Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 625  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
NetWarrior писал(а):
DrS писал(а):
а так же отсутствие реальной необходимости во всех этих жестокостях при необходимости просто убить, создается впечатление ритуального убийства, принесения в жертву.


Если это действительно так (если там реально людей намеренно ритуально убивали, измывались) - ну... - у меня, если честно, не укладывается в голове. Как люди (если их можно назвать людьми), которые это делали, - сейчас спокойно по улице ходят, едят, пьют, работают, детей растят?!

Не то, чтобы не верю (в нынешней Украине чего угодно может быть) - но, скажем так... - не хочется в такое верить.
Смерти желать людям (даже врагам) по-христиански нельзя... Но... Таким тварям (если это правда) - нужен Нюрнбергский процесс и смертная казнь.

Телерепортаж мы видели. И как дивчины наполняют горючей смесью бутылки, тоже видели. Оные дивчины прекрасно знали, для чего эта горючая смесь предназначена. Их к процессу заполнения бутылок никто не принуждал, делалось это не просто добровольно, а с энтузиазмом. Они прекрасно знали, что их снимают, и позировали перед телекамерами.
Скажу откровенно: ужасы Сумгаита (а я их пережил) и бакинские погромы ни в какое сравнение не идут с тем, что произошло в Одессе.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
NetWarrior писал(а):
Если это действительно так (если там реально людей намеренно ритуально убивали, измывались) - ну... - у меня, если честно, не укладывается в голове.

А для кого-то это нормально...

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
Дадон писал(а):
Скажу откровенно: ужасы Сумгаита (а я их пережил) и бакинские погромы ни в какое сравнение не идут с тем, что произошло в Одессе.

Мы славяне,у нас все страшнее.И революции и войны и перевороты


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 16:56
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Пардус писал(а):
Дадон писал(а):
Скажу откровенно: ужасы Сумгаита (а я их пережил) и бакинские погромы ни в какое сравнение не идут с тем, что произошло в Одессе.

Мы славяне,у нас все страшнее.И революции и войны и перевороты

Революции, войны, перевороты - вероятно, вы правы. Но вот патологическая жестокость в сочетании с хладнокровием... не согласен! Представить ТАКОЕ где-нибудь в Сызрани или в моем Благе невозможно!!!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
DrS писал(а):
Котовасий писал(а):
от ядовитого дыма.

Какого дыма?
С чего вы взяли, что дым был ядовитый? И почему вы считаете, что у убийц не было противогазов?

Дым был не ядовитый , а просто удушливый (это конечно меняет дело, но более 2 вдохов не получалось). Противогазов у погромщиков не было , только те что не сгорели в антимайданных палатках , но не думаю что кто то брал - всё в огонь .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
simsim_sim писал(а):
Дым был не ядовитый , а просто удушливый (это конечно меняет дело, но более 2 вдохов не получалось). Противогазов у погромщиков не было , только те что не сгорели в антимайданных палатках , но не думаю что кто то брал - всё в огонь .

А при чем тут погромщики?
Погромщики - это массовка. Убийцы аккуратно зашли через подвал ДП, и так же аккуратно удалились. А когда ворвались погромщики - там уже все было кончено.
Но в результате все это вопящее стадо оказалось по уши в крови.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
NetWarrior писал(а):
DrS писал(а):
а так же отсутствие реальной необходимости во всех этих жестокостях при необходимости просто убить, создается впечатление ритуального убийства, принесения в жертву.


Если это действительно так (если там реально людей намеренно ритуально убивали, измывались) -
.

Не знаю ритуальное действие или нет , но православная церковь чтобы не разжигать утаила один эпизод с 3 этажа ДП.
Послушник , дьяк или какой то другой сан не очень важно - пытался иконой остановить наступающих . Нашёлся кто то с мачете и рубанул ему по рукам с иконой - на Скорой его увезли и он выжил , но сразу забрали в монастырскую больницу и далее перевезли в какой то северный монастырь . Случай конечно жуткий , но священники не допустили религиозный раздор в довесок к этой ливолюции .
Сам я этого послушника не видел , но рассказано служкой из мужского монастыря который первый-второй день перевязывал его . Одна ампутация была точно , за вторую не знаю
Конечно эта история напоминает фейк про распятого мальчика если бы на Грушевского точно так же 3 священника иконами остановили стороны . Думаю в ДЦ он рассчитывал на такой же финал , но толпа в коридоре оказалась пострашнее майданной .


Последний раз редактировалось simsim_sim 11 авг, 2017, 21:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
DrS писал(а):
simsim_sim писал(а):
Дым был не ядовитый , а просто удушливый (это конечно меняет дело, но более 2 вдохов не получалось). Противогазов у погромщиков не было , только те что не сгорели в антимайданных палатках , но не думаю что кто то брал - всё в огонь .

А при чем тут погромщики?
Погромщики - это массовка. Убийцы аккуратно зашли через подвал ДП, и так же аккуратно удалились. А когда ворвались погромщики - там уже все было кончено.
Но в результате все это вопящее стадо оказалось по уши в крови.

Так безаппеляционно утверждаете как истину конечную . Я в 15 году выкладывал фото со стрима убийцы который убивал кувалдой без всяких подвалов и организованных групп убийц . Легенды про подвалы и сотни трупов намеренно распространяются для размывания фактов .
К сожалению этот погром в Одессе был не первый и не второй - всё повторилось : толпа , топоры , палки .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
simsim_sim писал(а):
Так безаппеляционно утверждаете как истину конечную . Я в 15 году выкладывал фото со стрима убийцы который убивал кувалдой без всяких подвалов и организованных групп убийц .

Я про тех, которые ритуальное сожжение устроили. А так там и проводом душили, и стреляли...
А вообще... 1100 лет назад еще прекрасно помнили, как евреи приносят человеческие жертвы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 7:12
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2114
Откуда: Севастополь
simsim_sim писал(а):
Так безаппеляционно утверждаете как истину конечную .


Drs - известный форумный конспиролог.
На любое событие он выдумывает свои зубодробительные версии.
И смело выдаёт их за "истину конечную".

И многие доверчивые ведутся на эти фантазии.

:)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 8:35
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
simsim_sim писал(а):
Не знаю ритуальное действие или нет , но православная церковь чтобы не разжигать утаила один эпизод с 3 этажа ДП.

про священника с первых дней инфа была по всему интернету.
подробности и о его дальнейшей судьбе - мне не попадались.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 8:39
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
simsim_sim писал(а):
но толпа в коридоре оказалась пострашнее майданной

прямо таки пострашней - из одного питомника.
вспомните ,что они вытворяли с пленным беркутенокм на сцене мудана и как вся это толпа моральных уродв и нЕлюдей, потерявших человеческий облик - ликовала и радовалась этому зверству.


почему ИГов, которые тоже жестоким и жутким образом убивают тех, кто не с ними, все признают тер-ми, а режим трезубестана, который держит и использует подобных овчарок-извращенцев - никто в мире не осуждает и не ведет с ним борьбу?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
IMPERIA GRAND писал(а):
simsim_sim писал(а):
Не знаю ритуальное действие или нет , но православная церковь чтобы не разжигать утаила один эпизод с 3 этажа ДП.

про священника с первых дней инфа была по всему интернету.
подробности и о его дальнейшей судьбе - мне не попадались.[/quote]
Может в интернете и гуляла новость , но я уже узнал от служки в июле 14 .
А дальнейшая судьба ......
Монастырей на Севере много....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
simsim_sim писал(а):
А дальнейшая судьба ......
Монастырей на Севере много....

О каком севере вы толкуете? Украинском, Белорусском, Российском, Канадском и т.д.? Это то же самое что всю европу югом обозвать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
bowII писал(а):
simsim_sim писал(а):
А дальнейшая судьба ......
Монастырей на Севере много....

О каком севере вы толкуете? Украинском, Белорусском, Российском, Канадском и т.д.? Это то же самое что всю европу югом обозвать.

Борисо-Глебский или какой другой , не важно , но от журналюг надёжно скрыт


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
IMPERIA GRAND писал(а):
simsim_sim писал(а):
Да и про деньги я узнал случайно когда уточнял число жертв . Мне это привели как аргумент .

может не стОит верить, всему, что говорят в Одессе, тем более в такие смутные времена?

Уточнение - в декабре 14 кабмин Яценюка через внебюджетные фонды провёл выплаты жертвам ливалюции - получили одинаково и родственники небесной сотни и родственники одесских жертв .
Тем кому было неприятно читать про материальную помощь семьям погибших из рук фашистов пролью бальзам на раны - не 2 семьи , а 4 отказались от помощи Яценюка .
От горсовета тоже были выплаты и какие то благотворительные фонды тоже помогали , за суммы говорить не буду чтобы не соврать , но информация точная на 100 %.(перепроверена из 3 источников).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Без комментариев

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
Возможно не у каждой группы выродков имеется свой офис и потому Жуковского 38 используют как объединённый штаб и сичевики и трезубовцы и самооборонцы и прочая мразь . 2 мая тоже начиналось у этой подворотни.
Охрана круглосуточная , но оружие не на виду (хотя кого им бояться в давно захваченном городе - партизаны повывелись ещё в 14-15).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 6:34
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Syberia писал(а):
Без комментариев

Такое впечатление, что сними эту базу с небольшого расстояния и оказалось бы, что это всего лишь маленькая кучка дерьма...не более пары десятков морд, причем половина полицаи... и те кто изображает журналюг со смартфонами.... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 7:00
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
simsim_sim писал(а):
Возможно не у каждой группы выродков имеется свой офис и потому Жуковского 38 используют как объединённый штаб и сичевики и трезубовцы и самооборонцы и прочая мразь . 2 мая тоже начиналось у этой подворотни.
Охрана круглосуточная , но оружие не на виду (хотя кого им бояться в давно захваченном городе - партизаны повывелись ещё в 14-15).

Яркая иллюстрация как свидомые упыри на полпути чтобы начать пожирать друг друга
и да поможет им в этом провидение трезуба чтобы и следа не осталось от ублюдков :drink:

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
Изображение

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
Боевых хохлов ничему не учит опыт горячих грузинских вояк - 5 дней и 30 км от Тбилиси .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 22 дек, 2012, 13:44
Сообщения: 1573
Вольдемар писал(а):
Изображение




Туфта!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2017, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Cевэр писал(а):
Вольдемар писал(а):
Изображение




Туфта!

Хотелось бы верить, что туфта... Но... Вчера нормальная часть одесского населения проглотила очередную пощёчину - снос памятника Жукову...
http://www.politnavigator.net/pravoseki ... desse.html

Изображение


В Одессе есть нормальные люди, - но они уже не составляют большинство... Отмороженной доморощенной молоди - больше.

Поэтому в Черноморске (это Одесская область) местные отморозки отбирают у приднестровца российский флаг (и сжигают) и номера - и предлагают убраться и говорят "спасибо скажи, что ещё машину не сожгли тебе"...


- а население терпит.
А с каждым годом свидомья там всё больше и больше. Уже и корабли НАТО встречали в этом году четырежды нормально... Понятно за кем будущее - если не изменится ничего кардинально...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2017, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 22 дек, 2012, 13:44
Сообщения: 1573
NetWarrior писал(а):
Cевэр писал(а):
Вольдемар писал(а):
Изображение




Туфта!

Хотелось бы верить, что туфта...

Туфта с точки зрения контент анализа, или если кому не нравится то семантического или просто логического анализа. Чувствуется встроенная искусственность логики рассказа. Маленькие дети вряд ли бы построили такую сложную диалоговую конструкцию как в приведенном свидомыми рассказе.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 625  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Слович, l-s, Lennik2009, Meganom, Кукамонга Два, Иринико, Яррик и гости: 327

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB