Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 23:39
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
egoMANIAC писал(а):
У моей родни в Минске та же фигня-воду пить нельзя, ибо жёсткая до ужаса и вонючая.
У меня немного проще-артезианская, но жёсткость в последние год-два, года увеличилась очень сильно. Стал вопрос о покупке хорошего фильтра(желательно обратный осмос), ибо накипь в чайнике появляется спустя полторы недели после очистки оного :(

Даа. у нас тоже накипь жесточайшая, если лить нефильтрованную воду в чайник.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2018, 17:50
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
ОСМОС = хороший фильтр, но от накипи не спасает. Это фильтр, типа с очень мелкими дырочками. Вода проходит на молекулярном уровне. Микроба типа это уже несколько молекул, типа клетка, она не проходит.

Накипь: расстворенные соли и они тоже как молекулы пролазят.
Чтобы не было накипи, воду надо "умягчать".

Я по работе сталкивался с вот таким:

Изображение

Слева баллон в рост высотой. На нем "мозги" с электрозадвижками. Вода проходит через какую-то смолу и накипь там осаждается.
Справа - бачок на несколько десятков литров. В него засыпается соль прессованная, как орех размерами, и там растворяется. Периодически баллон забирает оттуда соляной раствор и промывает себя, восстанавливая смолу. Потом промывает себя чистой водой, и включается опять в работу. А в бачок подается вода, там стоит поплавковый клапан как в бачке для унитаза. Наполняется и соль не спеша опять растворяется для следующего раза.
Если вода надо непрерывно, то ставят два умягчителя в параллель и промываются они по очереди.
Я такое видел на очень серьезной котельной с паровыми котлами на несколько сот килограмм пара в час.

Вот пара ссылок для примера:

https://filter.ua/shop/bytovaya_voda/magistralnye/umyagchiteli/organic_u-10_umyagchayuschiy_filtr.html

https://filter.ua/shop/bytovaya_voda/magistralnye/umyagchiteli/filtr_ecosoft_big_blue_20_s_umyagchayuschim_kartridzhem_v_komplekte.html

Во второй ссылке бытовой умягчитель.
Расход баблоса: всего каких-то 400 гривен/месяц. :mrgreen:
если это дорого, значит горводоканал должен умягчать воду за червонец в месяц :mrgreen:

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2018, 17:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Hindemith писал(а):
egoMANIAC писал(а):
У моей родни в Минске та же фигня-воду пить нельзя, ибо жёсткая до ужаса и вонючая.
У меня немного проще-артезианская, но жёсткость в последние год-два, года увеличилась очень сильно. Стал вопрос о покупке хорошего фильтра(желательно обратный осмос), ибо накипь в чайнике появляется спустя полторы недели после очистки оного :(

Даа. у нас тоже накипь жесточайшая, если лить нефильтрованную воду в чайник.

Покупайте российское https://www.aquaphor.ru/filters/pod-mojku/zhestkoj

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 8:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Опять влажные мрии,как ната за хохлов воевать пойдет. Очень уж ценными они сами себе кажутся.
Цитата:
09.08.2018, 07:10 #10642
ОлегБ

Если Путин пойдет в новое наступление на Украину, ответ НАТО будет жестким - генерал Николай Маломуж об усилении группировки боевиков на Донбассе

 
Россия накапливает тяжелую военную технику на оккупированной территории Донбасса, чтобы оказывать давление на Украину. Таким образом Кремль пытается не допустить военных действий подразделений Вооруженных сил Украины по освобождению оккупированных территорий, контролируемых пророссийскими боевиками. Если же Владимир Путин пойдет на новую военную агрессию против Украины, то НАТО разблокирует свой нейтралитет в отношении России и отправит в Украину свой военный контингент. В конечном итоге, это приведет к катастрофе в России. Такое мнение высказал "Апострофу" экс-глава Службы внешней разведки Украины, генерал армии Украины Николай Маломуж.
В первую очередь, Россия выбрала новую стратегию - это усиление своих позиций на западных границах. Поэтому на территории России и на территории Донецкой и Луганской областей, которая контролируется через боевиков, они наращивают свои военные части, свозят тяжелую технику - танки, гаубицы и ракетные комплексы. Технику ставят или у наших границ, или на территории Луганской и Донецкой областей. Поэтому в данной ситуации они действуют в рамках общей концепции усиления своей военной оборонной и наступательной составляющей. Это первый момент.
Во-вторых, они проводят ротацию военных частей в плане обновления и развертывания частей, то есть увеличение количества, например, танков. Это направлено на то, чтобы оказывать давление на Украину в плане возможного наступления украинской армии, как они это предусматривают. Они постоянно заявляют, что Украина готовит наступление по освобождению территорий. И поэтому, чтобы якобы предотвратить наши действия по освобождению оккупированных территорий, они постоянно показывают свои новые ресурсы, перемещают танки, гаубицы и частично ракетные комплексы.
Это общая стратегия против НАТО, если мы берем глобально, и именно против Украины в контексте возможных наших действий по освобождению территорий, контролируемых боевиками. И они показывают это не на словах, а именно демонстрируя, что все контингенты увеличиваются. Они и не скрывают перемещения своей техники - это делается практически на глазах многих людей. То есть они демонстративно показывают усиление военных частей тяжелой техникой на случай того, что мы можем иметь планы новых наступлений на оккупированные пророссийскими боевиками территории.

С другой стороны, возникает вопрос, а не планируют ли они наступление: пробить коридор (в Крым) или захватить другую территорию? На сегодняшний день - и по нашим данным, и по данным наших западных партнеров (я только что вернулся из Лондона, а перед этим был в США) - те переговоры, которые были с Россией при участии Трампа, других западных партнеров и даже Китая свидетельствуют о том, что есть мощный сдерживающий фактор со стороны как НАТО, так и западных лидеров по недопущению возможных масштабных наступлений. Потому что если Путин на это пойдет, то ломается вся модель глобальной безопасности, и НАТО разблокирует свой нейтралитет, который сегодня условно сохраняет в военном формате в отношении России. В таком случае будут задействованы реальные силы НАТО, в частности танковые подразделения.
То есть на сегодняшний день можно утверждать, что реальной системной угрозы глобальных наступлений нет. Но возможно локальное расширение зоны конфликтов или боевых операций. При этом угроза наступления со стороны Кремля постоянно существует, чтобы, во-первых, показывать нам свою силу, одновременно сдерживая наши операции по освобождению этих территорий.
Однако я знаю позицию руководителей стран НАТО: если Россия пойдет в наступление, то уже не будет такого сдерживания, как в период аннексии Крыма и захвата части Донбасса. То есть уже будет другая парадигма. Даже если говорить о неофициальном формате, то мы имеем информацию о переговорах лидеров Европы и США с Путиным. Соответственно, было четкое обязательство с его стороны, что он не допустит каких-то глобальных масштабных военных операций на территории нашего государства. Если же он пойдет на какие-то фантастические действия, проигнорировав весь мир, то это приведет к катастрофе в России.

Сей бред не выдерживает никакой критики. Одно лишь только упоминание о бесконечном накапливании бронетехники на границах об этом говорит. Елы палы,ну сколько еще ее там нужно накапливать! Скоро уже ступить негде будет,а ее все накапливают и накапливают годами...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 9:07
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
korner111 писал(а):
Опять влажные мрии,как ната за хохлов воевать пойдет. Очень уж ценными они сами себе кажутся..

самооценка у хохлов всегда была космической и имеющей мало общего с объективной реальностью, так что не удивительно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 11:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
korner111 писал(а):
Сей бред не выдерживает никакой критики. Одно лишь только упоминание о бесконечном накапливании бронетехники на границах об этом говорит. Елы палы,ну сколько еще ее там нужно накапливать! Скоро уже ступить негде будет,а ее все накапливают и накапливают годами...

а может мы хотим сделать забор из танков, высотой 50 метров..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 11:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Сегодня зашел утром на огород в крымскую ветку,какой то чел залил видео о проезде адекватного украинца через мост. Сейчас это видео уже удалили,правильно стадо должно жить в неведении и жрать то,что дают.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 12:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
Сейчас это видео уже удалили,правильно стадо должно жить в неведении и жрать то,что дают.


ОнЕ боятся такой информации.
Поэтому и сайт Сделано у нас в усраине заблокирован.
Свидомым абизьянам надо повсюду толкать феерический бред о полной заднице в РФ, вплоть до полнейшего абсурда.
Однако есть любопытные индикаторы изменения настроения низового суспильства недостраны цеэвропейцев недоделанных - на мамкинских и тематических форумах все чаще пробиваются тезисы "шо в рашке не так все печально, как нам малюют".

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 18:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3832
Откуда: Севастополь
Читал-читал эту маломужнину тошнотину, вызвала она у меня "определённую усталость"©. Вкратце, вот что понял: Россия по своей территории возит свои танки и другие страшные штуки. Эти страшные штуки и танки Россия возит по своей территории, притом и штуки, и танки. И много. Это во-первых. Кроме того, эти танки она вынуждена возить по своей территории, т.к на укропской территории она их возить не может, т.к ната там. А она нату боится. Но ната её тоже опасается. Поэтому она их возит по территории своей. Это во-вторых. Но на территории России эти страшные иржавые танки уже видело множество людей. Это в-третьих. Но те, вчера были ооочень большие. Но по три. Но вчера. А эти сегодня, но по пять. Но маленькие. Но сегодня.
Вообще, вспомнился мне незабвенный Горби. Как-то раз, на заре перестройки, по наивности сел слушать его краткий 40-минутный спич по тв. Интересно же, как он там намечает нам основные вехи перестройки. Минут на 10 меня хватило, потом поймал себя на мысли, что все слова понятны, но вместе они никакого смысла не образуют. Похоже, этот "г авнокомандующий" тоже таким искусством решил овладеть. Надеюсь, результат тоже будет аналогичный


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 7:48
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 31 янв, 2014, 4:45
Сообщения: 176
Откуда: 72 RU
Йожик69 писал(а):
ОСМОС = хороший фильтр, но от накипи не спасает. Это фильтр, типа с очень мелкими дырочками. Вода проходит на молекулярном уровне. Микроба типа это уже несколько молекул, типа клетка, она не проходит.

Накипь: расстворенные соли и они тоже как молекулы пролазят.
Чтобы не было накипи, воду надо "умягчать"...

Обратноосмотические мембраны как раз таки и спасут от жесткости воды, т.к. предназначены для удаления растворенных веществ. Это если бы мембраны были ультрафильтрационные или микрофильтрационные, то конечно же нет. Но у обратного осмоса - это проблемы с водопотреблением, т.к. идет сброс концентрата (доходит до 100%) в канализацию (хотя если применять например в городе в квартире не так критично), поэтому расход исходной воды на очистку требуется подавать с учетом сброса концентрата. Кроме этого, срок эксплуатации обратноосмотических мембран 1-3 года, потом выкидывать.
Инообменная смола (например в форме натрий катионита, регенерация солью) для удаления жесткости воды, в бытовом применении наверное наиболее оптимальна (даже если где-то в частном доме водоразбор не постоянный/периодический).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 9:33
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Натолкнулся еще на одно забавное чтиво по ссылке с огорода
Цитата:
Лучшее, конечно, впереди!
Александр Немец: похоже ни уцелеть ни Трампу, ни многочисленным прочим агентам Москвы в Америке

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B6CCAA809180
Позабавило то,что писака не особо утруждаясь распределил ровно по триллиону долларов Путина и окружения в Америке,в Англии и в Европе. Видима читателя должна потрясти до глубины души такая серьезная цифра и он не обратит внимания на полнейшую глупость сией писанины.))) Еще раз убедился,что белогандоны по тупости
не уступают кастрюлям.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 22:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''




Оставлю здесь для оГородных абизьян.

6:27 = лица тех хто строил Северокрымский канал. Хахляцких рож с осэлэдцэм, в шароварах и вышиванках не видно.

7:15 = техника которая там работала. Белорусские МоАЗы и Челябинские т-130.
Все шо было передовое Союз туда отправлял.

ЗЫ. Я это видео вставлял на оГородном форуме. Через пару часов его удалили и меня забанили :mrgreen:

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 1:05
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Йожик69 писал(а):
Через пару часов его удалили и меня забанили

Ууу- ты какой....нежный. Меня на родном ватном форуме грохнули до 22 октября. И не жжужжу.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 2:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
DeniSov писал(а):
Меня на родном ватном форуме грохнули до 22 октября. И не жжужжу.

Это с каких таких пор - "основной" - "ватным" стал??.. ))))

Сборище упоротых хохлов и прочих разномастных ублюдков,
а ватников теперь там, процентов 30 и половина из них ваще не пишет.

И это не только моё, сугубо личное мнение, это мнение севастопольцев,
ну настоящих, а не как некоторые, тудэм - сюдэм...

зы.
Обрати внимание, тебя на всех площадках "грохают",
от чего же такая непруха? Видимо народец вокруг не торт. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 8:02
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 11:09
Сообщения: 451

На это видео форумские хомяки даже не отреагировали, а ведь это отражает сущность всего общества.
Звыняйте, МОВА!!!
И на вопрос, чего построили за постмудан из тяжелого машиностроения. Ответа не получил!
То шо просрали, то понятно!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 12:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Не нужны каклам самолеты. Натовские защитят же.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 13:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн, 2015, 12:56
Сообщения: 358
Откуда: Краснодарский край
валерий н писал(а):
Не нужны каклам самолеты. Натовские защитят же.

Точно. Пришлют испанцев, которые ходят раз в год посмотреть на аэродром, что такое самолёты. А потом у них ракеты падают. )))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 14:14
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Хы. на огороде появился новый порохобот под погонялом Порохобот.))) Такой туфты я давно не читал.)) Даже переплюнул Самсонку и Ведьму,что не просто.))) Правда грамадяне не особенно верят в лучшее завтра,но то такэ.дожмут и проголосуют за порося.))
Вот образчик его агитации.))
Цитата:
Мне вот интересно. Как светлое будущее представляют такие как вы. Замириться с Россией? Так она нищая. Это 2 процента мирового рынка под санкциями и т.д.
А светлое будущее уже наступило. Европейское государство так и должно выглядеть, только богаче.
Заработайте много денег, устройте свое настоящее и наступит светлое будущее.

То,что светлое будущее наступило сомневаться не приходится. Но не только лишь все его могут ощутить.)))
Или вот
Цитата:
Я был противником майдана, потому у меня мало единомышленников. (противником не идейным, а понимавшим что все закончится войной). Я никогда не надеялся ни на безвиз ни на план маршала. Мне всего лишь не хотелось превращаться в Сирию. И я искренне рад что Порошенко вырулил.

Мы богатейшая страна. Нам не нужен план Маршала. Нам достаточно нормально использовать свои ресурсы. Наш план Маршала - наростить добычу газа и на эти деньги отстроить страну.

Кстати, частично он уже воплощается. Деньги сэкономленные на газу идут на строительство дорог.

Хохляндия тож хочет стать страной-бензолколонкой.))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 14:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
korner111 писал(а):
Замириться с Россией? Так она нищая.

korner111 писал(а):
Мы богатейшая страна.

О как! Россия нищая страна, а Украина богатейшая. Какого хера тогда украинцы из богатой державы едут зарабатывать на прокорм в нищую Россию? Или они не в курсе что у РФ всего 2%? Тут у Порохобота явная дисфункция мыслительного процесса. Хотя, наверное это просто свидомая логика. Что с них взять - шумеры.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 17:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 17:58
Сообщения: 971
Откуда: Київ
Изображение

11 августа, город Днепр (бывший Днепропетровск),
футбольные болельщики перед матчем.
Само собой всё это провокация ФСБ и лично Путина.

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
готовых за власть и доходное место убить собственных отца и мать! » (с) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 18:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***

Зарегистрирован: 05 июл, 2008, 21:02
Сообщения: 782
А почему на баннере Т-34, должно быть что нибудь из Panzerwaffe, либо махлюють, либо не идейные.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 15:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Taras_Co писал(а):
Изображение

11 августа, город Днепр (бывший Днепропетровск),
футбольные болельщики перед матчем.
Само собой всё это провокация ФСБ и лично Путина.

Такое ощущение что это на проспекте Карла Маркса (Екатерининский проспект)...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 15:59
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Все же еще раз просил бы автора ветки или модераторов перименовать эту ветку из "Днепропетровска" в "Екатеринослав".
Рано или поздно этому замечательному городу вернется его первоначальное историческое название.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 16:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
skroznik писал(а):
Все же еще раз просил бы автора ветки или модераторов перименовать эту ветку из "Днепропетровска" в "Екатеринослав".
Рано или поздно этому замечательному городу вернется его первоначальное историческое название.

Цепочка логическая нарушена. Сначала надо переименовать в "Река". А потом ждать возврата исторического названия. Долго ждать.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 21:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
skroznik писал(а):
Все же еще раз просил бы автора ветки или

Загляните ради прикола в первое сообщение. :mrgreen:

ЗЫ. Не в Тему.



Да и горы не крымские... но одна вдалеке кажется немного высокая. :mrgreen:
ЗЫЫ. Просто клип понравился.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Tirilin и гости: 450

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB