Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 625  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Ольга Киевская писал(а):
Там миллионы русских, на которых любители простых решений кастрюли надели и тем самым свою совестть успокоили.

С чего вы взяли про любителей простых решений?
У меня куча родни со стороны жены на Украине, как на той так и на другой стороне. Одни в ополчении, другие скачут и все вроде отличные, хлебосольные, добрые, душевные люди пока дело не доходит до политики. Тёща с женой хотели по наследству жильё там взять как раз за полгода до известных событий, но махнули рукой, пусть их подавятся. Сейчас ни капли не жалеем.
Просто нужно прямо посмотреть правде в лицо и только после этого можно сделать правильные выводы и спрогнозировать ситуацию.
После этого глупые вопросы почему народ там не восстаёт отпадут сами собой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Хорошо, когда срутся между собой свидомо-майданутые.
Горько и больно, когда уходят в клинч между собой свои.
Не помню где и кто выдвинул такой определитель "свой - чужой": за Путина или против. Согласитесь, комплексный, системный способ выяснить, свой или чужой.

Недавно размышляли, емнип у Ищенко, о причинах такого высокого процента шизанутых на Украине сегодня.
Одна (подчеркиваю, одна из множества) из причин в том, что мыслящие, энергичные, способные к действиям, разумные разбегаются с Украины, а остаются - кто? В том числе слабые на голову и психику. Пропорция сдвигается понятно в какую сторону.
В какой-то степени аналогично может быть и с точки зрения политических взглядов, принятия - непринятия бандеровщины, майданизма, русофобии. Нормальные вынуждены уезжать, концентрация ненормальных вырастает.
Разве нет?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Господа, давайте все успокоимся. Скоро будет 17 октября и в Киеве начнётся веселуха, уверяю вас. Пауки сцепятся в банке.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ольга Киевская писал(а):
В-третьих, если обвинять жителей Украины, что они допустили майдан, то, руководствуясь той же логикой, нужно обвинять и тех, кто допустил развал СССР. Их пофигизм обернулся «святыми 90-ми».

Это надо было поставить первым пунктом. В 91-м здесь, в Москве, вообще, мало кто понимал, что происходит. Я помню демонстрации "против СССР" -- и помню только, что от этих демонстраций у меня срывало крышу. Я был очень юн, но дрался с теми, кто не мог понять, что протестовать против Империи, находясь, по сути, в ее центре -- это уже совсем абсурд и явное предательство. Что еще я мог сделать?

В 93-м было все намного серьезнее -- собирался даже на одной здоровой ноге припрыгать в Белый дом. Но вовремя понял, что в этой истории уже нет ни правых, ни неправых --- просто потому, что это пахло именно гражданской войной. И очень хорошо, что многие думали так же. В 93-м же мне пришлось временно покинуть Москву, т.к. я не мог уже наблюдать за этим... .... ...

Поэтому я прекрасно понимаю как Ваше желание бороться, так и Ваше НЕжелание бороться (в те или иные периоды времени). В этом нет никакого противоречия. Не слушайте идиотов. И пишите почаще -- Вы очень хорошо пишете и правильно расставляете акценты.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2005, 23:33
Сообщения: 369
Откуда: Теперь Урал
На Украине тоже никто ничего не понимал. Мне это все было до печки. Мы из института отпрашивались типа на митинги, а сами шли гулять. Я тогда, к своему стыду, тоже больше поддерживала демократию, но никогда никуда не ходила, т.к. меня бесила украинская тема. Сразу же откуда-то повылезали нацюки, начали про свою мову и шароварщину. Все смеялись, но я сразу почувствовала, что с украинизаторами мне не по пути.

Фашизм - это западная демократия на высшей ступени своего развития. С.Г.Кара-Мурза


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
bowII писал(а):
Господа, давайте все успокоимся. Скоро будет 17 октября и в Киеве начнётся веселуха, уверяю вас. Пауки сцепятся в банке.

Не взлетит. Ну поорут как всегда и разойдуццо.
Если всё же будет веселуха, с меня в репу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2005, 23:33
Сообщения: 369
Откуда: Теперь Урал
Я уже дождаться не могу, когда в Укрорейхе ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ произойдет. Достала эта стагнация и безнадега. Без какого-нибудь толчка ничего меняться не будет.

Фашизм - это западная демократия на высшей ступени своего развития. С.Г.Кара-Мурза


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 19:59
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ольга Киевская писал(а):
На Украине тоже никто ничего не понимал. Мне это все было до печки. Мы из института отпрашивались типа на митинги, а сами шли гулять. Я тогда, к своему стыду, тоже больше поддерживала демократию, но никогда никуда не ходила, т.к. меня бесила украинская тема.

Это вообще очень глупое состояние --- видеть, что страна разваливается и не знать, что можно сделать. Демократию я не поддержал с самого начала -- уже тогда я был за ГКЧПистов ;) Но сразу после провала ГКЧП я уже был и против коммунистов (про***ших страну), и против демократов (поддержавших развал). Остался лишним на этом "празднике жизни".

Боюсь, и в Киеве 13-14-го года люди ощущали что-то подобное. Всю эту нац. шушеру я не воспринимал как нечто реальное ни в 2003-м, ни в 2013-м, ни сейчас. Они не являются причиной произошедшего -- но лишь следствием. Как в застоявшейся воде образуется всякая зараза. У Линча в его последнем "Твин Пиксе" есть сильный образ -- т.н. "дровосеки". Они не причина зла, но лишь его следствие -- следствие этого ядерного взрыва...


Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2005, 23:33
Сообщения: 369
Откуда: Теперь Урал
А сделать реально ничего нельзя. Ну, убила я 10 лет на "Анти-оранж", митинги, написание статей, издательскую деятельность, формирование всяких орагнизаций и объединение различных сил. В корне это ничего не меняло, т.к. пока стояли эти все антимайданы, Янукович универсалы нацонального единства и приказы отвести ментов подписывал. И за распадом СССР, и за майданами стояли очень серьезные международные силы и руководство страны. Я даже не исключаю, что, если бы Янукович уперся, Украину бы оккупировали войска НАТО. И нас бы прямо на площадях расстреливали, чем впоследствии с успехом занялись укры.

Фашизм - это западная демократия на высшей ступени своего развития. С.Г.Кара-Мурза


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
Ольга Киевская писал(а):
Да, и родня, и друзья. А у меня и дом до сих пор там. Что, теперь всех бросить?
Очень хорошо, когда с территорией ничего не связывает. Можно и геополитикой заняться. Но это все была одна страна, потому связей выше крыши. Я на Урале за почти 4 года встретила только двух человек, у которых нет родственников на Украине. И в Российской Империи, и в СССР люди спокойно перемещались по территории страны. И никто тогда предположить не мог, что возникнут независимые республики. Там миллионы русских, на которых любители простых решений кастрюли надели и тем самым свою совестть успокоили.

Действительно, только в страшном сне могло присниться, что самая перспективная и богатая ресурсами республика опустится до того, что будет, стоя на коленках, лизать пиндосов и убивать детей своих сограждан на Донбассе. Кто бы мог подумать, что россиян объявят агрессорами и не будут пускать к своим родственникам на украине???
Я третья. У меня нет ни одной души на украине, даже друзей. Поэтому мне ничего не мешает давать объективную разностороннюю оценку в отличии от заинтересованных лиц по родственным и личнокорыстным мотивам.

Ольга, каждый человек не лишен окружающего его коллектива и своей семьи. Если спятила страна в целом, то значит слишком много было желающих спятить в каждом отдельном коллективе и семье. Если бы в подкорке большинства населения не сидела зависть и ненависть к москалям, то МАССОВО страна бы не спятила. Имхо. Технологии технологиями, но каждый человек - песчинка, без которой не сформируется гора.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
Ольга Киевская писал(а):
Я уже дождаться не могу, когда в Укрорейхе ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ произойдет. Достала эта стагнация и безнадега. Без какого-нибудь толчка ничего меняться не будет.

Сегодня я почти этими же словами пытался говорить с ещё одним плохоскачущим , не верит ни во что - " А вот таких как мы ждёт только ухудшение положения , часть концлагерей готова , ждут постояльцев" .
Из совсем поганого - какой то очередной пикет типа истинных куликовцев-антифашистов у одесского СИЗО (даже не знаю против чего) - получился одновременно с правосекским . Вот такое случилось милое единение , уже просто нет приличных слов.. .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ольга Киевская писал(а):
А сделать реально ничего нельзя.

Ну тут я бы поспорил. Без лишней скромности могу сказать, что я предсказал всю эту галиматью украинскую где-то в 2001-м еще -- вот так и живописал в деталях. По сути, выводил я все это из двух странных фактов -- резкий рост числа сект на Украине (и в России) с одной стороны. И увлечение амеров всякими сетевыми заморочками -- с другой. Тогда меня называли параноиком :)

После "оранжевой революции" никто уже не называл меня параноиком -- но и тогда я был недоволен принимаемыми у нас мерами. Я правильно считал, что нельзя на подобные угрозы отвечать симметрично -- путем создания "антиоранжистских" молодежных партиек и т.п. Однако факт остается фактом -- всеми правдами и неправдами нам удалось остановить это в России. И даже перейти в своеобразное наступление.
А это значит, что сделать что-то все же можно. Хоть и непросто...

simsim_sim писал(а):
Вот такое случилось милое единение , уже просто нет приличных слов.. .
Так и 2-го мая было нечто подобное и странное, обсуждали уже. Кто был этот "капитан какао" -- до сих пор никто не понимает.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
Ольга Киевская писал(а):
Я уже дождаться не могу, когда в Укрорейхе ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ произойдет. Достала эта стагнация и безнадега. Без какого-нибудь толчка ничего меняться не будет.

это произойдет ( ну это моё) ,когда пенсионеры и уважаемые возрастные бюджетники(учителя и врачи) перестанут полностью получать з/п, даже в своём нищебродном ниспослании от щенесдохлой.
и до их детей допрёт,что такое же светлое светит и им.
от их детей (около 30-ти и чуть старше) многое можно ожидать.
и сдохнет тогда усраина во благо всего человечества. :devil: :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 22:58
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2005, 23:33
Сообщения: 369
Откуда: Теперь Урал
Ирина спб писал(а):
Если спятила страна в целом, то значит слишком много было желающих спятить в каждом отдельном коллективе и семье.


В том-то и проблема, что она не в целом спятила, а наполовину. С четким региональным разделением. И те 15 млн., которые всегда голосовали за пророссийские партии (хотя они постоянно перекрашивались после выборов) и весной 2014 г. стояли на митингах протеста, никуда с Украины не делись. После ухода Крыма и Донбасса пропорции изменились. Потому сейчас у не спятивших нет возможности победить на выборах.

Фашизм - это западная демократия на высшей ступени своего развития. С.Г.Кара-Мурза


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2005, 23:33
Сообщения: 369
Откуда: Теперь Урал
Алексей, у России Путин есть. А Украина государственников не рождает.

Фашизм - это западная демократия на высшей ступени своего развития. С.Г.Кара-Мурза


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ольга Киевская писал(а):
Алексей, у России Путин есть. А Украина государственников не рождает.

Ну нет, не только. Опять, если вернуться в 93-й -- ведь мы все-таки избежали гражданской войны тогда. Без всякого Путина. Исключительно сами -- своим умом. Хотя с разных сторон разжигали нешуточно. И в 2011-12 годах даже самые упоротые революсьонеры все-таки знали предел -- ну если даже не знали, им на него указывали. Причем не только омон -- свои же и крутили особо буйных, передавая омону. Т.е., возможно, почему-то иммунитет к подобного рода штукам у нас сильнее оказался.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
ну так пусть то недоразумение,кот. вы настойчиво называете украиной ,и впредь рождает нелюдей с агрессией в сторону РФ?
чего ж иного ждать от потомков вековых рабов.
а,ну да ,они ж теперь украИнцы,мать их.
...................
ага,щас?
окрАинцы,ну или как по -русски, укрАинцы-мой народ с малороским,южнорусским говором.
ГОВОРОМ,
а не телячьей ,а ныне- ополяченной сраной мовой


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2017, 17:33
Сообщения: 575
Откуда: Саратов
Да всё проще чем кажется. Пока есть люди говорящие, что они украинцы, всегда будет противостояние.

Ибо украинца не существует, есть свихнувшийся русский.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2005, 23:33
Сообщения: 369
Откуда: Теперь Урал
AlexeyP писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Алексей, у России Путин есть. А Украина государственников не рождает.

Ну нет, не только. Опять, если вернуться в 93-й -- ведь мы все-таки избежали гражданской войны тогда. Без всякого Путина. Исключительно сами -- своим умом. Хотя с разных сторон разжигали нешуточно. И в 2011-12 годах даже самые упоротые революсьонеры все-таки знали предел -- ну если даже не знали, им на него указывали. Причем не только омон -- свои же и крутили особо буйных, передавая омону. Т.е., возможно, почему-то иммунитет к подобного рода штукам у нас сильнее оказался.


Хм... А не потому ли свихнулась только половина страны, что восток как раз русский? Украина - лоскутное одеяло с совершенно разными архетипами. И шизофрению внес как раз польский запад страны. А центр - болото. Идет туда, куда зовет телевизор. Гражданской войны не допустили в России и всеми силами старались не допустить на Юго-Востоке Украины.
И на меня не подействовало, т.к. к Украине я имею ровно то отношение, что после революции 1917 г. Донбасс влили в состав УССР, а отец потом в Киев учиться поехал и встретил там мою маму из Ясиноватой, которая на курсы приехала.

Фашизм - это западная демократия на высшей ступени своего развития. С.Г.Кара-Мурза


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
вот смотри-
по-русски свидомый -это ополяченный невмерл ?
или как?.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ольга Киевская писал(а):
AlexeyP писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Алексей, у России Путин есть. А Украина государственников не рождает.

Ну нет, не только. Опять, если вернуться в 93-й -- ведь мы все-таки избежали гражданской войны тогда. Без всякого Путина. Исключительно сами -- своим умом. Хотя с разных сторон разжигали нешуточно. И в 2011-12 годах даже самые упоротые революсьонеры все-таки знали предел -- ну если даже не знали, им на него указывали. Причем не только омон -- свои же и крутили особо буйных, передавая омону. Т.е., возможно, почему-то иммунитет к подобного рода штукам у нас сильнее оказался.

Хм... А не потому ли свихнулась только половина страны, что восток как раз русский? Украина - лоскутное одеяло с совершенно разными архетипами. И шизофрению внес как раз польский запад страны. А центр - болото. Идет туда, куда зовет телевизор. Гражданской войны не допустили в России и всеми силами старались не допустить на Юго-Востоке Украины.
И на меня не подействовало, т.к. к Украине я имею ровно то отношение, что после революции 1917 г. Донбасс влили в состав УССР, а отец потом в Киев учиться поехал и встретил там мою маму из Ясиноватой, которая на курсы приехала.

Да, я допускаю. Южная кровь традиционно более "кипуча". Мы, северяне, несколько более умеренны. Я хорошо это понимаю, даже приезжая в наши более южные города. Тогда, в 93-м, я лежал в одной палате с мэром одного провинциального города. Мы вместе смотрели по ТВ расстрел Белого дома -- я рвался его защищать, а он все ездил в свой город. И однажды он вернулся и сказал мне -- мол, сегодня собрал совещание, стукнул по столу кулаком и сказал: "Кто бы там ни победил -- мы не протестуем, продолжаем работать, пресекаем любые провокации". Я уверен, что также было и в любом другом городе -- и было бы так даже в том случае, если бы ЕБН исполнил свое сокровенное желание и сравнял бы БД с землей (собирался бомбить с воздуха).

P.S. Сейчас читаю новый роман Марины Ахмедовой "Пляски бесов" -- как раз о Западной Украине. Интересное видение...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 6:55
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
bowII писал(а):
Господа, давайте все успокоимся. Скоро будет 17 октября и в Киеве начнётся веселуха, уверяю вас. Пауки сцепятся в банке.

ИМХО, тут пока бабушка надвое сказала.

С одной стороны, - эта попытка очередного "майдана" (после минимум трёх прошедших фальстартов после 2014 года) - выглядит очевидно более серьёзной и подготовленной, чем предыдущие за последние годы (т.к. переход границы Саакашвили, его митинги на западенщине и т.п. - явно не могли произойти сами по себе), - т.к. очевидно, что кто-то финансовое обеспечение "концерта" отгружает (пальцем в небо: Коломойский и Юля. Первый в отместку за отобранный Приватбанк и активы, вторая - претендует в очередной раз на "кресло").
С другой стороны, - пока не ясно, давал ли "отмашку" на снос Порошенко запад (а без него даже Коломойский/Фирташ/Ахметов/иже с ними - как бы ни задолбал их Шоколадный заяц, - снести его не смогут), - или это будет просто демонстрация силы.

В первом случае - шансы у Мишико и тех кто за ним стоит (см. выше - Юлька, Коломойский и т.п.) - есть. Во втором - поорут два-три дня и разойдутся в очередной раз.

Будем посмотреть, как говорят хохлы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 7:02
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
simsim_sim писал(а):
Из совсем поганого - какой то очередной пикет типа истинных куликовцев-антифашистов у одесского СИЗО (даже не знаю против чего) - получился одновременно с правосекским . Вот такое случилось милое единение , уже просто нет приличных слов.. .

Массовых шествий-то нацюков (как в Киеве) с факелами хоть не было вчера в вашем городе???


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 8:36
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:13
Сообщения: 1331
Откуда: Великий Новгород
Ольга Киевская писал(а):
Я даже не исключаю, что, если бы Янукович уперся, Украину бы оккупировали войска НАТО

,думаю что США применили б скорей всего Югославский вариант,впрочем сейчас тоже Югославский, только без бомбежек Киева, и международного суда над Януковичем

Я не червонец,чтобы нравиться всем!Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Почему Одесса молчит ?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:13
Сообщения: 1331
Откуда: Великий Новгород
Ольга Киевская писал(а):
Алексей, у России Путин есть. А Украина государственников не рождает.

у вас Медведчук есть,присмотритесь к нему,по моему вполне себе

Я не червонец,чтобы нравиться всем!Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15622 ]  На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 625  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Fantomax, Google [Bot] и гости: 458

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB