Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14544 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 582  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 0:49
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Болею футболом писал(а):
алекс2399
А кто мешал этим "жестким ответчикам" жестко ответить в ноябре2013-марте2014 , а ?
Их количество мизерное. Их было настолько мало, что бандеры знали всех буйных/активных в лицо. Ничего бы они не сделали. Посему пасть смертью храбрых не имело никакого смысла. Вон в Одессе пали. И что ? Что-то поменялось ? Уж лучше пусть бегут , но живут...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 1:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2017, 17:33
Сообщения: 575
Откуда: Саратов
sezak писал(а):
Вон в Одессе пали. И что ? Что-то поменялось ? Уж лучше пусть бегут , но живут...

Я полностью согласен, но некоторые свободно распоряжаются жизнями и что характерно, чужими.

"надо было тогда..." это я уже тысячу раз слышал на других форумах и в частных беседах, но история не имеет сослагательного наклонения и что было бы, эту жестокую госпожу мало интересует.
А про такие видео я скажу так: Они однозначно полезны , ибо камешек брошенный в воду даёт круги и чем болше камней, тем менее гладкая поверхность у воды. А людей смотрят и слушают, даже их противники, хотя бы потому что тупо знакомы лично.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 9:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Болею футболом писал(а):
алекс2399
А кто мешал этим "жестким ответчикам" жестко ответить в ноябре2013-марте2014 , а ? Сидели и ждали чем закочицца шабаш у них под окнами ? Вот и досиделись. Теперь разбегаются. Уже тыщу раз тут на форуме обсосали тему "кто виноват и что нада было делать в феврале-марте 2014" и в Харькове и в Киеве и в Одессе и других нормальных городах бывшей украины. И я уверен , это видео не жесткий ответ , а жалкий лепет. Жесткий ответ это 200-е ПСы , отрезаные яйца "Азова" , это наконец вооруженное восстание в Киеве. Вот это жестко.

Ну мне с дивана видится так. Первоначально "шабаш под окнами" выглядел как общественный протест против зажравшейся и коррумпированной власти. А так как Янукович был изрядным ворюгой(для большинства украинцев, ещё не знающих что ему на смену придёт), большинство просто не имело мотива за него встревать и тихо сторонилось. А потом разрушение государственных институтов, отстрел "небесной сотни" и всяких идеалистов вроде Бузины и быстрый переход власти к заранее подготовленному ядру. Которое на настоящий момент контролирует Украину настолько, что не даст организоваться сколь-нибудь значительному протесту и задавит его в зародыше - как было и с песенным флеш-мобом и с крестным ходом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
из Калининграда
Ну так вам простительно. А людям , проживающим вна украине и реально знакомым с местной политической элытой еще в 2001-2003 годах стало все максимально понятно. Именно тогда все и начало вылезать на поверхность. И народ голосовал не "за" Януковича , а "против " надвигающегося национализма. И разделение украины по этим "за-против" весьма красноречиво. Но как всегда пассивное большинство решило шо таки хата с краю ближе. Я был не мало удивлен и даже больше скажу - восхищен тем , что происходило в Севастополе и Крыму в 2014 году. Улетая на работу из Борисполя в январе 2014 , и предположить не мог , что это последнее его посещение. И тем большее разочарование вызвали полная импотенция в других областях юга. Может на данном этапе и правильно , надо уезжать. Но ведь возвращаться таки придется. Вопрос только с кем и когда. Пока направляющей и организующей силы нет. Вопрос про когда отпадает сам собой.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
из Калининграда писал(а):
Которое на настоящий момент контролирует Украину настолько, что не даст организоваться сколь-нибудь значительному протесту и задавит его в зародыше - как было и с песенным флеш-мобом и с крестным ходом.

Главная разница между Украиной тогда и сейчас - тогда у Украины не было явного врага, готового воспользоваться любой слабиной.
Я тогда даже в кошмарах не мог представить человечков и военторг с отпускниками - слишком был силен миф про "братские народы".

Сейчас любой внутренний украинский протест упирается в проблему, что даже небольшой хаос тут же приведет к потере управления.
Потеря управления приведет к военному поражению, и расчленению страны на "народные республики".
И власть зажравшихся украинских капиталюг этим бессовестно пользуется.
Как тут не сказать отдельное спасибо российским империалистам за агрессию - за человечков, отпускников, военторг, северный ветер и т.д. "ихтамнетов".
При чем в самой РФ теперь тоже все хорошо - кругом враги, Путин незаменим, никак нельзя раскачивать лодку, и т.д.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
MACH
:lol2: ПишЫ исчЁ...
Абажаю каклов, всегда одно и то же, "а нас за щё?" Тридцать лет под дверь гадили, а когда в получили за это в лоб удивляются...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 15:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Perf писал(а):
MACH писал(а):
А ваши герои (переприсяганты из Беркута и ВМСУ)

MACHенька, а расскажик-тко всем, кого ты имеешь в виду.
Сколько там лет прошло от объявления УРКаиной непролэжности?
А ребятам - тем, про которых ты говоришь - скока годочков? А не родились ли они УЖЕ ПОСЛЕ разделения?
Не говоря о том, что у кого-то и возраст присяги наступил ПОСЛЕ разделения.

Не совсем понял, о чем у нас спор.
"Ребята" сознательно забили на первую в их жизни присягу, и перешли на службу к соседнему государству.
Я их в чем-то понимаю - власовцам предлагали жизнь, а им предлагали сохранить квартиры, и все такое.
Плюс мутные возможности Украины вернуть контроль над оккупированной территорией, отбив ее у российских империалистов, в арсенале которых даже ядерное оружие - было над чем задуматься.
В конце концов, до войны в армию чаще шли обустроить быт, чем героически умереть за Родину.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 15:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Очень безопасно воевать в комнате оббитой тёплым и мягким...

Изображение

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Stepan Stepanich писал(а):
MACH
:lol2: ПишЫ исчЁ...
Абажаю каклов, всегда одно и то же, "а нас за щё?" Тридцать лет под дверь гадили, а когда в получили за это в лоб удивляются...

Что значит "получили в лоб" - мы же тут все сами, без вас.
Ведь только кастрюлеголовые "маленькие украинцы" верят в сказки, что РФ прислала десантников в Крым, а потом утюжила артиллерией Донбасс.
Трезвомыслящий малоросс должен верить в шахтеров-комбайнеров, народно-освободительную войну, и бесконечные патроны из шахт.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Завидуете?

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
MACH
Ну и чо ? Слабо организовать внутренний протест ? Или так и будете лежать под властью капиталюг ?
Ннада было сразу сдаваться отпускникам , северным ветрам , военторгам , "ихтамнетам", коннымводолазам из Бурятии и трижды погибшей Псковской дивизии. Ну и про "братские народы" тоже забуть - пшеки тебе братья.
В общем и целом прослеживается типичная ситуация : все кругом виноваты и укрокапиталюги и руссоотпускники и военторг и буряты и империалисты во главе с Путиным , одни мы "хохлы нищастныя" все в бэлом и пушыстыя , стремящиеся к свободе по костям своих сограждан.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
MACH писал(а):
Я тогда даже в кошмарах не мог представить человечков и военторг с отпускниками - слишком был силен миф про "братские народы".

Мач, ты опять завираешься.
Все эти явления - "человечки, военторг " и прочее появились не на пустом месте . Это ответ на "браццкие" выходки хохлов, в виде майдана, смены власти путём переворота и чёткого обозначения намерений Нэньки двигаться далее нацистским путём со всеми вытекающими отсюда выводами ( проходили в 41-45, матчасть усвоили!).
Мне знаешь что во всех твоих постах видится?
Ты ищешь оправдание всему этому говнищщу, что вы натворили.
Не найдёшь, не пыхти.
Нету его в природе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Гебо писал(а):
Завидуете?

Да откуда у вас вообще такие мысли берутся - завидовать тяжкому выбору коллаборационистов.
Но регулярно страдаю, да - никогда не представлял Россию виде откровенного врага.
Я ведь и русскоговорящий, и родственников в РФ дофига, и очень ценю современную русскую литературу.
И тут РФ становится реальным врагом моей страны - как ножом по живому.
Не ожидал, что до этого дойдет - думал обойдется какими-то экономическими рычагами, и т.п.
Но нет - человечки, северный ветер...

А еще обидно чувствовать себя д*билом - как я мог верить в д*бильные сказки про "братские народы".
Пару месяцев телевизионной прокачки, и россияне радостно едут убивать украинцев, чтобы сделать свою Россию больше.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
MACH писал(а):
Плюс мутные возможности Украины вернуть контроль над оккупированной территорией, отбив ее у российских империалистов, в арсенале которых даже ядерное оружие - было над чем задуматься.

Есть о чем задуматься, но у таких долбо@бов как MACH совершенно нечем. Это же зомбоавтоответчики, запрограммированные госдепом.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
MACH писал(а):
Гебо писал(а):
Завидуете?

Да откуда у вас вообще такие мысли берутся - завидовать тяжкому выбору коллаборационистов.
Но регулярно страдаю, да - никогда не представлял Россию виде откровенного врага.
Я ведь и русскоговорящий, и родственников в РФ дофига, и очень ценю современную русскую литературу.
И тут РФ становится реальным врагом моей страны - как ножом по живому.
Не ожидал, что до этого дойдет - думал обойдется какими-то экономическими рычагами, и т.п.
Но нет - человечки, северный ветер...

А еще обидно чувствовать себя д*билом - как я мог верить в д*бильные сказки про "братские народы".
Пару месяцев телевизионной прокачки, и россияне радостно едут убивать украинцев, чтобы сделать свою Россию больше.

У тебя совершенно потеряна причинно-следственная связь, д*билоидный. Забыл с чего все начиналось?
Украинцев никто убивать не собирается, но озверевших террористов-бандеровцев, захвативших вна Украине власть в 2014м году-
это уже зависит от них самих.

И коллаборационисты - это ты и все те, кто служит террористическому режиму америкосов и их подельников - украинских нацистов.
За то, что вы сделали с Украиной и сколько угробили народу - вам всем светит вышка.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
MACH писал(а):
Не ожидал, что до этого дойдет - думал обойдется какими-то экономическими рычагами, и т.п.


А крымский ОМОН на майдане инопланетяне жгли ? А под Корсюнью, антимайдан колумбийские наркоторговцы убивали ?


MACH писал(а):
И тут РФ становится реальным врагом моей страны - как ножом по живому.

А понял, по мнению маленького украинца, русского можно убить как муху. "Москаляку на гиляку" - это началось в 1989 году, и маленькому хатаскрайнику это "безобидная" кричалачка нравилась. А тут вдруг "москаляка" восстала и дала по свиной харе. А менэ то за щё ?

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


Последний раз редактировалось Дядя Миша 20 авг, 2017, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Barra писал(а):
MACH писал(а):
Я тогда даже в кошмарах не мог представить человечков и военторг с отпускниками - слишком был силен миф про "братские народы".

Мач, ты опять завираешься.
Все эти явления - "человечки, военторг " и прочее появились не на пустом месте .
Это ответ на "браццкие" выходки хохлов, в виде майдана, смены власти путём переворота и чёткого обозначения намерений Нэньки двигаться далее нацистским путём со всеми вытекающими отсюда выводами ( проходили в 41-45, матчасть усвоили!).
Мне знаешь что во всех твоих постах видится?
Ты ищешь оправдание всему этому говнищщу, что вы натворили.
Не найдёшь, не пыхти.
Нету его в природе.

Повторюсь - я стал заложником мифа про "братские народы".
Я до последнего тупо отвергал саму мысль, что РФ может напасть на Украину, если мы сбросим Януковича, и решительно повернем на запад.
Для Украины это было хорошо (по моим представлениям) - для РФ неприемлимо.
Но что тогда придут человечки с военторгом и северным ветром - мое сознание решительно отказывалось обсуждать подобное.

А что касается резких высказываний - чего стоит один ваш "Кремль хотел сказать, но постеснялся" Жириновский.
Не высказывания стали причиной этой не объявленной войны, а банальная экономика - борьба российского империализма за сферу влияния.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
MACH писал(а):
А что касается резких высказываний - чего стоит один ваш "Кремль хотел сказать, но постеснялся" Жириновский.


Жириновский сказал, а украинцы резали и продолжают резать. В этом разница. Вы убийцы, ваши родители, присягавшие на верность СССР - предатели и приспособленцы. Смиритесь с этим и живите , ведь есть же навозные жуки которые жрут дерьмо так природа устроена.

MACH писал(а):
Повторюсь - я стал заложником мифа про "братские народы".

В России тоже. Мы кормили братский народ свидомое стадо почти 70 лет. Больше этого не будет, хотите идти к еквропедикам - вперёд, только обратно не стучитесь. Умерла так умерла.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


Последний раз редактировалось Дядя Миша 20 авг, 2017, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
MACH Вот скажи д*бил,нахрена ты сюда приходишь и несешь свой идиотизм на форум? Что ты хочешь сказать? Что идиот? Так это и так видно. Зачем постоянно пытаться убеждать всех в своей тупости? Говнограмадянин говностраны.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
MACH
Хочу выслать тебе ящик гандонов. Шоб ты не размножался.Адрес давай.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
MACH писал(а):
Повторюсь - я стал заложником мифа про "братские народы".
Я до последнего тупо отвергал саму мысль, что РФ может напасть на Украину, если мы сбросим Януковича, и решительно повернем на запад.
Для Украины это было хорошо (по моим представлениям) - для РФ неприемлимо.
Но что тогда придут человечки с военторгом и северным ветром - мое сознание решительно отказывалось обсуждать подобное.

Ты очень ошибался когда думал, что ваши фашисты могут безнаказанно убивать "Беркут" и других антимайдановцев, в том числе крымчан.
Все это было еще до референдума. До этого еще были самозахваты воинских частей на Западной Украине и первый указ Зрады - об отмене прав русского языка.
Всего этого было достаточно чтобы сказать бандеровской Украине до свиданья. Для Крыма, Донбасса, Запорожья, Одессы и Харькова это все стало последней каплей.

Так что ты, сволочь, нагло врешь, когда пытаешься выставить миролюбивую Украину перед агрессивной Россией.
Насилие против оппонентов началось еще на майдане, и развал Украины 100% на совести майданутых.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 20 авг, 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Clinic-Control писал(а):
Украинцев никто убивать не собирается, но озверевших террористов-бандеровцев, захвативших вна Украине власть в 2014м году-
это уже зависит от них самих.

У вас любой украинец, который почему-то выступает за территориальную целостность Украины - предатель,каратель и фашист (нацист).
Идеал - искренне презирающий Украину малоросс-хатоскрайник, ожидающий великорусских освободителей, несущих на броне российские пенсии (привет пенсионерам ЛДНР).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
MACH писал(а):
Я до последнего тупо отвергал саму мысль, что РФ может напасть на Украину, если мы сбросим Януковича, и решительно повернем на запад.

MACH, скажите зачем было сбрасывать Януковича за год до демократических выборов? Кому надоел доллар по 8, газ для населения по 0,93 гривны за 1 кубометр, электроэнергия по 28,02 коп. за 1 кВт/час? Кто эти мы? Вы допускаете, что большой части населения эта смена власти была неприемлема и законопослушные граждане хотели дождаться ВЫБОРОВ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Болею футболом писал(а):
жестко ответить в ноябре2013-марте2014 , а ? Сидели и ждали чем закочицца шабаш у них под окнами ?


Было такое но недостаточно жестко. Были и в Инколаеве и в Одессе и в Харькове и митинги и штурмы ОГА и пр структур. Но да действовать надо было жестче.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Clinic-Control писал(а):
До этого еще были самозахваты воинских частей на Западной Украине и первый указ Зрады - об отмене прав русского языка.



Государство украина, лишила нас права на собственное имя значительно раньше. В 1991 году Елена Ворьбёва стала Олэной Горобець, и это далеко не все мерзости которыми нас обливали начиная с 1991 года.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14544 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 582  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Это Веселоживем и гости: 475

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB