Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 3:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14542 ]  На страницу Пред.  1 ... 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352 ... 582  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Это Веселоживем писал(а):
Потому просто скажу: поддерживаю!

"И ныне и присно и во веки веков."
Аминь!


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Iggie Higgins писал(а):
С добрым утром, Николай_1980. И с Большим Праздником!

1.Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.
2.Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой.
3.Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера -"освободителя", который от неньки камня на камне не оставил.
4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину.
5.Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
6.Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала ещё и ещё - как в ненасытную прорву .
7.Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками "москаляку на гиляку!", Россия принимает их беженцев, лечит их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А конца и края этому не видно. Жадная свора гиен и шакалов лишь побрехивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!"

Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют". Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали!!! ВСЁ до копеечки, до грошика. Выросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на
котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы нас и клянут. Именно эти гиены и шакалы брешут без устали за 30 сребреников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального.

Старая Русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла". Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много!!! Украина
бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием

(с)

Те кто занимаются самопожертвованием- преступники и враги России. Вместо того, чтобы помогать своему народу, они помогали всяким грызунам, прибалтам и каклам. За наш счет разумеется. За такие преступления надо казнить.

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:37
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Кисловодск
Warnings: 1
не русские , бывшие когда-то, жрать,срать, завидовать и ненавидеть-ваше все.

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
«Европа выиграет, даже если от Украины останется пепелище и горы смердящих трупов. Судьба украинцев никого не волнует»
http://replyua.net/novosti-v-mire/85276 ... lnuet.html

Изображение

Джордж Сорос, известный финансист, которому неоднократно выдвигали обвинения в спонсировании терроризма, дал большое интервью немецкому изданию Cicero, в котором рассказал о том, как весь мир относится к Украине, информирует replyua.net.

По словам финансиста, судьба украинцев никого не волнует, и им придется воевать самим, причем, как можно дольше. Также он заявил, что слабость России заключается в том, что она до сих пор считает украинцев «своими». «РФ не сможет оставить украинцев помирать с голоду и замерзать в развалинах насмерть. Однако Европа все равно выиграет даже в случае, если от Украины останется лишь огромное пепелище, заваленное горой смердящих трупов», - заявил Сорос.

Публикация этого интервью взорвала Интернет. Пользователи из многих стран, включая Россию, осудили финансиста. Многие подчеркнули, что на планете «живут вот такие чудовища, и живут очень хорошо, и им нет никакого наказания». Отметим, что интервью Сорос дал еще в 2015 году, когда конфликт на Донбассе длился несколько месяцев, однако лишь сейчас в сети начали "всплывать" некоторые скандальные цитаты, которые появляются в соцсетях. Кроме того, заявления Сороса цитируют многие издания.

ВСЕМ СКАКАТЬ! :devil:

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 17:39
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Ну и что?Допустим меня тоже перестала интересовать судьба украинцев после всей этой мерзости вылитой на нас за последние годы.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Bender Rodriguez писал(а):
Европа выиграет, даже если от Украины останется пепелище и горы смердящих трупов. Судьба украинцев никого не волнует»


Да мы вот буквально вчера обсуждали слова этой старой крысы Сороса. Европа уже своё отыграла. Европа сама становится не субъектом, а объектом мировых игроков. А уж судьба какой то ничтожной по мировым меркам Украины действительно никого не волнует. Мало того, её судьба как мы видим, не волнует самих украинцев.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Wolskyi писал(а):
судьба какой то ничтожной по мировым меркам украины действительно никого не волнует.
Мало того, её судьба как мы видим, не волнует самих украинцев.

Так за душой этих манкуртов-предателей нет ни шиша кроме вышиванок и лозунгов понадусе
которые вдребезги разбиваются о суровую реальность сурового бытия
что меня радует так факт - это цветочки, ягодки впереди и в ассортименте :mrgreen:

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Да, реальность все суровЕе:

Свекла или смерть: на Украине снова резко подорожал «борщевой набор»

На днях продовольственный склад, принадлежащий крупной агрофирме в Сумской области, подвергся нападению разъяренной толпы. Изрядно поколотив сторожа, нападавшие потребовали от руководства предприятия… продать им «по декабрьским ценам» в общей сложности несколько тонн свеклы, лука и картофеля. Никакие доводы «на манер того, что сейчас эти продукты продаются по новым — январским — ценам», на «агрессоров» не действовали.

«Неужели за несколько дней свекла стала сахарнее?» — вопрошали отчаявшиеся мужчины и женщины.

Прибывшая к месту инцидента полиция не стала вмешиваться в ход событий, пригрозив лишь завести дело о хулиганстве из-за избиения сотрудника фирмы. Конфликт был исчерпан после вмешательства районной администрации, распорядившейся «в порядке исключения реализовать требуемый товар по льготным расценкам».

А в ряде небольших городков соседней Черниговской области в течение двух дней с прилавков магазинов были сметены мука, гречневая и пшеничная крупа, макаронные изделия, рыбные консервы и даже соль. В супермаркетах более крупных населенных пунктов образовались гигантские очереди.

«Не помню такого ажиотажа со времен перестройки, — сказала в доверительной беседе с корреспондентом ФАН товаровед Нелли Якушко. — Народ снова стал запасаться, что называется, «впрок». И людей можно понять: на мизерные пенсии и зарплаты они едва сводят концы с концами, а если продукты будут дорожать и дальше — купить поесть станет просто не на что».

В том, что продукты будут дорожать и дальше, нет никаких сомнений.
https://riafan.ru/1013857-svekla-ili-smert-na-ukraine-snova-rezko-podorozhal-borshevoi-nabor


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Iggie Higgins писал(а):
Да, реальность все суровЕе:

Свекла или смерть: на Украине снова резко подорожал «борщевой набор»

На днях продовольственный склад, принадлежащий крупной агрофирме в Сумской области, подвергся нападению разъяренной толпы. Изрядно поколотив сторожа, нападавшие потребовали от руководства предприятия… продать им «по декабрьским ценам» в общей сложности несколько тонн свеклы, лука и картофеля.

А я вот не понимаю зачем покупать, неужели это нельзя посадить самим на своём садовом участке? Там же палку воткни - дерево вырастет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
bowII писал(а):
А я вот не понимаю зачем покупать, неужели это нельзя посадить самим на своём садовом участке? Там же палку воткни - дерево вырастет.

Ну, можно вот так рассуждать: вырастет, а хранить где? На балконе? Вот у нас ни гаража, ни сарая, ни подвала нет. Приходится два раза в месяц отовариваться на рынке.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Iggie Higgins писал(а):
Неужели за несколько дней свекла стала сахарнее?» — вопрошали отчаявшиеся мужчины и женщины.

Странные люди, можно подумать не знают про то, что сезонные овощи с января всегда дорожают.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 2:39
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Iggie Higgins писал(а):
Да, реальность все суровЕе:

Свекла или смерть: на Украине снова резко подорожал «борщевой набор»............

«Неужели за несколько дней свекла стала сахарнее?» — вопрошали отчаявшиеся мужчины и женщины.
...........

Вот оно че оказывается....они жрали не кормовую а сахарную свеклу, а сахар градус дает, вот их и прет как надихлофосеных...
Вообще недавно понял происхождение цеевропейской мовы, я ее и раньше слышал но не осознавал шо это она....Это когда мужики поседев изрядно перед стадией нечленораздельно беседу ведут...друг друга понимают, сторонний наблюдатель ни в зуб ногой подозревая в них телепатов...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 3:57
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Шарий тут Америку не открыл, но по высокопоставленному волонтёру прошёлся (как всегда из личных соображений). Хотя все эти миллитари-"снабженцы" одинаковы, просто зависят от уровня господдержки . А ведь этот упырь далеко не одинок, но свидомое стадо им платит и не рефлексирует.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Не так давно кто-то разместил тут карту

 
Изображение


Я разместил ее в своем сообществе на Г+. Было интересно посмотреть, что ответят небратья. Ответ жителя Запорожья меня несколько удивил:

Цитата:
Тут почему-то пропущен 1925 год когда Таганрог и часть восточно донбаса передали из УССР в РСФСР.
А вообще-то хотелось бы увидеть карту России (до 2014 г.) где Крым входил в её состав.
---
Из Постановление Президиума ЦИК СССР от 16 октября 1925 года

4. Передаются в состав Российской Социалистической Федеративной Советской Республики нижеследующие части территории Украинской Социалистической Советской Республики:

а) Федоровский, Николаевский (с гор. Таганрогом), Матвеево-Курганский, Советинский, Голодаевский районы и восточная часть Екатериновского района Таганрогского округа;
б) Глубокинский, Ленинский, Каменский, Усть-Белокалитвенский, Владимирский, Сулинский, Шахтинский (с гор. Шахты) районы и части территории Сорокинского и Алексеевского районов Шахтинского округа.

Ну, про передачу каких-то земель ВЗАМЕН Крыма майдауны ноют давно, сейчас появилась какая-то конкретика. Смутило, что небратская цитата начинается с п.4. Нашел это постановление. (в блокнот агитатора!) А там - концентрат попаболи для тех, кто говорит, что от УССР отрезали чего-то в 1954 после передачи Крыма (красные прямоугольники - мои):

 
Изображение


Карту я сразу не нашел, зато нашел Сталинскую конституцию 1936 года в редакции 1951 года. (опять же, красное прямоугольное выделение - моё). Стр. исходного документа: 9, стр. электронного документа: 12
 
Изображение


В ст. 23, которая не вошла в скриншот, перечислены составляющие УССР. Небрат возразил: "Не РСФСР, а Россия?". ОК, Гугл, покажи мне политические карты, скажем, 1914 года? "Легко!" отозвался Искач Сергеевич:

https://www.mapsinternational.co.uk/vintage-bartholomew-political-world-map-1914.html
 
Изображение


А вот здесь даже и не знаю: почему "Киев" на англоязычной карте написано как "Kief"?
https://www.studenthandouts.com/Gallery/2012-05/10.08-asia-1914-imperialism-map.htm
 
Изображение


Вот что я хотел бы сказать украинцам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Ну и еще немного пусть скажет Руслан Коцаба (май 2017 после поездки в Крым)

Вопросы задаются по-русски, Коцаба отвечает мовой, но если не кривляться "нихачу слушать гавномову", то всё понятно.
edit: Само интервью называется: "Путин заставил крымчан уважать закон" (цитата с момента 36:22)
https://youtu.be/jTtXE_Of6JQ?t=1h5m59s

Для тех, кто просто не понимает этот язык, дам транскрипт (не стенограмму):
"1:05:36 Я тебе скажу, как потенциальный гос.изменник, с т.з. СБУ, и враг народа, ... Западная Украина, Галичина, постепенно пробуждается от зомбирования, но всё еще страдает от ура-патриотизма, шароварности.
Еще скажу, что на нашем веку Крым никогда не будет украинским (глаза покраснели, я думал, слезу пустит - видно, что чел по-настоящему расстроен). ... Там одна женщина, учительница украинского языка, мне сказала: "Я буду (жить на) хлебе и воде, я буду траву жрать, но после того, как я включаю ваш телевизор, ваш телеканал..." к слову, украинские каналы есть в Крыму. Мы таким (я так понимаю - наличием рос.ТВ вна) похвастаться не можем.
...
В маршрутке мы разговорились и на минуту даже забыли, что у нас паспорта разных стран
...
1:06:45. Давай, на чем мы там остановились?
- Так что эта женщина сказала?
- "Траву буду жрать, я уже в Украину не хочу"
У нас было три года, чтобы доказать, что украинская власть (тут не разобрал, что-то похожее на "будет строить Украину"). Надо было доказать экономически: "у нас лучше то, у нас лучше дороги, у нас лучше борются с коррупцией, у нас уважают все нации, все религии..." А что на самом деле?
- Ну ты хоть одного в Крыму встретил, кто скучал бы за Украиной?
- Разве что ностальгию - по вареникам, по звучанию языка... Но это только ностальгия. О, кстати! Сначала даже не понял: еду на машине (и вижу человека) в вышиванке. Человек гуляет в вышиванке с коротким рукавом. Причем это было в Симферополе. Них... себе думаю, кто-нибудь попробовал бы пройти в русской косоворотке с триколором по Крещатику. "

Пока хватит, желающие - дальше сами.


Последний раз редактировалось Troublemaker 08 янв, 2018, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 12:53
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Troublemaker - :up:


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Troublemaker писал(а):
Тут почему-то пропущен 1925 год когда Таганрог и часть восточно донбаса передали из УССР в РСФСР.
А вообще-то хотелось бы увидеть карту России (до 2014 г.) где Крым входил в её состав.

Ну опять всё одно и то же - дают, передают, дарят. То есть кто то там, чем то их облагодетельствовал. Сами то чего нибудь могут? По ходу нет. Ну если они такие все из себя суверенные, так пусть проявят это суверенность - что нибудь самостоятельно приобретут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Самостоятельно, говорите?

 
Гордо я ссу против ветра! Не успеешь расслабиться,
Как струи летят перед тобой, орошая невспаханные поля
И засохшие деревья.

Это наша судьба ссать против ветра.
А потом жаловаться окружающим:
-Я так не хотел, я случайно себе мочу на вышиванку нассал.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Troublemaker писал(а):
Вот что я хотел бы сказать украинцам.

Дружище, свидомые каклы, с пеной у рта, ставят на колени любую логику.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Troublemaker писал(а):
"Траву буду жрать, я уже в Украину не хочу"

Когда начнут снова говорить,на украину,тогда поверю что морок рассеялся.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Хихи, поменялись ролями, теперь мы тыркаем хохлов с предлогами (я не про эту женщину, я вообще) .
Помню, как они меня тыркали с этими "в-на" лет 6-7 назад, мозги выносили.. как буд то нет дел поважнее

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
BORODINO писал(а):
Когда начнут снова говорить,на украину,тогда поверю что морок рассеялся.

Мы же не знаем, как сказала женщина. Мы знаем, что Коцаба сказал "в Украину".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
BORODINO писал(а):
Troublemaker писал(а):
"Траву буду жрать, я уже в Украину не хочу"

Когда начнут снова говорить,на украину,тогда поверю что морок рассеялся.

Это была цитата, поэтому оставил "в".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2018, 2:04
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Скоро очередная годовщина

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2018, 7:38
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Клим Жуков и Александр Скробач о происхождении Украины, часть 5

Dmitry Puchkov
Опубликовано: 4 янв. 2018 г.


В комментах

Дяденьки, спасибо за интересную и дельную информацию ) Как всегда рад вас послушать.

Прошу в таком же ключе обзор про Беларусь, наших, поражённых тем же недугом, тоже лечить нужно! Кастрюлеголовые ездят к нашим в гости и друг друга заражают.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14542 ]  На страницу Пред.  1 ... 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352 ... 582  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Proekt-629Ф и гости: 167

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB