Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610 ... 625  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 12:36
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
Clinic-Control
Еще один тупой. Я ватница сермяжная была и буду. Но вот эти шапкозакидательные "все отстроим и восстановим" достали. А вы все о людях то думаете? Только на форумах орать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
TNcha
 
ты была есть и будешь овца белогривая
Коротко, чтоб два раза не вставать- ПНХ ТП и учись читать, а не флагами махать.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
Treasurer
Не старайтесь. Я вас более не читаю. Люблю умных людей.
Что касается Одессы, мое самое большое желание, чтобы не затерялась вот эта мысль найти, судить и покарать виновных в гибели людей 2 мая 2014 года.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings
TNcha
Не вижу ничего крамольного в вашем мнении, оно однозначно имеет право быть высказанным и услышанным.
Проблемы были и есть, но сейчас надо дело довести до конца. Другого шанса не будет.

По Одессе считаю это возможно единственный город где будет вооруженное сопротивление за нас.

"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
TNcha писал(а):
Clinic-Control
Еще один тупой. Я ватница сермяжная была и буду. Но вот эти шапкозакидательные "все отстроим и восстановим" достали. А вы все о людях то думаете? Только на форумах орать.

Мадам, не надо нервничать. Что, у вас с финансированием ваших белогандонных трудов проблемы? Понимаем. :wink:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Turbomode писал(а):
TNcha
Не вижу ничего крамольного в вашем мнении, оно однозначно имеет право быть высказанным и услышанным.
Проблемы были и есть, но сейчас надо дело довести до конца. Другого шанса не будет.

По Одессе считаю это возможно единственный город где будет вооруженное сопротивление за нас.

За некоторые пизделочки во мнении можно и канделябром по тыкве получить

Turbomode писал(а):
Krugomer писал(а):
Не понятно, как украинцы превратились в таких фашистов
Превратили. Вакуум идей. Всю альтернативу заглушили и вырезали на корню. При полной поддержке России. У нас можно быть кем угодно, но только русским на горизонте 282 маячит. Любой абрек может орать что будет русских резать, а получит лишь в худшем случае отправку домой. Ни в одной стране бывшего СССР нет крепких пророссийских движений, и это не совпадение. Насильно мил не будешь.

Вы говорите, говорите ... мы вас внимательно слушаем :tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings
Treasurer
Свободен, свидомыш.

Treasurer писал(а):
можно и канделябром по тыкве получить

ps запросил личную встречу с каклом этим, посмотреть так ли он борз вне интернета... молчит :(

"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Nino писал(а):
Видео из Одессы с одноклассников. Не верится
https://ok.ru/video/3211641162459

А что за интересные флаги у них?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings
Это перезалив старого видео, участники или в тюрьмах или убиты или бежали.

"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
TNcha писал(а):
"все отстроим и восстановим" достали.

Конечно. Сами пусть заново строят и восстанавливают. Всё,что заминировали - взорвать нахер. Ни одной жизни наших солдат за эту Одессу и ЮНЕСКО. Там и так люди живьём горели. Хватит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 1692
Откуда: ГБ ЧФ
Turbomode писал(а):
Это перезалив старого видео, участники или в тюрьмах или убиты или бежали.

Вот я и удивилась, когда мне это прислали


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 14:18
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings
Nino писал(а):
Turbomode писал(а):
Это перезалив старого видео, участники или в тюрьмах или убиты или бежали.

Вот я и удивилась, когда мне это прислали
Но не проверив поспешили запостить :)

"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 1692
Откуда: ГБ ЧФ
Turbomode писал(а):
Но не проверив поспешили запостить

Тупанула, посмотрела на дату, о том, что просто перезалить могли, вообще не подумала, потому что хочется еще во что-то верить (


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2022, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
TNcha писал(а):
Treasurer
Ты тупой, д*бил и хамло. Тупой пропаГАНДОН. Не прикрывайся, что ты один борец с нацизмом(с пропердонного дивана). Санкции плюс "восстановление" бременем ложится на всех граждан России, тех, кто остается, потому что уезжают сейчас многие, кто может на западе устроится благодаря профессиональным знаниям и навыкам, богатенькие, илитка бежит. А вот нам, кто остается, очень и очень сложно. И решать, как и что "восстанавливать", именно нам. Или за меня уже все порешали, а всякие д*билы на форумах орут в поддержку?

По поводу бегства илиток. Я писала, что гендир "Победы" Калмыков в Европе? Писала, так вот он вернулся, но его пинком под зад. Все . Прощальное письмо написал коллективу. Еще один из "Победы". Уволился летный директор, гражданин Британии Константин Тарасов. Да, они все, конечно, будут рука об руку вместе с нами "восстанавливать", на трудовом фронте.
А, еще один. Денис Окань, наш знаменитый пилот и блогер. Пилот, на самом деле, высочайшего уровня. Работал в Омане, потом из-за ковидных ограничений вернулся, летал в "Победе". Уволился. Сейчас намекает в инстаграмме, что следующее место работы -Австралия. Ну и сразу насрал на голову всем нам, кто за Z.

Это Вам на голову насрали, потому что Вы всем ее старательно подставляли. Скатертью дорога всем, кто против России, пусть земля им будет пухом.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2022, 7:14
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Обращение к одесситам и Армии России полковника ракетных войск

Цитата:
Полковник ракетных войск СССР из города Одессы, участник событий на Куликовом поле и в Доме профсоюзов обратился к одесситам и армии России.

«Уважаемые одесситы, дорогие земляки!
Вы меня хорошо знаете, я Александр Якименко, комендант Православного палаточного городка на Куликовом поле возле Дома профсоюзов, сожжённых фашистской хунтой 2 мая 2014 года.

Я сам под гром снарядов выводил ветеранов и мирных жителей из Дома профсоюзов, пока нас закидывали “коктейлями Молотова”, расстреливали в упор и толкали с крыши на край погибели. Тем же, кому удалось уцелеть, пришлось несладко: пытки в СБУ, издевательства в изоляторах Украины и, наконец, обмен.
Но на этом наша борьба не окончилась!
Мы слишком долго ждали этого часа! И вот она — возможность очистить наш родной город и его пригороды от бандеровской погани.

От тех, кто на протяжении нескольких десятилетий грабили наш город, унижали жителей и оскорбляли память наших героев, отцов и дедов, отдавших свои жизни за свободу нашего города в Великой Отечественной войне.
Наш прекрасный город всегда был жемчужиной у моря, пока в страну и в наш любимый город не пришли те, кто продал за бесценок Черноморское морское пароходство, разворовал топливно-энергетический комплекс, включая нефтеперерабатывающий завод, нефтяную перевалку. Нарушил работу пассажирского и торгового порта, отдал город под застройку и разграбление иностранным барыгам.

Работа многих предприятий города окончательно уничтожена, а в некоторых случаях вообще стёрта с лица земли. Окончательно нарушен потенциал Высших учебных заведений, а у высших военных учебных заведений на третьей и шестой станциях Большого фонтана полностью уничтожена учебная, научная и материально-техническая база.

Наш с вами родной, исконно русский город превращён в место отдыха бандеровских героев “АТО”, получившим в награду жильё, земельные участки и предприятия, украденные и отжатые у нас с вами!Пытаясь спасти своё награбленное имущество, они будут прикрываться вашими, НАШИМИ! жителями, детьми, женщинами и стариками.

Мы знаем, как с ними нужно поступать в этом случае и как этого не допустить. И теперь мы не будем позволять им безнаказанно грабить наш город. Не создавайте противления освободительной армии России!
Вставайте плечом к плечу и гоните фашистов прочь. Хватит бояться! Вставай, страна огромная!

И ещё пару слов. Обращаюсь к Геннадию Труханову. Мы с тобой знакомы давно, мою позицию по всем вопросам ты знаешь, верю, что в тебе живет совесть офицера и ты примешь верное решение!

Обращаюсь к командованию спецоперации РФ. Товарищи офицеры, коллеги, я в вашем распоряжении, вы знаете, как меня найти, никто не знает ситуации в городе лучше, чем ее местный житель и бывший военный командир. Одесса у нас одна, сберегите ее пожалуйста. Честь имею».

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Письмо русской пенсионерки

Цитата:
В редакцию «Русской Весны» прислали письмо пенсионерки из Винницы.

«Мне страшно! Мне очень страшно! Я даже не думала, что страх может настолько менять мировосприятие и брать власть над всеми другими чувствами. Мне страшно!
Мне 75, вторую половину жизни я со своей семьей прожила на Украине, так как муж мой закончил здесь службу. Я учитель старой закалки, я всю жизнь с воодушевлением учила детей быть хорошими людьми. Я отношусь к тем русским, которые давно живут здесь, которые сроднились с этим краем.

Мы привыкли помалкивать о том, что мы русские, мы научились ловко переводить темы, если речь заходит о «проклятых москалях». Мы хорошо знаем, о чем можно говорить на публику, а о чем нельзя. Это дошло у нас до автоматизма.
У нас есть свой небольшой круг таких же, как и мы, с ними мы с удовольствием отводим душу, расслабляемся, даря друг другу тепло, делясь воспоминаниями о родной России. У нас тут друзья, хорошие и надежные, на которых можно положиться… по крайней мере, мы так думали всегда. Мы смотрим российское телевидение (приобрели «тарелку»), советские фильмы, читаем классику. Мы живем тут давно и привыкли к украинскому колориту, нам он нравится, хотя, конечно, свой родной нам ближе.

Мы не уехали, когда такие же русские начали покидать Украину после майдана, мы не смогли сорваться с нажитого места. Мы всем родным и знакомым говорили, что все у нас тут хорошо. Национализм? Нет, ну что вы! Нас он не коснулся…или мы его не хотели замечать.
Мы же здесь живем, должны уважать эту страну. Что в душе? Иногда боль и тоска…но мы научились называть это обычной ностальгией. Мы с удовольствие надевали «розовые очки», мы привыкли к этому, мы просто жили своим миром, радовались житейским мелочам, любили дачу и кота. Мы так и не научились говорить на украинском, ведь все наше окружение всегда говорило по-русски. А теперь поздно уже, тем более что русский акцент не спрячешь, а он очень бесит местных.

А сейчас нам страшно. Вокруг нас только враги. Один за другим растворились в общей злобной массе наши единомышленники, они отвернулись, переходя на «другую сторону баррикад».

Друзья, знакомые, которые были в нашей жизни много лет, отстранились, они теперь заняты волонтерством (помогают раненым, наполняют бутылки коктейлями Молотова, плетут маскировочные сети, занимаются распространением антироссийской пропаганды).
Пожалуй, только один человек за все время поддержал словом. По улицам нашего мирного, зеленого, солнечного, некогда тихого города, ходят вооруженные украинцы. Дома нашего района обложены мешками с песком и чем-то наполненными бутылками (вероятно, зажигательными смесями), на крышах домов мы заметили зачехленное оружие.

Нам страшно! Мы не скакали на майдане, мы мужественно перенесли разные этапы, начиная с распада Союза, мы верили в лучшее и помалкивали. Мы не хотели уезжать, мы не убежали и сейчас, как это сделали «щiрi» украинцы. В Россию не пробиться теперь, а на Западе нам делать нечего, да и здоровье нам уже не позволит совершать серьезные и небезопасные перемещения. Поехать на дачу, скорее всего, небезопасно, ведь можно пострадать от мародеров, которых сейчас хватает, ведь оружие есть теперь у каждого желающего пострелять. Переехать в гараж…долго ли мы там сможем прожить?
Наш город наполовину пуст, постоянно ревет сирена, народ мчится с матрасами и вещами в подвалы под нашими пятиэтажками.

А мы с мужем никуда не бежим, мы не хотим слышать в этих подвалах «слава украине», мы верим, что русские не будут наносить удары по жилым домам. А украинцы? Теперь этот вопрос нас беспокоит больше всего…На улицах все обвешано плакатами и билбордами с надписью «Русский корабль иди на…», городской транспорт, автомобили пестрят наклейками с такой же надписью на матерном. От мала до велика, 99,9% населения моего города на Юго-Западе Украины, яростно желают смерти всем русским.

Все ждут русских…и мы ждем… с ужасом. Мы боимся, что, когда они придут, местные нацики нас не пожалеют и используют наши дома, как живой щит. Нам страшно! Мы обречены…
Ужас ожидания и безысходности сломил наш оптимизм, к сожалению.
О нашем городе пока не говорят в новостях, до нас очередь».

Хотя конечно Винница не Одесса.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Clinic-Control
Ведь проблема в том, что нам нахрен не нужна была сраная незалежность украины, мы с миром отпустили их вместе со всем нажитым у нас за 340 лет. Но ведь они, суки, возвели в ранг национальной идеи москаляку на гиляку, отъем территории нашей страны, всеобъемлющую месть за наше братское отношение к ним, сошли с ума от паранойидальной идеи срать в нашем доме и панувать на развалинах России.
Доскакались, мрази. Карфаген должен быть разрушен.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1204
Откуда: Севастополь
Ирина спб

Жаль репы нет, яростно плюсую +++++

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Ирина спб писал(а):
украины, мы с миром отпустили их вместе со всем нажитым у нас за 340 лет.

!?
это украине 340 лет?
чем можно подтвердить?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Ирина спб писал(а):
Clinic-Control
Ведь проблема в том, что нам нахрен не нужна была сраная незалежность украины, мы с миром отпустили их вместе со всем нажитым у нас за 340 лет. Но ведь они, суки, возвели в ранг национальной идеи москаляку на гиляку, отъем территории нашей страны, всеобъемлющую месть за наше братское отношение к ним, сошли с ума от паранойидальной идеи срать в нашем доме и панувать на развалинах России.
Доскакались, мрази. Карфаген должен быть разрушен.

Говоря коротко, стать АнтиРоссией под боком у России была не лучшая идея. Самостийники ничего лучше не придумали.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
777Саша777 писал(а):
Ирина спб писал(а):
украины, мы с миром отпустили их вместе со всем нажитым у нас за 340 лет.

!?
это украине 340 лет?
чем можно подтвердить?

Историю не изучали? Кусок Украины попросился к нам в 1654 году.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Treasurer писал(а):
Вы говорите, говорите ... мы вас внимательно слушаем

И что будет потом?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Clinic-Control писал(а):
Мы же здесь живем, должны уважать эту страну.

Дура? Дура! Ещё какая дура! Эх.... "наказания без вины не бывает".... малята.....

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2022, 20:26
Сообщения: 683
Откуда: Ленинград-Севастополь
Warnings: 1
Украинство, словно гнилая плесень, разъедает наши города и отравляет население.
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2022, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Ирина спб писал(а):
Историю не изучали? Кусок Украины попросился к нам в 1654 году.

нет
можно подробнее?
какое было государственное устройство, границы, деньги и тд

я так понимаю Вы считаете что Президент РФ Путин В.В. не учил историю, и не знает о событии 1654 года
иначе бы он не говорил о том что украина это -"большевитский проект"

Как по Вашему в 1654 году были уже большевики или только Ленин (Ульянов)?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610 ... 625  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Dohtur, Google [Bot], Iwand и гости: 312

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB