Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 3:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 687, 688, 689, 690, 691, 692, 693 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2019, 19:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Цитата:
ПОЗОР .........В своей квартире в Днепре замерз ветеран Великой Отечественной войны.

90-летний Алексей Кириллович Полянчиков умер от переохлаждения внутренних органов – такой вердикт вынесли эксперты после осмотра тела. Накануне новогодних праздников лежачему ветерану, за которым ухаживала престарелая жена, отключили газ.

Характерно, что коммунальной задолженности у четы Полянчиковых не было. Зато большие долги имели соседи, а потому газ отрезали по всему стояку.Центральное отопление на жил массиве Тополь практически не работает, жильцы отапливаются газом. Если нет индивидуального котла, тупо греют кирпичи в духовке. Но сейчас в округе больше сотни вообще «отключенных» квартир.

Организм пожилого человека попросту не выдержал трех недель в январском холоде. Активисты направляли обращения в «Днепрогаз», в горсовет Днепра и на телеканал ДніпроTV, который лично контролирует мэр Борис Филатов. Ничего не помогло. Хроника трагедии Алексея Полянчикова попала в городские сети. Неравнодушные земляки помогали несчастному старику, как могли. Приносили одеяла, горячий чай и каши. «В общем, отмучился человек. Печально, что в таких условиях доживал свой век участник боевых действий, брошенный государством», - пишет днепропетровский журналист и блогер Любовь Бурлакова.

Будь ты проклят бандерлянд-юкрейн вместе со своими шизанутыми адептами.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2019, 23:38
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Цитата:
Хастл

За год Хмельницкое коммунальное предприятие "Спецкомунтранс" заработало почти 1,4 миллиона гривен на метане, добытом на городском полигоне твердых бытовых отходов.
Газ откачивают почти полсотни скважин. Его перерабатывают на электроэнергию, которую продают. При этом город получает 13 процентов от вырученных средств.


Полученные деньги "Спецкомунтранс" тратит на дальнейшее обустройство и поддержание свалки. Остальные остаются на счету инвестора, который вложил в этот проект более 20 млн.гривен.

Отэта я понимаю бизнес! Больше свалок-больше денюх! А ежили свидомым нажраться гороха,да поднапрячься,то вообще можно будет без экспорта обойтись! Однозначно перемога!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 0:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В Днепре на перекрестке ул. Литейной и Крутогорного спуска в Соборном районе неизвестный осуществил выстрел из ручного противотанкового гранатомета в сторону автомобиля Toyоta.

Об этом информирует Депаратамент коммуникации Национальной полиции.

"Водитель и пассажир, которые находились в автомобиле, не пострадали", - говорится в сообщении.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 31 янв, 2019, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 9:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
Отэта я понимаю бизнес!


Сомнительный кОкОй-то бизнес.
Мне стало жаль того глупого инвестора.
А таракана, постящего такие новины, мне не жаль.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 13:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Небольшой фоторепортаж о том, как в Днепропетровске рукожопые ворюги мост отремонтировали:

В Днепре у Нового моста началась «ямочная» болезнь

Текста немного, но одна фраза мне очень понравилась:
Весной ремонт моста продолжится.(С)
Т.е. баблос еще не весь "освоили".

Мишаня -прокурор потирает пухлые ладошки

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 14:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
в Днепропетровске рукожопые ворюги мост отремонтировали:
Зато скока юмора у огородных постояльцев было по поводу Крымского моста. Рукожоы категорически отказываются видеть бревно в своем глазу. Бумеранг...
Суглоб продвигает идею о якобы имеющихся планах у Украины начать поставки ЭЭ в Крым. С какого будуна возникла сия мысля не понимаю. Во первых там построены и уже работают две новые крупные ТЭС. Кроме того энергомост не демонтирон. Вот кто в здравом уме свяжется с придурошными хохлами,которые могут взорвать опору ЛЭП в любой момент. Свою возможность поставлять ЭЭ в Крым кастрюли пролюбили несколько нет назад. ДБ.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 15:26
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Может оффтоп в данной теме (фото не из Днепра), но ситуацию характеризует ярко

*надпись на бигборде: "строим дороги - развиваем украину"

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 16:01
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
SedoyUral писал(а):
Небольшой фоторепортаж о том, как в Днепропетровске рукожопые ворюги мост отремонтировали:

В Днепре у Нового моста началась «ямочная» болезнь

Фотки ям на еще неремонтированной половине моста. Ее весной делать начнут.

Hindemith писал(а):

*надпись на бигборде: "строим дороги - развиваем украину"

страну

korner111 писал(а):

Суглоб продвигает идею о якобы имеющихся планах у Украины начать поставки ЭЭ в Крым. С какого будуна возникла сия мысля не понимаю. Во первых там построены и уже работают две новые крупные ТЭС. Кроме того энергомост не демонтирон. Вот кто в здравом уме свяжется с придурошными хохлами,которые могут взорвать опору ЛЭП в любой момент. Свою возможность поставлять ЭЭ в Крым кастрюли пролюбили несколько нет назад. ДБ.

Норвегия им в Херсоне на границе с Крымом ставит ветряки на 250 мвт. Вот он и беспокоится.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 16:07
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Не Украину, а страну наверное?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 16:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Череповец писал(а):
Норвегия им в Херсоне на границе с Крымом ставит ветряки на 250 мвт. Вот он и беспокоится.
От хохляцкая натура! Еще ничего не поставили,а уже ищет кому ЭЭ впарить.))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 18:04
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Череповец писал(а):
Фотки ям на еще неремонтированной половине моста. Ее весной делать начнут.


У них обе стороны отремонтированы.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 19:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн, 2015, 12:56
Сообщения: 358
Откуда: Краснодарский край
Череповец писал(а):
Фотки ям на еще неремонтированной половине моста. Ее весной делать начнут.

Ваш "уникальный" мозг считает, что никто в принципе не может зайти на тему https://dp.informator.ua/2019/01/30/v-dnepre-u-novogo-mosta-nachalas-yamochnaya-bolezn/ или сюда: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=392811&page=663 и сам посмотреть картинки?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 20:31
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Урал 4320 писал(а):
Череповец писал(а):
Фотки ям на еще неремонтированной половине моста. Ее весной делать начнут.

Ваш "уникальный" мозг считает, что никто в принципе не может зайти на тему https://dp.informator.ua/2019/01/30/v-dnepre-u-novogo-mosta-nachalas-yamochnaya-bolezn/ или сюда: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=392811&page=663 и сам посмотреть картинки?

Нет, просто мой мозг следит за темой и в курсе дел. Раз уж Вы нашли ссылки, то прежде чем хамить, потрудитесь прочитать по ним несколько последних страниц. На одной из них вы найдете следующую информацию:

Цитата:
В середине июля этого года мост должен быть полностью отремонтирован и запущен в полноценную эксплуатацию.Об этом сегодня четко заявил заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко.
Сначала он подвел промежуточный итог продолжающейся реконструкции. Она, как известно, приостановлена до весны, мост открыт для проезда в обе стороны.
- Согласована общая стоимость работ на Центральном мосту в 399 миллионов гривен, - сказал Михаил Лысенко. – Из них на 225 миллионов уже выполнены работы.

В частности, уже полностью сделан разделительный барьер полос движения. Уложены тротуарные блоки для пешеходов и велосипедистов, а также смонтированы перила. Установлены 92 опоры контактной сети. Смонтированы новые LED–светильники. Проведен ремонт 46-ти балок пролетных строений, а три самые изношенные балки заменены на новые.
Кроме этого, из-под моста вынесены кабеля всех линий связи и уложены в специальные короба под тротуарными дорожками. Заменена судоходная сигнализация. Проведена замена бетонного покрытия с укладкой гидроизоляции и асфальта по правой стороне моста, ремонт которой полностью завершен.
Главный вопрос: что и когда будут делать дальше?
- На второй половине моста предстоит замена асфальтобетонного покрытия, гидроизоляции, деформационных швов, и к этим работам подрядчик приступит в конце марта – начале апреля этого года, - заверил Михаил Лысенко. – Работы будут выполнены за три с половиной месяца. Полностью мост во время этих работ перекрываться не будет!
Как заверяют в мэрии, стоимость ремонта в 399 млн грн – окончательная, пересматриваться ни в коем случае не будет.

https://www.gorod.dp.ua/news/154565


Вот это старое асфальтовое покрытие с ямами Вы и видите на фотках.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 20:39
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
А вот и свидетели покращень подтянулись. :mrgreen:
Цитата:
Странное то что вы не видите реальных сподвижек и правильного вектора движения. Или вы думали за 1 месяц вся страна будет получать 100500 грн зарплаты иметь доллар по 5 и ездить на вертолете в булошную Да вы батенька сказачный фразолюб. Я лично увидел 9 реформ Пороха:
1) Армия, подправил приодел и вооружил, а не оставлял безоружную.
2) Милиция - Полиция
3) Инстранный инвестиции (больше денег в страну приходят)
4) Забрал у Бени бизнес (и бизнес начал приносить доход в государство а не убытки)
5) Децентрализация
6) Безвиз
7) Уменьшение гос долга, увеличение ВВП и прочие реформы.
8 ) Антикорупционщики (до ума еще не довели, толк есть но малый)
9 ) Томос. Я как атеист и то считаю что структурам страны агрессора не место у нас в Украине и церковь издревле как бизнес должна платить налоги, либо идти лесом.
Религия по Ленину — всего лишь способ обмануть трудящихся и возможность для богатых держать в покорности бедных. и тут он прав ))
Я вот смотрю и понимаю что история сука всегда циклична и имеет повторение.

1.И чем же таким порося вооружил армию,чего не было на складах с советских времен?) Кстати минус 5 складов уже есть.) Единственное это сколько то там списанных джавелинов и бронетраспортеров. Хай беде перемога. Какая ни на есть.)
2. Да форма красивая. В отличие от содержания.
3. Интересно,а во что же идут иностранные инвестиции? Какое такие крупные производства открываются? Хотя думаю какие идут. В СХ,где можно быстро отбить,а если пропадут,то не так жалко. Не уверен,что денег приходит больше,чем при Януковиче,ну да ладно. Будем считать,что аграрная держава цэ плюс.)
4. Сомнительный плюс. Вроде как наоборот должны отказываться от госсектора в экономике. Но больно жирный кусок видимо.)
5. Децентрализация. Не знаю,может и есть какие то положительные моменты.
6. Безвиз. Кастрированный. Ну уж какой есть. Гастерам какой то плюс.
7. Уменьшение госдолга. Вранье. Подробности тут. https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/. ВВП в плюсе,но до уровня 13го года еще чапать и чапать. Прочие реформы это что?
8. Антикорупционщики. Пчелы против меда. Украина по коррупция традиционно занимает первые места. С конца.
9. Томос. Дешевый пиар. Очередной раскол в обществе. Лозунг "Геть вид Москвы",доведеный до абсурда.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 21:01
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Череповец писал(а):
Вот это старое асфальтовое покрытие с ямами Вы и видите на фотках.

Коллега, не спорьте. По осени они накатали новый асфальт
По временной схеме.
Но изначально мост должны были закончить до холодов.
Речь идет о 2-й половине. Первую онЕ ранее заэбэнили.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 21:37
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Да хрен бы с ним, этим асфальтом
Еще немного о рукожопых ремонтниках моста:

Рукожопость

Тема читается, как сага, и фото там просто улетные.
Комменты громадян соответственно.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2019, 22:25
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
https://dp.informator.ua/2019/01/31/v-d ... uQBG_F6xaE


Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 10:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн, 2015, 12:56
Сообщения: 358
Откуда: Краснодарский край
Череповец, боже упаси, даже не думал хамить. А общее впечатление о том что и как происходит в Днепре из первых уст получил недавно при встрече друга из Днепропетровска, который переехал к нам. В принципе, смысла описывать подробности беседы нет смысла, в общем и целом всё то о чём мы здесь беседуем - лишний раз подтверждается. Ну может дополнится впечатление тем, что уголовников повыпускали, их не за что содержать, авто выносят на улицах как в 90-е, после 20-00 на улицах практически никого нет, просто боятся. Южмаш перестал существовать в принципе. Ну и различия кинулись ему в глаза: дороги наши как зеркало, у нас везде убирают мусор ну и в общем, ему тут нравится.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 12:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Урал 4320 писал(а):
Южмаш перестал существовать в принципе.

Здесь другая информация.
Цитата:
Вот и завершается 2018 год. Он был непростым, но плодотворным. Точные итоги еще не подведены, но уже можно сказать, что объем производства мы увеличили вчетверо, а реализацию продукции – почти втрое. Наши контрактные обязательства выполнены полностью и по срокам, и по качеству. Состоялось по два пуска РН «Антарес» и РН «Вега», все четыре были успешными.

Завершено формирование портфеля заказов на будущий год, в котором мы рассчитываем нарастить объем производства и реализации продукции еще на четверть.

Мы продолжаем работу по поиску новых партнеров и новых заказов как на внешних рынках, так и в Украине. ЮЖМАШ принял участие в международных выставках «ILA Berlin Air Show» и «АВІАСВІТ-ХХІ» и открыл официальную страницу в Facebook.

http://www.yuzhmash.com/presscenter/news/new?id=403


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 13:59
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Относительно правдоподобно на мой взгляд о делах Южмаша.
https://ru.espreso.tv/article/2019/02/01/peredel_otmenyaetsya_pochemu_gkau_y_kb_quotyuzhnoequot_protyv_otdelenyya_quotyuzhmashaquot
Не все так радужно,как на офсайте,но и клиент скорее жив,чем мертв.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 14:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Скучно на огороде. Драка порохоботов и зрадофилов уныла,одно и то же гоняют по н-цатому кругу.
Остаеться полистатать историю и почитать великого пророка таракана Хастла.
Цитата:
26.08.2015,
Хастл

и сюда добавлю свежего Демуру (но лучше прочесть все, там и прогнозы, и про сланец, и про плазменнный разрыв пласта):

— Но Китай и прочие будут покупать наши нефть и газ, которые пойдут на восток по новым трубопроводам.

— «Сила Сибири», «Турецкий поток» и прочее — это все пропагандистские утки, не более того.

— Вы не считаете, что эти трубопроводные системы будут построены?

— Нет, конечно. Их просто невыгодно строить. Российский газ Китаю не нужен, он качает газ из Средней Азии, там уже есть четыре трубопровода. Своя добыча, кроме того, тоже у Китая нарастает. Зачем им наш газ по таким ценам? Ну, может быть по 50-100 долларов за тысячу «кубов» они возьмут, но это сделает проект в принципе неокупаемым.

— С «Турецким потоком» тоже определенности мало?

— У России нет технологии прокладки трубопроводов по дну моря. Любая западная сервисная компания могла бы, конечно, их проложить, но, насколько я знаю, «Газпром» разорвал контракт с итальянской компанией, которая этим занималась.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 15:39
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Насчет Южмаша.
Пару лет назад знакомый утверждал, что на самом заводе народ перевели на 1-2-3-дневную рабочую неделю (с соответствующей зарплатой).
А КБ кое-как шевелилось еще, но там средний возраст сотрудников близок к 50-60 годам. Т.е. еще немного и проектировать (условно) будет некому.


Цитата:
Состоялось по два пуска РН «Антарес» и РН «Вега», все четыре были успешными.

Антарес - американская ракета Orbital Sciences Corporation (там КБЮ работает над топливными баками 1 ступени)
Вега - европейская ракета ЕКА и от Южмаша там двигатель (и то он будет заменен на другой, европейского производства).

Я вот посмотрел, что, например, за 2011 год "Циклонов", "Днепров" и "Зенитов" в сумме было запущено 8 штук. Отличия налицо.

В 2011 выручка Южмаша составила 240 млн$
В 2015 25 млн $ почти в 10 раз меньше.

Хотя сам Южмаш, безусловно, жив с той точки зрения, что завод стоит и что его пока не разобрали на металлолом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 15:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Hindemith писал(а):
Хотя сам Южмаш, безусловно, жив с той точки зрения, что завод стоит и что его пока не разобрали на металлолом.
Я правильно понимаю,что если не будет огромных вливаний государства в предприятие,то разбор на металолом вопрос времени.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 15:55
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
korner111 писал(а):
Я правильно понимаю,что если не будет огромных вливаний государства в предприятие,то разбор на металолом вопрос времени.

Вряд ли может идти речь о вливаниях государства...

Скорее, государство должно озаботиться международными контрактами для государственного предприятия "Южмаш" (это хоть как-то реалистично звучит).
Или разместить госзаказы на постройку ракет-носителей на много десятков миллионов $$$ (хаха).
Или "Южмаш" перепрофилировать на производство чего-то более востребованного (такой апгрейд недешев).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 16:00
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Hindemith писал(а):
В 2015 25 млн $ почти в 10 раз меньше.

Это же ничто для предприятия.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 687, 688, 689, 690, 691, 692, 693 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, DeniSov, Google [Bot] и гости: 493

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB