Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 6:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14543 ]  На страницу Пред.  1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245 ... 582  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
 

Зарегистрирован: 13 мар, 2017, 11:42
Сообщения: 23
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Bomber писал(а):
Joke писал(а):
Граждане украинствующие! Выделю несколько ключевых моментов. Это не "обидки" а констатация факта.
1. У вас идет гражданская война.
2. Вы фашисты, т.к. на государственном уровне принимаются решения о физическом уничтожении граждан по национальному признаку.
3. Вами правит хунта захватившая власть в результате государственного переворота.
Находите адекватных кандидатов/депутатов и организуйтесь вокруг них. Но последнее предложение уже для нормальных граждан Украины.




1. Почему гражданская? Разве там нет военного присутствия РФ?
2. Какие конкретно решения?
3. Так ведь власть избрана на выборах, которую признал весь мир.

Конкретно этому украинцу хочу предложить молча подумать. Если вы действительно не в состоянии самостоятельно ответить на три ваших вопроса, то вы либо ничего (кроме укроСМИ) не читаете, не слушаете и не смотрите уже по меньшей мере три года. Как тогда с вами общаться? Если же таки читали-слушали-смотрели и за эти три года так и не осмыслили происходящее, то сколько же вам еще понадобится времени и внутренних усилий, чтобы дошло?!!
Так что предлагаю вам не спешить с высказываниями и наскоками, а остановиться и подумать. Пожалуйста, постарайтесь.
Я вот очень старалась сейчас удержаться от нецензурных, и мне удалось. Не без труда.



С декабря 2013 года смотрю российские сми почти каждый день, когда есть свободное время. Украинские сми смотрю очень редко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Bomber писал(а):
С декабря 2013 года смотрю российские сми почти каждый день, когда есть свободное время. Украинские сми смотрю очень редко.

У вас же запрещено.
Соседи не сдадут? Жена надежная? Сына не Павлик зовут?
Или Вы по долгу службы?

В течение 2014-2016 гг нацсовет по телерадиовещанию исключил из списка для разрешенных к просмотру в Украине 73 российских телеканала.
Укроисточник

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ну, как-то так :mrgreen:


Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
COLOURFUL писал(а):
Ну, как-то так

Автор броска известен? :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
DeniSov писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Ну, как-то так

Автор броска известен? :mrgreen:

Народ.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
 

Зарегистрирован: 13 мар, 2017, 11:42
Сообщения: 23
Warnings: 1
olegsp писал(а):
Bomber писал(а):
С декабря 2013 года смотрю российские сми почти каждый день, когда есть свободное время. Украинские сми смотрю очень редко.

У вас же запрещено.
Соседи не сдадут? Жена надежная? Сына не Павлик зовут?
Или Вы по долгу службы?

В течение 2014-2016 гг нацсовет по телерадиовещанию исключил из списка для разрешенных к просмотру в Украине 73 российских телеканала.
Укроисточник


Я смотрю через интернет. Соседям наверно безразлично. Жене всегда показываю интересную информацию. Сын политикой пока не интересуется, его даже раздражает, когда на кухне включаю.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2005, 23:33
Сообщения: 369
Откуда: Теперь Урал
Уралмаш писал(а):
А вы бы рассказали о своих ощущениях после переезда на Урал, что нравится что не нравится , нам было бы интересно, да и каклятина прочитала бы....


В целом очень довольна. На Урал я и хотела, мой муж родом из Миасса. Мы приехали сюда в гости летом 2013 г., за полгода до войны. В регион буквально влюбилась, и начала мужу плешь проедать, чтобы переехать. Переворот, по сути, только ускорил события.
1. Что уже сразу обратило на себя внимание после переезда, это намного более высокий по сравнению с Украиной уровень развития. Миасс - это даже не областной центр, а город областного подчинения. Достаточно продвинутый, конечно, т.к. у нас здесь серьезная оборонка. На Украине все райцентры - это жуткие депрессивные дыры с толпами алкашей, отсутствием нормальных магазинов и какой-либо инфраструктуры, загаженные и полуразрушенные. Не скажу, что на Урале все аристократы и трезвенники, но общей деградации и безнадеги нет и в помине.
В городе несколько огромных супермаркетов с московским набором продуктов, сетевые магазины, 2 бассейна, не считая санаторных, куда вход свободный, 2 лыжных курорта, просто море баз, гостиниц и санаториев на любой вкус и кошелек, куча ресторанов. Я даже после Киева не чувствую себя особо оторванной от цивилизации.
2. Скаклопитеки любят рассказывать про отсталую Рашку-бензоколонку. Но, например, на дорогах очень много солнечных батарей, которые ночью освещают пешеходные переходы. "Европейскому" укропу такое и не снилось. Видно, что предприятия работают. То и дело встречаются даже новые заводы, которые сразу видно по яркому окрасу корпусов. На холодном Урале развивают тепличные хозяйства. Вообще, сразу же при переезде границы видно, что поля возделаны, в отличие от украинских заброшенных. И растет не рапс, а пшеница, рожь, картофель. Кукурузу, кстати, на Урале выращивают как кормовую культуру: не вызревает.
В Миассе сохранились все промышленные предприятия, за исключением ракетного НПО "Электромеханика", которое разворовали в 90-е. Но и оно работает, хотя масштабы уже не те. Автозавод, "Динамо", КБ Макеева - все трудится и развивается. Автозавод создал СП с Ивеко, недавно выпустил новые модели грузовиков. И новую ракету КБ на вооружение поставили.
3. После украинского бардака поразила четкость работы госструктур. И, главное, законность. Я приехала еще тогда, когда не было никаких льгот для граждан Украины, потому прошла все круги ФМС. "Не было ни единого разрыва" (с) :mrgreen: Все в срок, никакой волокиты и гонок по коридорам. Проблемы приходилось решать сложные. Особенно, с машиной. Привыкнув к украинским реалиям, шла уже во всеоружии, включив в башке асфальтовый каток. Но обошлось. Сделали за несколько часов, еще и, услышав нашу историю с попаданием в расстрельный список "Патриота Украины", завили, что это как медаль получить.
Сейчас опять вожусь с постоянной регистрацией машины. Вылезли старые проблемы мужа по бизнесу. В общем, пришлось познакомиться и с судебными приставами, и с пенсионным фондом. Мы сами виноваты, но даже в этом случае все решили быстро. В России идешь в присутственные места с совершенно другим настроением. Не ждешь подвоха. Что нужно, сделают, покажут, расскажут. Если все законно, проблем не будет.
В госуправление проникли высокие технологии. Всякие пошлины, штрафы и т.д. можно оплатить в автоматах или через интернет, все бумажки заполнить онлайн и подать в электронном виде. Всяких автоматизированных баз просто море, от сайтов самих органов власти, до единого портала госуслуг, в котором даже в поликлинику можно записаться. Портал, правда, еще несколько кривой, но лиха беда начало. Поправят. Есть всякие скидки на оплату штрафов и пошлин в короткий срок и скидки за онлайн-платежи.
Еще одно приятное новшество - фирмы при органах власти. За какие-то там копейки они заполняют все документы в ГАИ, ФМС и т.д. Цена вопроса - 300-400 руб., но зато сразу все правильно, не нужно потом на коленке писать и опять стоять в очереди. Кстати, на Москву и Питер очень жалуются, что никуда не попадешь из-за очередей, а у нас спокойно. Максимальное время, которое провела в конторе - полдня. Делала РВП. Но РВП и самое геморройное.
4. Медицина очень приличная. Я, конечно, свои болячки знаю лучше многих врачей, потому со сложными проблемами не обращалась, но уровень медицины в 200-тысячном Миассе ничем не хуже киевского. Лечение во многом бесплатное. По крайней мере, уж точно не нужно носить бинты и шприцы. Хотя, конечно, совершенно бесплатной назвать ее нельзя. Люди платят за операции и лекарства, которые не получают больницы.
У мужа вылез псориаз, пошли в больницу. Он бесплатно прошел курс уколов и кварцевания, давали мазь. Поскольку лечится это долго и нудно, теперь уже покупаем все по назначению врача. По деньгам очень доступно. Говорят, что за такие препараты, которые назначают врачи по рецепту, можно получить компенсацию, но мы этим заниматься не будем. Я ни одной льготы в жизни не имела, учиться шаровизму поздно. Больше бензина прокатаю, пока буду справки собирать.
О лекарствах. В России достаточно мощная фармацевтическая промышленность, которую благополучно убили на Украине. Потому можно выбрать российские аналоги лекарств. Стоят они копейки. Я так и сделала, привезя из Киева свои назначения и посидев один вечер со справочником Видаль. Потому в целом лечение обходится дешевле, чем на Украине, где даже насморк - катастрофа.
5. Питание. Продукты разные. Есть откровенное дерьмо, есть очень качественные. Даже в супермаркетах масса продуктов, изготовленных по ГОСТ. Смотреть нужно, что берешь. Я начала здесь есть колбасу, т.к. она из мяса и вкусная. Вот чего здесь мало, это термостатных йогуртов. Я другие не ем, потому беру только когда есть. А вот местная сметана меня поразила. Магазинная похожа на украинскую базарную, а домашнюю можно резать ножом. А вот творог здешний не нравится. Я привыкла к жирному, с желтыми прожилками, а здесь он весь сухой и рассыпчатый.
Выбор мяса за счет соседства Башкирии вообще шикарный. Мы постоянно покупаем конину, бараньи ноги целиком. Очень много гусей, уток, индейки, не считая кур. Свинину поэтому перестала есть вообще.
Санкций почти не чувствуется. Мясные деликатесы российского производства всегда были вкуснее импортных, потому за хамоном никто не скучает. Есть даже то, чего нет за границей: балыки, бастурма и колбасы из конины, оленины, дичи. Что касается сыров, то появились частные сыроварни. В Миассе я покупаю в них рикотту, моцареллу, камамбер, качотту, горгондзолу. Бри есть российский ("Президент") и Тунисский, мягкие сыры поставляет Сербия. По окрестностям очень много рыбных хозяйств, где продают форель, карпов, осетров, стерлядь, толстолобов. Так что с хорошей рыбой тоже проблем нет.
Вот к чему никак не могу привыкнуть, это к бедности выбора овощей и фруктов. Рынков как таковых в России нет, разве что бабки с пола продают дары огорода, но мало. Остальное - либо супермаркет, либо узбеки и азербайджанцы с одним и тем же набором, который, такое впечатление, весь покупается у одного оптовика на весь Урал. Зато копейки стоят дыни-торпеды, дорогущие на Украине. Узбекистан-то рядом. Поскольку питаюсь мясом и овощами, конечно, деньги на питание улетают сумасшедшие.

Что не нравится.
1. Местная кухня. Родственники и знакомые считают, что я выпендриваюсь, но я действительно не ем тесто, майонез и сало. А сало здесь суют куда ни попадя. Например, в вареники с картошкой и капустой. И пельмени задолбали. Причем, угостить могут магазинными. На Украине сложно себе представить, чтобы хозяйка подала гостям борщ из пакетика.
2. Взвинчивание цен на гостиницы и развлечения по выходным и праздникам. Выглядит как вымогательство. В будни домик, например, стоит 1500 руб, а в выходной уже 2000, а на новый год рехнуться: 7000. Или посещение горячего источника во вторник 600 руб., вечером уже 800, а в субботу 1100. Зазеркалье какое-то. Во всем мире скидки выходного дня, здесь - накрутки выходного дня.
3. Запреты курения. На Урале, конечно, такого маразма, что даже на открытых площадках ресторанов курить нельзя, нет. Но реально бесит. У нас все-таки не Майями, потому я вообще забыла, что такое рестораны. Особо, конечно, не страдаю. Тут природа такая, что приятнее на свежем воздухе.
4. Самостоятельное взвешивание продуктов в магазинах. Приходится запоминать кучу номеров, бегать туда-сюда. Пока народ ищет на весах свою морковку, образуется очередь.
5. Очень неприятно поразила практически тотальная ненависть к беженцам. Они и объели, и работу отбирают, и лентяи, работать за 10 тыс. не хотят, и чего они вообще сюда приперлись? Со многими из-за этого перестала общаться, возникает уже новый круг знакомых более близких по взглядам.
Рассказывать можно много. Но общее впечатление, что я здесь дома гораздо больше, чем в Киеве, где я родилась. Все говорят на русском, отмечают те же праздники, никто не грузит нацизмом. От природы я вообще в полном восторге. Я никогда не гуляла. Всегда передвигалась с четкой целью из точки "А" в точку "Б". На Урале гулять хочется. Не надоедают эти горы, озера, леса, просторы, чистейший воздух. О переезде совершенно не жалею. Наоборот, довольна, и не хочу возвращаться на Украину. Смотрю фото Киева, и ничего не дрогнет в душе. А проблемы постепенно решатся, с Украиной я разойдусь окончательно когда-нибудь. Должна бы, наверное, бандерлогов поблагодарить, что они мне помогли домой в Россию уехать, но как-то не хочется. Я лучше туда на сафари съезжу, когда будут Киев освобождать. :wink:

Фашизм - это западная демократия на высшей ступени своего развития. С.Г.Кара-Мурза


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
DeniSov писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Ну, как-то так

Автор броска известен? :mrgreen:

Ты что ль? :lol:
Не удивлюсь ))

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 8:38
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
COLOURFUL писал(а):
Ты что ль? Не удивлюсь ))

Не, не я. Но тоже ватерполист. :smith: Мастерства не пропьёшь. :drink:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 9:30
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 21:04
Сообщения: 1901
Откуда: из СССР
:roll:
DeniSov писал(а):
Автор броска известен?

Может чайка, черноморская/Севастопольская, бомбардиранула..? :roll:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 9:41
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2017, 17:33
Сообщения: 575
Откуда: Саратов
Ольга Киевская писал(а):
Я лучше туда на сафари съезжу, когда будут Киев освобождать.


:up: :friend: :up: :rose: :rose:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Bomber писал(а):
Joke писал(а):
Граждане украинствующие! Выделю несколько ключевых моментов. Это не "обидки" а констатация факта.
1. У вас идет гражданская война.
2. Вы фашисты, т.к. на государственном уровне принимаются решения о физическом уничтожении граждан по национальному признаку.
3. Вами правит хунта захватившая власть в результате государственного переворота.
Находите адекватных кандидатов/депутатов и организуйтесь вокруг них. Но последнее предложение уже для нормальных граждан Украины.




1. Почему гражданская? Разве там нет военного присутствия РФ?
2. Какие конкретно решения?
3. Так ведь власть избрана на выборах, которую признал весь мир.


А теперь громадянин, ежели есть моск, то сначала подумай а потом вещай-
Чтобы сделала любая нормальная страна если бы на её территории оказались бы войска другого государства, пральна:
-отозвала посла
-разорвала дип.отношения
-объявила бы войну
-приостановила бы все политические и экономические связи
- и ещё там много чего, и какая бы вонь стояла от буржуев
Так почему ничего из этого не сделано, а потому что нет там никаких РЕГУЛЯРНЫХ войск, догоняшь, нетУ. Т.е. нет решения государства устроить вам кирдык, НЕТ а жаль..................


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:37
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Кисловодск
Warnings: 1
алекс2399 писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Я лучше туда на сафари съезжу, когда будут Киев освобождать.


:up: :friend: :up: :rose: :rose:

:bravo: :friend: :rose:

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Ольга Киевская писал(а):
Уралмаш писал(а):
А вы бы рассказали о своих ощущениях после переезда на Урал, что нравится что не нравится , нам было бы интересно, да и каклятина прочитала бы....


В целом очень довольна. На Урал я и хотела, мой муж родом из Миасса. Мы приехали сюда в гости летом 2013 г., :wink:

Cпасибо за столь интересный рассказ, а какие ощущения от Челябинска, а нашу деревню посещали. :friend:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
 

Зарегистрирован: 13 мар, 2017, 11:42
Сообщения: 23
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
Bomber писал(а):
Joke писал(а):
Граждане украинствующие! Выделю несколько ключевых моментов. Это не "обидки" а констатация факта.
1. У вас идет гражданская война.
2. Вы фашисты, т.к. на государственном уровне принимаются решения о физическом уничтожении граждан по национальному признаку.
3. Вами правит хунта захватившая власть в результате государственного переворота.
Находите адекватных кандидатов/депутатов и организуйтесь вокруг них. Но последнее предложение уже для нормальных граждан Украины.




1. Почему гражданская? Разве там нет военного присутствия РФ?
2. Какие конкретно решения?
3. Так ведь власть избрана на выборах, которую признал весь мир.


А теперь громадянин, ежели есть моск, то сначала подумай а потом вещай-
Чтобы сделала любая нормальная страна если бы на её территории оказались бы войска другого государства, пральна:
-отозвала посла
-разорвала дип.отношения
-объявила бы войну
-приостановила бы все политические и экономические связи
- и ещё там много чего, и какая бы вонь стояла от буржуев
Так почему ничего из этого не сделано, а потому что нет там никаких РЕГУЛЯРНЫХ войск, догоняшь, нетУ. Т.е. нет решения государства устроить вам кирдык, НЕТ а жаль..................



Тогда вот например здесь о чем?
http://colonelcassad.livejournal.com/1751820.html
http://colonelcassad.livejournal.com/3189155.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Bomber писал(а):
Уралмаш писал(а):
Bomber писал(а):



1. Почему гражданская? Разве там нет военного присутствия РФ?
2. Какие конкретно решения?
3. Так ведь власть избрана на выборах, которую признал весь мир.


А теперь громадянин, ежели есть моск, то сначала подумай а потом вещай-
Чтобы сделала любая нормальная страна если бы на её территории оказались бы войска другого государства, пральна:
-отозвала посла
-разорвала дип.отношения
-объявила бы войну
-приостановила бы все политические и экономические связи
- и ещё там много чего, и какая бы вонь стояла от буржуев
Так почему ничего из этого не сделано, а потому что нет там никаких РЕГУЛЯРНЫХ войск, догоняшь, нетУ. Т.е. нет решения государства устроить вам кирдык, НЕТ а жаль..................



Тогда вот например здесь о чем?
http://colonelcassad.livejournal.com/1751820.html
http://colonelcassad.livejournal.com/3189155.html

А у тебя свои мозги есть своё мнение явить, или методичка велит вопросом на вопрос, кстати я по живым журналам не хожу так как не считаю их кладезью правдивой информации, сам то что скажешь, или так погулять вышел


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Bomber
Шо чудик побежал звонить куратору , Что говорить, чой-то быстро ты слился
хе Д.Б.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
 

Зарегистрирован: 13 мар, 2017, 11:42
Сообщения: 23
Warnings: 1
Уралмаш

Кассад врёт?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Ольга Киевская

офф
 
Поверьте, к самостоятельному взвешиванию в торговом зале очень быстро привыкаешь, и это перестает быть помехой. Проверено.

Удачи вам, благополучия и процветания. Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Bomber писал(а):
Кассад врёт?


А что там у него написано, что Россия ввела свои войска на территорию украины ? Вам без разницы любые доказательства, вы их будете совершенно тупым образом перевирать в свою пользу.
Где доказательства присутствия российских войск на Донбассе ? Ваш бывший СБУшник открыто сказал, что российских войск на Донбассе нет, а ваши суды так и не признали ни агрессии ни то что ДНР и ЛНР террористические организации. Казалось бы фактов вранья украинских СМИ предостаточно, но вас правда не интересует, она разрывает свидомые шаблоны.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
украинец ты брехло по жизни ! Твои обещания ничего не стоят.

Изображение

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Ольга Киевская, :rose: из "что не нравится"- 2,3,4 пункты вроде везде присутствуют, я напр сталкиваюсь по всему миру. И это легко обьяснимо. В выходные народ как раз и ломится скажем в лыжные домики, конечно тогда и цены задирают, тк все равно приедут. А в будни "не сезон", вот и дешево. Так же и с остальным.
курить тоже в мире много где нельзя, штрафуют. И продукты тоже частенько сами взвешивают.
это все нормальные вещи. Удивлена, что Вы удивлены этим.
На сафари вместе поедем, всем форумом! :friends:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Дядя Миша писал(а):
украинец ты брехло по жизни ! Твои обещания ничего не стоят.

Изображение

Не просто брехло, а мерзота конченная. Тьфу. И на всех каклов, подобных этой нелюди :sick:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
 

Зарегистрирован: 13 мар, 2017, 11:42
Сообщения: 23
Warnings: 1
Дядя Миша писал(а):
Bomber писал(а):
Кассад врёт?


А что там у него написано, что Россия ввела свои войска на территорию украины ? Вам без разницы любые доказательства, вы их будете совершенно тупым образом перевирать в свою пользу.
Где доказательства присутствия российских войск на Донбассе ? Ваш бывший СБУшник открыто сказал, что российских войск на Донбассе нет, а ваши суды так и не признали ни агрессии ни то что ДНР и ЛНР террористические организации. Казалось бы фактов вранья украинских СМИ предостаточно, но вас правда не интересует, она разрывает свидомые шаблоны.


Уже даже ваш Царь начал признавать, что были вынуждены.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Бомбер, надоело вам, каклам, миллионный раз все обьяснять. Ты просто тупой

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14543 ]  На страницу Пред.  1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245 ... 582  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lennik2009, Proekt-629Ф и гости: 175

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB