Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14556 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 583  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 0:31
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Олег Евгеньевич Скажите,а вы еще верите в неминуемый крах режима Порошенко? А то вот даже на укроресурсах заговорили о втором сроке. Не то,чтобы я против его свержения,просто не вижу кому это под силу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 0:35
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
korner111 писал(а):
Не то,чтобы я против его свержения,просто не вижу кому это под силу.

Под силу это многим. Тут главное - смысл. Какой смысл устраивать бунт на тонущем корабле?

777Саша777 писал(а):
рассмотрел, трезуб энд клевер

Вот и я в свинье никаких ассоциаций с Ирландией не узрел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 0:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
777Саша777 писал(а):
Хвостик писал(а):
может хватит откровенные жабы постить?


извините..., а в чём заключается"жаботворение" в данном случае?
пп Спасибо! рассмотрел, трезуб энд клевер
но наверно это просто правило хорошего тона, ну по сути всё всем понятно


В том , что в Австрии где выходит Kronen Zeitung просто не знают , кто такой порошенко , и он там никому не интересен . Да и погуглите , что именно обозначает четырехлистный клевер и свинья как символ . Вообщем нет там никакого порошенко , его по правилам хорошего тона , не то , что в углу , а даже в качестве коврика для ног никто бы рисовать не стал .


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 0:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Ульдемир писал(а):
Под силу это многим.
Кто же это? Только Америку не называйте. Они Порося поставили,они же и снять могут,это и так понятно. Но пока он их устраивает.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 1:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
korner111 писал(а):
Кто же это?

Радикалы, олигархи или радикалы в союзе с олигархами. В стихийный народный бунт не очень верю, но в броуновском движении окраинской политики возможно все.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 1:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Ульдемир писал(а):
Радикалы, олигархи или радикалы в союзе с олигархами. В стихийный народный бунт не очень верю, но в броуновском движении окраинской политики возможно все.
Не такое оно уж и броуновское,если присмотреться. Достаточно четко видна линия русофобии и милитаризации. Натаскивают хохлов против России. И скажите мне,какой радикал и какой олигарх пойдет против воли пиндосов? Пока что они эту свору удерживают на цепи. Как только укра им станет не интересна вот тогда и возможно пойдет грызня за власть,но пока я этого не вижу и думаю не увижу в ближайшие несколько лет.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 2:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Николай_1980 писал(а):
Убивать правозащитников. Или журналистов. Один больше один меньше. А все кто кипишует те за печеньки США. До этого был Гонгадзе, и еще навскидку могу назвать штук 10 из за убийства которых возникали майданы. Но это в Украине. Тут не сильно любят когда власти кого то убивают. В Росии- если кто бы и протестовал- то точно за печеньки госдепа или либераст проклятый пятаяколонабелоленточник.

Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

В Украине многие помнят слова Нимёллера. И многие понимают суть
А что там с адвокатом двоих пленных российских (якобы) военнослужащих случилось ? Такой длинный пост набирали ,который убирается по сути одним предложением.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 6:39
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Clinic-Control писал(а):
Кто такие Супербастиан и Халк?

Две копейки про Халка Эрдоганыча.

В английском пишется "hUlk", произносится "халк". Здесь же написано "hÜlk", и читаться должно уже на турецкий манер "хюлк" или даже "гюлк"

С огласовками и прочими умляутами в европейских языках, как и в семитских ситуация та же самая, что у нас с буквой "ё" - если есть устоявшееся произношение слова, то диакритику можно не ставить, но если есть неоднозначность или надо подчеркнуть акцент, тогда дополнительные знаки необходимы. Везде, где шло кино про зеленого здоровяка, его знают именно как "хАлк", а здесь явно надо было подчеркнуть, что это турок, а стало быть - хЮлк :-)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 8:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Ville Neemsalo писал(а):
убербастиан - это Себастьян Курц, новый австрийский канцлер.

 
Изображение


Черты лица и взгляд активного педика.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 8:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Николай_1980 писал(а):
В Украине многие помнят

Чем помнят ?

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 8:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Николай_1980 писал(а):
Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

В Украине многие помнят слова Нимёллера. И многие понимают суть
вы знаете , если заместо "я" поставить "власть украины" то это четко опишет то что произошло в украине до и после переворота . когда нацисты подымали голову , организовывали тренировочные лагеря , возрождали идеологию бандеры и тд власть молчала . когда давилось русское движение власть молчала . когда жгли беркут власть молчала . а потом пришли и за ней и никто не встал на ее защиту - так что она достойна такого финала . но на этом история не заканчивается - не знаю кто там "В Украине многие помнят слова Нимёллера. И многие понимают суть" - но судя по всему все те же грабли на просторах оставшейся "незалежной" :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 9:20
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
А про Бузину НА украине помнят?
Д*бил бл....ть


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 9:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22931
Откуда: Амурская область, Благовещенск
W54 писал(а):
Ну так укро-СМИ уже заявили, что главные подозреваемые сбежали в Россию..

Вероятно, это были сепары либо, что практически то же самое, агенты ФСБ, получившие задание от самизнаетекого.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 10:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
Дядя Миша писал(а):
Николай_1980 писал(а):
В Украине многие помнят

Чем помнят ?


Того чего не помнят или не понимают в другой стране.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 10:28
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
korner111 писал(а):
Ульдемир писал(а):
Радикалы, олигархи или радикалы в союзе с олигархами. В стихийный народный бунт не очень верю, но в броуновском движении окраинской политики возможно все.
Не такое оно уж и броуновское,если присмотреться. Достаточно четко видна линия русофобии и милитаризации. Натаскивают хохлов против России. И скажите мне,какой радикал и какой олигарх пойдет против воли пиндосов? Пока что они эту свору удерживают на цепи. Как только укра им станет не интересна вот тогда и возможно пойдет грызня за власть,но пока я этого не вижу и думаю не увижу в ближайшие несколько лет.


Дак и правда. Только натаскивать никого не надо. Достаточно было Крыма и Донбаса


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 10:35
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Вот поэтому хохлы так и будут сидеть в крови и нищете, десятилетиями, без света в конце туннеля. Потому что так ничего и не поняли. И вины своей не признали

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 10:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
Николай_1980 писал(а):
Дак и правда. Только натаскивать никого не надо. Достаточно было Крыма и Донбаса


А при чем тут Крым? Пора уже привыкнуть к мысли, что всё, что было незаконно, случайно и на халяву получено, возвращается назад. Думаете, жителям России было приятно, что вот этот любитель вышиванок оттяпал от РСФСР Крым?
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 10:53
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Николай_1980 писал(а):
Достаточно было Крыма и Донбаса


Т.е, когда хохлы зубы скалили в злорадстве по трагедии "Курска", этого было маловато?
Еще надо напомнить вехи большого пути недоделанных цеэвропейцев к достаточности?
Ублюдки свидомые... достаточно им...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 11:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Николай_1980 писал(а):

Дак и правда. Только натаскивать никого не надо. Достаточно было Крыма и Донбаса

А что такого сделал Крым, что Донбасс, вы хохлы интересные, если не сказать странные, теряете причинно-следственную связь, напомни мне что было раньше, унижение беркутовцев, убийства по Корсунь, или референдум в Крыму, события в Донбассе ещё позже были. Вы сначала обгадитесь а потом ищите крайнего, типа - а нас за ШО.
Вам ещё в весной 2014 года говорили, в том числе и на нашем форуме, что разрыв экономических связей с Россией приведёт к плохим последствиям, не куда там -ЗАХРАНИЦА НАМ ПОМОЕТ, помогла, я когда смотрю фото с ваших городов, жуть берёт...........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 11:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
Ville Neemsalo писал(а):
Николай_1980 писал(а):
Дак и правда. Только натаскивать никого не надо. Достаточно было Крыма и Донбаса


А при чем тут Крым? Пора уже привыкнуть к мысли, что всё, что было незаконно, случайно и на халяву получено, возвращается назад. Думаете, жителям России было приятно, что вот этот любитель вышиванок оттяпал от РСФСР Крым?

С такой логикой рассуждать то и про Калининградскую область и про Курилы и Дальний восток надо вспомнить, заодно и про Аляску.
Все случайно все незаконно все на халяву только это про все страны сказать можно.
Оттяпание Крыма и донбаса должно было вселить в сердца украинцев братскую любовь наверно. Да?
Некоторые наивно думают что после такого украинцы покаются и прибегут(приползут на коленях) и будут просить прощение. ДА? За Хрущева? Правда? Послушаю что все здохнут. Да не здохнут. И не все. Здохнут слабые. Выжившие будут помнить всегда. Это ж как надо было всех играть переиграть чтобы из стратегитечкого союзника России- получить(как не странно) тоже стратегического союзника АМЕРИКИ возле своих границ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 11:57
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**

Зарегистрирован: 26 авг, 2016, 14:11
Сообщения: 290
Откуда: Украина
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
Николай_1980 писал(а):

Дак и правда. Только натаскивать никого не надо. Достаточно было Крыма и Донбаса

А что такого сделал Крым, что Донбасс, вы хохлы интересные, если не сказать странные, теряете причинно-следственную связь, напомни мне что было раньше, унижение беркутовцев, убийства по Корсунь, или референдум в Крыму, события в Донбассе ещё позже были. Вы сначала обгадитесь а потом ищите крайнего, типа - а нас за ШО.
Вам ещё в весной 2014 года говорили, в том числе и на нашем форуме, что разрыв экономических связей с Россией приведёт к плохим последствиям, не куда там -ЗАХРАНИЦА НАМ ПОМОЕТ, помогла, я когда смотрю фото с ваших городов, жуть берёт...........

Все помнят причино следственные связи. И Китай тоже. Когда китайские граждане будут защищать китайцев на дальнем востоке от геноцыда русских националистов тогда поговорим. ПРЕЦЕНДЕНТ ЕСТЬ.

12 апреля 2014 года. Восток Украины. Неизвестные вооруженные люди в балаклавах и военной форме захватывают здания госорганов в Славянске, Краматорске и Дружковке. В течение недели по схожему сценарию события развиваются в Горловке, Енакиево, Макеевке, Мариуполе, Новоазовске и многих других городах украинского Донбасса. На центральных площадях звучат лозунги: «За Донецкую (Луганскую) республику! За Россию!» Вместо мэров и чиновников городами начинают управлять новые люди – полевые командиры.
По странному совпадению большинство полевых командиров «народного ополчения» потом окажутся гражданами и жителями России: Игорь Гиркин (позывной Стрелков), Игорь Безлер (позывной Бес), Арсений Павлов (позывной Моторола), Александр Можаев (позывной Бабай).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 12:01
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Все таки укры тупые..."здохнут"...на мове видимо не лучше пишут.
Это же надо,приравнять территории полученные в результате войны с халявой подаренной кукурузным огрызком...Особенно насмешил перл про "стратегического" союзника России.
Точно память как у рыб.
Д*билы бл....ть


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 12:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Николай_1980 писал(а):
Выжившие будут помнить всегда.
Да да,очень страшно. Бандеровцев ведь тоже помним. Если что.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 12:05
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Николай_1980 писал(а):
Некоторые наивно думают что после такого украинцы покаются и прибегут(приползут на коленях) и будут просить прощение.



Прощения? Никуда не вмещаются ваши просьбы о прощении.
Жрать захотите- приползете.
Обязательно приползете и скулить будете, рассчитывая на подачку.
Как сейчас на задних лапках лебезите перед западом.
Когда там дадут пинка под сраку, приползете к нам, ибо вечно обиженные лузеры не способны на самостоятельное существование.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 12:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Николай_1980 писал(а):
И Китай тоже. Когда китайские граждане будут защищать китайцев на дальнем востоке от геноцыда русских националистов тогда поговорим.

Ну если на то пошло... то в Зеленом клину как раз украинцы геноцидят китайцев... :mrgreen: )))

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14556 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 583  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Слович, DeniSov, Google [Bot], Кукамонга Два и гости: 610

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB