Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 23:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
Если ты таксист в укре то ты должен не только владеть глушащим холодняком но и мочь стрелять одиночными в ситуации очереди из калаша. Попадая в икры глупых атакующих.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 23:58
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Темный писал(а):
Всегда подозревал что без соответсвующих способностей таксистом не быть. Ну типо собратся братвой и дать звиздюлей кому-то и т.д. И дальнобойщиков и прочих водителей это тоже касается.

Та никакой братвы нету. По рации покричали, съехались, побуцали. Разъехались по углам. Клиента не поделили, набили друг другу морду лица.

Волонтер купил биту не для занятия теннисом. Она лежала и руки чесались. Патриот. Появилась ситуация, поехал помахал. Теперь на него дело завелут. На Русской Весне есть фото в статье.
Теперь ему не до волонтерства будет. Будет жена передачки в тюрму возить. Ну или откупится. Это так патриотично: взятки следователям давать.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2017, 13:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Паганель писал(а):

По мне так она просто боится появиться на российском канале... :smith:

Это к этой Теме.
СУГС - три раза.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2017, 15:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
В русском языке появилось н овое слово - контент. :D
Пиндосия - параша, но язык наш усердно копируют. :idiot:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2017, 19:18
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''


Это все Путин сделал. Да. И наверное бомбил. Если бы не Путин, то сейчас в каждом бы цехе работало по несколько сотен сверхвысокооплачиваемых специалистов.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2017, 19:25
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Stray Cat писал(а):
В русском языке появилось н овое слово - контент. :D
Пиндосия - параша, но язык наш усердно копируют. :idiot:

Да вы сами язык спёрли у англичан.... :pp:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2017, 21:05
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2017, 17:33
Сообщения: 575
Откуда: Саратов
Stray Cat писал(а):
Пиндосия - параша, но язык наш усердно копируют.

Ну как-бы нет у американцев своего языка. С миру по сосенке, вот и весь американский гонор. Младенцы вы, с точки зрения истории. Только дурные...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2017, 21:26
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Stray Cat писал(а):
В русском языке

25 лет назад
Цитата:
появилось н овое слово - контент. :D
Пиндосия - параша, но язык наш усердно копируют. :idiot:

Чей это ваш?
Вообще, любые языки проникают друг в друга. Например, слова Troika, Sputnik, Sable, Pogrom, Mammoth русского происхождения.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2017, 23:24
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Теперь весь мир знает слово майдан..единственное достижение хохлов

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2017, 23:38
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Гебо писал(а):
Теперь весь мир знает слово майдан..единственное достижение хохлов

Думаете весь мир наблюдает за новостями из хохланда????...это вряд ли....
Кроме нас...да может ещё поляков....это мало кого интересует....

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


Последний раз редактировалось Паганель 26 май, 2017, 2:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 0:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Самое смешное,что эти бывшие пытаются гордится тем,к чему не имеют ни малейшего отношения.Получается смешно и глупо. Весь их подвиг заключается в том,чтобы свалить с Родины в трудную минуту. Но хохлогонор не выветривается даже американским духом свободы.))) Бывшие такие бывшие....)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 8:55
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
А гиперион падает, падает, падает...
Причем, свое падение проклятое наследие каменного века ускорило после отчаливания оГородного таракана хастла. Насекомое ушло в туман на несколько дён, предупредив абизьянью аудиторию о своем отсутствии. Абизьяне по разному приняли трагическую весть, но растерялись не все.
В числе первых очухалась ночная мусорная крыса с погонялом birdy. Оно не стало вникать в суть и метнула перемогу в массы:

birdy писал(а):
Сегодня, 25 мая, в 16:30 к причалу №5 ГП "Морской торговый порт Южный" пришвартовалось судно Panamax Alexander (Мальта). На борту балкера 75 000 тонн энергетического угля из ЮАР, закупленного компанией ДТЭК. Портовики планируют завершить выгрузку топлива для украинских теплоэлектростанций за трое суток.


Не будем говорить о том, что подобные новины мощно подпитывают, почти сдохший, гиперион, а сделаем небольшой анализ потрясающей перемоги.
И будем это делать, дабы показать унылую глупость пересичной массы из различных убогих нор, типа, миста синельникова, откуда и выглядывает мусорная крыса birdy:
Итак:
Мальтийское корыто притащило 75 тыс. тонн угля. Для хуторян это акуительная цифирь, и она должна потрясти воображение, но зрить в корень онЕ не хотят и не умеют.
Научим на примере родной, для Днепропетровска, ТЭС - Приднепровской. Сия станция имеет 7 энергоблоков, каждый из которых хавает 1-1.5 тыс. тонн в сутки. Соответственно, станция в полной нагрузке будет жрать 8 -10 тыс.тонн в сутки. Несложный подсчет показывает - корыто притащило запас угля для Приднепровской ТЭС, примерно, на 1 неделю. Грубо - отопительный сезон в Днепропетровске 25-26 недель. Т.е. нужно 25 корыт для загрузки только одной станции с минимальным запасом топлива.
Расчеты приблизительные по минимуму - по некоторым данным запас угля для Приднепровской ТЭС на отопительный сезон должен быть 270 тыс. тонн, с учетом резерва. Сколько это корабликов - считаем самостоятельно, но это малость больше, чем 25 посудин.
Однако, это только грубая цифра поставки до порта. А уголь нужно разгрузить и доставить до точки потребления.
Вдумчивый читатель самостоятельно сможет прикинуть "на пальцах" простенькую логистику, исходя из "Портовики планируют завершить выгрузку топлива для украинских теплоэлектростанций за трое суток.".
А еще можно немного покопаться в экономике сего деяния, и перемога плавно откинется в зраду.
Не думаю, что верховный таракан оГорода одобрит подобные новины инициативной мусорной крысы birdy.
А может быть, и сам бы тиснул постишко -другой про угольную фигню из ЮАР. Кто, его, пропагандона знает...
Наше дело маленькое - похихикать над свидомыми дурачками. Что мы и делаем.
Кстати, если пересичные думают, что суровый гемор с замещением угля из "не подконтрольных территорий" не отразится на их тощих гаманцах, то онЕ шибко ошибаются.
Ну, а свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-е-т, дЭбилы!


PS Визуализация из оГородной темы "отопление"

Изображение

ну, так, напомнить "почем семки у бабуси"

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 10:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Блин с лопаты...мою оГородную любимицу самсонку на месяц забанили озверевшие модеры....Изображение
Для тех, кто попытается меня пнуть местечковым подходом к глобальному освещению событий в Днепропетровске, дополнительно поясняю:
Такие кадры, как пресловутая самсонка, суть бесценные бриллианты в деле дискредитации идей усраиньства. Это термоядерное оружие вдребезги разбивающее иллюзии некоторых о плодотворном влиянии мудана на неокрепшие умы пересичных громадян.
Самсонки, ведьмы, микелки и прочие оГородные уйопки - прекрасный пример злобного оскотинивания и глобального оглупления свидомого стада.
Степень падения у этих пЭрсонажей разная, но результат один - в срезе суспильства недостраны вечных лузеров онЕ служат превосходным жупелом. А это есть гуд для энергии разрушения идей усраиньства в глазах наблюдающих со стороны.
Свободу самсонке, оГородные сатрапы!!!!

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 10:53
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
SedoyUral писал(а):
Блин с лопаты...мою оГородную любимицу самсонку на месяц забанили озверевшие модеры....Изображение
Для тех, кто попытается меня пнуть местечковым подходом к глобальному освещению событий в Днепропетровске, дополнительно поясняю:
Такие кадры, как пресловутая самсонка, суть бесценные бриллианты в деле дискредитации идей усраиньства. Это термоядерное оружие вдребезги разбивающее иллюзии некоторых о плодотворном влиянии мудана на неокрепшие умы пересичных громадян.
Самсонки, ведьмы, микелки и прочие оГородные уйопки - прекрасный пример злобного оскотинивания и глобального оглупления свидомого стада.
Степень падения у этих пЭрсонажей разная, но результат один - в срезе суспильства недостраны вечных лузеров онЕ служат превосходным жупелом. А это есть гуд для энергии разрушения идей усраиньства в глазах наблюдающих со стороны.
Свободу самсонке, оГородные сатрапы!!!!

Зашел на ее страницу в Одноклассниках:

Алена Розумовская(Маленик) 42 года, Днепр, Украина Последний визит: вчера 20:52
:evil:

Есть кто из активистов проукраинских?
Добавьте ее на сайт Миротворец плз


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 12:59
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Она истово клялась, что её нет и не было никогда ни в одноклассниках ни во вконтактике.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 13:04
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
валерий н писал(а):
Она истово клялась, что её нет и не было никогда ни в одноклассниках ни во вконтактике.

Конечно, грех не поверить ее клятвам...
Но есть у меня такая вот инфа, что это она.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 13:07
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
olegsp писал(а):

Вообще, любые языки проникают друг в друга. Например, слова Troika, Sputnik, Sable, Pogrom, Mammoth русского происхождения.

силовики тоже ушли в мир

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 14:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
SedoyUral писал(а):

Мальтийское корыто притащило 75 тыс. тонн угля.
Расчеты приблизительные по минимуму - по некоторым данным запас угля для Приднепровской ТЭС на отопительный сезон должен быть 270 тыс. тонн, с учетом резерва. Сколько это корабликов - считаем самостоятельно, но это малость больше, чем 25 посудин.

Четыре?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 14:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Череповец писал(а):
Четыре?


Нет, 270 тыс. тонн это постоянный месячный запас отопительного периода.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 14:40
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
SedoyUral писал(а):
Череповец писал(а):
Четыре?


Нет, 270 тыс. тонн это постоянный месячный запас отопительного периода.

отопительный сезон это не месяц.
270 тыс тонн по 1,5 тыс тонн в сутки - это 180 дней

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 15:00
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Череповец писал(а):
1,5 тыс тонн в сутки - это 180 дней


1.5 тыс. тонн. - это работа одного блока в сутки. Не самого мощного.
На Приднепровской ТЭС их 7. Разной мощности.Самый мощный из них поедает 3 тыс. тонн в сутки.

 из жалистного письма ДТЭК во власть
Обе станции( Приднепровская и Криворожская) в настоящий момент работают на минимальной мощности из-за дефицита антрацитового угля. Даже при работе одним блоком запас топлива на Приднепровской ТЭС — 1 сутки работы (3 тыс. т угля),


Поэтому цифры брались условно- усредненные при работе всех блоков, и суточная потребность обозначалась на работающую станцию в полном объеме в отопительный период.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 15:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
А я по твоей ссылке выше прочитал
Цитата:
В то время как на самый холодный период (январь-февраль) необходимо, чтобы работали два энергоблока по 150 МВт. Один блок потребляет 1,5 тысячи тонн угля в сутки, таким образом для обеспечения подачи тепла в зимние месяцы на складе должно быть порядка 270 тысяч тонн угля.


То что их там семь не значит что они все нужны в работе.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 17:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Череповец

Господибожемой... это только для подачи тепла.
Там еще есть электрогенерация. Приднепровская ТЭС закрывает электричеством не только Днепропетровск, но и покрывает значительную часть потребности в электроэнергии области.
ДТЭК озвучивал годовую потребность двух станций (Приднепровской и Криворожской) в угле в 4 млн. тонн для полноценной функционирования.
Понятное дело, что основная работа станций максимумом блоков приходится на отопительный сезон, в тот период и основной расход угля.
Козе понятно, что можно работать и одним блоком плюс маневрировать АЭС в энергосистеме. В этом случае угля потребуется в разы меньше.
Но там есть свои проблемы и проблемки разного масштаба - одна из которых - пересичные будут сидеть в холодных будинках и с веерными отключениями электроэнергии. Либо подрежут поставку генераций пром. предприятиям.
А, Вы, собственно, чего добиваетесь?

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 19:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Hindemith писал(а):
Конечно, грех не поверить ее клятвам...


Разумеется, камрад. Разве кто-либо сможет усомниться в искренности и честности сей дамы?

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2017, 15:50
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 17:00
Сообщения: 2549
Откуда: Между Сочи и Кисловодском
Hindemith писал(а):
валерий н писал(а):
Она истово клялась, что её нет и не было никогда ни в одноклассниках ни во вконтактике.

Конечно, грех не поверить ее клятвам...
Но есть у меня такая вот инфа, что это она.


Не, этого быть не может. Я по Вашей наводке зашел, глянул - фото совершенно человеческие... :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, DeniSov, Google Adsense [Bot], NiJEGOROD, Petrover, Tirilin, Кукамонга Два, Иринико и гости: 300

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB