоб ты сделал, если б мы приперлись в Новороссийск, как вы в Одессу?

Я в Одессу не припёрся, я в ней родился. И у меня там предки похоронены, задолго до того как туда припёрлась твоя смердючая Пукраина .

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
И у меня там предки похоронены

забудь. ты теперь пиндос. :)

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 18:49
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Meganom писал(а):
Дурень, Одесса ни разу ни Украина. Одесса - Новороссия, ее Императрица Екатерина основала.

А до Екатерины там шо было? я не в кугсе.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Вот ты и срёшь. Больше всех.

Ну так для *харошева* человека говна не жалко.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 19:26
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7881
Аякс
По поводу Одессы. Зачем ты привел пример условного Новороссийска? И чтобы кто то туда пришел?
Я же написал в другой теме в виде небольшого эссе то как ты представляешь события 2014 года. Если ты за 6 лет до сих пор так считаешь, то это трэш конечно. Я понимаю такую точку зрения в течение полугода, ну двух лет.
Но 6 лет прошло. 6 лет, как можно не разобраться в произошедшем?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Хочу потроллить истинных братьев козяцькохо рода, положивших свою бессмертную душу (а теперь ещё и тело!) за фуй знает что.
Пусть трепещат! :D


Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Аякс писал(а):
Пересвет писал(а):
2 мая 2014 года в городе Одессе произошел акт устрашения, под руководством захвативших власть в стране преступников.

Ты там был? Это раз.
Второе. Шоб ты сделал, если б мы приперлись в Новороссийск, как вы в Одессу?

Если бы в 14м мы бы действительно "припёрлись" в Одессу, то во-первых бандерву развесили на фонарях за сутки до прибытия регулярных частей для выражения лояльности оккупантам, второе грустнее - вполне могла случиться 3МВ.
Ну а если бы вы перешли границу, то случился бы мелкий пограничный инцидент со скоропостижной смертью нарушителей границы. Масштабы не путай, хохлядко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Аякс писал(а):
А до Екатерины там шо было? я не в кугсе.

Коцюбеевка и турецкая крепость.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Stray Cat писал(а):
Аякс писал(а):
А до Екатерины там шо было? я не в кугсе.

Коцюбеевка и турецкая крепость.

А до них? Саблезубые протоукры однозначно, как доказали недавно британские учёные после месячной дегустации буряковки :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
SergVA писал(а):
Ну а если бы вы перешли границу, то случился бы мелкий пограничный инцидент со скоропостижной смертью нарушителей границы. Масштабы не путай, хохлядко.

Тут даже масштабы не при чем, потому что "пограничный инцидент" со стороны щеневмерлы возможен только по причине сдачи в плен. Россия же добрая и вежливая, она жалкого запукра не обидит. Сколько таких примеров! В 2014м году во время блиц-крига хохловойска на Донбассе чубатые любители котелков бежали сдаваться через русскую границу чтобы из них ни сделали форшмак. А взять керченский прорыв Свинофюрера потрошенки. Опять все закончилось санаторным отдыхом на нарах в Матросской Тишине, не нашлось героев готовых на "скоропостижную смерть" за Батькивщину.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Пане Аяксу, так хочу побачиты як ви размовляете про то як ви пишаетесь новим укро-гербом!
Вот взгляните на него:
 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Stray Cat писал(а):
Пересвет писал(а):
2 мая 2014 года в городе Одессе произошел акт устрашения,

И он удался.
Для сравнения - в Баку армян нет. А было много. Недавно говорил с азербайджанцем., затронул эту тему, мужик хороший и всё правильно понимал. Бакинец. Сказал что в Баку ни один армянин не может приехать (как они опознают армян - не знаю). Более того, сказал, что в Азербайджан невозможно ввезти автомобиль. купленный у армянина (как они опознают что продавец автомобиля в России армянин - понятия не имею). А за что их так? А за Карабах. Бакинских и сумгаитских армян - за карабахских, решивших стать арцахскими. И убивавшими там азербайджанцев, во что лично мне не верится, насколько я знаю армян, кровожадностью они не отличались никогда. Хотя говорят что с животными жестоки бывают. Не знаю. Уроды и среди нас попадаются.

А в Одэсе шо? А ничего - одну стерненку прикончить не могут. Был бы город-герой - ни одного вукрайиньцця там бы не было. Как нет в сегодняшней Чечне. русских. После 2 мая уважающий себя одессит имеет право убить любого вукрайиньця. Вукрайиньци вообще не должны топтать одесский асфальт. Или как минимум ходить по улицам озираясь и опасаясь.

Но это всё только моё мнение. И оно никого не интересует. Одэсю всё устраивает.

Опознать армян легко - по фамилии, указанной в документе. Если она кончается на "-ян", то это повод для недопущения на азербайджанскую территорию. Были случаи, когда отправляли "янов" молдавского происхождения.
Если фамилия на "ов", но происходит от армянского имени (например, Погосов), то это повод к недопущению.
А отметка в паспорте о посещении Арцаха - это вообще повод к задержанию. Были громкие прецеденты.
Совсем недавно некий бакинец на Дзене рассказывал, как один из таких путешественников публично на коленях просил прощения у азербайджанского народа за посещение НКР. Ну, я и поинтересовался, в каком месте Баку и когда это было и почему в Сети не было видеороликов с этой волнующей сценой. Ответа не было.
Кстати. В рамках этого же обсуждения некая ханум сообщила, что в Азербайджане сейчас проживает 30 тысяч армян. Я спросил: как получилось, что за 20 с лишним лет (ибо эта же цифра указывалась и в 1995 году) их количество не уменьшилось, они что, бессмертные? Мне было отвечено, что "потихоньку возвращаются". Поинтересовался у ханум - а как же они возвращаются, если существует запрет на пересечение армянами границ Азербайджана - неужели мировые СМИ нагло врут? И почему "потихоньку возвратившиеся" армяне не дают интервью о своей райской жизни в Азербайджане, это ведь такой козырь? Ханум не ответила и больше на ветке не появлялась.
На самом деле если и есть в Азербайджане армянки, так это женщины, бывшие замужем за азербайджанцами до 1988 года. Большинство их уже ушли туда, откуда не возвращаются, так что остались считанные единицы.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 1:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Дадон писал(а):
А отметка в паспорте о посещении Арцаха - это вообще повод к задержанию. Были громкие прецеденты

Азербайджан как-то официально об этом сообщает? О том, что в Арцах категорически нельзя, иначе будет больно?
Грузия в своё время не сообщала, а просто похищала ничего не понимавших людей, требуя выкуп. Прямо на границе. О том чтобы Россия как-то защищала своих граждан, мне ничего не известно. Укропистан никак не защищал, ворон ворону глаз не выклюнет.

В принципе меня Азербайджан не интересует никак, просто так... кошачье любопытство.

Грузия пусть болтается как говно в проруби, а наивные дураки пусть едут и восхищаются "гостеприимством", потягивая винцо "Мынассали" для дорогих гостей. И это ожна из главный причин почему я не хочу видеть никакой СССР, в котором всякие кикабизды катались как сыр в масле за российский счёт.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 2:44
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Аякс писал(а):
А до Екатерины там шо было? я не в кугсе.

Ты, мудаг, так и не сумел освоить краткий курс истории укрины? Чувак интеллектом не отягощён. А зачем? Ведь так жить легче.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 6:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Stray Cat писал(а):
Азербайджан как-то официально об этом сообщает?

Вероятно, да. Потому что упомянутого выше гражданина именно по запросу Азербайджана экстрадировали из Минска. И только по требованию Израиля, гражданином которого он является, он и был отпущен. Покаяния от него не дождались, но фейк о покаянии в Сети распространили. Без предъявления каких-либо доказательств. Только сообщения типа "Все запротоколировано, обращайтесь в МНБ". А мой хороший знакомый, бакинец Марик Котлярский, достаточно близкий к Авигдору Либерману человек, поведал, что достаточно было гавкнуть из Иерусалима, как вернули без разговоров.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
DeniSov писал(а):
Ты, мудаг,

А ты Чмо. С большой буквы . Гордись, уёбище.

DeniSov писал(а):
ак и не сумел освоить краткий курс истории укрины?

Да насрать мне, шо было при Екатерине. Вы, имперские д*****бы, отобрали кусок территории Украины. И оправдываетесь какими то Екатеринами.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2020, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Какленок, видимо, не знает, что проклятые коммунисты подарили украине за время существования СССР.
Какленок, в рамках закона о декоммунизации, возвращайте. Крым уже вернули, Донбасс в процессе.
Следующим, думаю, будет Харьков.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14543 ]  На страницу Пред.  1 ... 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439 ... 582  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google [Bot], Иринико и гости: 270

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB