Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14532 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 582  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май, 2017, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32469
Последнему украинскому другу

«ПОЖАЛУЙСТА, СТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ. ВАШ ПОДЪЕЗД».

Камрады, наш Склад в основном наполнен... эээ... продуктами жизнедеятельности укроинского мозга, т.е. фекалиями. А вот почитайте нормального человека. Это как витамин С в яблочке.
Олег Крючков, крымский журналист постоянно критикует российские власти за недоделки. И чаще всего - правильно делает, и что ещё прекраснее - добивается результатов. Он, как, думаю, и большинство крымчан, давно перестал обращать внимание на то, что происходит на территории 404, но вот и он не выдержал... (ссыль на ФБ)

---------------

Пишет товарищ, лет двадцать пять дружили. Задаёт вопросы, основной - почему, почему ушли? Зачем? Ты, мол, так же ругаешся​ с нерадивыми чиновниками, борешься с мельницами ветряными. Ты и в украинские времена защищал Атлеш, боролся против карьера в Коктебеле... Зачем, почему вы ушли?

Фух... Мой друг! Ты прав, я как боролся так и борюсь с мельницами. У себя дома, в Крыму. Я хочу сохранить полуостров. Для сына. Есть у меня такая​ мечта. Почему мы ушли? Это просто. Мы никуда и не приходили. Мы жили у себя в Крыму, говорили на своем языке. Любили, строили, мечтали...
У́ нас сначала забрали страну. Потом - идентичность. Как тебе объяснить.... Я не люблю Достоевского, сто раз начинал читать его книги..... Однако Достоевский - это часть моей души.... Такая же часть как Шевченко или Чингиз Айтматов.
К нашему любимому острову вы всегда относились подозрительно... Киевская летняя дача и русский заповедник. Ты же помнишь, мы не раз спорили. Ты говорил, что нужно лет двадцать подождать, пока старики вымрут. И тогда, у нового поколения появится украинский генетический код. Тебе было сложно, невозможно, понять, что наш генетический код - это Севастополь и Керчь, пропахшие газом каменоломни Аджимушкая, и напитанные гноем и кровью камни 35 батареи...
Вы много раз пытались перепрошить нас. Присылали свидомых чиновников, дурили головы нашей молодежи, разыгрывали национальную карту.
Вам не помогла даже коррупция, не секрет, что "украинство" крымского чиновника перевешивало все уголовные дела​.
Не помогло.
Помнишь, мы стояли с тобой в Киеве у памятника Ватутину... Да, да, когда его плиты топтали свидомые революционеры.... Когда на памятник повесили табличку: "Кат"...
Ты помнишь наш разговор? Помнишь, что я тебе сказал?
- Если кто-то сейчас убьет этих ублюдков... его имя сразу напишут золотыми буквами на мраморных досках в Севастополе и Симферополе. Как почетного жителя городов.
Ты тогда смеялся, сказал, что мы "совки"... Революция разворошит и уничтожит наш заповедник....
Частично ты был прав. Разворошила. Ты рад?
Не думаю...
Знаешь, что изменилось? Мы снова строим. Строим мосты и аэропорты, детские сады и дома, дороги и фермы. А еще, мы вместе с сыном, гордо надеваем георгиевскую ленту и кричим "Ура!" на военном параде в День Победы! Нас так учили, это наш генетический код!
В одном ты прав, я продолжаю бороться с "ветряными мельницами". Журналист, есть такая профессия...

П.С. А за Ватутина придется ответить. До встречи. В пять часов вечера, после Победы. В Мариинском парке.

http://peremogi.livejournal.com/28983063.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2017, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Это Веселоживем
Эх, а мне и написать некому туда
Все друзья или в Россию перебрались, или в землю легли ...

Хорошее письмо, без пафоса.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2017, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
. Добиваются, сволочи, так надоесть со своим геростратством, чтобы ни боли, ни жалости к Украине больше не было.

Так давно уже пора. Какая боль? Какая жалость? Пинком под сраку и весь разговор.
Жалко им.... жалко у пчёлки. Под хвостиком.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2013, 20:37
Сообщения: 599
Я был "за", когда украинцы "отрубили" электролинии от Крыма. Приветствовал их решение перекрыть Северо-Крымский канал. Я был "за", когда они начали отделяться от Донбасса. Больше всего "за" и радуюсь их отделению от России. Правильно, страна - агрессор. Надо, просто необходимо, вводить санкции. Нужно добиться полной блокады торговли с агрессором. ПОЛНОЙ! Сколько можно покупать ядерное топливо у агрессора!!! Правильно делают, что ограничивают русский язык. Я за то, что бы его совсем запретить на территории Украины. Про социальные сети агрессора и говорить не хочу, давно пора было надо их закрывать. Я уверен, что надо вводить визовый режим с Россией, и как можно, более жесткий. Наконец, пора уже переходить на латиницу. Нужно отсечь все, что может хоть каким образом связывать Украину с Россией.
Я "ЗА"!!!!!!! Я готов рукоплескать украинским властям!
Я "за"........................................................................................................, легче будет бомбить, ну, не свои же.

Где твои семнадцать лет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
Саник писал(а):
Я уверен, что надо вводить визовый режим с Россией, и как можно, более жесткий. Наконец, пора уже переходить на латиницу. Нужно отсечь все, что может хоть каким образом связывать Украину с Россией. Я "ЗА"!!!!!!! Я готов рукоплескать украинским властям! Я "за......., легче будет бомбить, ну, не свои же.

У вас... это... ус отклеился )))

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2013, 20:37
Сообщения: 599
Clinic-Control писал(а):
У вас... это... ус отклеился

Просто, сказать что-то серьезно украинцам не возможно. Поэтому, черный юмор, впрочем, как и все творящееся на Украине.)))

Где твои семнадцать лет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Саник писал(а):
легче будет бомбить, ну, не свои же.

И потои орать :"Анасзащо!".

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 17:58
Сообщения: 971
Откуда: Київ
Изображение
:up:

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
готовых за власть и доходное место убить собственных отца и мать! » (с) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
Елена Москва писал(а):
Знаете, я этого поколения "ненавидящего все российское" среди белоруссов вообще не заметила, у нас там родня и я была там много раз. Наверное плохо искала)))) В Москве работает много молодых белоруссов- все как один ненавидят Лукашенко (много за что) и все как один с георгиевскими лентами.
До сих пор Белоруссия - республика с самым пророссийским населением, имхо. Хотя пропаганда антироссийская там однозначно есть- сми заостряют внимание только на негативе из России.

Так и в Украине было до 2014 года
Елена Москва писал(а):
я не верю, что на пустом месте можно воспитать ненависть к комуто. .. И в отношении. Белоруссии и белоруссов тем более не поверю- в целом большинство относятся к русским очень хорошо, по сути себя русскими считают, никогда не поверю, что среди белоруссов можно воспитать ненависть к россиянам, фактически к самим себе..

Можно оказывается. Можно на пустом а можно и не на пустом.
Сижу читаю эту ветку про Лукашенко и ощущаю эффект дежавю. Тоже в 2008-2010 постоянно писалось на форумах как Россия Украину кормит. Как много миллиардов было потрачено. Как хохлы из трубы газ воруют. Какие гадкие у хохлов сыры. колбасы. Какие хохлы неблагодарные. Да Да Да и хохлы еще и фашисты. Были конечно тогда и факельные шествия и прочие восхваления бандеры, но 99% украинцев(включая меня) относилось к ним с непониманием. Теперь некоторая часть думает. А может нацики тогда были правы?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
Елена Москва писал(а):
Вот както перестали кормить их и отношение простых людей изменилось в лучшую сторону, как ни странно)))) Как вы это объясняете?

Просто объясняется. Есть такая украинская поговорка. Можно коня силой привести на водопой. Но заставить его пить нельзя. Потому и лучше стали относится, что перестали кормить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
litle писал(а):
то есть вы тоже берете в долг что бы не отдать и быть умнее всех?Или вы тоже берете у друга и следом плюете в руку дающего? Или вы тоже принимаете безвозмездную помощь(дешевые энергоносители), а потом , отойдя на пару метров предаете своего товарища(креветки, ЮО, Абхазия итд(как же , вам же не выгодно))) . Хорошо же вас воспитали.

Ага когда читаешь такое вспоминается. Мы Вам газ чуть ли не бесплатно даем, а вы хохлы у нас еще и воруете(популярно было в 2006-2010)
Такая раньше обида брала. Я. пашу на заводе. На котором благодаря дешевому русскому газу(а не за счет новых технологий) выпускается продукция. Благодаря дешевому газу олигарх больше себе нагребает в карман. А виноват почему то Я!!! Что. У меня зарплата от цены на газ зависела? Зато каждый в России мог себе позволить написать что лично Я(я же украинец) лично у НЕГО(у русского) из кармана ВОРУЮ газ. И простой русский человек за счет СЕБЯ кормит МЕНЯ. Претензии лично ко МНЕ а не к олигархам или правительству. И за такое отношение ко МНЕ, я еще и должен быть благодарен. Чуствовал тогда свою никчемность и беспомощность. Мне то крыть нечем. litle Вы правда считаете что так правильно? Это укрепляет дружбу народов? Вы правда считаете что в жажде наживы и халявы нечистоплотных белорусских олигархов виноваты простые работяги из Минска? Вы правда верите что кредиты дали лично Вы, а не держава? И что лично Вам простой работяга что-то должен?
litle писал(а):
Хорошо же вас воспитали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
Николай_1980Не зарывайтесь. Ни мне ни вам ни кто не должен, живите на свои. А если решили жить на бабло моего олигарха и у вас не получилось, не надо на меня обижаться,запрещать русский язык, вешать москалей взрывать опоры, управлять синими китами и т д. или кричать что в РФ одни алкаголики. Просто прилетит обратка, и я буду на стороне своего одигарха, который платит мне зарплату. Так что про воспитание это именно про то что вы видеть в зеркало.


Последний раз редактировалось litle 29 май, 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Николай_1980 писал(а):
litle писал(а):
то есть вы тоже берете в долг что бы не отдать и быть умнее всех?Или вы тоже берете у друга и следом плюете в руку дающего? Или вы тоже принимаете безвозмездную помощь(дешевые энергоносители), а потом , отойдя на пару метров предаете своего товарища(креветки, ЮО, Абхазия итд(как же , вам же не выгодно))) . Хорошо же вас воспитали.

Ага когда читаешь такое вспоминается. Мы Вам газ чуть ли не бесплатно даем, а вы хохлы у нас еще и воруете(популярно было в 2006-2010)
Такая раньше обида брала. Я. пашу на заводе. На котором благодаря дешевому русскому газу(а не за счет новых технологий) выпускается продукция. Благодаря дешевому газу олигарх больше себе нагребает в карман. А виноват почему то Я!!! Что. У меня зарплата от цены на газ зависела? Зато каждый в России мог себе позволить написать что лично Я(я же украинец) лично у НЕГО(у русского) из кармана ВОРУЮ газ. И простой русский человек за счет СЕБЯ кормит МЕНЯ. Претензии лично ко МНЕ а не к олигархам или правительству. И за такое отношение ко МНЕ, я еще и должен быть благодарен. Чуствовал тогда свою никчемность и беспомощность. Мне то крыть нечем. litle Вы правда считаете что так правильно? Это укрепляет дружбу народов? Вы правда считаете что в жажде наживы и халявы нечистоплотных белорусских олигархов виноваты простые работяги из Минска? Вы правда верите что кредиты дали лично Вы, а не держава? И что лично Вам простой работяга что-то должен?
litle писал(а):
Хорошо же вас воспитали.


А наверное это так неудобно на голове ходить?
Глобус сове не жмет?
И почему тогда простых москалей на ножи? А не олигархов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
litle писал(а):
Николай_1980Не зарывайтесь. Ни мне ни вам ни кто не должен, живите на свои. В если решили жить на бабло моего олигарха и у вас не получилось, не надо на меня обижаться,запрещать русский язык, вешать москалей итд

Это лично Я запрещаю русский язык, вешаю москалей итп? Претензии почему то вы пишите мне. Вы меня не знаете но попрекаете. Заметте, в том в чем я может и невиноват(а может и виноват). Я пытаюсь донести до Вас что ваши посты про то кому что и как должен направлены на поднятие чуства собственного достоинства у одних людей и на унижение других. Что не способствует возникновения чувства БЛАГОДАРНОСТИ К СТАРШОМУ БРАТУ, а наооборот только обозляет. Д*билов и в Украине хватает. Пример В подьезде моего дома какой то муд(нехороший человек) написал извесный слоган Путин- (ну вы поняли). Чем изгадил только сделаный ремонт в подъезде. Мы конечно отмыли это и написали объявление при входе в подъезд, что ПУТИН в наш подъезд не ходит и что претензии к нему лучше писать ЕМУ на электронную почту.
В.Бут писал(а):
И почему тогда простых москалей на ножи? А не олигархов.

Потому что не олигархи в соц. сетях пишут кто, за что и сколько должен


Последний раз редактировалось Николай_1980 29 май, 2017, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Николай_1980 писал(а):
[
Это лично Я запрещаю русский язык, вешаю москалей итп? Претензии почему то вы пишите мне. Вы меня не знаете но попрекаете. Заметте, в том в чем я может и невиноват(а может и виноват). Я пытаюсь донести до Вас что ваши посты про то кому что и как должен направлены на поднятие чуства собственного достоинства у одних людей и на унижение других. Что не способствует возникновения чувства БЛАГОДАРНОСТИ, а наооборот только обозляет. Д*билов и в Украине хватает. Пример В подьезде моего дома какой то муд(нехороший человек) написал извесный слоган Путин- (ну вы поняли). Чем изгадил только сделаный ремонт в подъезде. Мы конечно отмыли это и написали объявление при входе в подъезд, что ПУТИН в наш подъезд не ходит и что претензии к нему лучше писать ЕМУ на электронную почту.

Вот чёткая суть украинца -А НАС ЗА ШО, а за то что вы выбрали такую власть, перечислять их подвиги не буду, а раз выбрали то несёте полную ответственность за тех кого приручили, а если она вас не устраивает то боритесь, и необязательно выходить с молотком на ВСУ или нациков, можно говорить правду про Донбасс это тоже борьба, уезжать на ПМЖ тоже борьба........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
Николай_1980 писал(а):
Я пытаюсь донести до Вас что ваши посты про то кому что и как должен направлены на поднятие чуства собственного достоинства у одних людей и на унижение других. Что не способствует возникновения чувства БЛАГОДАРНОСТИ

уважаемый, именно вы описали официальную риторику Минска, при чем тут россияне? У нас по телевизору даже украинские свидомые должны одумается , правда голос разума пробивается , что пока большинство на Украине не придёт к власти будем иметь то что имеем. В РБ это меньшинсво не у власти и Лукошенко наивно полагает что процесс под контролем и так будет всегда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
необязательно выходить с молотком на ВСУ или нациков, можно говорить правду про Донбасс это тоже борьба, уезжать на ПМЖ тоже борьба........
Правда про Донбасс может быть разная. Как неудобная украинцам так и неудобная русским. Что ДНР белые и пушистые, а хунта детей убивает удобная русским. Что Захарчено ездит на самом дорогом серийном внедорожнике в мире отжал кучу бизнеса удобна украинцам. Ага. Какже. Народная республика. Народная власть. Только какая то разноклассовая получается власть. Что получил в итоге Донбасс? Две непризнанные никем(в том числе и Россией) республики. Вы правда думаете что они хотели именно этого? Донбасс думал что будет по Крымскому сценарию. То есть присоединение к России. А что вышло? И ощущает себя кинутыми простые Донбасовцы прежде всего Россией. Это ведь тоже правда. Такая же правда как и про убитых детей. Так какую правду мне озвучивать? Какую замалчивать? Какую хотите правду слышать Вы? Или прямо скажите что именно такую я слышать не хочу. Мне так удобно. Не нужно вступать в конфликт со своими убеждениями и совестью.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Николай_1980 писал(а):
Уралмаш писал(а):
необязательно выходить с молотком на ВСУ или нациков, можно говорить правду про Донбасс это тоже борьба, уезжать на ПМЖ тоже борьба........
Правда про Донбасс может быть разная. Как неудобная украинцам так и неудобная русским. Что ДНР белые и пушистые, а хунта детей убивает удобная русским. Что Захарчено ездит на самом дорогом серийном внедорожнике в мире отжал кучу бизнеса удобна украинцам. Ага. Какже. Народная республика. Народная власть. Только какая то разноклассовая получается власть. Что получил в итоге Донбасс? Две непризнанные никем(в том числе и Россией) республики. Вы правда думаете что они хотели именно этого? Донбасс думал что будет по Крымскому сценарию. То есть присоединение к России. А что вышло? И ощущает себя кинутыми простые Донбасовцы прежде всего Россией. Это ведь тоже правда. Такая же правда как и про убитых детей. Так какую правду мне озвучивать? Какую замалчивать? Какую хотите правду слышать Вы? Или прямо скажите что именно такую я слышать не хочу. Мне так удобно. Не нужно вступать в конфликт со своими убеждениями и совестью.

Чой-то завертелся ты как уж на сковородке, мой посыл был про твоё отношение к власти, а не детали про Донбасс, и то как ты всё это преподнёс чётко характеризует твою свидомую позицию...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
Чой-то завертелся ты как уж на сковородке, мой посыл был про твоё отношение к власти, а не детали про Донбасс, и то как ты всё это преподнёс чётко характеризует твою свидомую позицию...

Мое отношение к Порошенко(в народе первые две "о" согласно канонам русского языка произносится как "а")
не самое хорошее. Я вообще за Яроша голосовал.
Последнее что обозлило запрет на одноклассники и вконтакте. И не потому что фейсбук(мордокнига) хуже, а потому что свобода искать, получать и распространять информацию является МОИМ ПРАВОМ ЧЕЛОВЕКА.И это право было дано мне не порошенком а резолюцией 217а Генеральной Ассамблеи ООН.
В теме про Лукашенко я пытаюсь показать свое виденье откуда берутся нацыки. Как нормальный человек превращается в нациста. А вот так. Сначала он начитываеся в интернете какая у тебя нация плохая. Какое твое правительство плохое. Что именно я несу за это отвественность. И вообще я хунта, бандеровец, каратель. На майдане был за печеньки. Госдеп США, майданутый и прочий. Рождается обида. Мне то это не путин в соцсетях пишет. А обычные люди. Обида рождает уязвленное самолюбие. А тут как тут нацики- типа в стиле. Не обращай внимание там у них за перебриком все с балалайками, пьют водку и с медведями по улице гуляют и зомбируются по зомбоящику Киселёвым. Почаще белорусам пишите с предьявами что они у вас кредиты и дешевые энергоносители берут. Что их президент как и белорусы неблагодарные. Что живут за ваш счет(они то наивные думают что деньги зарабатывают а не берут с карманов русских) Что они торгуют санционкой. Что предатели. А потом спросите себя че это там нациков стало больше? Че это риторика изменилась. В УКРАИНЕ ЧТО ЗА ОДИН ДЕНЬ все майданутыми стали? У меня в стране война. Горе. Я не хочу горя другим. Я не хочу чтобы белорусы повторили украинские ошибки. Но это не призыв писать белорусам что вон хохлы доскакались. Это может плохо кончится.


Последний раз редактировалось Николай_1980 29 май, 2017, 14:17, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 923
Откуда: 52
Николай_1980 писал(а):
Были конечно тогда и факельные шествия и прочие восхваления бандеры, но 99% украинцев(включая меня) относилось к ним с непониманием.

Бли-и-и-н... Сказал бы иначе, но мат не разрешен. С непониманием, они, видите-ли, относились. Давить их надо было, а не "не понимать". Тогда все было бы по-другому. А сейчас они всю страну раком поставили и "непонимания" как-то убавилось, не находите?

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
Лист писал(а):
Николай_1980 писал(а):
Были конечно тогда и факельные шествия и прочие восхваления бандеры, но 99% украинцев(включая меня) относилось к ним с непониманием.

Бли-и-и-н... Сказал бы иначе, но мат не разрешен. С непониманием, они, видите-ли, относились. Давить их надо было, а не "не понимать". Тогда все было бы по-другому. А сейчас они всю страну раком поставили и "непонимания" как-то убавилось, не находите?

Вы то своих нациков как давите? А? Или нету их вообще в России? Или РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО это хорошие нацыки(они же братушки за Россию матушку), а Правый сектор плохие?(они же за вильну Украину свидомиты долбанные)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
Лист писал(а):
Николай_1980 писал(а):
Были конечно тогда и факельные шествия и прочие восхваления бандеры, но 99% украинцев(включая меня) относилось к ним с непониманием.

Бли-и-и-н... Сказал бы иначе, но мат не разрешен. С непониманием, они, видите-ли, относились. Давить их надо было, а не "не понимать". Тогда все было бы по-другому. А сейчас они всю страну раком поставили и "непонимания" как-то убавилось, не находите?

Это верно, что проблема Украины в том, что украинцы давали слово и какие-то права нацистским преступникам и палачам Бабьего Яра.
Бандеровцы же, в свою очередь, никаких прав иной точке зрения не дают, хуже того - физически уничтожают инакомыслящих.
Вот и вся цена украинской толерантно-транспарентной политкорректности, проще говоря - подлой двуличности.

Николай_1980 писал(а):
Вы то своих нациков как давите? А? Или нету их вообще в России? Или РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО это хорошие нацыки(они же братушки за Россию матушку), а Правый сектор плохие?(они же за вильну Украину свидомиты долбанные)

Наши нацики не то что под плинтусом, а вообще где-то под самой последней шконкой возле параши самого дальнего чукотского барака.
Их и не видно, и не слышно, они в России никто и звать их никак.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 29 май, 2017, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Николай_1980 писал(а):
Вы то своих нациков как давите?

Нормально давим, законными методами, регулярно главари отправляются на нары. Особо одарённые тудой же.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
Clinic-Control писал(а):
Это верно, что проблема Украины в том, что украинцы давали слово и какие-то права нацистским преступникам и палачам Бабьего Яра.
Бандеровцы же, в свою очередь, никаких прав иной точке зрения не дают, хуже того - физически уничтожают инакомыслящих.
Вот и вся цена украинской толерантно-транспарентной политкорректности, проще говоря - подлой двуличности.
Верно подмечено. Любые нацисты что украинские что русские не дают иной точке зрения на существование. Вот я возьму. Обмотаюсь флагом украины, или еще лучше если буду лицом кавказкой национальности приду на сборище русских националистов и скажу что их взгляды не правильные и античеловеческие. Про что я тогда буду думать. Про то как их переубедить? Или про то сколько мне жить осталось?


Последний раз редактировалось Николай_1980 29 май, 2017, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Николай_1980 писал(а):
]
Мое отношение к Порошенко(в народе первые две "о" согласно канонам русского языка произносится как "а")
не самое хорошее. Я вообще за Яроша голосовал.
.

Так о чём мы ваще тут говорим, ты получил то что хотел, радуйся...


Николай_1980 писал(а):
]

Последнее что обозлило запрет на одноклассники и вконтакте. И не потому что фейсбук(мордокнига) хуже, а потому что свобода искать, получать и распространять информацию является МОИМ ПРАВОМ ЧЕЛОВЕКА.И это право было дано мне не порошенком а резолюцией 217а Генеральной Ассамблеи ООН.
.

Вот оно чо михалыч, а если не запретил, то ты бы продолжал его ЛЮБИТЬ

Николай_1980 писал(а):
]
Почаще белорусам пишите с предьявами что они у вас кредиты и дешевые энергоносители берут. Что их президент как и белорусы неблагодарные. Что живут за ваш счет(они то наивные думают что деньги зарабатывают а не берут с карманов русских) Что они торгуют санционкой. Что предатели. А потом спросите себя че это там нациков стало больше? Че это риторика изменилась. В УКРАИНЕ ЧТО ЗА ОДИН ДЕНЬ все майданутыми стали? У меня в стране война. Горе. Я не хочу горя другим. Я не хочу чтобы белорусы повторили украинские ошибки. Но это не призыв писать белорусам что вон хохлы доскакались. Это может плохо кончится.

Не, мил мой халява кончилась, и если РФ что-то кому-то даёт, то должна быть отдача
Николай_1980 писал(а):
]
В теме про Лукашенко я пытаюсь показать свое виденье откуда берутся нацыки. Как нормальный человек превращается в нациста. А вот так. Сначала он начитываеся в интернете какая у тебя нация плохая. Какое твое правительство плохое. Что именно я несу за это отвественность. И вообще я хунта, бандеровец, каратель. На майдане был за печеньки. Госдеп США, майданутый и прочий. Рождается обида. Мне то это не путин в соцсетях пишет. А обычные люди. Обида рождает уязвленное самолюбие. А тут как тут нацики- типа в стиле. Не обращай внимание там у них за перебриком все с балалайками, пьют водку и с медведями по улице гуляют и зомбируются по зомбоящику Киселёвым. .

И чо не так люди пишут, а что хорошая нация, а что не воруют, а ответственность несут, выбирал же, а что бандерлоги в наш адрес пишут, самолюбие у него, и ЧО, я те так скажу что в России части населения на вас НАСРАТЬ, у них своя жизнь, дети, работа, бизнес, для другой вы лютые враги, и в отличии от власти, очень многие желали бы отгородится от вас всеми возможными преградами, визы(родне надо будет оплатят и сделают вызов) и полностью ничего вам не продавать и не покупать, правда в этом случае очень вероятно что у вас там создаться такая помойка что Игил праздником будет, поэтому надо что-то с вами будут делать.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14532 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 582  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, Слович, Nestatom, POMA84, rinovacio1, Это Веселоживем и гости: 201

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB