Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 2:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 669, 670, 671, 672, 673, 674, 675 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Jun_Jun писал(а):
И ты привет!!! а ну ж расскажи, когда уже хривна загнется, ну и заодно Украине в очередной раз кирдык наступит, это ж твоя любимая тема, Эксперт козломордый :)

Этот вопрос не с тобой обсуждать надо.
Украина загнется тогда (вместе с гривной), когда Россия и США договорятся между собой о вашей шкурной судьбине - от хохлов тут ничего не зависит.
Вы живете только за счет того что американскую задницу лижете - больше вы Америке ни для чего не нужны.
PS Если бы так называемые украинцы свое очко вовремя Америке не подставили - вам бы уже давно кирдык настал. Раньше у вас в крови было только прислуживание нацистам - а теперь вы еще и жополизство к своей национальности добавили.
Украинец - это не национальность. Украинец - это специальность.


Последний раз редактировалось skroznik 31 окт, 2018, 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
К_с_а писал(а):
или акк взломали

Тоже есть такое ощущение.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:37
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Кисловодск
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Jun_Jun писал(а):
SedoyUral писал(а):
А свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-е-т, дЭбилы!))))


И тебе не хворать!!! Упоротый ватный даздрапут, обитатель рашистской хуйловской недоимперии, в простонародьи именуемой парАша!!! :)

Любезный, тебя родители не учили, что хамство и мат - не самое лучшее свидетельство культуры в семье? Или они тебя вырастили по своему образу и подобию? К сожалению, второе предположение наверняка ближе к истине.

Любезный, я не к тебе обращался, а с упоротым я поздоровался на его языке :)

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:39
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Jun_Jun писал(а):
Любезный, я не к тебе обращался, а с упоротым я поздоровался на его языке

В языке "упоротого" не было мата и хамства. Так что разговор был не на его языке, а на твоем. И этот язык таки характеризует тебя не лучшим образом.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:40
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Jun_Jun писал(а):
я не к тебе обращался

Лихо вы пол меняете, раз и мужчина, а 17 марта 2018 были женщиной


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:42
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
К_с_а писал(а):
Jun_Jun писал(а):
я не к тебе обращался

Лихо вы пол меняете, раз и мужчина, а 17 марта 2018 были женщиной

Помнится, в "Записных книжках Ильфа" фигурировало такое объявление: "Порвал с сословием мужчин и прошу считать меня женщиной".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:37
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Кисловодск
Warnings: 1
skroznik писал(а):
Jun_Jun писал(а):
И ты привет!!! а ну ж расскажи, когда уже хривна загнется, ну и заодно Украине в очередной раз кирдык наступит, это ж твоя любимая тема, Эксперт козломордый :)

Этот вопрос не с тобой обсуждать надо.
Украина загнется тогда (вместе с гривной), когда Россия и США договорятся между собой о вашей шкурной судьбине - от хохлов тут ничего не зависит.
Вы живете только за счет того что американскую задницу лижете - больше вы Америке ни для чего не нужны.
PS Если бы так называемые украинцы свое очко вовремя Америке не подставили - вам бы уже давно кирдык настал. Раньше у вас в крови было только прислуживание нацистам - а теперь вы еще и жополизство к своей национальности добавили.
Украинец - это не национальность. Украинец - это специальность.

Я у експерта спрашивал, ты еще на галерах? ну грыбы себе... :)

зы Россия и США не договорятся, США будут договариваться с Китаем, ну а Россия как всегда, ВПерде :)

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:48
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:37
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Кисловодск
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Jun_Jun писал(а):
Любезный, я не к тебе обращался, а с упоротым я поздоровался на его языке

В языке "упоротого" не было мата и хамства. Так что разговор был не на его языке, а на твоем. И этот язык таки характеризует тебя не лучшим образом.

Да ты шо :) столько хамства и оскорблений про Украину и украинцев я не встречал ни в одном интернете....

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Дадон писал(а):
Помнится, в "Записных книжках Ильфа" фигурировало такое объявление: "Порвал с сословием мужчин и прошу считать меня женщиной".

Тогда это был юмор, а сейчас это суровая реальность :shock:
Трансгендеры оккупируют женский спорт
 
Цитата:
Внезапный политический скандал случился вокруг мирного чемпионата мира по велотреку. Занявшая третье место и получившая бронзовую медаль в возрастной категории 36-44 года спортсменка Джен Вагнер (США) позволила себе грязную выходку.
А именно: она раскритиковала чемпионку, по совместительству профессора феминистской философии Чарльстонского университета Рейчел МакКиннон. Опубликовав в Twitter фото победительницы на пьедестале почета, Джен Вагнер приписала: "Это просто нечестно".

Причина выходки: чемпионка Рейчел, обладательница огромного роста и богатырского телосложения, — трансгендерная женщина. То есть значительную часть своей жизни она была крепким парнем. Разумеется, в мужской период биографии МакКиннон не был никаким чемпионом. Но после операции обнаружила, что теперь может не просто успешно выступать на мировых первенствах, но и рвать остальных участниц в клочья.

Результат демарша бронзовой призерки Вагнер был для нее несколько неожиданный. Ее резко осудили. Ее обвинили в трансфобии и нелюбви к равноправию. Ей так доходчиво объяснили, что она не права, что она спустя сутки забрала свои слова назад, извинилась и поздравила победительницу с честным триумфом.

http://www.grso.ru/articles/transgendery-okkupiruyut.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Помнится, на форуме Гуляй поля был такой же "экспонат" из Харькова. И словечки те же. Один к одному. Он рассказывал о себе, что в МФТИ учился, что у него имение, что ему ежедневно на завтрак подают страусиное яйцо - только-только сваренное. Кстати, погоняло у него было Доцент. Отметился он еще и тем, что Израиль он именовал "Сраиль". Неужели оно и здесь блудодействует?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:53
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Jun_Jun писал(а):
Дадон писал(а):
Jun_Jun писал(а):
Любезный, я не к тебе обращался, а с упоротым я поздоровался на его языке

В языке "упоротого" не было мата и хамства. Так что разговор был не на его языке, а на твоем. И этот язык таки характеризует тебя не лучшим образом.

Да ты шо :) столько хамства и оскорблений про Украину и украинцев я не встречал ни в одном интернете....

оскорбления - это еще не мат. Кстати. Москва и Кисловодск это территория Украины?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:37
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Кисловодск
Warnings: 1
Дадон писал(а):
оскорбления - это еще не мат. Кстати. Москва и Кисловодск это территория Украины?

Да конечно, просто временно окупированая... :)

зы ну и где в моих постах мат, инересно, хотелось бы знать?

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.


Последний раз редактировалось Jun_Jun 31 окт, 2018, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 16:59
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Jun_Jun писал(а):
Дадон писал(а):
оскорбления - это еще не мат. Кстати. Москва и Кисловодск это территория Украины?

Да конечно, просто временно окупированая... :)

Ну, приходи, возьми назад.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 17:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
О,тупое в кастрюле прискакало!))))) Видимо похвастаться успехами неньки.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 17:16
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Jun_Jun писал(а):
Я у експерта спрашивал, ты еще на галерах? ну грыбы себе... :)

зы Россия и США не договорятся, США будут договариваться с Китаем, ну а Россия как всегда, ВПерде :)

Эти мантры про Китай рассказывай "украинцам" - я в Китае бывал не раз.
И то что ты на "украинском" языке пургу несешь - так называемым украинцам чести не делает.
Мы прекрасно знаем кто находится ВПерде - причем "украинцы" в нее углубляются все глубже и глубже.
Но "украинцев" на Украине не так уж много - большинство населения Украины - нормальные люди и называются они МАЛОРОССАМИ.
А "украинцев"-бандеровцев будем добивать - крымский мирный сценарий не повторится - так что ройте схроны и нумеруйте их - ВПерде-1, ВПерде-2... - это будет правильно. По-бандеровски. И судьба у вас будет тоже бандеровская - как у всех предателей русского народа.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 17:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:37
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Кисловодск
Warnings: 1
skroznik писал(а):
Jun_Jun писал(а):
Я у експерта спрашивал, ты еще на галерах? ну грыбы себе... :)

зы Россия и США не договорятся, США будут договариваться с Китаем, ну а Россия как всегда, ВПерде :)

Эти мантры про Китай рассказывай "украинцам" - я в Китае бывал не раз.
И то что ты на "украинском" языке пургу несешь - так называемым украинцам чести не делает.
Мы прекрасно знаем кто находится ВПерде - причем "украинцы" в нее углубляются все глубже и глубже.
Но "украинцев" на Украине не так уж много - большинство населения Украины - нормальные люди и называются они МАЛОРОССАМИ.
А "украинцев"-бандеровцев будем добивать - крымский мирный сценарий не повторится - так что ройте схроны и нумеруйте их - ВПерде-1, ВПерде-2... - это будет правильно. По-бандеровски. И судьба у вас будет тоже бандеровская - как у всех предателей русского народа.

Ты такой смешной, Всей мощщи России только и хватило оттяпать Крым и часть Донецкой, Луганской областей, когда в Украине был кризис в результате дерибана команды проФФесионалов, зато теперь все знают чего стоят "Братская Россия" и "русский мир", сам ты МАЛОРОСС...

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 17:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Jun_Jun писал(а):
Ты такой смешной, Всей мощщи России только и хватило оттяпать Крым и часть Донецкой, Луганской областей, когда в Украине был кризис в результате дерибана команды проФФесионалов, зато теперь все знают чего стоят "Братская Россия" и "русский мир", сам ты МАЛОРОСС...

А на хрена нам остальная гниль?! Перегнивайте дальше, в конце концов, навоз тоже удобрение...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 18:03
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
ShadowOnTheWall писал(а):
К_с_а писал(а):
или акк взломали

Тоже есть такое ощущение.

Однозначно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 18:04
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 9:25
Сообщения: 520
Откуда: М.О.
Jun_Jun писал(а):
skroznik писал(а):
Jun_Jun писал(а):
Я у експерта спрашивал, ты еще на галерах? ну грыбы себе... :)

зы Россия и США не договорятся, США будут договариваться с Китаем, ну а Россия как всегда, ВПерде :)

Эти мантры про Китай рассказывай "украинцам" - я в Китае бывал не раз.
И то что ты на "украинском" языке пургу несешь - так называемым украинцам чести не делает.
Мы прекрасно знаем кто находится ВПерде - причем "украинцы" в нее углубляются все глубже и глубже.
Но "украинцев" на Украине не так уж много - большинство населения Украины - нормальные люди и называются они МАЛОРОССАМИ.
А "украинцев"-бандеровцев будем добивать - крымский мирный сценарий не повторится - так что ройте схроны и нумеруйте их - ВПерде-1, ВПерде-2... - это будет правильно. По-бандеровски. И судьба у вас будет тоже бандеровская - как у всех предателей русского народа.

Ты такой смешной, Всей мощщи России только и хватило оттяпать Крым и часть Донецкой, Луганской областей, когда в Украине был кризис в результате дерибана команды проФФесионалов, зато теперь все знают чего стоят "Братская Россия" и "русский мир", сам ты МАЛОРОСС...

Запомнились слова ополченца в донецком аэропорту: "мне жителю центральной Европы западло называться окраинцем". Типа того если б я гордился, что меня называют замкадышем.))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 18:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
Jun_Jun писал(а):
И ты привет!!! а ну ж расскажи, когда уже хривна загнется, ну и заодно Украине в очередной раз кирдык наступит, это ж твоя любимая тема, Эксперт козломордый :)


Хохляндия уже давно загнулась)))

Но Вас зато Гройсман обогреет сердцем))))

Цитата:
В кабинет премьер-министра Владимира Гройсмана перед заседанием Кабмина в среду, 31 октября, пришли представители Радикальной партии с требование снизить тарифы на газ". Стрим со встречи вел нардеп Андрей Лозовой

"Радикалы" во главе с Олегом Ляшко также требовали пояснить, "откуда простым людям брать деньги на оплату коммунальных услуг".

После объяснений премьера Ляшко сказал: "Владимир Борисович, спасибо за то, что вы так обстоятельно рассказали. У меня только один вопрос к вам. Я 15 минут стою, и мне уже жарко в вашем кабинете. У вас батареи топят?"

"Это мое сердце греет", - ответил ему Гройсман.


По факту это уже давно территория...с хохлами) Популяция которых таит с каждым днем)

МВФ не даст транш, и вот там окажется твоя хривня))) Вы же голодранцы))))

А пока Вас хохлов, будет иметь МВФ(США) во все щели...но до определенного момента, потом сами уже друг друга)))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 18:09
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Subolg писал(а):
а потому что ВВП 1991 года нам догонять до 2050 года, а ВВП 2013 года догонять до 2025 года (то есть в 2014-2015 году хутин вместе с петей у нас с*****л еще 10 лет)

Мне лично вся эта картина с майданом напоминает игру в наперстки, с той разницей, что "там" лох в конце-концов понимает, что причиной проигрыша была игра. А "здесь" у них по-прежнему виноват тот, кто с самого начала, постоянно, ясно и по-русски говорил, что не надо играть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 18:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
skytix писал(а):
По факту это уже давно территория...с хохлами) Популяция которых таит с каждым днем)

:) Да, нипарядак! "Им" походу нужна территория бэз аборигенов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 18:16
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:37
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Кисловодск
Warnings: 1
Химчанин писал(а):
Запомнились слова ополченца в донецком аэропорту: "мне жителю центральной Европы западло называться окраинцем". Типа того если б я гордился, что меня называют замкадышем.))

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. :)
— М. И. Кутузов

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 18:18
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Jun_Jun писал(а):
Химчанин писал(а):
Запомнились слова ополченца в донецком аэропорту: "мне жителю центральной Европы западло называться окраинцем". Типа того если б я гордился, что меня называют замкадышем.))

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. :)
— М. И. Кутузов

А зачем ее жечь? Куда проще уничтожить Киев и прочую хохломерзость.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2018, 18:23
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
l-s писал(а):
Куда проще уничтожить Киев и прочую хохломерзость.

Сами справляются
Цитата:
а мои знакомые из самых ярых ’улучшателей майданных’ за четыре года свалили кто в Канаду, кто в Польшу, а кто и не побрезговал в Россию столь им ненавистную свалить.
а я тут разгребать осталась, в жопе полной, сижу вот, решаю, ботинки купить или за газ заплатить.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2246706-20

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 669, 670, 671, 672, 673, 674, 675 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 549

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB