Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 580  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 12:52
Сообщения: 511
Notemsk писал(а):
MACH писал(а):
Нет конечно - это Америка заставила Путина нарушить территориальную целостность Украины, "отобрав" Крым.

Вообще-то - да, именно так и есть.

Вообще то Путин ничего не отбирал... Крым сам ушел - по моему это очевидно. И никто не был против. Ну не было таких побоищ как на ЮВУ. Вот там чувствуется поперек воли присоединяют.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 12:52
Сообщения: 511
DetectiveRavendy писал(а):
Да вы что, как можно так говорить? Россияне и, в частности, севастопольцы - не нацисты. По крайней мере они так утверждают.
Я так думаю, эта тема - яркое тому подтверждение.



Конечно. Мы не хотим убивать украинцев. Не фашисты. Гуманисты. Ждем когда вы сами себя убьете.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
http://www.1tv.ru/news/world/260328
Наёмники

Изображение

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2013, 10:09
Сообщения: 1988
Откуда: Россия
MACH писал(а):
Откровенно говоря, каждый день ждем нападения братской России.
Между прочими разговорами, делимся соображениями, куда лучше бежать при бомбежке - в метро, переход, или убежище в соседней школе.
Сами можете представить, как на этом фоне звучат призывы к "союзу братских народов", вперемешку с "уничтожить само понятие украинец".

О братстве забудьте! Свидомым тварям место только в аду!

Референдум 01.12.1991 -русские за незалежность от России не голосуют! Только каклы!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Хунта не снарядами и пулями засевает землю Донбасса, они засевают землю Донбасса ЗУБАМИ ДРАКОНА.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2010, 16:19
Сообщения: 338
marten333 писал(а):
Какл, вы для всей планеты вроде тараканов или глистов.
Паразиты, одним словом.
Какое нападение, сами в собственном дерьме утоните, даже помогать не надо.
Вы теперь на балансе США, вот пусть они вас и спасают, как спасали своих краснокожих.

Наверное поэтому против России применили санкции?

http://wmforum.net.ru/index.php?ref=55151


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 14:32
Сообщения: 293
Что бы я хотела им сказать...."простота- хуже воровства", потому как даже нормального незлобивого человека можно сделать варваром, при методичной, капельно-мозговой обработке...2. древние незря говорили- "Если боги хотят покарать кого-то- лишают разума"..оба эти высказывания ПОСВЯЩАЮ УКРАИНЕ... Настанет день и час, закончится чумное опьянение и поймут, несчастные ЧТО НАТВОРИЛИ!!! ЧТО ИЗ РАЗВЕЛИ, НА КРОВАВОЕ ПЕПЕЛИЩЕ, НА КРОВАВЫЙ АД! Что никому они со своей "щеневмерлой жовто-блакитной" НЕ НУЖНЫ и НЕ НУЖНЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОИМ ПЕНДОССКИМ ПОКРОВИТЕЛЯМ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2014, 13:27
Сообщения: 589
Откуда: СПб
На одной почве что не посеешь - не взрастает.
На благодатной почве - пышно цветёт.
Разбитую чашку никогда не склеить.
Про "братские народы" как-то даже уже неловко говорить...

1. «Вообще» и «в общем» (а не «вообщем» и «вобщем») 2. Нет слов «ложить» и «ихний» 3.«ПриЙти» (а не «приДти»), «звонИт» (а не «звОнит») 4. Есть еще две языковые беды: «-ТСЯ» и «-ТЬСЯ»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 12:52
Сообщения: 511
DetectiveRavendy писал(а):
Наверное поэтому против России применили санкции?



Неужели вы думаете что санкционерам мила Украина? Им бы рынок отжать. По моему американцам очень нужен европейский газовый рынок. Экономически отжать не получалось - дестабилизировали Украину и понеслось. Только вроде выяснилось что напрасно - сланцевый пузырь лопнул.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2010, 16:19
Сообщения: 338
phpasha писал(а):
Мне нечего сказать нормальным украинцам.

А разве есть такие? Я думал, что нормальные только русские-россияне, все остальные - это недолюдки. Разве я ошибался?

http://wmforum.net.ru/index.php?ref=55151


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 12:52
Сообщения: 511
DetectiveRavendy писал(а):
phpasha писал(а):
Мне нечего сказать нормальным украинцам.

А разве есть такие? Я думал, что нормальные только русские-россияне, все остальные - это недолюдки. Разве я ошибался?


Конечно. Я ж говорю - мы - россияне - гуманисты - мы за то чтобы всякая скотина тонула в собственном дерьме.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2009, 9:10
Сообщения: 974
Откуда: Сибирь
Из "Тьмы в полдень" Слепухина:
Цитата:
"Преступление совершалось не в тайне, не под покровом мрака. Пилоты и бортстрелки «юнкерсов», представители биологического вида Homo sapiens, осуществляли это массовое и высокомеханизированное убийство спокойно и открыто, в полном сознании обыденности происходящего, под ярким солнцем летнего погожего утра.

И может быть, самое страшное заключалось в том, что они не были ни зверьми, ни садистами – эти здоровые и чистоплотные молодые убийцы, одетые в щеголеватую униформу германских воздушных сил. Многие из них даже не проявляли никаких особенно враждебных чувств к тем, кто умирал под их бомбами. Они были любящими сыновьями, мужьями, братьями; в свободное от полетов время они писали домой нежные письма, непременно вкладывая в каждый конверт серебристый листок полыни или аккуратно засушенный цветочек, предавались сентиментальным воспоминаниям, подолгу разглядывали любительские фотографии близких. Иногда они пытались поухаживать за украинскими девушками или угощали украинских детей первосортным бельгийским шоколадом. А потом, получив очередное задание, поднимали в воздух свои Ю-87 и шли убивать таких же девушек и таких же детей по ту сторону фронта..."


вот это еще понять с трудом, но можно... но понять украинских летчиков - моя голова нихт.... :idiot:

За победу, лейтенант, не пьют, за нее дерутся. (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****

Зарегистрирован: 12 май, 2014, 10:55
Сообщения: 1083
Откуда: Одесса (её часть, которая не с хунтой)
Я только что подписал(а) петицию "Путин Владимир Владимирович: Объявить бесполётную зону над Донецкой и Луганской областями Украины" на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/петиции/путин- ... e_petition

Спасибо!

"Люди считают правдивой ту информацию, которая совпадает с уже сложившейся у них точкой зрения."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 17:05
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
DimanPivo писал(а):
DetectiveRavendy писал(а):
Наверное поэтому против России применили санкции?



Неужели вы думаете что санкционерам мила Украина? Им бы рынок отжать. По моему американцам очень нужен европейский газовый рынок. Экономически отжать не получалось - дестабилизировали Украину и понеслось. Только вроде выяснилось что напрасно - сланцевый пузырь лопнул.


Мне украинцы иногда напоминают 16-17 -летних юношей со взором горящим и ни разу не бритыми усиками на верхней губе, с верой в справедливость правительств и международных компаний, чистые идеалы политиков, понятие дружба применительно к государствам, бескорыстность кредиторов, честность экологов, преимущества классического капитализма и т.п. :smith:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2010, 16:19
Сообщения: 338
Stray Cat писал(а):
Надо с детства учить детей, что такое "украИнец" и почему с ним нельзя разговаривать.
Вспомнив как Киплинга, так и русские сказки ("не разговаривай с украИнцами - козлёночком станешь").

А на большее ума не хватило?
Если вы не знали, поливать грязью других, чтобы на их фоне казаться лучше - это признак ущербности.

http://wmforum.net.ru/index.php?ref=55151


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2010, 16:19
Сообщения: 338
Clinic-Control писал(а):
MACH писал(а):
Сейчас вы с коллегами формируете аналогичный образ украинцев.
Чтобы не возникал вопрос, почему Россия присоединяет земли соседнего государства.
Чтобы и так было понятно, что кровожадные украинцы же - с ними только и можно, что воевать.

История неумолимо подводит итоги украинской государственности.
Судя по тем преступлениям, которые нынче творят украинские фашисты, предоставление государственного суверенитета Украине -
по-братски, по-дружески... было не только большой ошибкой, но и таким же государственным преступлением...

Бывшие союзные республики по-разному реализовались в своей государственной самостоятельности,
можно приводить разные примеры - и положительные, и неудачные, .. разные...
Но вот Украине удалось реализоваться в самом мерзком, нацистском образе садистов-палачей-бандеровцев,
своими зверствами и преступлениями ничем не отличающихся от своих идейных предков.

И поэтому избавление от такого государства - есть величайшее благо для народа живущего на этой территории,
для всего человечества.

А как насчёт балтийских республик? Они для вас больше не враги?

http://wmforum.net.ru/index.php?ref=55151


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2010, 16:19
Сообщения: 338
сылон писал(а):
До чего вы довели Крым? Я знаю, я могу об этом говорить. У меня родня в Керчи и в Феодосии.
Вам должно быть стыдно за то, во что вы превратили Крым.

Ну посмотрим, до чего доведет Крым кремль и местные царьки Аксёнов с Константиновым, первые результаты уже есть: урожая риса в этом году не будет, туристов мало, строительство в Севастополе заморожено, цены подскочили на 30-60%, люди не могут забрать депозиты из банков и так далее. То ли ещё будет. Но для вас это,я так понимаю, манна небесная, как для мазохиста.

http://wmforum.net.ru/index.php?ref=55151


Последний раз редактировалось DetectiveRavendy 04 июн, 2014, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2009, 14:28
Сообщения: 1873
"Фашист пролетел".1942 г -"Украинский фашист пролетел". 2014 г

http://ivanoctober.livejournal.com/292921.html

Уинстон Черчилль: «Россия — это загадка, упакованная в тайну, спрятанную в непостижимость.»

http://uvioo.com/video/?m=sergeykomarov


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2010, 16:19
Сообщения: 338
Exo писал(а):
Clinic-Control писал(а):
предоставление государственного суверенитета Украине -
по-братски, по-дружески... было не только большой ошибкой, но и таким же государственным преступлением...


Надо признать развал СССР - гос изменой и преступлением перед нашими народами.
И провести суд над теми, кто к этому привел.

За свою независимость украинский народ боролся ещё со времён Запорожской Сечи. Этим пронизана вся украинская культура и литература.
Если бы в СССР не было внутренних противоречий, никто бы его не смог развалить. Например, США, Канада, Индия, Китай почему-то до сих пор не развалились.
Кого судить предлагаете?

http://wmforum.net.ru/index.php?ref=55151


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2013, 10:09
Сообщения: 1988
Откуда: Россия
DetectiveRavendy писал(а):
Ну посмотрим, до чего доведет Крым кремль и местные царьки Аксёнов с Константиновым, первые результаты уже есть: урожая риса в этом году не будет, туристов мало, строительство в Севастополе заморожено, цены подскочили в два раза, люди не могут забрать депозиты из банков и так далее. То ли ещё будет. Но для вас это,я так понимаю, манна небесная, как для мазохиста.

По крайней мере, у Крыма есть два очевидных плюса:
1. Полная поддержка России.
2. Нет никаких военных действий.
Что скажете о состоянии нынешней Украдины по сравнению с Крымом?

Референдум 01.12.1991 -русские за незалежность от России не голосуют! Только каклы!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:17
Сообщения: 350
Warnings: 1
DetectiveRavendy писал(а):
сылон писал(а):
До чего вы довели Крым? Я знаю, я могу об этом говорить. У меня родня в Керчи и в Феодосии.
Вам должно быть стыдно за то, во что вы превратили Крым.

Ну посмотрим, до чего доведет Крым кремль и местные царьки Аксёнов с Константиновым, первые результаты уже есть: урожая риса в этом году не будет, туристов мало, строительство в Севастополе заморожено, цены подскочили в два раза, люди не могут забрать депозиты из банков и так далее. То ли ещё будет. Но для вас это,я так понимаю, манна небесная, как для мазохиста.


Все что вы назвали - это действия укр-геноцида, Кремль тут не при чем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2010, 16:19
Сообщения: 338
Своявдоску писал(а):
Украина для России это как младшая сестра,бесноватая,одурманенная,но по прежнему любимая.Это как с больным алкоголизмом,должна либо одуматься и вернуться в семью,либо продолжить в том же духе и сгинуть.

Насчёт алкоголизма - это вы что-то напутали. :mrgreen:

http://wmforum.net.ru/index.php?ref=55151


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 17:05
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
DetectiveRavendy писал(а):
сылон писал(а):
До чего вы довели Крым? Я знаю, я могу об этом говорить. У меня родня в Керчи и в Феодосии.
Вам должно быть стыдно за то, во что вы превратили Крым.

Ну посмотрим, до чего доведет Крым кремль и местные царьки Аксёнов с Константиновым, первые результаты уже есть: урожая риса в этом году не будет, туристов мало, строительство в Севастополе заморожено, цены подскочили в два раза, люди не могут забрать депозиты из банков и так далее. То ли ещё будет. Но для вас это,я так понимаю, манна небесная, как для мазохиста.


Каждый раз убеждаюсь, что хохлы - это дети невинные. Мыслить еще не могут, ибо маленькие.

Урожай риса в год на всей Украине составлял примерно 150 000 тонн. Примерно 60 % площадей под рис на Украине - в Крыму. Округленно Крым давал Украине 100 000 тонн риса. Кстати, Россия выращивает более миллиона тонн риса.

Потребление риса в РФ примерно 3.5 кг в год на душу населения, на Украине, наверное примерно столько же. Примем 3.5 кг за среднегодовое потребление риса на Украине на рыло.

Т.е. Крыму достаточно для себя на 2 млн человек 7 млн кг или 7 тыс. тонн. Привезут без проблем с Кубани.

Но это значит, что ~93 тыс. тонн риса Украина будет покупать по среднемировым ценам на рис за рубежом за валюту.

Наверняка поставка крымского риса обошлась бы дешевле, хотя бы из-за снижения транспортных расходов.

Це перемога!


Последний раз редактировалось sturchin 04 июн, 2014, 12:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 12:52
Сообщения: 511
DetectiveRavendy писал(а):
Если бы в СССР не было внутренних противоречий, никто бы его не смог развалить. Например, США, Канада, Индия, Китай почему-то до сих пор не развалились.
Кого судить предлагаете?


Если бы в Украине не было бы внутренних противоречий... Ну сами понимаете. Вот только идет она путем не СССР, а Югославии. С тем же концом я надеюсь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 12:52
Сообщения: 511
DetectiveRavendy писал(а):
Ну посмотрим, до чего доведет Крым кремль и местные царьки Аксёнов с Константиновым, первые результаты уже есть: урожая риса в этом году не будет, туристов мало, строительство в Севастополе заморожено, цены подскочили в два раза, люди не могут забрать депозиты из банков и так далее. То ли ещё будет. Но для вас это,я так понимаю, манна небесная, как для мазохиста.



Рис уничтожила украинская блокада Крыма. Но это подтолкнуло к отказу от производства риса в Крыму. Никому кроме Украины этот рис был не нужен - так что сами себя высекли. А Крым будет выращивать овощи для России. А то стыдно покупать израильский редис и картошку.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 580  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], milanese и гости: 300

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB