Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 615, 616, 617, 618, 619, 620, 621 ... 625  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Могу рассказать, куда девались те же бакинцы.

Тем легче Вам будет представить, что между этими двумя крайностями --- когда "деваться" приходится либо одним, либо другим -- есть еще множество переходных вариантов. Целый спектр.
Ямамото прав в том, что никому не придет сейчас в говову вот так же вести себя с мариупольцами. А я прекрасно помню, что и их тут гнобили. Подумайте об этом, прежде чем набрасываться на всех и каждого с "той" стороны.
Домус был профессиональным троллем, да. Я не понимал, зачем ему это было нужно -- работал явно по собственному почину. Но этот пользователь не подтвердил идентичность с домусом.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexeyP писал(а):
Домус был профессиональным троллем, да. Я не понимал, зачем ему это было нужно -- работал явно по собственному почину. Но этот пользователь не подтвердил идентичность с домусом.

Он ее и не опровергает.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
AlexeyP
Уважаемый, вы задаёте много вопросов. Потрудитесь немного поработать мозгами. По иностранным владельцам некоего бизнеса. Если бы вы хоть чуток гуглянули, то вам стало бы ясно, что весь крупный укро бизнес был стремительно переоформлен в правовом поле РФ и даже не в Крыму. Некое ООО, которое связано с известной сетью "Новацентр", было оформлено в г. Пушкино Московской области. Учредитель оффшорная фирма с Маршаловых островов и некая Майер Н. А.
Так, что тут скорее вопросы не к Аксёнову, а к ФСБ по Московской области.
Теперь про подполье. Кто и что там сможет организовать? От города-героя Одессы осталась одна песня Утесова на вокзале, аккурат недалеко от места трагедии 2 мая. Той Одессы, которая оборнялась в 1941 году, практически в чистом поле 73 дня не осталось, от слова совсем. Правильно вам пишет уважаемый Дадон, кто не хотел, тот уехал. Я часто сталкивался с моряками-одесситами по работе, кантора была в Одессе. После 2014 года многие уехали (морякам в Европе или ещё где по миру не проблема получить внж и работу) даже в такие экзотические страны, как Таиланд и Индонезия, с семьями и кошками-собаками. У тех, кто остался изменились глаза. Такие разговаривают с тобой, спрашивают "ну как вы там в Крыму", а у самих в глазах страх. И молодёжь осталась, борзая, наглая, надроченная хихлами.
Кто там в подполье полезет? Они не знают даже, где у них входы в катакомбы...
Так, что вопросы ваши в никуда. Не владеете матчастью.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**

Зарегистрирован: 16 авг, 2019, 12:46
Сообщения: 247
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Но у меня резонный вопрос -- к сожалению, риторический: где организованное подполье?
Кто-то убит, кто-то в подвалах СБУ, кто-то успел бежать. У меня встречный вопрос: в Мариуполе, в Херсоне, в Мелитополе, в Бердянске было организованное подполье? Или "то другое"?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Болею футболом писал(а):
Так, что тут скорее вопросы не к X , а к Y
Вы действительно полагаете, что X мог быть менее осведомлен, чем Y? Нет уж, это вам в 21-м году пора бы уже хоть "немного работать мозгами". Я привел пример с экономикой ДНР, которая до 17-го была полностью построена на "империи" сами-знаете-кого. Клещами его оттуда было не вытащить. Объективно. Ничего не помогало. А оно ровно в тот же самый момент уже строило "Азов" в Марике. Сложная очень картина на территории 404 получилась. Бабло плывет по ней по-прежнему просто в гигантских размерах. В атлантических масштабах, я бы сказал. Винить простого человека в этой ситуации... нечестно, что ли. Он -- соринка. У кого сейчас язык повернется винить мариупольцев? Херсонцев?? Почему же на одесситов нападаете.

Болею футболом писал(а):
Теперь про подполье. Кто и что там сможет организовать?

Дело даже не в том, что "уехали". Тут всегда можно ответить традиционно -- а-ля из Крыма и Донецка уезжать не стали...
Дело скорее в том, что на 404 отрабатывается модель "цифрового концлагеря" -- когда абсолютно все каналы связи под колпаком. Организовать какое-никакое подполье невозможно физически. Поэтому я и говорил, что вопрос риторический. Все мы прекрасно владеем матчастью. Горько только это осозавать.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ямомото писал(а):
в Мариуполе

Я уже ответил выше. В Мариуполе всё складывалось относительно нормально с антимайдауном. Настолько, что даже отдельные менты готовы были поддержать -- причем целыми участками. Все мы были свидетелями зачистки целого участка с помощью гранатометов -- карателями рината, кстати. Того самого.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 15:23
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**

Зарегистрирован: 16 авг, 2019, 12:46
Сообщения: 247
Warnings: 1
Болею футболом писал(а):
Той Одессы, которая оборнялась в 1941 году, практически в чистом поле 73 дня не осталось, от слова совсем.
Ту Одессу обороняла Приморская армия, снабжавшаяся из Крыма Черноморским флотом. Есть это сейчас? Мне так нравятся ваши исторические сравнения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
AlexeyP
Никто на одесситов не нападает. Не на кого нападать.
По Xи Y. Ты реально тупой? Московской области органы регистрируют предприятие, по всем требованиям закона РФ. Это предприятие работает в Крыму. Причём налоги исправно платит по месту регистрации и имеет по итогам года убытки. Так работает практически весь крупный бизнес в Крыму : учредители, хозяева какие то ООО из Москвы, области, Питера и прочих Ебургов с Новосибами, реальные хозяева контролируют бизнес через эти ООО с островными учредителями. По размаху твой любимый ринат тихо стоит в сторонке. Вот и пришло время. Убирают старых хозяев, но не факт, что новые будут лучше старых.

Одессу и область возьмут под контроль. Надеюсь, что будет нормальный трансфер по населению - не хотят жить в России - идить нах с голой жопой. В Запорожской области и в Херсонской как раз нарабатывают опыт зачистки территорий от украинствующего элемента.

Вам, москвичам, не стоит категорично высказывать претензии, что по каким то причинам, что то идёт не совсем так. Очень часто эти причины с фамилиями и именами имеют московскую регистрацию. Ну и уже совсем слепой не увидел, что руководство РФ фактически подтвердило ошибочность оценки ситуации вна Украине и геополитической ситуации в Европе в период с мая 2014 по декабрь 2021. Поэтому то и было 24 февраля с очередным ошибками в ходе операции на начальном этапе, что логично вытекает из предыдущих ошибок, но хоть делать дело начали. Надеюсь, что исправят и завершат бесславную историю ВГН.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Болею футболом писал(а):
Вам, москвичам

А вот на этом месте надо бы тебе поразмыслить очень-очень хорошо. Просто подумать -- и помолчать, хорошо? Вспомнить о возрождении проекта "Россия -- тюрьма народов", о том, что нас будут пытаться расколоть по территориальному признаку. И подумав, просто постарайся избегать вот таких вот наездов, ага?
У меня и в мыслях не было наезжать на обычных крымчан из-за этого. А ты пытается наехать на обычного меня, только потому, что живу в каком-то там "неправильном месте". А если тебе посчастливится понять хотя бы это, то возможно, и с одесситами будешь поскромнее.
Еще раз: подумайте 100500 раз, прежде чем винить обычных людей. Может быть, лет через 10-30 они будут более подготовлены. Но сейчас...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
AlexeyP
Балабол.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Болею футболом
Хочешь ещё поговорить об этом? Оглянись и перечитай, что ты там накалякал выше. Мы все хорошие и в белом -- а во всём виноваты кляты москалы и фсб! Ничего не напоминает?
Вот и попробуй оценить, каково это прочитать тут "внезапно". После этого Одессу и одесситов даже пальцем не тронь. Ты столько не пережил, сколько они.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2023, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
AlexeyP
Слышь ты, болтунишка. Указания будешь жене своей раздавать. Это форум и если ты вякаешь тупо для хайпа, то соизволь получить в ответ. Тут таких как ты уже не по одной сотне побывало. Дешовка.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2023, 2:13
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexeyP писал(а):
Болею футболом
Хочешь ещё поговорить об этом? Оглянись и перечитай, что ты там накалякал выше. Мы все хорошие и в белом -- а во всём виноваты кляты москалы и фсб! Ничего не напоминает?
Вот и попробуй оценить, каково это прочитать тут "внезапно". После этого Одессу и одесситов даже пальцем не тронь. Ты столько не пережил, сколько они.


"Переживающие" одесситы

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5954
говорить про демократию в Украине сейчас не стоит. Её нет. Зеленскому нужно покрыть потери, вот и ловят всех.
Такое ощущение, что вернулись в крепостное право, когда головорезы пана гонялись за крепостными, которые пытались убежать на волю.

Вот таких ситуации много, просто единицы выходят в соцсети.
Мой источник рассказывает, что военкомам дали полный карт-бланш на беспредел, но при одном условии, если это не будет выходить в публичность.
Этой группе, которая в Одессе загрузила пацана как мешок картохи, влетит за то, что спалились и не уследили, что их снимают. Ждем, когда они начнут искать того, кто снимал.

Власть боится огласки, в тишине им легче творить беспредел.

Мужчина был встречен вояками в камуфляже. В ходе выдачи повестки, видимо, осознанный гражданин заявил о своём нежелании погибать за Киевский режим.

На место вскоре подъехал грузовик, из которого вылетели хлопцы, уложив мирного жителя кулаками на землю и погрузив того в автомобиль.

Кадры, напоминающие скорее оперативные съёмки орудующей ОПГ, нежели организационную работу местных военкоматов.

Видио без звука, много нецензурной брани.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexeyP писал(а):
После этого Одессу и одесситов даже пальцем не тронь. Ты столько не пережил, сколько они.

Вспомнились "несчастненькие" одесситки, заполняющие бензином бутылки, которые "несчастненькие" одесситы швыряли 2 мая 2014 года. Одесситки переживали и заполняли, смеясь (сквозь слёзы, да?), одесситы переживали и эти бутылки швыряли (с душевной болью, да?).
AlexeyP, что там насчет "пальцем не тронь"?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дадон писал(а):
AlexeyP писал(а):
После этого Одессу и одесситов даже пальцем не тронь. Ты столько не пережил, сколько они.

Вспомнились "несчастненькие" одесситки, заполняющие бензином бутылки, которые "несчастненькие" одесситы швыряли 2 мая 2014 года. Одесситки переживали и заполняли, смеясь (сквозь слёзы, да?), одесситы переживали и эти бутылки швыряли (с душевной болью, да?).
AlexeyP, что там насчет "пальцем не тронь"?

Они заполняли бутылки и рыдали во весь голос. Недаром одну из тех швалей грохнули в Самаре и засунули бутылку в отверстие, для этого никак неподходящее, женщины меня поймут...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**

Зарегистрирован: 16 авг, 2019, 12:46
Сообщения: 247
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Вспомнились "несчастненькие" одесситки, заполняющие бензином бутылки, которые "несчастненькие" одесситы швыряли 2 мая 2014 года. Одесситки переживали и заполняли, смеясь (сквозь слёзы, да?), одесситы переживали и эти бутылки швыряли (с душевной болью, да?).
AlexeyP, что там насчет "пальцем не тронь"?
В Гражданскую войну так и происходит. Кто-то за белых, кто-то за красных. Но Одесса в основной своей массе ждет Россию. Хотя украиномовных переселенцев уже достаточно много, раньше укромову на улицах Одессы было не услышать. Переселяют, пытаясь разбавить пророссийские настроения. Эти "одесситки", уверен, именно из таких. Но, думаю, сбегут при приближении канонады с востока.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Ямомото писал(а):
Дадон писал(а):
Вспомнились "несчастненькие" одесситки, заполняющие бензином бутылки, которые "несчастненькие" одесситы швыряли 2 мая 2014 года. Одесситки переживали и заполняли, смеясь (сквозь слёзы, да?), одесситы переживали и эти бутылки швыряли (с душевной болью, да?).
AlexeyP, что там насчет "пальцем не тронь"?
В Гражданскую войну так и происходит. Кто-то за белых, кто-то за красных. Но Одесса в основной своей массе ждет Россию. Хотя украиномовных переселенцев уже достаточно много, раньше укромову на улицах Одессы было не услышать. Переселяют, пытаясь разбавить пророссийские настроения. Эти "одесситки", уверен, именно из таких. Но, думаю, сбегут при приближении канонады с востока.

Так то в Гражданскую войну. А сейчас проходит специальная военная операция (СВО), которая никакая не Гражданская война.
Я оную укромову слышал на улицах Одессы в первых числах апреля 1990 года, будучи в командировке. Тогда же видел расклеенные на тех же улицах листовки РУХа на той же укромове. Довелось пообщаться с семьей, имевшей отношение к Баку в давние времена. Они мне сказали - почва для националистов в Одессе достаточно благодатная. Напомню: это был 1990 год.
Насчет "одесситок"... и на чем ваша уверенность основана?
А что побегут... это однозначно. Засветились. А сколько незасветившихся? И как они себя поведут в случае прихода России?
И кое-что из личного опыта.
На моих глазах происходило заселение моего родного Баку жителями районов Азербайджана. И лицо города стали определять именно они. Как таковая "бакинская нация" (а мы гордились, что к ней принадлежим) скукоживалась и сошла на нет.
Не исключено, что и в Одессе ситуация аналогичная.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Дадон писал(а):
И кое-что из личного опыта.
На моих глазах происходило заселение моего родного Баку жителями районов Азербайджана. И лицо города стали определять именно они. Как таковая "бакинская нация" (а мы гордились, что к ней принадлежим) скукоживалась и сошла на нет.
Не исключено, что и в Одессе ситуация аналогичная.

Такая ситуация в любом городе и нашей страны. Точь в точь.
Лица городов начинают определять именно громадные количества приезжих переселенцев.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**

Зарегистрирован: 16 авг, 2019, 12:46
Сообщения: 247
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Я оную укромову слышал на улицах Одессы в первых числах апреля 1990 года, будучи в командировке. Тогда же видел расклеенные на тех же улицах листовки РУХа на той же укромове. Довелось пообщаться с семьей, имевшей отношение к Баку в давние времена. Они мне сказали - почва для националистов в Одессе достаточно благодатная. Напомню: это был 1990 год.
Вы говорите неправду. Ещё в начале 2000-х они боялись на улицах свои газетенки раздавать, регулярно получали звиздюлей от одесситов. В 2004 году с оглядкой собирались перед Горсоветом на Приморском бульваре на свои митинги под охраной ментов. Расходились по одному, пряча свои оранжевые ленточки куда подальше, чтобы не получить по голове.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Ямомото

В 1990 вполне возможно. Тогда, на излете СССР, многие считали знание украинского языка чуть ли не пропуском в новую, светлую жизнь. И РУХ тогда был сильной уже конторой. Что они и показали 1 марта 1992 года. Отделение РУХа было и в Севастополе. Его руководитель, герой армянского народа, как они считают "украинский правозащитник" Кичмар погиб в Карабахе в 1992 году. Так, что вполне себе работал РУХ по всему югу УССР, практически не скрываясь.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 3:43
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Ямомото, я говорю правду. И укромову слышал на улицах и на вокзале (а вот идиш - ни разу), и листовки расклеенные видел. Раздачу газет не наблюдал, но я и не упоминал о газетах.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 7:24
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Дадон писал(а):
Ямомото, я говорю правду. И укромову слышал на улицах и на вокзале (а вот идиш - ни разу), и листовки расклеенные видел. Раздачу газет не наблюдал, но я и не упоминал о газетах.

Ну и что что Вы слышали и видели.
Западенские униатские галицаи на всей Украине всегда были в подавляющем их меньшинстве и старались брать пассионарностью и организованностью.
Их задача и цель была всегда - "дранг нах Остен", господство и оккупация большой Украины до самого Урала. Им так их главный поп А.Шептицкий еще внушал.
И захват всей Украины в 2014м году дал нацистам-бандеровцам многочисленные стимулы продолжать свою агрессию на Восток, оккупацию русских земель.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 7:51
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Clinic-Control писал(а):
ападенские униатские галицаи на всей Украине всегда были в подавляющем их меньшинстве и старались брать пассионарностью и организованностью.

Вот они и взяли пассионарностью и организованностью. Несмотря на подавляющее меньшинство. И в конечном итоге заразили подавляющее большинство. Факт "на лице", как говорили когда-то в прежней Одессе.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 8:24
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Дадон писал(а):
Факт "на лице"

Факт. Когда уезжал из Киева в 89-м, уже и там появились эти руховцы. Листовки, флажки, демонстративная мова и т. п. Никто их не гонял поначалу, ибо воспринимали скорей как некую игру и не представляли, насколько это цепкая зараза


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 615, 616, 617, 618, 619, 620, 621 ... 625  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, Dohtur, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Vasilych, well58, Инн@, Это Веселоживем и гости: 337

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB