Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 10 авг, 2020, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11133 ]  На страницу Пред.  1 ... 442, 443, 444, 445, 446
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?

Баллов: 477

Добавить баллУбрать балл
simonov_N писал(а):
Тут скорее другой вопрос - отчего, имея такие колоссальные богатства, вы живёте в таком говне?

А что это за аксиома такая? Я лично не живу "в говне", а если ещё учесть мои трудозатраты на сравнительно неплохую жизнь, так я вообще в шоколаде. Вчера с семьёй приехали из автопутешествия в Подмосковье- вполне довольны и природой,и погодой, и турбазой. Дорога просто отличная- М4 Дон+ Таврида.
Вот вспоминая свою недавнюю "нэзалэжну" историю и бестолковое таскание тяжестей из Польши- да, вот это и была жизнь в говне.

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 15:41

Баллов: 1854

Добавить баллУбрать балл
Я бы сказал украинцам, что...
Национальная идея Украины - чтобы и финны больше не гнули спины! (на клубничных полях)

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 15:50
Высота 10 000, полет нормальный

Баллов: 1267

Добавить баллУбрать балл
milanese писал(а):
Национальная идея - чтобы теперь и финны больше не гнули спины! (на клубничных полях)

Проиллюстрирую вашу фразу.
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 16:45

Баллов: 1124

Добавить баллУбрать балл
Это Веселоживем писал(а):
korner111 писал(а):
simonov_N писал(а):
Вот если бы еще понимал прочитанное...

Чучело,ты что хочешь доказать,что вукра живет лучше,потому,как вехтор правильный?))Убогое,ты сам то сколько заробляешь? Похвастайся беред "бедными" россиянами.)))

Хм. Я не могу дождаться ответа даже на более деликатный вопрос, какими источниками информации оппонент пользуется, то бишь каким доверяет.

я таки думаю что обьявы на столбах

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 18:43
12k сообщений+

Баллов: 2080

Добавить баллУбрать балл
= Ну есть же нормальные люди на Украине. Тут и комментировать нечего.
= Какая спокойная беседа...за державу Украину мне тоже обидно,пол родни там...старики на кладбище,а внуки их с ума посходили,на их костях пляшут...стыдоба!!!
Цитата:
Почему у Украины нет своего Путина?
3 авг. 2020
Четвертое Измерение

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 21:55
12k сообщений+

Warnings: 1
Баллов: 1195

Добавить баллУбрать балл
Это Веселоживем писал(а):
= Ну есть же нормальные люди на Украине. Тут и комментировать нечего.
= Какая спокойная беседа...за державу Украину мне тоже обидно,пол родни там...старики на кладбище,а внуки их с ума посходили,на их костях пляшут...стыдоба!!!

Когда будет уничтожена Вукраина.
Когда на её месте будут Малороссия, Новороссия, Подолье, Слобожанщина и пр.
Когда Хуив снова станет Киевом.
Тогда всё это будет восприниматься как кошмарный сон.
Но такие вещи быстро не происходят. А так чтобы одновременно и Вукраина и "нормальные люди" - так не бывает.
Я понимаю, что разрушаю вашу иллюзию, но это лишь иллюзия. Даже если меня забанить.
Всё происходящее закономерно. Понимание этого пока не пришло, значит, до выздоровления пока ещё далеко-далеко.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопоольском политфоруме.

СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 17:47

Баллов: 477

Добавить баллУбрать балл
"Когда 1 палочка и 9 дырочек истребят целое войско...
Когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе...
Когда... ну, а третье условие я тебе скажу, когда исполнятся первые 2..."©
:) Чёто вспомнилось...

СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 19:34
12k сообщений+

Баллов: 2080

Добавить баллУбрать балл
5.08.2020
«Лишь когда наступит мир». Известная киевская актриса отказалась говорить на украинском

На Украине идет гражданская война, обнищание и упадок, а путь развития страны навязывают понаехавшие в перерыве между мытьем унитазов в Польше и сбором клубники заробитчане.

Об этом в эфире телеканала 112 заявила заслуженный деятель искусств Украины, актриса Любовь Титаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Титаренко подчеркнула, что русскоязычное население Украины подвергается гнету и давлению, а страну терроризируют лживые патриоты, кричащие «слава Украине».

«Украина пока разорвана, она плавает в крови, она на самом дне. Проблема в том, что мы не нужны ни Европе, мы не нужны Америке, мы никому не нужны. Мы нужны только себе, внутри. И хуже врага, чем сам украинец, у нас никого нет. Нам нужно возвращать и рынки, но, в первую очередь нам надо возвращать… нас же с Россией не моря, не горы разделяют, а ненависть и невежество.

Мы безграмотны, закрыты школы, жгут книги, уничтожают русский язык. Это все неправильно, потому что я живу в своей стране, я здесь плачу налоги, я работаю здесь, я ем свой хлеб честно. И поэтому национальная идея прежде всего в том, чтобы вернуть мир с соседями. Мы должны жить здесь внутри, не боясь, что кто-то с нами разорвет отношения. Потому что уважать нужно людей и относиться к ним как к самим себе.

На национальной (почве) умышленно разъединяют, во-первых, двойными стандартами, тем, что абсолютно русскоязычных людей просто заткнули, сделали из России врага, внутри идет гражданская война. И пусть обижаются на меня эти террористы, я уже не знаю, как их назвать, лжепатриоты, но брат убивает брата. Я бы на месте президента остановила эту войну, а всей Украине, матерям вернула бы их детей…

Вы посмотрите, сколько у нас депрессии в стране – люди убивают друг друга, выбрасывают друг друга из окон, родители насилуют своих детей, голод, холод, мрак. А им без разницы, они однодневки. А те, кто сегодня воюют, они понаехали к нам между перерывами в сборах клубники в Польше и мытья унитазов, пришли и нас учат, как нам жить, на каком языке нам разговаривать. Этого не будет.

Я русскоговорящая, я украинка и буду говорить на украинском языке только когда будет мир. А кричать «Слава Украине»… Какой Украине? Обманутой, разворованной, нищей, с вечно протянутой рукой? Я хочу, чтобы моя Украина была ненькой, чтобы она расцвела. А эти шесть лет она не только не мать, в первую очередь Донбассу, она и нас, своих детей, которые в центре и во всех регионах живут, уничтожает», – заявила Титаренко.
https://www.politnavigator.net/lish-kogda-nastupit-mir-izvestnaya-kievskaya-aktrisa-otkazalas-govorit-na-ukrainskom.html

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11133 ]  На страницу Пред.  1 ... 442, 443, 444, 445, 446

Часовой пояс: UTC + 3 часа