Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 625  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
domus писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
А вы харчами пер*бираете. Россия вам не такая. Как будто после сытного обеда выбираете десерт, и пирожное критикуете, не хочу, мол, такое, хочу этакое.

Ничего я не пер*бираю - уеду. К Испании присматриваюсь. Пусть пиндосы тут строят что хотят.

Все вы "русские Украины" немного испанцы :mrgreen:

Был бы русский - приехал бы в Россию , поднимать её экономику, бороться с коррупцией, воевать против внешнего врага, жить с русскими для родины.

Впрочем, кому я это ... у каждого маленького вареника свой Вишневой садочек , где Путин ему должен. :lol:
Какольчик -колокольчик дзинь-дзинь. :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
bowII писал(а):
и даром мне очередная орава ленивых и нищих дармоедов не нужна.
Это Вы о Донбассе?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приазовец_ писал(а):
Treasurer писал(а):
все скулите против повышения то одного, то другого
И будем скулить. .

Ну кто б сомневался
Платить то когда начнёте? :mrgreen:

Приазовец_ писал(а):
bowII писал(а):
и даром мне очередная орава ленивых и нищих дармоедов не нужна.
Это Вы о Донбассе?

О варениках в Испании :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


Последний раз редактировалось Treasurer 17 июл, 2018, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Это Вы о Донбассе?

Это я об украине.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21821
Откуда: Россия, Электросталь
domus писал(а):
Я за Великую Россию в границах хотя бы бывшего СССР..

Тээээк, тэк-тээээк, тэк-тэк-тээээк *ножимаетЪ под столомЪ кнопку вызова сонетаровЪ*

Больной, а вот с этого места поподробнее. Как это ты собрался присоединить прие6алтов, грызунов и мамалыжников, которые с РФ не имеет общих границ? С НАТО повоевать захотелось - руками РФ, разумеется?

Тут уже был буйнопомешанный - автор темки про "скорейшее восстановление СССР.". *зописывает ъ в историю болези болезного: "БРЕДИТ ВОЙНОЙ"* Тоже хотел "в границах", а на вопрос про грызунов и прие6алтов предпочёл не отвечать - ибо неудобный вапросег про войнушку с НАТОй.

Далее, желаете опять посадить на шею РФ среднеазиатские ханства? Чтоб снова заниматься вопросами поворота северных рек в их пользу и в ущерб РФ. Арал там обводнить и всё такое. А среднеазиатским баям это надо - подчиняться РФ? Чем занимались Гдлян с Ивановым - забыл?

===
Кароче, цитата из классики:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Мефодий писал(а):
Приазовец_ писал(а):
bowII писал(а):
Молодец, но не ной тогда что пенсию урезают и зарплату не поднимают.
Не буду ныть - но после начала освобождения. Хотя бы освобожденя всего Донбасса. Тогда мне будет ясно, что все это не напрасно.

У вас как-то плавает самоидентификация.
Сначала четкие утверждения, я готов, мне нужно.
А потом начинаете торговаться как украинец.
Сначала дайте мне то, потом сё.

Готов платить плати, не готов не плати. Все просто.
Никакой торговли. Если с меня берут лишнее ради восстановления территориальной целостности России, то пусть действуют. Я не вижу активных действий, а только виляния с явной целью помириться с Западом.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приазовец_ писал(а):
Мефодий писал(а):
domus писал(а):
Пока очень нравится Барселона.

- Опять хочу в Париж
- Вы там уже жили?
- Нет я в него уже хотел
Советую Аликанте. Там уже много наших.

Беглых белых казачков , просравших РИ?
В какие теперь полки пойдёте против России? Югославские то тю-тю ... :pop:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
domus писал(а):
А какой я? Что вы обо мне знаете? Я за Великую Россию в границах хотя бы бывшего СССР. Я за наступательную внешнюю политику Великой России.

Что мешает вам помочь России в этом? Езжайте в заброшенные деревни Костромской области, поднимайте там сельское хозяйство борясь с трудностями, стройте там дома и дороги. У государства будут деньги с ваших налогов на наступательную внешнюю политику Великой России. Живите в деревне с простым народом, разделяя все его тяготы и нужды, сына проводите в российскую армию.

Почему за величие России вы хотите бороться в Испании, нежась на берегу тёплого моря и платя налоги НАТО, а русский Ваня должен последнее отдавать паша у себя в грязи и в лесах, и вкалывая по две смены на заводах?
Он тоже любит тепло и море, а не грязь колхозную и заводской цех с жарким производством, не вы одни такой.

Как вообще это у вас в голове умещается?


Последний раз редактировалось bowII 17 июл, 2018, 12:41, всего редактировалось 9 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:13
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
domus писал(а):
Оба на писал(а):
Петрушка ваша тоже за Испанию голосует...но пенсион с России получает... Родственники или единомышленники по жизни?

Так и у Путина там запасной аэродром. Люблю тепло и море, и нужен большой город, так что выбор невелик. Пока очень нравится Барселона.

Будешь за отделение Каталонии от клятых москалейиспанцев бороться? :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:14
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Был бы русский - приехал бы в Россию , поднимать её экономику, бороться с коррупцией, воевать против внешнего врага, жить с русскими для родины.
А русские готовы воевать?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:14
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
domus писал(а):
Оба на писал(а):
Петрушка ваша тоже за Испанию голосует...но пенсион с России получает... Родственники или единомышленники по жизни?

Так и у Путина там запасной аэродром. Люблю тепло и море, и нужен большой город, так что выбор невелик. Пока очень нравится Барселона.

Будешь за отделение Каталонии от клятой Испании бороться? :mrgreen: :mrgreen:

И ведь победит :mrgreen: :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21821
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем писал(а):
Осталось спросить мнение других, то есть всех граждан России.

Бесноватый, создавший темку про "скорейшее восстановление СССР", в своё время объявил, что-де "необходимость очевидна и норот требует". На это ему было сказано то же самое: иди, собирай подпеси и инициируй референдум. Но бесноватый надолго и за дело улетел в баню - по возвращении сразу был спрошен: "Чо там с референдумом?". Этот вопрос ему позже задавали неоднократно - всякий раз бесноватый отмалчивался.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
bowII писал(а):
У государства будут деньги с ваших налогов на наступательную внешнюю политику Великой России.
Точно? А не пойдут ли эти деньги в карманы "элиты"?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 17 июл, 2018, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приазовец_ писал(а):
Treasurer писал(а):
Был бы русский - приехал бы в Россию , поднимать её экономику, бороться с коррупцией, воевать против внешнего врага, жить с русскими для родины.
А русские готовы воевать?

Тык в Испанию уезжают :mrgreen:

Им не до нужд русского мира :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21821
Откуда: Россия, Электросталь
]
domus писал(а):
Оба на писал(а):
Петрушка ваша тоже за Испанию голосует...но пенсион с России получает... Родственники или единомышленники по жизни?

Так и у Путина там запасной аэродром.
Как грицца, пруф или звиздабол.

Пруфы от многочисленных агенств ОБС и DOMUS-INFO не принимаются :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Perf писал(а):
]
domus писал(а):
Оба на писал(а):
Петрушка ваша тоже за Испанию голосует...но пенсион с России получает... Родственники или единомышленники по жизни?

Так и у Путина там запасной аэродром.
Как грицца, пруф или звиздабол.

Пруфы от многочисленных агенств ОБС и DOMUS-INFO не принимаются :mrgreen:

Та не, думай не подумавши опять правду рубанул...Если Путину нужда будет то испанцы предоставят аэродромы подскока...у него руки длиннющие, и в Алгарви достанет...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Мы ежедневно видем как вы готовы в теме "Внутрення политика"
Что гиркин, что вы, все скулите против повышения то одного, то другого.
А так вы герои ... За чужой счёт.
И это только Крым вернули и Донбасс подкармливаем.


Для темы офф, но просто очень показательно для тех кто хочет стоить СССР -2 и спасть за свой счет небратьев
 
Армения:
Темные годы: Армения в начале 90-х

1. Произнесите в присутствии любого ереванца эту фразу — «темные годы», и вы увидите, как исчезнет на мгновение улыбка и по лицу пробежит мрачная тень. И есть отчего. В эти несколько лет — с 1992-го по 1995 год — Армения пережила никем не замеченный апокалипсис в масштабах отдельно взятой маленькой страны, агонию, в которой расставалась с предыдущей своей жизнью. Но тогда казалось — с жизнью вообще…

Когда летом 1991 года в Армению перестал поступать природный газ, мало кто думал, что эта бытовая проблема только первое звено в цепи жесточайших потрясений, ожидающих всю нацию. Утверждения отдельных лиц, что скоро отключат и электричество, воспринимались с недоумением и легкой иронией. В подобное просто не верилось, над «паникерами» смеялись и подшучивали. Но события разворачивались гораздо хуже, чем можно было предположить. Развалившийся Советский Союз похоронил под своими обломками экономические и транспортные связи, единую энергетическую сеть. В связи с войной в Нагорном Карабахе Армения оказалась в состоянии полной блокады. Со стороны Азербайджана в страну была перекрыта транзитная поставка газа, замерли железные дороги — грузы, следовавшие через азербайджанскую территорию, в Армению просто не доходили.

С юга официально о блокаде Армении заявила Турция, закрыв границу и перекрыв всякое сухопутное и воздушное сообщение. Конфликты в Абхазии и Осетии делали невозможным и сообщение с Россией через Грузию. Единственная транспортная нить — дорога в грузинский порт Поти — физически не могла обеспечить Армению всем необходимым. Прекратились поставки продуктов питания и самое главное — зерна и муки. Перестало поступать практически все — от спичек и мыла до сырья и энергоносителей. Армянская АЭС была остановлена с 1990 года, тепловые же электростанции Армении лишились мазута и газа. А если нет мазута и газа — не смогут работать и котельные. Энергетическая катастрофа стала неизбежной.
[urlhttps://bigpicture.ru/?p=539342][/url]

Энергосистему Россия восстановила, новые газопроводы построила, продолжает дотировать ЭС Армении, все равно мало любим, мало тратим.
Мы восстанавливали, когда самим есть нечего было и были энергетические кризисы на Дальнем Востоке. До 2001 года вообще безвозмездно.

Благодарность небратьев мы все увидели, сначала на электромайдане в 2015, потом этой весной. Армению на саммите НАТО, наверное, тоже все заметили. Выводы тоже можно сделать. Претензий миллион начиная с турецкой резни и заканчивая сегодняшним днем. Даже если последние штаны снимем, все равно наидревнейшей и наимудрейшей нации останемся должны

Мы и так платим за Армению, Армению, Приднестровье, Абхазию, Киргизию, Таджикистан.
Не считая Донбасса и Украины.

Все желающие платить дополнительно могут это делать лично, в индивидуальном порядке, не вмешивая в это страну.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21821
Откуда: Россия, Электросталь
domus писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
и нам кровью умыться обещаешь?
Кровью вы умоетесь без моих обещаний. У вас, у запутинцев, мозг размером с горошину, поэтому вы не понимаете, что нацистская Украина с помощью Запада готовится к смертельной схватке с вами. За ошибки Путина в 2014 году, вы дорого заплатите. Это всё, что я хотел сказать, так сказать, предупредить. Крымчане, кстати, давно платят за недоделанность крымской операции. В этом году особенно - засуха в Северном Крыму, а вода осталась у укропов.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Приазовец_ писал(а):
bowII писал(а):
У государства будут деньги с ваших налогов на наступательную внешнюю политику Великой России.
Точно? А не пойдут ли эти деньги в карманы "элиты"?

Странный вы. Все делаете наоборот. Если эта элита не прет грудью на пулеметы, меняйте тогда сначала элиту на такую, чтоб ваши хотелки реализовывала - восстанавливала целостность в границах 1914 года. Что, не выходит? Так чего тогда причитать за Великую и Неделимую?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Так что же получается с такой логикой, Запад забрал Украину потому, что России она не нужна?
Но тогда возникает вопрос, почему Украина америкосам нужна, а России не нужна, они что дураки и деньги считать не умеют?
Тогда еще Белоруссию надо сдать америкосам, чтоб наконец то их разорить!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Krugomer писал(а):
Так что же получается с такой логикой, Запад забрал Украину потому, что России она не нужна?
Но тогда возникает вопрос, почему Украина америкосам нужна, а России не нужна, они что дураки и деньги считать не умеют?
Тогда еще Белоруссию надо сдать америкосам, чтоб наконец то их разорить!

Целый букет неточностей!
Во-первых, "Запад" НЕ "забирал Украину".
Во-вторых, вопроса "почему Украина америкосам нужна" не существует. Она им нахх не упиралась. Иначе бы амеры не разрушили бы какое-никакое, но еще недавно существовавшее государство под названием "Украина".

Поэтому ситуации ничего общего с названными Вами "вопросами" не существует.
Американцы разрушили то, что могли разрушить.
Перед нашими стоит выбор: пытаться восстановить то, что сломано или доразрушить то, что разрушить будет полезно для нас.
Разрушать проще.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Так что же получается с такой логикой, Запад забрал Украину потому, что России она не нужна?
Но тогда возникает вопрос, почему Украина америкосам нужна, а России не нужна, они что дураки и деньги считать не умеют?

Предлагаете также забрать украину как и запад?
Чтобы население там работало внутри страны за миску баланды при этом целовало ноги Путину, как сейчас хохлы целуют ноги западным политикам?

А если что то кому то не нравится, то объявлять американским шпионом и устраивать внесудебные расправы, как сейчас там всех несогласных с политикой хунты объявляют русскими шпионами?

А считать деньги запад, да умеет. Поэтому хохлам никаких европейских пенсий не светит.


Последний раз редактировалось bowII 17 июл, 2018, 14:49, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
bowII писал(а):
Предлагаете также забрать украину как и запад?
Чтобы население там работало внутри страны за миску баланды при этом целовав ноги Путину, как сейчас хохлы целуют ноги западным политикам?
А если что то кому то не нравится, то объявлять американским шпионом и устраивать внесудебные расправы?

Прочитайте вот эти две цитаты:

мое: "Запад" НЕ "забирал Украину"

Ваше: забрать украину как и запад

Вам ничего странным не показалось??


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 14:47
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
я не вам писал


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2018, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
bowII писал(а):
я не вам писал

сорри!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 625  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Кукамонга Два, Викушка74 и гости: 533

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB