Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14492 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 580  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 8:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Оба на писал(а):
Гигантомантский цеевропейский плагиат у ватников, выражающих свои мысли талантливей....

Изображение

Ответ: я кузнец! Я не могу ни куя!

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2018, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 26 июн, 2007, 22:04
Сообщения: 529
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
воскресенье ! :drink: :dance:



vs

:sick: :sick: :sick:


ДОРОГА В АД УСТЛАНА БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ !


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2018, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2018, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Суслов. Это Майдан обрушил экономику Украины. МВФ нас не спасет. Украинцы разъезжаются.

Опубликовано: 8 июл. 2018 г.
Отношения Украина-МВФ. Повышение минимальной зарплаты. Курс доллара. Виктор Суслов-экс министр экономики Украины.


АЛЬБЕРТ ВАИНШТЕЙН
1 час назад
так рогулям рассказывают что они на донбассе Россию побеждают 4-й год, пусть так же расскажут рогулям что они живут лучше всех в мире.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2018, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Навеяно мундиалем, но не про него

Уже который день все интернет-утюги мусолят тему Хорватии. И не о том, что они нас переиграли, а про пару слов хорватского игрока, которые он ляпнул на весь мир. Ну, скандальчики в медиа всегда приветствовались. Вот и теперь идет замусоливание того, что сказал, как сказал, как кто отрагировал, как кто отреагировал на реакцию и т.д, и т.п.

После высказывания кто-то хорватами возмутился. Потом не просто возмутились, а влепили штрафы и угрожали дисквалификацией. Потом хорваты вышли на флеш-моб на тему «Русские, мы вас любим, вы просто неправильно поняли». Потом открытым текстом извинился сам игрок.

Я от всего это уже который день в охренении. Не от всего этого скандальчика, а от того, что именно сказал игрок. «Слава Украине». Всего лишь. Т.е. я прекрасно понимаю, что скажи он «Слава Мадагаскару» или «Слава Вьетнаму», никто бы не заметил в принципе. Скажи он «Слава России», поулыбались бы и похлопали по плечу. Но «Слава Украине» вызвало великую бурю возмущений, наказаний и извинений.

Поздравляю тебя Украина. Ты добилась того, что название твоё, произнесенное публично, требует последующих слезных извинений не только от произнесшего, а от всех его друзей и соотечественников. Ты добилась того, что название твоё стало просто каким-то неприличным, похабным словом, произнести которое прилюдно гораздо неприличнее, чем пукнуть. И это ведь не «кацапы проклятые» волну гонят, это та самая Еуропа извиняется за своего «анфан террибль», выругавшегося на камеру.

Я совсем не радуюсь данной ситуации, я бледнею и ужасаюсь. Украина, ну когда же ты очнешься от морока и вернешь себе своё доброе имя? Ведь совсем не так давно со словом «Украина» были связаны только положительные эмоции. У меня, во всяком случае.

https://cont.ws/@sensei/1003236

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
POMA84 писал(а):
что название твоё, произнесенное публично, требует последующих слезных извинений

наверно всё ж таки не название территории требует извинений
скажи он "сдохни украина" тоже нечего бы не было
или произнёс бы просто "украина" тоже ни какого результата
а вот:
"Слава украине"-за это приходиться извиняться...
украину запрещено прославлять. молодцы це европейцы добились таки исключительности

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
ей 80 лет

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 21:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
777Саша777 писал(а):
ей 80 лет

Свидомая до мозга костей, пособница украинских карателей.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 0:09
Сообщения: 337
Откуда: г. Москва
Iggie Higgins
Всё правильно сказала. В ЕС не вступили - не взяли, от России сами отвернулись предав, переписывая историю и перекладывая свои ошибки на русских, а вот в гамно как раз вляпались. Поделом!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Думаю вы несколько не точно трактуете мысль актрисы...
Варианта два...не три, не пять...Или в Европу или оставаться самим собой-дерьмом...Украина- дерьмо, без вариантов...таков главпосыл деятельницы массовых цеевроискуств.
Попав в Европу дерьмо как бы приобретает цивилизованный лоск и благоухающее амбрэ. Дорогостоящие отходы жизнедеятельности европейцам оказались без надобности, своего дерьма с лихом, свиное рыло в калачный ряд не попало, но дрожжи в селюковском сортире пристроенные умельцами бродют требуя шото менять...но рыло токмо скалиться недоумевая куда корыто с харчами делось...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Оба на писал(а):
Думаю вы несколько не точно трактуете мысль актрисы...
Варианта два...не три, не пять...Или в Европу или оставаться самим собой-дерьмом...Украина- дерьмо, без вариантов...таков главпосыл деятельницы массовых цеевроискуств.
Попав в Европу дерьмо как бы приобретает цивилизованный лоск и благоухающее амбрэ. Дорогостоящие отходы жизнедеятельности европейцам оказались без надобности, своего дерьма с лихом, свиное рыло в калачный ряд не попало, но дрожжи в селюковском сортире пристроенные умельцами бродют требуя шото менять...но рыло токмо скалиться недоумевая куда корыто с харчами делось...

Вы абсолютно правы, Но!
Стоит уточнить, что в трактовке самой мысли этой актрисы к её истинному смыслу ближе DimiD.
Эта Ада - типичный представитель того слоя теток и бабок, благодаря которым мы имеем нынешних свидомых. Именно они в советское время шептали внукам, что дескать "мы - культурные украинцы, а эти - кацапы-угнетатели". Не мужики об этом рассказывали, а именно бабки и тетки. Мужики как правило вкалывали и им до шаровар не было дела никакого.
Вся вина за украинство лежит вот на таких вот "божьих одуванчиках" 70-х, 80-х и 90-х.
Вот кто такая Ада Роговцева сейчас:
Лицедейка иудейка Ада Роговцева в старости решила поддержать иудейских бандитов из «Правого сектора»
Кто эту тварь приглашает у нас в сериалах сниматься, интересно?

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
МГ писал(а):
Эта Ада - типичный представитель того слоя теток и бабок, благодаря которым мы имеем нынешних свидомых. Именно они в советское время шептали внукам, что дескать "мы - культурные украинцы, а эти - кацапы-угнетатели". Не мужики об этом рассказывали, а именно бабки и тетки. Мужики как правило вкалывали и им до шаровар не было дела никакого.

Дык, и она вкалывала, как лошадь. Понятия не имею, что кому она нашептывала, всю жизнь в шоколаде, отец служил в НКВД, во время войны был охранником Хрущева. Во время учебы она получала Сталинскую стипендию, после - всенародная слава и любовь, народная артистка СССР, роли в лучших фильмах, член партии, 20 лет член партбюро театра, делегат 27 Съезда КПСС...
И на старости лет превратилась в свидомитку...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 0:58
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
теам222 писал(а):
Дык, и она вкалывала, как лошадь. Понятия не имею, что кому она нашептывала, всю жизнь в шоколаде, отец служил в НКВД, во время войны был охранником Хрущева. Во время учебы она получала Сталинскую стипендию, после - всенародная слава и любовь, народная артистка СССР, роли в лучших фильмах, член партии, 20 лет член партбюро театра, делегат 27 Съезда КПСС...

Это вообще ничего не значит. А в кухонных разговорах или когда приезжала к какой-нибудь своей бабке разговор периодически возникал про "украинцев". Ежели не давали роли или должности, сразу же шло "потому что я - украинка", других объяснений не существовало.
Она не одна такая, имею личные примеры - вся жизнь в России, но где-то в башке сидит "я - украинка", а это кацапы, которые украинцев угнетают". И хоть кол на голове теши.
Украинство - это вирус, носителями и раздатчиками которого являются именно бабки. "Яроши" случаются гораздо реже, просто неизмеримо.
Это сродни психической травме, кто-то нагадил в башку => и на всю жизнь.Нынешнее поколение украинствующих мужского пола воспитано именно такими женщинами, у них женское понимание, женские реакции, женское истеричное восприятие.
Можно сказать, что украинство - это своего рода венерическое заболевание. Посмотреть на Фарион - это просто пример запущенной стадии.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 6:29
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Оба на писал(а):
Думаю вы несколько не точно трактуете мысль актрисы...

А по-моему тут нет никаких разных трактовок.
Либо мы вступаем в Евросоюз, либо мы вступаем в дерьмо (Таможенный союз). Ведь ЕС и трусикам противопоставлялся ТС. Вот его и Россию она и имеет в виду. Чего тут тайные смыслы искать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 7:10
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Lennik2009 писал(а):
Вот его и Россию она и имеет в виду. Чего тут тайные смыслы искать.

В точку. Помнится, и Лесь Подервянский сравнивал аналогичным образом (говно с мороженым). Ну не могут оне без говна.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2014, 12:10
Сообщения: 608
Откуда: Минск
Iggie Higgins писал(а):
Изображение


В дерьмо они вступили еще в 1991. И дальше зарывались все глубже и глубже. А может, и раньше вступили. Просто явно проявляться начало...

Киевская хунта будет жить плохо, но не долго (один малоизвестный белорус)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Да никуда они не вступали! В дерьме родились, в дерьме и жили. Правда, один период, 73 года, пожили как люди. К сожалению, именно "как".

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Самое забавное что украинцами они быть не хотят, да этот вопрос и не предлагается к рассмотрению... Русскими быть не хотят тк хто то им сказал про их наивысшую точку развития, хотят быть толерантной еврообщностью, а в результате цеевропидоры выходят как не скачи. Оне сами своё самоназвание похерили, которое худо-бедно существовало под гнётом колонизатора, но как только колонизатор деколонизировался и украинцы деукраинизировались в цеевропейцев....
Сборище манкуртов под чужими флагами на чужой территории с придуманным языком и вдолблённым на подкорку ку...
Д, б...
А вообще представить лет пять тому назад не мог шо буду регулярно наблюдать за 6й палатой и работой мозгоправов... мозгоклюи изгаляясь побеждают поросячье гнездо в лёгкую, тк действительно умней этих лабораторных свинок...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Оба на писал(а):
Самое забавное что украинцами они быть не хотят, да этот вопрос и не предлагается к рассмотрению... Русскими быть не хотят тк хто то им сказал про их наивысшую точку развития, хотят быть толерантной еврообщностью, а в результате цеевропидоры выходят как не скачи. Оне сами своё самоназвание похерили, которое худо-бедно существовало под гнётом колонизатора, но как только колонизатор деколонизировался и украинцы деукраинизировались в цеевропейцев....
Сборище манкуртов под чужими флагами на чужой территории с придуманным языком и вдолблённым на подкорку ку...
Д, б...
А вообще представить лет пять тому назад не мог шо буду регулярно наблюдать за 6й палатой и работой мозгоправов... мозгоклюи изгаляясь побеждают поросячье гнездо в лёгкую, тк действительно умней этих лабораторных свинок...

Изображение
:bravo:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: ИСПОВЕДЬ «БЕГЛОЙ» ОДЕССИТКИ

Одесса всегда была русским городом. Со дня своего основания. И до 2-го мая 2014 года. Жители моего города мало заморачивались вопросом национальности и гордо именовали себя «одесситами». Но потом…

Впрочем, я хочу о другом. О том, что «адекватные» жители Украины полны иллюзий на предмет интереса к ним и их территориям со стороны России.

Признаюсь честно. Я тоже ждала.

Сначала, что дадут по рукам Ющенко, нагло доставшего из схронов бандеровцев и поставившего карателей рядом с ветеранами. Но и его политические оппоненты из партии Регионов, и Запад, который вроде как осуждает нацизм, — предпочли отмолчаться.

Потом я ждала, что Янукович, за которого я всегда голосовала именно за его «пророссийский вектор», поставит вне закона всякие «Рухи», «Свободу» и прочую националистическую мразь. Но он побоялся стать «нерукопожатным» и изолированным, как тогда был Лукашенко, и не стал портить себе карму.

А потом случился майдан. Который можно было в два счета разогнать в зародыше по образу и подобию методов, используемых западными демократиями. С водометами, слезоточивым газом, дубинками и арестом его идейных вдохновителей.

Но опять облом.

Потом было бегство Януковича и позорный слив регионалами своего электората. Вместо того, чтобы ставить блок-посты и вскрывать склады с оружием, предатели регионов предпочли договариваться с хунтой.

Все это время я ждала, что хоть кто-то рискнёт встать против ветра. Не рискнул никто.

А потом был Крым. После которого все воспряли духом и ждали чуда.

Но чуда не случилось. Наоборот, Украина спринтерскими темпами начала скатываться в бездну.

Страшное лето 2014-го принесло окончательное понимание: Донбассу будут помогать. Все остальные — сами.

Летом 2015-го, уложив всю свою прошлую жизнь в два чемодана, я уехала в Москву. И потому, что мое дальнейшее пребывание в Одессе представляло угрозу моей безопасности. И потому, что я поняла — этот кошмар на долго. Если не навсегда.

За полтора года после майдана стало окончательно ясно: освободить Украину могут только сами ее жители. Но за оговорённый срок в стране так и не появилась никакая сила, способная это сделать.

Многие любят повторять «мы боремся». Но я вас разочарую. Нет никаких «мы». Каждый сам за себя. В лучшем случае — сетевые междусобойчики, от которых страна ни на йоту свободнее не становится.

Переехав же в Россию, буквально за неделю я окончательно рассталась с иллюзиями и осознала главное. То самое пресловутое «Русские не придут». Просто потому, что в списке приоритетов этой страны Украина не входит в топ стратегических интересов. Как для власти, так и для простых граждан.

Донбасс — да. Азовское море и акватория Черного у Крыма — да. Мигранты и беженцы — да. Но не более.

Я понимаю, что живущим там, за линией, разделяющей некогда части союзного государства — это принять сложно. И они продолжают ждать, бездействуя. И очень сильно обижаются, когда кто-то пытается донести до них объективную реальность. Которая заключается в том, что Россия может лишь оказать содействие, основываясь на объективной реальности, но не сделать все за вас.

Как в Сирии. Где лигитимный и законно избранный не сбежал. Где все ресурсы страны, на которую Запад наложил чудовищные санкции, направлены на борьбу и победу. Где большинство мужчин ушли в ополчение (сбежавшие в Европу «девочки» с усами и бородами — не в счёт).

На Украине нет ничего. Ни подполья. Ни ополчения. Ни-че-го.

И рисковать благополучием 145 миллионов своих граждан ради тех, кто за 4 года ничем, кроме патетических статей, в деле освобождения своей собственной страны замечен не был, — Путин не станет.

И чем дольше я живу в России — тем отчетливее это понимаю.

Пытаясь донести эту неприятную, но простую мысль до своих пока ещё сограждан, меньше всего хочу кого-то обидеть. Разве можно обидеть правдой? Но они упорно продолжают жить иллюзиями и грезить восстановлением империи.

Да, Русские и Украинцы — один народ. Были. До декабря 1991 года. Потом дороги разошлись.

Да, Россия готова принять и принимает в свои отеческие объятия всех. Но принять всю Украину вместе с ее территорией, населением, упадком, разрухой, деградацией, патриотами, националистами, бандеровцами и т.д., и тем самым увеличить процент собственного либерального вечно ноющего и всем недовольного дерьма раз в 10 — кому это надо?

Потому — ничего личного. Простая политика. Приоритетом которой являются интересы самой России.

Кто с этим не согласен — у вас есть шанс доказать, что вы достойны того, чтоб за вас бороться.

Но за более чем 4 года тотального превращения Украины в Бандерштадт не произошло ничего, что могло бы стать сигналом к такой вожделенной «русскими Украины» «интервенции»…

https://news-front.info/2018/07/14/yuliya-vityazeva-ispoved-begloj-odessitki/


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Iggie Higgins,
плюс за мной.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2018, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Это Веселоживем, да причём здесь я. Всегда завидовал (по-доброму), людям, которые могут грамотно выразить свои мысли. Оказывается, для этого сначала надо получить порядочную встряску. Многим. А некоторым уже ничего и не высказать. Так планеты сложились. Или не планеты, а чья-то злая воля.
А я так... от себя только ебуков могу наговорить, ну или поделиться тем, что проняло, с единомышленниками.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14492 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 580  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB