Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14544 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 582  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май, 2022, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Контраст между пропагандой и реальностью Украины. Линчевание по-европейски


https://t.me/naran_official/3114



Последний раз редактировалось golubika 29 май, 2022, 8:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2022, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:54
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Свердловская обл.
Огромное уважение железному терпению и вежливости, с которыми многие наши умные ребята общаются с украинцами.
По-моему, не плохое получилось общение. Молодой петербуржец ведет просветительскую работу.

Откровенный разговор в чат рулетке. Кто враг.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 7:14
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Граждане украинцы. Пока вашими вооруженными бандформированиями будут руководить натовские инструкторы,
которые приказывают им занимать позиции в жилых районах, школах и больницах, не жалеют украинских ни гражданских, ни военных, ни поселков, ни городов,
отдают нацистам на разграбление и прокорм оккупированные территории, со своими репортерами устраивают постановочные видео-провокации,
так эти бандформирования и будут коллаборантами и предателями Украины.
Эти убогие укровояки сражаются НЕ за Украину, а за интересы США-Запада, которым на Украину насрать, для которых вы - расходный материал.

Лучшее что украинец может сделать - это сдаться в плен, выжить в этом замесе и начать строить новую жизнь без пиндосов и бандерлогов.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7521
Откуда: Российская Империя
США на Украине: тактика использование полезных идиотов и война с Россией с нулевыми потерями.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
Я не хочу ни жалеть, ни искать смягчающие обстоятельства для украинских вояк. Все мрази, даже если до службы никаких правонарушений не совершали и не были русофобами. Пусть так же пострадают их жилые дома и объекты инфраструктуры, как они разрушают Донбасс. Господи, прости. Пусть воздастся им по делам их в семикратном размере.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2022, 19:29
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7521
Откуда: Российская Империя
Жалко хохлов, что этих несчастных самостийников, сепаров, предателей поневоле, так колбасит злодейка-история. Куча ихних трупов ради чего? Хлопцы, сдавайтесь русским войнам, они вас пожалеют, сохранят для семей, для Украины. Они - люди, а не звери. А пиндосы с бандерлогами Х-там, пошлют обратно на убой. Как сегодня в Северодонецке, тех ВСУшников, кто отступил, под угрозой расстрела, нацисты отправили обратно. А сами-то суки, как навоз с Азовстали, сдаются в случае чего! Целые баулы награбленного добра в плен тащили. Д.Б.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2022, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Жалко хохлов, что этих несчастных самостийников, сепаров, предателей поневоле, так колбасит злодейка-история. Куча ихних трупов ради чего? Хлопцы, сдавайтесь русским войнам, они вас пожалеют, сохранят для семей, для Украины. Они - люди, а не звери. А пиндосы с бандерлогами Х-там, пошлют обратно на убой. Как сегодня в Северодонецке, тех ВСУшников, кто отступил, под угрозой расстрела, нацисты отправили обратно. А сами-то суки, как навоз с Азовстали, сдаются в случае чего! Целые баулы награбленного добра в плен тащили. Д.Б.

А своих пожалеть не хотите? Или своих не жалко? Ну да, давняя традиция - своих не жалеть, верно?
Своих подвинем и пукраинцев на лучшие больничные койки положим. Кормить хорошо будем, не перловкой с червями, как надо бы. Свои перетопчутся.
А укропыри тем временем будут глумиться и наглеть, видя таких д*билов.
И на прямой вопрос пойдут ли снова воевать после того как их вылечат, откормят, отмоют и обменяют отвечают уверенно и нагло, что да, пойдут.
И правильно сделают! Это же так прикольно - воевать с такими кретинами!
А-а-а, ну да.... это "хитрый план", чтобы они "побольше в плен сдавались", верно? Как же я не догадался!
А как после этого свои бойцы воевать будут - похуй. Как-нибудь да повоюют. А мирные небось как-нибудь перетерпят,
Трое из ларца всё сделают по моему хотению. Авось, Небось и Какнибудь.
А не то Мировое Сойобчество обвинит в геноциде бандеровцев и поволокёт в Гаагу (прецеденты, кстати, уже есть).

А как насчёт своих, что живут в Белгородской области, или в Курской? Отступив за границу, думали что? Что пукры не начнут обстреливать территорию РФ? В это можно серьёзно верить?
А то я что-то верю в другое - что так было задумано. Как говорил Иван Васильевич, смутные сомнения терзают меня.

Жалко им.... Жалко у пчёлки! Жалко погибших на вокзале в Краматорске. В центре Донецка. На детском пляже в Зугрэсе - далее везде.
А укроговно мне не жалко ничуть. Дохнет - и славненько! Мало дохнет!

Оно, укроговно, этого хотело. Оно ждало этой войны, звало её. Оно получило её. Что просило, то им и ниспослано. Чего не так, "добренький" ты наш?
А-а-а, они люди, да? Ну да... люди. Для тебя - да, кто бы сомневался, они же свои!
А, например, моя бабушка, о которой ты грязно здесь выражался при всех и с типично хохлячьей глумливостью - нет.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2022, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Clinic-Control писал(а):
Ишаки вы хохлы. Натовцы с нациками вас дурят и отправляют на убой, а вы даже не сопротивляетесь.

Они идут с радостью и энтузиазмом. И радостно стреляют по мирным. Поэтому скажите спасибо тем, кто отправляет это говно на убой. Именно туда и надо - на убой.
Хотя лучше бы на запчасти.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2022, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
дел

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2022, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7521
Откуда: Российская Империя
Stray Cat писал(а):
А своих пожалеть не хотите? Или своих не жалко? Ну да, давняя традиция - своих не жалеть, верно?

Я вообще считаю это русское междуусобную бойню - величайшей исторической глупостью. Пришел дядя-Сэм и насвистел хохлам кто является их врагом, а они поверили. Можно было бы их осуждать, что они тупые, доверчивые и недалёкие. Но зашкаливающий уровень аморальности западной пропаганды не имеет ничего общего с реальностью. Западные пропагандоны вещают, что это Россия обстреливает Донбасс из-за чего гибнут мирные жители. Не каждые мозги могут выдержать такой поток лжи и фейков. Простых европейцев и американцев тупо дурят чтобы делать из них пушечное мясо.

И огромная несправедливость, что англосаксам от европейской войны - никакого ущерба, одни ништяки. Как эта натовская сволочь радовалась после начала СВО! Им удалось столкнуть русских лбами.

Цитата:
А, например, моя бабушка, о которой ты грязно здесь выражался при всех и с типично хохлячьей глумливостью - нет.
Ты на могилке у бабушки своей давно был, внучек?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2022, 17:14
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
 

Зарегистрирован: 03 июн, 2022, 15:49
Сообщения: 14
Meganom писал(а):
Я вообще считаю это русское междуусобную бойню - величайшей исторической глупостью. Пришел дядя-Сэм и насвистел хохлам кто является их врагом, а они поверили. Можно было бы их осуждать, что они тупые, доверчивые и недалёкие. Но зашкаливающий уровень аморальности западной пропаганды не имеет ничего общего с реальностью. Западные пропагандоны вещают, что это Россия обстреливает Донбасс из-за чего гибнут мирные жители. Не каждые мозги могут выдержать такой поток лжи и фейков. Простых европейцев и американцев тупо дурят чтобы делать из них пушечное мясо
Я следил, как это было, очень профессионально, очень качественно, работали психологи, думаю, целые институты...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2022, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Я вообще считаю это русское междуусобную бойню - величайшей исторической глупостью. Пришел дядя-Сэм и насвистел хохлам кто является их врагом, а они поверили. Можно было бы их осуждать, что они тупые, доверчивые и недалёкие. Но зашкаливающий уровень аморальности западной пропаганды не имеет ничего общего с реальностью. Западные пропагандоны вещают, что это Россия обстреливает Донбасс из-за чего гибнут мирные жители. Не каждые мозги могут выдержать такой поток лжи и фейков. Простых европейцев и американцев тупо дурят чтобы делать из них пушечное мясо.

И огромная несправедливость, что англосаксам от европейской войны - никакого ущерба, одни ништяки. Как эта натовская сволочь радовалась после начала СВО! Им удалось столкнуть русских лбами.

Если ты - дурак, то отчего ж не воспользоваться?
Я приду к дураку и начну его накручивать против собственного брата или родной матери, а он и пойдёт их убивать, вместо того чтобы меня к херам послать.
Потому что не просто дурак, но ещё и подлец.
Я должен жалеть подлеца? Он жил-жил, ни о чём не тужил, был святее апостола и тут бинго! - пындос пришёл и всю святость сдул и смахнул. Обнажив самую суть.

Я велел подлецу радоваться майскому шашлыку, сам бы подлец не догадался.
Я велел подлецу требовать сжечь живьём его соотечественников, эвакуированных из Китая. Здоровых соотечественников.

Всё как всегда у вукрайиньцив, виноват всегда кто-то. Не москали так пындосы, чи шось ещё. То невистка всралась - классика жанра.
А сами они святые как Пытро Порошэнко на фреске. И все им по жизни должны.
Тому що то не воны нажрались, то их вороги споили. И в шаровары напоследок насрали.

Да, должны - в рыло въеbать с ноги, и по несколько раз, а потом этим рылом по асфальту ещё больше должны. Согласен.

Meganom писал(а):
Ты на могилке у бабушки своей давно был, внучек?
Давно. Тебе какая забота? Со своими могилками уже разобрался, а зуд всё не проходит?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2022, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7521
Откуда: Российская Империя
Бродячий, не нужно все валить на украинцев, хотя доля их вины в том, что происходит на Украине есть. Кто главный выгодоприобретатель от войны на Украине? Кому она нужна? Это твоя вторая родина США, которая за тысячи километров от своих границ, своим оружием убивает русских. У США все в порядке с головой? Может быть стоит англосаксов привести в чувства? Очень даже стоит.

К вопросу о центрах принятия решений: кто принимает решение о поставке американских РСЗО на Украину? Байден? Значит ебошить надо Байдена. Или он трусливо оговаривается, что хохлы обещали не стрелять по России?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2022, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Бродячий, не нужно все валить на украинцев, хотя доля их вины в том, что происходит на Украине есть.

Нужно. Потому что кроме них НИКТО в этом не виноват. Меняются только хозяева, а холуи всё те же, из века в век.
Наши политики этим воспользовались? И правильно сделали. Как говорится, поймали волну. Просто поймали волну и всё.
Наши политики - подонки? Ну да. Именно так.
Нашим политикам наплевать на вукраинцев? Так им и на нас плевать! Или для вас это новость? Плевать они хотели на Америку. Слюной. Или они должны на нас плевать, а о каких-то малахольных двуногих туземцах заботиться?
Meganom писал(а):
Это твоя вторая родина США,
Для тупых повторяю ещё раз: второй родины не бывает, как не бывает и бывшей.
Meganom писал(а):
У США все в порядке с головой?
Уже нет. Мне хорошо видно изнутри.
Meganom писал(а):
Может быть стоит англосаксов привести в чувства? Очень даже стоит.

Согласен.
Meganom писал(а):
К вопросу о центрах принятия решений: кто принимает решение о поставке американских РСЗО на Украину? Байден? Значит ебошить надо Байдена

Надо. Только вот тогда президентом станет Харрис.

И вообще у меня предъява в России, почему не откалибровали Нэнси Пелоси? Она же в Хуив ездила, надо было что-то придумать, а потом.... "ой.... упс.... сорри... мы не хотели... она была так беспечна....." :cry2:


(я издеваюсь если кто не понял, но... в каждой шутке только доля шутки...)

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7521
Откуда: Российская Империя
Stray Cat писал(а):
Meganom писал(а):
Это твоя вторая родина США,
Для тупых повторяю ещё раз: второй родины не бывает, как не бывает и бывшей

Понял кого ты мне напоминаешь. Штирлица на американской помойке. "Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна"... :mrgreen:

Ещё Юлиан Семёнов писал в своих "Экспансиях", что после 9 мая 1945 года все только начинается.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Понял кого ты мне напоминаешь. Штирлица на американской помойке

Бухать меньше надо.
 

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1555
Откуда: регион 34
Stray Cat писал(а):
Кормить хорошо будем, не перловкой с червями, как надо бы. Свои перетопчутся.
наших перловкой с червями кормят?
/а чем, интересно, кормят троллей?

Stray Cat писал(а):
И в шаровары напоследок насрали.
правильнее - шальвары)
но украинизмы рождаются по принципу - что вижу, то пою.

Stray Cat писал(а):
Нужно. Потому что кроме них НИКТО в этом не виноват.
а вы, простите, судья?
divide et impera?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Lika_34 писал(а):
наших перловкой с червями кормят?

Не знаю. Но укрочертей надо именно так.
Lika_34 писал(а):
а вы, простите, судья?
По жизни или на форуме?
Lika_34 писал(а):
divide et impera?

Именно. Что не так? Стравливаем бандерлогов с мельниковцами, бандерлоги жрут и мочат мельниковцев, после чего добиваются оставшиеся ослабленные бандерлоги.
Так с нечистью и боролись. А как надо было?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16837
Старая, но, ска, заводная.
Актуальная по сей день.
Музыкальная составляющая несколько тяжеловата, ну что-то вроде AC/DC. Врубить музло на полную приветствуется.
Небратьям смотреть обовъязково, видеоряд в тему.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7521
Откуда: Российская Империя
Stray Cat писал(а):
Meganom писал(а):
Понял кого ты мне напоминаешь. Штирлица на американской помойке

Бухать меньше надо.

Вон человек, в соседней ветке: вернулся домой в Россию, из украинского ада вырвался. Человек совершил подвиг! А ты, типа якобы вроде того как "русский патриот" в тылу врага, американские колбасные обрезки охраняешь. Секретное задание, понимаем.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Вон человек, в соседней ветке: вернулся домой в Россию, из украинского ада вырвался.

Он не домой вернулся, он эвакуировался. Если, конечно, считает Харьков родным.
Я в своё время тоже из укроада вырвался, хотя по сравнению с сегодняшними днями это было только предъадье.
Почему не в Россию? Элементарно, потому что Одесса - это Россия и потому что в обломке России под Ельциным было ещё хуже.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
Пусть каждая семья украинских карателей, приехавших на Донбасс, без разницы по призыву или добровольно, посидит дома или в подвале без света и воды, пусть вам аукнутся деяния ваших бандеровцев на Донбассе.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Stray Cat писал(а):
Я в своё время тоже из укроада вырвался, хотя по сравнению с сегодняшними днями это было только предъадье.
Почему не в Россию? Элементарно, потому что Одесса - это Россия и потому что в обломке России под Ельциным было ещё хуже.

Давно понятно, что Ваша родина там, где колбасы больше.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
американский кот писал(а):
Я в своё время тоже из укроада вырвался, хотя по сравнению с сегодняшними днями это было только предъадье.

Это рай был для тебя в те времена. Ад - сейчас. Предадье было в Крыму в 14-м.
Для кота - вижу только цитаты. Вот на одну из них и ответил.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2022, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
l-s писал(а):
Давно понятно, что Ваша родина там, где колбасы больше.

Давно понятно, что дурак - это надолго.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14544 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 582  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 435

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB