Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 9:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 15:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 30 ноя, 2012, 14:33
Сообщения: 1227
Откуда: Москва-Севастополь
Warnings: 1
korner111 писал(а):
Я понимаю,что человека можно обмануть. Но как обманом можно сделать предателем? А иначе,как предательство общей истории я нынешнее б...во на Украине не воспринимаю.

Вполне можно! Достаточно убедить его в том, что он своими действиями никого не предает, а "вершит историческую справедливость". И вот над этим и работают кукловоды!
Машина промывания мозгов работает вовсю!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 15:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
psa28 писал(а):
Машина промывания мозгов работает вовсю!
А если вам внушить прыгнуть с крыши? Пойдете и прыгните? Или грохнуть своего друга? Пойдете и убьете?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 15:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 30 ноя, 2012, 14:33
Сообщения: 1227
Откуда: Москва-Севастополь
Warnings: 1
korner111 писал(а):
psa28 писал(а):
Не слишком ли легко рвете вековые связи и стены между народом ставите?
Вы форумчан во всем обвиняете? Ну предположим мы скажем-не,не рвем,украинцы-братья навек-что дальше?Что это изменит? Каин и Авель тоже братьями были. А Иуда-один из апостолов.

Из огня, да в полымя...
Еще раз прочитаете, что я писал выше.
Пока сами продолжают яму себе рыть - помогать им глупо. А вот когда (если) придет понимание, то тут все достаточно стандартно, особенно если учесть что они сами свой дом рушили.
Кукловодов и тех кто наживался на происходящим - максимальные усилия чтобы попали под суд.
Идеологически сдвинутых - трудотерапия.
А вот рядовых - исправительные работы по восстановлению собственной "страны". И что заработал, то и ешь. А помочь можно и инструментом, и не избегая взаимовыгодной торговли, и обучением... Но вот за свой счет что-то восстанавливать - конечно нет!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 15:53
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
korner111 писал(а):
Я понимаю,что человека можно обмануть. Но как обманом можно сделать предателем? А иначе,как предательство общей истории я нынешнее б...во на Украине не воспринимаю.

Это называется продажностью. Продались за халяву.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 15:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
psa28 писал(а):
Из огня, да в полымя...
Еще раз прочитаете, что я писал выше.
Пока сами продолжают яму себе рыть - помогать им глупо. А вот когда (если) придет понимание, то тут все достаточно стандартно, особенно если учесть что они сами свой дом рушили.
Кукловодов и тех кто наживался на происходящим - максимальные усилия чтобы попали под суд.
Идеологически сдвинутых - трудотерапия.
А вот рядовых - исправительные работы по восстановлению собственной "страны". И что заработал, то и ешь. А помочь можно и инструментом, и не избегая взаимовыгодной торговли, и обучением... Но вот за свой счет что-то восстанавливать - конечно нет!

Вы явно не в то время живете. При Сталине такое возможно было,но не сейчас. В Польше сейчас у них трудотерапия,что и показал комрад Йожик выше.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 15:58
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 30 ноя, 2012, 14:33
Сообщения: 1227
Откуда: Москва-Севастополь
Warnings: 1
korner111 писал(а):
psa28 писал(а):
Машина промывания мозгов работает вовсю!
А если вам внушить прыгнуть с крыши? Пойдете и прыгните? Или грохнуть своего друга? Пойдете и убьете?

Я достаточно общался с людьми, которые профессионально умеют "промывать мозги". И поверьте мне, именно так поступит большинство, если на "промывание мозгов и внушение" будут потрачены достаточные силы. Тут чем больше сил - тем больше результат.

Как пример (пусть и очень жестокий):
Убить друга: убьют вашего ребенка, подставив друга (сложно, но возможно), а потом промоют мозги - что единственный способ свершения правосудия - собственноручно убить виновного в гибели вашего ребенка.
Броситься с крыши:
уничтожается все, что составляло ваш смысл жизни, уничтожается "Вера", подстраивается ситуация когда вы себя чувствуете виновным в каком-то жутком грехе + обработка "зачем тебе мучится". Тут еще и смерть вберешь такую, чтобы посильнее помучиться...

Цинично, но это так....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 15:59
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2015, 9:56
Сообщения: 489
Откуда: Ленинград
korner111 писал(а):
Культурное огородное суспильство рассуждает
Цитата:
sanyok
Интересно, кстати, почему у них там такой гопнический стиль общения?
Зашёл на севполитфорум в ветку, где обсуждают наш форум, так настолько читать неприятно, оскорбление оскорблением погоняет, жёсткий сленг...

Иш ты,оскорбились,лопоухие... :mrgreen:

Вотжеж гниды непролежные....... :idiot: а "москалляку на гиляку", "рабы Путина", "вату в землю", "рашкаскоросдохнет"? Я этот бред ЛИЧНО читал на огороде ещё 4 года назад. Если они думают, что перелогинившись ...... я этих гнид по "походке" узнаю. Висеть вам гниды бандеровские на осинах! :devil:

Ордынский угрофин, "вата", Шатун.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 16:02
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 30 ноя, 2012, 14:33
Сообщения: 1227
Откуда: Москва-Севастополь
Warnings: 1
korner111 писал(а):
psa28 писал(а):
Из огня, да в полымя...
Еще раз прочитаете, что я писал выше.
Пока сами продолжают яму себе рыть - помогать им глупо. А вот когда (если) придет понимание, то тут все достаточно стандартно, особенно если учесть что они сами свой дом рушили.
Кукловодов и тех кто наживался на происходящим - максимальные усилия чтобы попали под суд.
Идеологически сдвинутых - трудотерапия.
А вот рядовых - исправительные работы по восстановлению собственной "страны". И что заработал, то и ешь. А помочь можно и инструментом, и не избегая взаимовыгодной торговли, и обучением... Но вот за свой счет что-то восстанавливать - конечно нет!

Вы явно не в то время живете. При Сталине такое возможно было,но не сейчас. В Польше сейчас у них трудотерапия,что и показал комрад Йожик выше.

т.е. если сейчас не такое время, то надо всех по ту сторону черной краской полить, и проще уничтожить чем осудить? Как-то очень странно это звучит...

Ну а на счет трудотерапии - согласился-бы, да вот беда, не осознали они еще этого. Пока-что благодаря профессиональным действиям промывателей мозгов они это за благо считают...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 16:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
psa28 писал(а):
т.е. Вы полностью поддерживаете размежевание Украины от России?


Разумеется.
Причем, за полное размежевание. Абсолютное.
Осталось только уточнить понятие.
В моем понимании на смену, так называемому, "братству народов" должен прийти прагматизм.
Если недострана непуганых идиотов взяла курс на разрыв тех связей, которые несколько веков служили основанием Вашего прекраснодушия, то барабан им в задницу и флаг в глотку.
Нехай валят. Но с этой минуты ништяки только за деньги.
Причем баблос вперед, и никаких соплей по поводу "родства".
Ничто не крепит бизнес, как предоплата.
А с хохлами может быть, только жесткий бизнес по всем правилам хищного капитализма, и ничего личного.
Это о будущем.
О настоящем - брезгливое презрение и насмешливое наблюдение за ужимками свидомых абизьян и их недостраны вечных лузеров.

В наших венах кипит небо славян


Последний раз редактировалось SedoyUral 15 сен, 2017, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 16:11
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
psa28 писал(а):
Я достаточно общался с людьми, которые профессионально умеют "промывать мозги". И поверьте мне, именно так поступит большинство, если на "промывание мозгов и внушение" будут потрачены достаточные силы. Тут чем больше сил - тем больше результат.

То есть предателей во время ВОВ не надо было расстреливать,им же "мозги промыли"? Или бендеровцов сажать,они жертвы тлетворного влияния Запада? Предавший раз предаст и второй раз. Живите в новой реальности,прошлое не вернуть,хоть и очень жалко. То,что сделали украинцы пусть остается на их совести.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 16:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 30 ноя, 2012, 14:33
Сообщения: 1227
Откуда: Москва-Севастополь
Warnings: 1
korner111 писал(а):
psa28 писал(а):
Я достаточно общался с людьми, которые профессионально умеют "промывать мозги". И поверьте мне, именно так поступит большинство, если на "промывание мозгов и внушение" будут потрачены достаточные силы. Тут чем больше сил - тем больше результат.

То есть предателей во время ВОВ не надо было расстреливать,им же "мозги промыли"? Или бендеровцов сажать,они жертвы тлетворного влияния Запада? Предавший раз предаст и второй раз. Живите в новой реальности,прошлое не вернуть,хоть и очень жалко. То,что сделали украинцы пусть остается на их совести.

Ну вроде как далеко не всех предателей расстреливали. многие тюрьмой отделались.
Бандеровцы тоже многие через тюрьму прошли.

НА их совести это останется, как и фашизм на совести немцев. На восстановление отношений потребуется не одно десятилетие, если не столетия. Но все-же это возможно, и я в это верю.
Примеры есть: Чечня, та-же Германия, Франция, Турция...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 16:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
psa28 писал(а):
На восстановление отношений потребуется не одно десятилетие, если не столетия. Но все-же это возможно, и я в это верю.
Какой в этом смысл,если завтра,например,прилетит астероид и уничтожит все живое. Гадание на кофейной гуще-верю-не верю...Жить надо сегодня,сейчас,а не мриять как оно через столетья будет. Нам говорили в детстве,что при коммунизме жить будем,а оно вон как повернулось.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 16:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
online
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
korner111 писал(а):
Нам говорили в детстве,что при коммунизме жить будем,а оно вон как повернулось.

Так в 90-е многие и жили как в коммунизме, в смысле без денег.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 21:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
psa28 писал(а):
Давно в нацисты записался?
Поясню почему так говорю: Националист - делает все чтобы прославить свою нацию.
Нацист - принижает других!

Ты уверен что у тебя нет общих корней с этими людьми? А также родственников которых не делаю чести твоей семье?

Вот почему, я смотря на этих людей думаю примерно следующее:
Богатейшую страну, с высоким процентом людей имеющих высшее образования, с развитой промышленностью благодаря "поддержке запада" за 26 лет довели до того, что людей превратили в чернорабочих, бегущих за нелегальными заработками.

ДА, часто эти люди "звезд с неба не хватают"... да вот только при развале СССР с едиными стандартами образования, население Украины было одним из самых образованных. А значит потенциально они как минимум не глупее нас. А вот "промывка мозгов" и развал конкурентов там прошли успешнее.
Есть ли там виноватые люди? Конечно есть! Виноваты ли все одинаково? Конечно нет!
Большинство-же банально обмануты ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ промывальшиками мозгов!!!
Они у меня вызывают сочувствие... но не надо его путать с желанием помочь! Выбираться им из этой ямы придется самим, и десятилетиями. А веревку в помощь им кинуть можно будет только тогда, когда придет понимание что эту яму они во многом вырыли себе сами, погнавшись за несбыточными обещаниями.



Аххахаха)))) Ничё так у тебя бомбануло)))))

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 23:07
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Цитата:
Не верзи глупостей, что население, которое пьет лосьон для ван боярку способно выиграть любую войну в любой цивилизованной страны. Убогие россияне полезли в таких же убогих, но которые не имеют даже устаревшей оружия.
С другой стороны, США запустили по Сирии, по их армии, более 50 крылатых ракет, Израиль разгромил центр по производству оружия в Сирии, рашисти отошли, молча проглотили надругательство над их устаревшим оружием.

Не смог пройти мимо этого поста. Микела круто вырывается вперед по индикатору глупости на огороде!)))) Дейнерис плетется позади со своими д*бильными коментами.))) Нет,ну этож надо,освободили минимум пол Сирии устаревшим оружием,а пиндосы под Мосулом до сих пор топчутся со своим сверхновым.))) Укрологика это нечто новое в современной психиатрической науке.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 0:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
korner111 писал(а):
Цитата:
Не верзи глупостей, что население, которое пьет лосьон для ван боярку способно выиграть любую войну в любой цивилизованной страны. Убогие россияне полезли в таких же убогих, но которые не имеют даже устаревшей оружия.
С другой стороны, США запустили по Сирии, по их армии, более 50 крылатых ракет, Израиль разгромил центр по производству оружия в Сирии, рашисти отошли, молча проглотили надругательство над их устаревшим оружием.

Не смог пройти мимо этого поста. Микела круто вырывается вперед по индикатору глупости на огороде!)))) Дейнерис плетется позади со своими д*бильными коментами.))) Нет,ну этож надо,освободили минимум пол Сирии устаревшим оружием,а пиндосы под Мосулом до сих пор топчутся со своим сверхновым.))) Укрологика это нечто новое в современной психиатрической науке.)))

Пардон, но мне тут больше интересны лингвистические изыскания. На очепятки или случайные ошибки, в порыве стуканья по кнопкам, списать это не возможно. У них же изучние русского только собираются отменить. Кто там подвизается, передайте товарисчу что бы писал на мове .

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 5:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
NataliSol писал(а):
Пардон, но мне тут больше интересны лингвистические изыскания. На очепятки или случайные ошибки, в порыве стуканья по кнопкам, списать это не возможно. У них же изучние русского только собираются отменить. Кто там подвизается, передайте товарисчу что бы писал на мове .

Микела всегда на мове и пишет, это кто-то перевел, наверное :)
Мовных, впрочем, на Огороде кот наплакал. Самый лучший перл по этому поводу выдала Дейнерис: дескать, она мову знает и любит, но потому на ней не общается, что окружающие ее "ватники" НЕДОСТОЙНЫ МОВЫ,
О как!
(Ежу понятно, что на неродном языке она бы просто не смогла строчить с такой скоростью)

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 9:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Дурачина аляк вчера, видимо, наступил на пробку и жжет глаголом:

Цитата:
санкции - это супер , но никто за украину не умрет . Поэтому если изголодавшие россияне ринутся сюда , то только сами будем защищаться . сломать нашу защиту - достаточно уничтожить топливо , боеприпасы , аэропорты .


как в пустой голове полудурка умещаются миллионы хохлогастеров, работающих в России и изголодавшиеся россияне, одному бахусу известно 8)

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 10:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
NataliSolЭто на мове было написано,перевел переводчиком,литературно обрабатывать было лень,интересен был сам посыл.)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 10:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
флексо Там много алогичностей. Например утверждение,что якобы хохлы защищают Европу от бурятских орд,при этом не могут отбить свои бывшие территории. Или такая коллизия-сами признают,что не могут вернуть Крым силой,но на Донбассе легко крошат дивизии РФ.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 10:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
psa28 писал(а):
korner111 писал(а):
psa28 писал(а):
Я достаточно общался с людьми, которые профессионально умеют "промывать мозги". И поверьте мне, именно так поступит большинство, если на "промывание мозгов и внушение" будут потрачены достаточные силы. Тут чем больше сил - тем больше результат.

То есть предателей во время ВОВ не надо было расстреливать,им же "мозги промыли"? Или бендеровцов сажать,они жертвы тлетворного влияния Запада? Предавший раз предаст и второй раз. Живите в новой реальности,прошлое не вернуть,хоть и очень жалко. То,что сделали украинцы пусть остается на их совести.

Ну вроде как далеко не всех предателей расстреливали. многие тюрьмой отделались.
Бандеровцы тоже многие через тюрьму прошли.

Я тоже еще в начале 00-х продолжал думать, что предателей надо расстреливать или сажать. А теперь -- при нынешних технологиях промывания мозгов -- подобные меры перестали иметь хоть какой-то смысл. Ну это все равно, как если бы какой-нибудь мужик, вложил ребенку в руки пистолет, направил на кого-нибудь и нажал его пальцем на курок -- а мы судили бы ребенка.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 14:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
korner111 писал(а):
NataliSolЭто на мове было написано,перевел переводчиком,литературно обрабатывать было лень,интересен был сам посыл.)
Тогда понятно :smith: гугл переводы это всегда весело.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 15:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
korner111 писал(а):
psa28 писал(а):
Машина промывания мозгов работает вовсю!
А если вам внушить прыгнуть с крыши? Пойдете и прыгните? Или грохнуть своего друга? Пойдете и убьете?

К сожалению, случалось и такое... убеждали. Психотропное воздействие - страшная штука.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 16:23
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18700
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дадон писал(а):
korner111 писал(а):
psa28 писал(а):
Машина промывания мозгов работает вовсю!
А если вам внушить прыгнуть с крыши? Пойдете и прыгните? Или грохнуть своего друга? Пойдете и убьете?

К сожалению, случалось и такое... убеждали. Психотропное воздействие - страшная штука.

Поделитесь своим опытом прыжков с крыши убийством своих друзей.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 16:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
l-s писал(а):
Дадон писал(а):
korner111 писал(а):
А если вам внушить прыгнуть с крыши? Пойдете и прыгните? Или грохнуть своего друга? Пойдете и убьете?

К сожалению, случалось и такое... убеждали. Психотропное воздействие - страшная штука.

Поделитесь своим опытом прыжков с крыши убийством своих друзей.

синий кит

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dda_132, Lennik2009, глобус66, SergVA, Дадон и гости: 299

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB