Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 625  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
levenec писал(а):
То ли дело о маршах "бендеровцев" в Харькове постить под рефрен "хохлы ониже тупые""- здесь бы оценили)))

[/quote]
Дадон писал(а):
Иными словами, в том же Харькове ни о каких бандеровцах и слыхом не слыхивали? Я вас правильно понял?

levenec писал(а):
Ну что вы, русские Харькова живут в оккупации при комендантском часе, "бендеровцы", вооруженные топорами и ножами ,рыщут по городу и заставляют всех кто им не нравится петь гимн Украины, ну или трижды прокричать СУГС. Они плачут и ждут ЕГО, великого кормчего из России ,целуя украдкой его фото и шепча "путен памаги". 8)

Дадон писал(а):
Я вам задал конкретный вопрос и хотел бы получить конкретный ответ. Повторить или сами прочтете еще раз?

Я думал вам понравится))
Нормально люди там живут.У меня там сын, родственники. Жизнь как жизнь- низкая как во все времена зарплата)), высокая стоимость ЖКХ, летний отдых, собирание детей в школу и т.д.Сейчас там много жителей Донбасса обретается, кстати. "Бендеровцев" особо не видать, но разве факельное шествие на день рождения Бандеры, которое давно превратилось в шоу, пиар для Белецкого, местного шефа Азова.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec писал(а):
Я думал вам понравится))

И промахнулись...
А сразу так ответить не могли? Поёрничать захотелось? Я задал конкретный вопрос исключительно ради конкретного ответа. Наконец-то его получил. Если у меня будут еще какие-то конкретные вопросы, убедительно прошу давать ответы по существу.
И не удивляйтесь. К бандеровцам у меня личный счет. Я об этом упоминал.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Цитата:
Нормально люди там живут.У меня там сын, родственники. Жизнь как жизнь- низкая как во все времена зарплата)), высокая стоимость ЖКХ, летний отдых, собирание детей в школу и т.д.Сейчас там много жителей Донбасса обретается, кстати. "Бендеровцев" особо не видать, но разве факельное шествие на день рождения Бандеры, которое давно превратилось в шоу, пиар для Белецкого, местного шефа Азова.

Собрать детей в школу - святое.
А что там детям в голову вложат, кого-то волнует?
В чего не вложат из того, что полагалось бы, - тоже по барабану?
Это лишь один штришок. А картина большааая.
"Главное, чтоб за мной не пришли, а пока приходят за другими, можно жить нормально."
По-моему, в истории такое уже было. Плохо кончилось, но то такэ.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Нормально люди там живут.У меня там сын, родственники. Жизнь как жизнь- низкая как во все времена зарплата)), высокая стоимость ЖКХ, летний отдых, собирание детей в школу и т.д.Сейчас там много жителей Донбасса обретается, кстати. "Бендеровцев" особо не видать, но разве факельное шествие на день рождения Бандеры, которое давно превратилось в шоу, пиар для Белецкого, местного шефа Азова.

Собрать детей в школу - святое.
А что там детям в голову вложат, кого-то волнует?
В чего не вложат из того, что полагалось бы, - тоже по барабану?
Это лишь один штришок. А картина большааая.
"Главное, чтоб за мной не пришли, а пока приходят за другими, можно жить нормально."
По-моему, в истории такое уже было. Плохо кончилось, но то такэ.

Та кто за ним придёт то, шо своих щемить когда чужих немеряно? Просто ещё не проникся святой верой в Бандеру , но социально близок, к линии партии равнодушен, но не противник и это равнодушие есть вина комиссаров плохо работающих с пассивными массами обывателей...
Им манкуртам лишь бы похлёбку вовремя в миску плюхали и не дуло, а кто в чане бурду бодяжит не важно... А за премиальные кружевные труселя и фото золотого унитаза состояние нирваны неизбежно...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 8:49
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Нормально люди там живут.У меня там сын, родственники. Жизнь как жизнь- низкая как во все времена зарплата)), высокая стоимость ЖКХ, летний отдых, собирание детей в школу и т.д.Сейчас там много жителей Донбасса обретается, кстати. "Бендеровцев" особо не видать, но разве факельное шествие на день рождения Бандеры, которое давно превратилось в шоу, пиар для Белецкого, местного шефа Азова.

Собрать детей в школу - святое.
А что там детям в голову вложат, кого-то волнует?


И что вам не нравится в украинской школе?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 8:52
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Этот вопрос дает исчерпывающий ответ о том, "как люди живут". Потому так и живут.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
levenec писал(а):
"Бендеровцев" особо не видать, но разве факельное шествие на день рождения Бандеры, которое давно превратилось в шоу, пиар для Белецкого, местного шефа Азова.

бандеровцы в кавычках.
Азов крестиком вышиванки вышивает.
белецкий шоумен.
Нерабы, куле!
Хлебайте дальше ваше пойло!

Только не верю, что Харьков и Краматорск это то, что вы здесь пытаетесь донести.
"Молодую гвардию" ещё не все забыли.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
В.Бут писал(а):
"Молодую гвардию" ещё не все забыли.

Родившиеся в независимом ВГН (а первым из них, на секундочку, - уже скоро 30-ник: они сами уже своих первоклассников в школу отдают: уже второе поколение пошло постсоветское) - уже не знают, что такое "Молодая гвардия". За редким исключением.
Не стройте иллюзий. Там у них сейчас другие "ценности" и другие "герои" (с маленькой буквы и в кавычках, - но факт остаётся фактом).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
levenec писал(а):
И что вам не нравится в украинской школе?

То, что там (несмотря на то, что Украина - страна многонациональная, многоязычная и многокультурная) - методично воспитывают "расово правильных" граждан.
У которых может быть только один правильный язык; одна правильная национальность и т.п. (остальные же граждане этой страны - недочеловеки - untermenshen).
"Москалей", "жидов" и т.п. - в Украине быть не должно, - либо они должны сидеть под шконкой и не рыпаться.

Всё в лучших традициях Третьего Рейха... Доктор Геббельс, наверное, в аду хлопает в ладоши.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
***

Зарегистрирован: 21 авг, 2014, 11:55
Сообщения: 681
Откуда: Berlin
Warnings: 1
NetWarrior писал(а):
levenec писал(а):
И что вам не нравится в украинской школе?

То, что там (несмотря на то, что Украина - страна многонациональная, многоязычная и многокультурная) - методично воспитывают "расово правильных" граждан.
У которых может быть только один правильный язык; одна правильная национальность и т.п. (остальные же граждане этой страны - недочеловеки - untermenshen).
"Москалей", "жидов" и т.п. - в Украине быть не должно, - либо они должны сидеть под шконкой и не рыпаться.

Всё в лучших традициях Третьего Рейха... Доктор Геббельс, наверное, в аду хлопает в ладоши.


Простите, а на каком основании Вы сделали такие выводы? Обучение на украинском языке или ещё что-то?

P.S. Untermeschen кстати.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 17:52
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
NetWarrior писал(а):
То, что там (несмотря на то, что Украина - страна многонациональная, многоязычная и многокультурная) - методично воспитывают "расово правильных" граждан.
У которых может быть только один правильный язык;

Угу. Есть одна страна, которая этому следует. Сколько крымско-татарских школ в Крыму осталось?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
levenec писал(а):
Сколько крымско-татарских школ в Крыму
17.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 1530
Откуда: Вольный ветер
Приазовец_ писал(а):
levenec писал(а):
Сколько крымско-татарских школ в Крыму
17.

В Крыму НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не сдавал ЕГЭ на крымскотатарском языке.
При Украине тоже самое.

# NO ME = NO SYSTEM


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
levenec писал(а):
NetWarrior писал(а):
То, что там (несмотря на то, что Украина - страна многонациональная, многоязычная и многокультурная) - методично воспитывают "расово правильных" граждан.
У которых может быть только один правильный язык;

Угу. Есть одна страна, которая этому следует. Сколько крымско-татарских школ в Крыму осталось?

Так вот смотри
https://www.yandex.ru/search/?lr=54&clid=9403&oprnd=3350461044&text=татарские%20школы%20в%20крыму%20адреса
Только ты забыл или умышленно не сказал, от том что нет востребованности, хотя школы есть, и документооборот на трёх язках, гемор, да, но есть, а вот в вашей помойке, нет школ ни на татарском ни на русском языке, вы все на говно-мове гутарите


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
нет школ ни на татарском
Кстати, в 1918-м татары добровольно отказались от Северной Таврии в пользу Украины. Украина могла бы в знак благодарности хотя бы открыть крымско-татарские школы на этой территории.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Приазовец_ писал(а):
Уралмаш писал(а):
нет школ ни на татарском
Кстати, в 1918-м татары добровольно отказались от Северной Таврии в пользу Украины. Украина могла бы в знак благодарности хотя бы открыть крымско-татарские школы на этой территории.

Прикинь, у меня дядька(Севастополь) , документ о реабилитации своего отца, моего деда , получил лишь в 2017, хотя мой отец получил ещё в начале 90-х(в Екатеринбурге), о как, хохлам на всё , всегда было плевать, страна д*билов и недоумков


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Приазовец_ писал(а):
levenec писал(а):
Сколько крымско-татарских школ в Крыму
17.

"По официальным данным т Министерства образования, науки и молодежи Крыма в 2017/2018 годах функционирует 7 муниципальных образовательных учреждений с крымскотатарским языком обучения, 4 – с русским и крымскотатарским языками обучения и пять образовательных учреждений, изменивших статус школы крымскотатарского языка обучения на общеобразовательные заведения. То есть, без определения языка обучения"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
levenec писал(а):
Приазовец_ писал(а):
levenec писал(а):
Сколько крымско-татарских школ в Крыму
17.

"По официальным данным т Министерства образования, науки и молодежи Крыма в 2017/2018 годах функционирует 7 муниципальных образовательных учреждений с крымскотатарским языком обучения, 4 – с русским и крымскотатарским языками обучения и пять образовательных учреждений, изменивших статус школы крымскотатарского языка обучения на общеобразовательные заведения. То есть, без определения языка обучения"

Источник яви, потому как школ больше, ты тут национальный вопрос начинаешь разыгрывать, тады скажи скока на Украине, татарских , русских, венгерских, польских и других школ........
так при хохлах ваще ничего не было.......


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Ныкин Мовбыгора писал(а):
Приазовец_ писал(а):
levenec писал(а):
Сколько крымско-татарских школ в Крыму
17.

В Крыму НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не сдавал ЕГЭ на крымскотатарском языке.
При Украине тоже самое.

Но если бы захотел, сдавал бы. А вна 404 мовнючил бы без вариантов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
В.Бут писал(а):
levenec писал(а):
"Бендеровцев" особо не видать, но разве факельное шествие на день рождения Бандеры, которое давно превратилось в шоу, пиар для Белецкого, местного шефа Азова.

бандеровцы в кавычках.

Только не верю, что Харьков и Краматорск это то, что вы здесь пытаетесь донести.

Думаете?
https://www.youtube.com/watch?v=5LLa69fIaeM


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
В.Бут писал(а):
Только не верю, что Харьков и Краматорск это то, что вы здесь пытаетесь донести.

Увы. Часы пробили и всё превратилось в тыкву. Похоже - навсегда.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
levenec,
я уже несколько раз цитировала на форуме законодательство РФ (выдержки) относительно образования в национальном разрезе. Мож, сами поинтересуетесь, прежде чем испытывать "праведный гнев" и "сострадание" крымским татарам?
Гос. документация в цеевропе на скольки языках? Подскажите, пожалуйста, а то вдруг я что-то пропустила.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2018, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
levenec писал(а):
В.Бут писал(а):
levenec писал(а):
"Бендеровцев" особо не видать, но разве факельное шествие на день рождения Бандеры, которое давно превратилось в шоу, пиар для Белецкого, местного шефа Азова.

бандеровцы в кавычках.

Только не верю, что Харьков и Краматорск это то, что вы здесь пытаетесь донести.

Думаете?
https://www.youtube.com/watch?v=5LLa69fIaeM


Кули тут думать ...
Смотри и слушай упыренок внимательно, неприятное мимо не пропускай...


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2018, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Это Веселоживем писал(а):
levenec,
я уже несколько раз цитировала на форуме законодательство РФ (выдержки) относительно образования в национальном разрезе. Мож, сами поинтересуетесь, прежде чем испытывать "праведный гнев" и "сострадание" крымским татарам?
Гос. документация в цеевропе на скольки языках? Подскажите, пожалуйста, а то вдруг я что-то пропустила.

Пока не примет ислам- нехрен с ним гутарить... Шо перевесит у цеевропейцев кашерный СУГС с харамной шушкой или вера правоверная?

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Iggie Higgins писал(а):
Увы. Часы пробили и всё превратилось в тыкву. Похоже - навсегда.

Не увы. "Почти всё" ушло в спячку. Не в подполье и партизанское движение, а именно в спячку-дрёму, когда изредка глаз приоткрывается для ориентации в обстановке. Ну так... хохлы, сэр...(с)))
"Тыква" - русофобское меньшинство. Совсем-совсем меньшинство, но пока оно помножено на медиа-раздувание и обладание оружием+властью. Как и любая тыква, оторванная от корней, сгниёт со временем.

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 625  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 292

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB