Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14492 ]  На страницу Пред.  1 ... 553, 554, 555, 556, 557, 558, 559 ... 580  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 27 апр, 2022, 15:16
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Meganom
То есть хохол я?? С Новосибирска...
А ты значит с бывшей украины не хохол, да?
Ничего не попутал?
По мне так ты и есть самый настоящий хохол. Я как тебя читаю ты у меня сразу ассоциируешься с КИВОЙ.
Тот так же орет еженедельно на НТВ во всю пасть, что бы только его за своего (Российского) считали.


Последний раз редактировалось Alleks99 09 май, 2023, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 27 апр, 2022, 15:16
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Treasurer писал(а):
У вас какие-то возражения против текста или против конкретного человека?
С чем именно в его тексте вы не согласны?

Я просто не могу понять что у него в башке должно быть, что он по выходным (проверь - все его высеры здесь с периодичностью раз в неделю) тут изливает свои высеры. По моему это и есть хохлизм ("его борьба" в интернете).
Это животное какое то... Есть что сказать украинцам - пусть идет говорит е...лан (на поле боя).С чего этот иплан решил сегодня 9 мая в очередной раз попроклинать тут публично детей врага? Для профилактики что ли?
Ты вот представляешь что бы русский солдат проклинал немецких детей? Я нет. Так только хохлы и бандеровцы делают - это самый настящий хохол увлекшийся процессом мимикрии под русского. Перебарщивает...


Последний раз редактировалось Alleks99 09 май, 2023, 14:41, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Alleks99 писал(а):
Meganom
То есть хохол я?? С Новосибирска...
А ты значит с бывшей украины не хохол, да?
Ничего не попутал?
По мне так ты и есть самый настоящий хохол. Я как тебя читаю ты у меня сразу ассоциируешься с КИВОЙ.
Тот так же орет еженедельно на НТВ во всю пасть, что бы только его за своего (Российского) считали.

Проблема таких придурков как ты, с Великой России, которую я считаю неотъемлемой частью Руси-России (Украины-Белоруси-России или Малороссии - Белоруссии - Великой России), что вы не знаете и не чувствуете русской Украины. Мы вместе жили с самого Союза, мы одно целое, прикинь! "Они (украинцы) про нас знают все, мы про них ничего". Это про таких долбодятлов как ты. Так что если ничего не знаешь, лучше молчи. Лучше больше читай.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 27 апр, 2022, 15:16
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Meganom писал(а):
Так что если ничего не знаешь, лучше молчи. Лучше больше читай.

Ты не учи меня быть русским Микола! Я без тебя разберусь ты понял хохол е..ный? Ты для начала разберись со своей ненькой. быстро ты освоился что нас начал учить как жить правильно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Alleks99 писал(а):
Meganom писал(а):
Так что если ничего не знаешь, лучше молчи. Лучше больше читай.

Ты не учи меня быть русским Микола! Я без тебя разберусь ты понял хохол е..ный?

Какой ты русский, Д*бил Бл.ять? Ты как раз замаскированный хохол и есть, так как раскол и противоречие на форум и вносишь. Это признак каклизма, гаденыш ты украинский.

Ты тут человек новый. А среди севастопольских камрадов, в условиях украинской оккупации, всегда было правило на своих не бурить, как бы кто-то не был неправ и сколько бы не накатил. А ты сволочь, качаешь свои права, хамишь. Какой же ты свой, гнида? Замаскированный хохол или белогандонник.

Для особо тупых типа тебя можно сказать проще: русские украинцы за Россию, сибирские русские против Украины (любой). В силу своей тупости. Украина от них далека, они там никогда и не были.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Даа, хохлы, до чего вы дошли... А ведь были людьми (или хорошо маскировались?)

Книжная ярмарка в Киеве, 1957 год.
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Alleks99, чего-нибудь хоть понял, мудила? :mrgreen:

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 09 май, 2023, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 27 апр, 2022, 15:16
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Meganom
Я тебе все сказал. В ЧС


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 27 апр, 2022, 15:16
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Meganom писал(а):
Alleks99, его-нибудь хоть понял, мудила? :mrgreen:

Я понял что я был прав. Ты самый настоящий ХОХОЛ.
Еще раз: Русский не будет проклинать детей своего врага. Так делает только хохол и бандеровец, то есть ТЫ

ПС дополню. И даже не врага
Это тема про всех украинцев.
Ты проклинаешь детей ВСЕХ украинцев.

Реально свидомый
И вправду говорят нет большей праведницы чем бывшая путана, и знающего законы чем бывший зек. Добавлю и ненавидящего украинцев чем замаскировавшийся под русского ХОХОЛ.


Последний раз редактировалось Alleks99 09 май, 2023, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Alleks99 писал(а):
Meganom писал(а):
Alleks99, его-нибудь хоть понял, мудила? :mrgreen:

Я понял что я был прав. Ты самый настоящий ХОХОЛ.
Еще раз: Русский не будет проклинать детей своего врага. Так делает только хохол и бандеровец, то есть ТЫ

Конечно я ХОХОЛ, но такой, что всегда был за Россию, не имел никогда украинского паспорта, мовой не владею, и жена у меня с Рязани, кацапка. Это же разрыв твоего деревянного мозжечка, прикинь!))

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 09 май, 2023, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9986
Откуда: Ленинград
Meganom писал(а):
Alleks99 писал(а):
Meganom
То есть хохол я?? С Новосибирска...
А ты значит с бывшей украины не хохол, да?
Ничего не попутал?
По мне так ты и есть самый настоящий хохол. Я как тебя читаю ты у меня сразу ассоциируешься с КИВОЙ.
Тот так же орет еженедельно на НТВ во всю пасть, что бы только его за своего (Российского) считали.

Проблема таких придурков как ты, с Великой России, которую я считаю неотъемлемой частью Руси-России (Украины-Белоруси-России или Малороссии - Белоруссии - Великой России), что вы не знаете и не чувствуете русской Украины. Мы вместе жили с самого Союза, мы одно целое, прикинь! "Они (украинцы) про нас знают все, мы про них ничего". Это про таких долбодятлов как ты. Так что если ничего не знаешь, лучше молчи. Лучше больше читай.

Охренеть. Это Россия - неотъемлемая часть Руси? Не Украина?
Ты ведь и на первое место в своем перечне Украину поставил и Русь (Киевскую?). Оговорка по Фрейду?
И после этого ты не хохол?
Ты, мил друг, со стороны очень хорошо вычисляешься.
Я давно писала, что хохлизм в тебе очевиден. С материка очень заметны хохлятские черты.
Хотя иногда с твоими постами согласна полностью.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Ирина спб писал(а):
Я давно писала, что хохлизм в тебе очевиден. С материка очень заметны хохлятские черты.
Хотя иногда с твоими постами согласна полностью.

Я свой хохлизм и не отрицаю, см. пост выше какой я хохол. Кровя у меня южнорусские, это правда. Но разве хохол не может быть русским? Кем всегда и был. Или подпиндосные великорусские нацисты нас уже вычеркнули из русских?

Ирина, что там чего неотъемлемая часть мне все равно. Главное чтобы не против друг друга.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Да, ребят. Последние посты лишь подтверждают тезис что нет никакой СВО на украине, а есть самая натуральная гражданская война. Русский против русского (малороса, украинца, хохла, сибиряка- как хочешь называй.)
Обидно за нас, вот за всё это, как и 100 лет назад.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9986
Откуда: Ленинград
sobkor писал(а):
Да, ребят. Последние посты лишь подтверждают тезис что нет никакой СВО на украине, а есть самая натуральная гражданская война. Русский против русского (малороса, украинца, хохла, сибиряка- как хочешь называй.)
Обидно за нас, вот за всё это, как и 100 лет назад.

Действительно, украинствующие начали войну против русских. Причина - комплекс неполноценности, который они САМИ на себя навесили. У некоторых он очень сильно выражен, у других слабее. Самодостаточный человек любой национальности не будет ныть "а меня за что?" при справедливой критике. И только ущербный ноет.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4459


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2023, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Короткий, но емкий разговор



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2023, 7:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Хохлы, ну вы готовы идти в контрнаступ и дохнуть за заокеанских педерастов-сатанистов (*) ?

Или вам лучше дохнуть за них чем за москалей? Тогда зачем нам об этом сожалеть?
Если жизнь хохла, по его же выбору, даже не пыль, а просто ничто. Только одна от этого польза - для российского чернозема.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 19 май, 2023, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2023, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Интересно, а хохлы хоть один город основали, построили на территории бывшей Украины?

Ни одного. Всё суки подлые разрушали, воровали, переименовывали, тащили до последней прожженной розетки и обоссанного матраса.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2023, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2023, 6:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Цитата:
https://rusvesna.su/news/1685195268

Американцы устали ждать контрнаступления ВСУ

Сколько денег хохлам дали, сколько оружия (!), танки, ракеты, самолеты (!), всю Европу разоружили ради этих свинорылых арийцев.
И никакого контрнаступа, никакой блескучей перемоГи! Это что за кидалово такое? Кого хохлы кинуть вздумали? СвоеГо омериканьскоГо папу?!!! :roll:
ЗА ВСЁ что было дадено бандерлогам придётся анально отрабатывать до окончательного торжества "свободо-демократии" во всем мире!
С прОцентами Бэнк офф ОмэриГа!!!

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 28 май, 2023, 9:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2023, 9:02
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Д.А.Медведев:
https://t.me/medvedev_telegram/330
Я недавно писал, почему исчезнет Украина.

Теперь пора сказать, как исчезнет Украина, а также каков риск возобновления конфликта в Европе и в мире.
Это будет зависеть от того, по какому пути пойдёт процесс распада этого умирающего государства вследствие проигранного военного конфликта. Их два. Либо путь относительно медленной эрозии украинской государственности с постепенной утратой остающихся элементов государственного суверенитета. Либо путь её моментального коллапса с одновременной аннигиляцией всех признаков государственности. В любом случае после такого распада вероятны три варианта развития событий.

Первый. Западные области Украины переходят под контроль ряда государств Евросоюза с осуществлением последующего «аншлюса» этих земель государствами-реципиентами. При этом сохранится и некая «ничейная» украинская территория, которая втиснута между Россией и землями, которые перешли под суверенитет ряда европейских стран. Оставшаяся бесхозяйная территория объявляет о своём преемстве от прежней Украины, о своей международной правосубъектности и о намерении возврата утраченных земель всеми способами. Естественно, имея в виду только те земли, которые вошли в состав России. Одновременно эта «новая» Украина немедленно заявляет о желании вступить в Евросоюз и НАТО, что и происходит в среднесрочной перспективе. Вооружённый конфликт через короткое время возобновляется, превращаясь в перманентный, но с угрозой его быстрого перетекания в полноценную третью мировую войну.

Второй. Украина исчезает после завершения СВО в процессе её раздела между Россией и рядом государств Евросоюза. Формируется правительство Украины в изгнании в одной из европейских стран. Конфликт прекращается с разумными гарантиями его невозобновления в ближайшей перспективе, но с сохранением террористической активности украинских нацистов, которые окажутся рассредоточены на территории государств ЕС, получивших западноукраинские земли. Риск возобновления полноценного конфликта или его перерастания в мировую войну в этом случае может считаться умеренным.

Третий. Происходит то же, что и в первом случае, но с противоположным знаком. Западные земли Украины присоединяются к ряду стран ЕС. Народ центральных и некоторых иных бесхозяйных областей Украины в рамках ст. 1 Устава ООН немедленно заявляет о своём самоопределении путём вступления в Российскую Федерацию. Его просьба удовлетворяется, и конфликт завершается с достаточными гарантиями его невозобновления в долгосрочной перспективе.

Других вариантов просто нет. И это уже всем понятно, даже если кому-то там, на Западе, в этом неприятно признаться.

Нас может временно устроить второй вариант, но нужен третий.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2023, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
RTД
сегодня в 15:20
«Я произвёл выстрел по мирному человеку, после я подошёл и добил его»

Во время освобождения Мариуполя в марте 2022-го Ян Худоба служил снайпером в 36-й бригаде морской пехоты ВСУ. 18 марта военнослужащий умышленно выстрелил из снайперской винтовки в мужчину-волонтёра, а затем подошёл и добил его.

Суд приговорил Худобу к 23 годам заключения. В нашем видео он рассказывает, как совершил преступление.

Видео: Следственный комитет России.

------------
Не хочу постить видео. Но хочу, чтобы каждый, кто сейчас стреляет с той стороны, задумался о скором будущем.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2023, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Это Веселоживем писал(а):
Во время освобождения Мариуполя в марте 2022-го Ян Худоба служил снайпером в 36-й бригаде морской пехоты ВСУ. 18 марта военнослужащий умышленно выстрелил из снайперской винтовки в мужчину-волонтёра, а затем подошёл и добил его. Суд приговорил Худобу к 23 годам заключения.

И что, все 23 года эта недобитая мразь будет сидеть в тепле и питаться за счет честного налогоплательщика России? Что за бред! Мое предложение известно. В ближайшие 5 лет укрофашисты должны построить двухколейную железную дорогу между Якутском и Магаданом, в первую очередь. А во вторую между Магаданом и Петропавловском-Камчатским. Любые недовольные этим шансом стать человеком ликвидируются. Для особо отличившихся на этой ударной стройке возможен льготный вариант по строительству и развитию курортов Охотского моря. Там прекрасная природа и туристы со всего мира будут в восторге.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2023, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
https://t.me/zakharprilepin/18585
(От Захара)

Бесконечная история с киевским переименовыванием всего вокруг всё-таки имеет какую-то тайную логику.
Давайте попробуем вместе это осмыслить.
Итак. В Киеве переименовали ряд станций метро.
Ну, разумеется, не может быть станции "Площадь Льва Толстого", да ещё и аккурат после "Майдана Незалежности".
Теперь это — "Площадь Украинских Героев".
Курс валют, признаться, тот ещё. Всех украинских героев - за одного Толстого.
Но забавнее другое.
Станцию "Дружбы народов" переименовали в "Зверинецкую".
Перечитайте вслух.
Была дружба народов - стал зверинец.
Они реально презирают сами себя?
А проектная станция "Проспект Правды" стала... "Варшавской".
По итогу, декоммунизации подлежат понятия "правда" и "дружба народов".
Это советские категории. Современной Украине они не нужны.
Нужно, чтоб всё было поскорее «варшавское».

Холопы, Богдан. Они холопы. Куда делись твои казаки, атаман Серко? Они в зверинце. Они сами туда забрались.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14492 ]  На страницу Пред.  1 ... 553, 554, 555, 556, 557, 558, 559 ... 580  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Google [Bot], uandr и гости: 312

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB