Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14554 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 583  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2017, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Вот иногда, кроме мата, говорить ничего не хочется.
Совсем.

Изображение

Рождественская служба в Иверском монастыре недалеко от ДАПа.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2017, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
berendeya писал(а):
Вот иногда, кроме мата, говорить ничего не хочется.

А чего вы от хохлов хотите? Чтобы они типа "Донбасс отпустили"? Это с чего бы? Со своей стороны они абсолютно правы - у них внезапно появилось подобие государства, которое сами они не были никогда способны создать. Они никого не смогли завоевать, не нашлось у них и идеи, даже самой завалящей, пускай и разрушительной, как коммунистическая.
Но даже такой не нашлось. И вдруг государство! Манна небесная!
И тут вдруг с этого типагосударства кто-то желает срулить :evil: Конечно не пущать, бомбить, стрелять, убивать... Ведь если сами не завоевали, то не пущать-то проще, особливо если сил на порядки больше. Да на этом сомооценка огого как подрасти сможет!
Не надо огорчаться, ибо, начиная с начала :) прошлого века, иного варианта развития украинства просто не было. Всё должно было кончиться кровью. И сейчас, прямо скажем, пока что кровь малая. А будет и большая.
Есть ведь у медали и другая сторона - люстра висит, служба идет. С Рождеством! :)

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2017, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
МГ писал(а):
Есть ведь у медали и другая сторона - люстра висит, служба идет. С Рождеством!

Да, спасибо и Вас тоже :)
Я тоже об этом подумал - о луче Света...

 Вот это написано в августе 2014 года
Украинская православная церковь Московского патриархата официально опубликовала список храмов и священников, пострадавших от обстрелов украинской армии. Приводим этот список целиком, без комментариев.

Духовенство:

- Протоиерей Сергий Пивень и его супруга Людмила (г. Кировское);
- Иерей Георгий Никишов (г. Первомайск Луганской области). Клирик Свято-Петро-Павловского храма г. Первомайска, Луганской области, иерей Георгий Никишов. Как сообщается на сайте Северодонецкой и Старобельской епархии, отец Георгий погиб 28 июля 2014 года вследствие осколочного ранения;
- Протоиерей Павел Жученко (г. Дружковка Донецкой области);
- Протоиерей Игорь Сергиенко (Донецкая область);
- Протоиерей Евгений Подгорный (Донецкая область);
- Протоиерей Владимир Креслянский (Луганск). 31 июля 2014 г. во время обстрела погиб протоиерей Владимир Креслянский. Священник возвращался домой с вечернего богослужения. В этот момент снаряд попал прямо в дом. Батюшка получил ранение руки и погиб от потери крови. Сиротами остались пятеро детей.

Разрушенные Храмы:

- Благовещенский храм в г. Горловка;
- Храм в честь иконы Божией Матери «Умиление» города Луганска
7 августа 2014 года под обстрел попал храм в честь иконы Божией Матери «Умиление» в центре Луганска. Здание устояло, однако стены, витражи и внешнее оформление получили серьёзные повреждения;
- Воскресенский храм г. Славянска;
- Иверский женский монастырь г. Донецка;
- Храм преподобного Сергия Радонежского г. Луганска
18 июля 2014 года, в престольный праздник, храм пострадал от артиллерийского обстрела во время богослужения. Милостью Божией никто из находящихся в этот момент в храме не пострадал. Разорвавшись, снаряд повредил только кровлю храма;
- Храм преподобного Серафима Саровского г. Славянска;
- Храм св. Александра Невского г. Славянска;
- Храм Державной иконы Божией Матери г. Славянска;
- Храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского в г. Кировское.

Представляете, как сейчас выросли эти списки?
Они рушат храмы и убивают священников и монахов

Изображение

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Evidence писал(а):
berendeya писал(а):
Evidence писал(а):
нацизмом можно заразить любой народ. Немцы ведь точно такие же были обиженные, злобные


Вытащи сейчас из украинской культуры вирус нацизма и русофобии - что останется?


Ну останется например тоже что и было в СССР и раньше, сало, галушки, тарас шевченко, богдан хмельницкий, запорожские казаки. Ведь украинский народ не в 1991 или 1922 вылупился с нуля как по мне такого не может быть, он формировался со времён разгрома Киевской Руси в период Гетманщины, Запорожской Сечи, у украинцев тоже есть история. Но сейчас мы имеем дело с нацизмом, немцы от такого открестились только после того как их разгромили на голову в ихнем же Берлине, а так идея вполне работала, останавливаться они не собирались пока выигрывали. По-этому украинцы пока не проигрывают, тоже будут продолжать свою священную миссию, воевать за великую Украину против врагов которые во всём виноваты, которых надо уничтожить/поработить и тогда по их мнению Украина расцветёт.


Свою священную миссию они будут продолжать только пока им деньги платят. Богатеи ваши уже вон заговорили о налаживании отношений с Россией. У хохла священен только собственный карман. Идейные, конечно, есть, но их бесплатно никто поддерживать не будет. У вас вся бандеровская идеология насаживалась за американские гранты, а не за великую Украину.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 1:46
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
del

Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 09 янв, 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 1:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Evidence писал(а):
skroznik писал(а):
RINga писал(а):
cut
Я даже знаю, что они, великие укры, на это ответят: мы не рабы у нас царей не было, мы вольные казаки у нас демократия была. Такой вот незатейливый ответ.

Да полно вам - запорожская сечь присягала на верность русскому царю.


Главное кто присягал. Кем были эти все казаки и прочие граждане Запорожской Сечи это были русские ?

По крайней мере они были не украинцы - украинцев как национальности никогда не было, пока ее в 1896 году не выдумали Габсбурги в своем антироссийском проекте UKRAINE.
Украинцы - понятие географическое, как, например, сибиряки или северяне. Но ни в коем разе это понятие не национальное и не государственное.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 8:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
skroznik писал(а):
По крайней мере они были не украинцы - украинцев как национальности никогда не было, пока ее в 1896 году не выдумали Габсбурги в своем антироссийском проекте UKRAINE.
Украинцы - понятие географическое, как, например, сибиряки или северяне. Но ни в коем разе это понятие не национальное и не государственное.

Не обижайте сибиряков :D они ещё древнее чем укры
у нас есть язык который мало кто из русских поймёт
https://www.riatomsk.ru/article/20161119/sibirskij-govor-test/?r=22654

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 8:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Syberia писал(а):
skroznik писал(а):
По крайней мере они были не украинцы - украинцев как национальности никогда не было, пока ее в 1896 году не выдумали Габсбурги в своем антироссийском проекте UKRAINE.
Украинцы - понятие географическое, как, например, сибиряки или северяне. Но ни в коем разе это понятие не национальное и не государственное.

Не обижайте сибиряков :D они ещё древнее чем укры
у нас есть язык который мало кто из русских поймёт
https://www.riatomsk.ru/article/20161119/sibirskij-govor-test/?r=22654


Мне написали, что у меня хороший результат. Хотя если б я не задумывалась, то результат был бы лучше. При этом я в Сибири не была ни разу.
Когда то читала статью о различных говорах в разных местах страны, в основном в деревнях, где и до сих пор можно их услышать - вот там такие словечки приводили, что ни в жизнь не догадаешься :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Я прошла. В некоторых случаях помогло знание украинского (из детства), в некоторых - знание местного уральского лексикона.
Цитата:
Отличный результат! Вы подобрали синонимы всем или почти всем диалектным словам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22927
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Веселоживем писал(а):
Я прошла. В некоторых случаях помогло знание украинского (из детства), в некоторых - знание местного уральского лексикона.
Цитата:
Отличный результат! Вы подобрали синонимы всем или почти всем диалектным словам.

А я по долгу работы с этим сталкиваюсь. Недавно сдали в печать "Словарь русских говоров Приамурья".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18708
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Syberia писал(а):
skroznik писал(а):
По крайней мере они были не украинцы - украинцев как национальности никогда не было, пока ее в 1896 году не выдумали Габсбурги в своем антироссийском проекте UKRAINE.
Украинцы - понятие географическое, как, например, сибиряки или северяне. Но ни в коем разе это понятие не национальное и не государственное.

Не обижайте сибиряков :D они ещё древнее чем укры
у нас есть язык который мало кто из русских поймёт
https://www.riatomsk.ru/article/20161119/sibirskij-govor-test/?r=22654

У меня вышло так: Хороший результат! Вам знакомы многие диалектные слова.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Вот, кстати, ученые все спорят о том, что означает слово "русь"
А я как-то нашла в инете такой отрывок:

Цитата:
Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека.
На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.
Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком.
Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:

— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!
— На русь? — ахнул я.
— На русь, — подтвердила хозяйка.
— На русь?!
— На русь.

Я молчу, боюсь, что слово забудется, упорхнёт, — и нет его, откажется от него хозяйка. Или мне послышалось? Записать надо слово. Достал карандаш и бумагу. В третий раз спрашиваю:
— На русь?..
Хозяйка не ответила, губы поджала, обиделась. Сколько, мол, можно спрашивать? Для глухих две обедни не служат. Но увидела огорчение на моём лице, поняла, что я не насмехаюсь, а для дела мне нужно это слово.
И ответила, как пропела, хозяйка:
— На русь, соколик, на русь. На самую, что ни на есть, русь.
Осторожней осторожного спрашиваю:
— Анна Ивановна, не обидитесь на меня за назойливость? Спросить хочу.
— Не буду, — обещает она.
— Что такое — русь?
Не успела она и рта открыть, как хозяин Николай Васильевич, что молчком грелся на печи, возьми да и рявкни:
— Светлое место!
Хозяйка от его рявканья за сердце взялась.
— Ой, как ты меня напугал, Николай Васильевич! Ты ведь болеешь, и у тебя голоса нет… Оказывается, у тебя и голосок прорезался.
А мне объяснила честь по чести:
— Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Убирать пора. Не слыхал, что ли, никогда?
Станислав Тимофеевич Романовский (1931–1996)


У Даля тоже читала, что Русь - белый свет означает.
Однако, многие ли об этом значении помнят?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 10:50
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Москаля

Спасибо, я не знала.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 11:50
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Syberia писал(а):
skroznik писал(а):
По крайней мере они были не украинцы - украинцев как национальности никогда не было, пока ее в 1896 году не выдумали Габсбурги в своем антироссийском проекте UKRAINE.
Украинцы - понятие географическое, как, например, сибиряки или северяне. Но ни в коем разе это понятие не национальное и не государственное.

Не обижайте сибиряков :D они ещё древнее чем укры
у нас есть язык который мало кто из русских поймёт
https://www.riatomsk.ru/article/20161119/sibirskij-govor-test/?r=22654

Некоторые из этих слов слышала от своей мамы, она родом с Южного Урала.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35078
Откуда: Севастополь
skroznik писал(а):
Украинцы - понятие географическое, как, например, сибиряки или северяне...

не, "украинцы" -- понятие психологическое, как, например, дауны или шизофреники... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 12:30
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Мне было интересно. Куда приткнуь, не знаю. В общем, не только для украинцев.
Добавлю, что слушать интересней, чем читать, ИМХО. Живтьм намного полнее, больше сказано, чем изложено в текстк.

Оружие массового обольщения (ВИДЕО)
09.01.2017 - 5:00
Наше общество — под угрозой буквального расшепления, и уничтожение культуры — очень опасный процесс. «Оружие массового обольщения» в культурной сфере — вещь не менее страшная, чем ядерное вооружение.

В программе «Чай с Захаром» — актер, общественный деятель Сергей Бугаев, главный герой известного фильма «Асса».
http://rusvesna.su/news/1483895128



Последний раз редактировалось Веселоживем 09 янв, 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 17:09
Сообщения: 442
Откуда: sevastopol
Evidence писал(а):
Это всё понятно. Не понятно, откуда украинское движение взялось в РИ, оно было инспирировано австро-венгрией ? Или это всё не правда ?

Точнее будет сказать, что это не вся правда. И письменный украинский язык, и литература на нем, и ввод его в широкое обращение - все это создано в Империи, Российской империи.
Так сказать, еще одно "тяжелое наследие имперского прошлого".
Зачем? С разной целью, одну из них Вы обозначили:
Evidence писал(а):
представители этого движения стремились сохранять и развивать язык, литературу и культурные особенности украинского народа (в то время именуемого малороссами в России и русинами в Австро-Венгрии).

Котляревскому было просто интересно, наверное, такое своеобразное литературное фрондерство. Между прочим, впервые "Энеида" была опубликована вообще без его ведома.
Автор первой украинской грамматики, Павловский, считал что спасает "ни живое, ни мертвое, исчезающее наречие". Кулиш, автор еще одного алфавита, пишет:
Кулиш П.А. писал(а):
Вам известно, что правописание, прозванное у нас в Галиции «кулишивкою», изобретено мною в то время, когда все в России были заняты распространением грамотности в простом народе. С целью облегчить науку грамоты для людей, которым некогда долго учиться, я придумал упрощённое правописание. Но из него теперь делают политическое знамя. Полякам приятно, что не все русские пишут одинаково по-русски; они в последнее время особенно принялись хвалить мою выдумку: они основывают на ней свои вздорные планы и потому готовы льстить даже такому своему противнику, как я… Теперь берёт меня охота написать новое заявление в том же роде по поводу превозносимой ими «кулишивки». Видя это знамя в неприятельских руках, я первый на него ударю и отрекусь от своего правописания во имя русского единства.

Как то вот так оно на самом деле. А вот созданием и воспитанием украинского фашизма занимались уже совсем в других государствах.
Evidence писал(а):
... Австро-Венгрия создала украинский национализм что бы с помощью него воевать с Россией, но сама нация украинская появилась как и все другие в ходе исторических процессов.

Ну, примерно так, хотя во главу угла именно правительство Австро-Венгрии я бы не ставил.


Последний раз редактировалось миру-beer 09 янв, 2017, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
миру-beer писал(а):
С целью облегчить науку грамоты для людей, которым некогда долго учиться, я придумал упрощённое правописание.

Помню, что школьницей старательно запоминала, что на русском "солнце" нужно писать с "л", а на украинском - "сонце" - без "л" :))

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
http://news-front.info/2017/01/09/ukraina-byt-ili-ne-byt-prognoz-2017/

Вот тут длинная статья об украинстве, о чем тут в теме разговор идет уже много страниц

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
а вот тут ,что Черкесы (адыгэ) являются основателями Запорожской Сечи и казачества как феномена.

хохлы! у нас и казаки другие. Империю до Сахалина охраняли. это про наших Бонапарт сказал: дайте мне 30 тыс. казаков и я завоюю весь мир.
повторяю,про наших,а не про тот ополяченный впоследствии в сброд , что в ублюдочном гуимне верещите


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
l-s писал(а):
Syberia писал(а):
skroznik писал(а):
По крайней мере они были не украинцы - украинцев как национальности никогда не было, пока ее в 1896 году не выдумали Габсбурги в своем антироссийском проекте UKRAINE.
Украинцы - понятие географическое, как, например, сибиряки или северяне. Но ни в коем разе это понятие не национальное и не государственное.

Не обижайте сибиряков :D они ещё древнее чем укры
у нас есть язык который мало кто из русских поймёт
https://www.riatomsk.ru/article/20161119/sibirskij-govor-test/?r=22654

У меня вышло так: Хороший результат! Вам знакомы многие диалектные слова.

У меня то же самое вышло. Знала только одно слово, остальное по интуиции, но я думала, что результат будет отвратительный, - ошибок предостаточно. Я таких слов отродясь не слышала.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 19:41
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2015, 19:47
Сообщения: 400
Откуда: Ростов на тихом Дону
Ирина спб писал(а):
У меня то же самое вышло.


И у меня.. Это, наверно, как в первом классе-двоек не ставят


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
прохожий писал(а):
skroznik писал(а):
Украинцы - понятие географическое, как, например, сибиряки или северяне...

не, "украинцы" -- понятие психологическое, как, например, дауны или шизофреники... :mrgreen:


Изображение

:lol: :lol: :lol:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 20:19
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Багер писал(а):
Ирина спб писал(а):
У меня то же самое вышло.


И у меня.. Это, наверно, как в первом классе-двоек не ставят

А у меня отличный :)
Одна ошибка , с возлюбленной ошибся )))))
Но мне там пожить довелось .... :confused:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2017, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Украинец! Не будь рабом нацисткой власти! Не верь лживым СМИ, изучай политэкономику, тогда придет понимание почему ты нищий и голодный.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14554 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 583  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, bkmz67, BORODINO2, DeniSov, dimdim, Google Adsense [Bot] и гости: 535

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB