Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 22:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Король умер. Да здравствует король!
Не знаю, окочурился ли крайне озлобленный и очень тупой оГородный абизьянин с погонялом самсебеголова, или бабло оно перестало за свои копипасты получать.
Мне нравится мысль, что оно, все же, двинуло кони. Хотя и грех это, прости господи...
Может и помер свидомый идиот, но дело евоное живехонькое.
Знамя боротьбы за гроши успело перехватить другое свидомое животное из огородного вольера - чудо в перьях с погонялом Alex_I.
Теперь этот чудик носится по темам и откладывает кучки из инета.
Между прочим, на всех свидомых помойках, без исключения, суетятся свои самсебеголовы с первыми алексами.
Функция у них простая до крайности - это энергичные мусорные крысы заполоняющие всякой тухлой хней темы свидомых помоек.
Хня обязательно должна нести негатив в наш адрес. Причем в достоверности хни мусорным крысам разбираться необязательно.
На оГороде таких мусорных крыс несколько, но одной самых продуктивных из них было сгинувшее животное самсебеголова.
Теперь это чмо Alex_I вылезло.
Что -то мне подсказывает, что печальная карма вакансии настигнет новоявленного пропагандона, и мы его, тоже, проводим в последний путь.
Аминь

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 23:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
А че они помирают то? От голода чтоль?
Я утрирую конечно, но кто их там знает

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 23:42
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
korner111 писал(а):
Опять немного офтопа. Мовы на Сицилии так и не услышал, как не старался. Было посещение 4 города. Некоторые подробности изоляции клятой рашки чуть позже. Завтра вылет в Мордор.
ЗЫ. Вас тут нет,дэбилы))) Во всяком случае огородных олигархов))) ваш странный безвизовый никому не нужен)))

Ессно их там нет, зтож дорогие места. Их и в Ницце почти нет (хотя иногда встречаются залетные каклы :mrgreen: ). Каклам там жить дорого, вся з/п уходила бы на проживание. Их цель- Болгария, Румыния, ну и пшеки. Где жить дешево и предлагают хоть какую то работу

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 10:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Хахлы, онЕ такие хАхлы...)))
Незатейливые, как грабли и свежие, в своей простоте, как молодой редис.
Для хАхла переобуться - это как беса ненароком пустить в засранные шаровары.
И это постыдное деяние, может быть, простительно пересичному рагулью с заброшенного хутора . Но пропагандонам, претендующим на топ в свидомых инет помойках - стыдобушка стыбобная.
А за примерами не надо далеко ходить - у нас имеется эталонный пропагандон недостраны дураков и вечных лузеров.
Это вечный лесоруб гиперионов оГородный таракан хастл.
Гляньте, уважаемые ватники и презренные абизьяне, как нужно валить гиперион спозаранку сегодняшнего дня:


Хастл писал(а):
В России истек срок действия запрета на продажу лосьона для ванн "Боярышник"
исх


Все, как положено - с исходником.
Знатно насекомое пнуло гиперион. Несчастный прообраз гибнущего нефтегаза покачнулся и наклонился еще на пару градусов к земле- матушке.
Собственно дело не в очередной глупости насекомого.
И я не брошусь рассказывать, как глушат "боярку" любители халявы из незалежной.
Бич будет в другом- как декларируется, и как выглядит в реальности.

Изображение

Вот, это уровень укровских пропагандонов.
Имеющий глаза, да увидит, а, обладающий способностью малость пошевелить извилинами - пошевелит.
За глобальностью задачи выглядывают, все те же, засранные шаровары желание мелко отложить кучки информационного дерьмеца.
А гиперион не валится, и кокос не растет. Но дикари радуются собственной глупости и плачут в других темах, не жалея слез.
Жалкие и ничтожные в своем стремлении выглянуть из глубокой задницы.
А мы никуда не торопимся.
Мы будем далее смотреть, как корчатся укровские пропандоны в попытках набросать на лохматые ухи пересичным благостную лапшу сорта "рашкаскоросдохнет.. И гиперион здесь совсем ни кстати.
Смешно и забавно. Забавно и смешно.
А свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-е-ет, дЭбилы
PS Отдельный привет вам, дЭбилы, от "полоумных крымских пенсов е-бурга"!))))

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 10:40
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Особенно рассмешило из е-бурга и др. ебеней России. Мы в Екатеринбурге считаем Днепропетровск жопой и ебенями мира))))) Ну это те кто знают про существование этого городка, т.к. 95% екатеринбуржцев понятия о нём не имеют.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''


Жители Е-б., и прочего замкадья длжны завидовать молча!!!
Днепр-не-река. Глобадьная стройка.
На второй минуте - небоскреб. На 12-м этаже живут олигархи. Они могут себе позволить утеплить стены пенопластом.
Зы. Типичный оГородный ыксперд.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 12:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
флексо писал(а):
Снова кто то абизян жостко троллит ))) Не, товарищи ватники и мегаваттники, абизян нуно троллить тоньше, фактажом, ссылками и в заключении, размазывать наци аналисских страусов по бетонному полу правильными картинками. А потом наблюдать, как взрываются свидомые пердаки, а моськи сводят судороги бессильной злобы. А бить кувалдами по каструлям не эффективно, т.к. моска там нет, не достучишься и не изящно это, в конце концов :wink:
Берегите природу, мать вашу ! (с) :mrgreen:



Шо то я всё провтыкал. Потерли демоны. Смотрю и меня там всуе вспомнили.
Это не я.
Для дыбылов с оГорода: я уже 1.5 или 2 года у вас только переодически читаю для поржать,
так шо не волнуйтесь там так сильно.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 13:33
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
korner111 писал(а):
Опять немного офтопа. Мовы на Сицилии так и не услышал, как не старался. Было посещение 4 города. Некоторые подробности изоляции клятой рашки чуть позже.

А можно и я поофтоплю :)

Ну просто один маленький пример из жизни русских и хохлов за границей.

Недели две назад мы с женой вернулись с Корфу. Италия и Греция её любимые места отдыха (ну и я очень даже не против).

Был там один момент, который я сейчас вспомнил. Подъезжаю я на машине к боулингу (есть такой в Керкире, по моему единственный на острове). Паркую я машину, а рядом на земле небольшая полоса бетона, которую залили просто на земле между двумя зонами асфальта. Ну не знаю, как у них получилось. Возможно положили асфальт у боулинга, потом положили асфальт у соседней фирмы. В итоге между двумя асфальтовыми площадками остался кусок земли шириной сантиметров 20 - 30 (не только в России такое может быть :) ), который потом тупо залили бетоном в уровень с асфальтом.
К чему я так длинно? Дело в том, что те кто заливал этот бетон нацарапали на нем (пока бетон был "сырой") оскорбление нашего Президента.
Я увидел это случайно, буквы были небольшие (мало кто догадается что это вообще надпись, а не просто неровности), корявые, но при внимательном взгляде, слова понятны.
Мне вдруг стало одновременно и неприятно и брезгливо.
Я почему-то вспомнил Севполитфорум.
А потом меня можно сказать осенило!
Насколько символична ситуация!
Цеевропейцы ездят в Европу месить бетон и в злобе царапают похабщину под ногами, "на земле".

А я, отсталый "рассеянин, почти азиат", на прокатной машине, в отпуске, езжу по "этому бетону", ну чисто поторчать и ради прикола поиграть в боулинг в Греции.

Вот такая разная у нас судьба.

P.S. Ну и могу сказать, что встретили мы несколько украинок, работающих в магазинах или турбюро. Все молодые женщины, покинули Украину лет десять (и более) назад (все кстати из Львовской области), повыходили замуж за Греков и живут себе и работают.
Так вот их менталитет остался в том мире, когда почти никто не рассматривал и всерьез не воспринимал разницу между русскими и украинцами. И плюс ко всему многолетнее общение в реально цивилизованном обществе с цивилизованными людьми дало весьма позитивный результат. Все знают несколько языков и с ними приятно общаться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 14:09
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
vRajah писал(а):
Ну просто один маленький пример из жизни русских и хохлов за границей.


Чуток выну из архива своих сообщений:

 Немного из проделок хАхлов за границей
Сейчас глянул в крымской теме подпрыгивание свидомых вокруг видео с, якобы, "суетой русских вокруг кормушки в отеле".
Комментарии доставляют...)))
Все бы было ничего, и с некоторыми подобными вещами можно согласиться- что греха таить не всегда достойно ведут себя наши за границей. Если бы не одно НО...
Из разряда "чья бы корова мычала"...
Мне не раз и не два, во многих точках земного шара приходилось наблюдать паскудное поведения громадян на отдыхе.
Перед глазами, до сих пор, стоят изумленные физиономии обслуживающего персонала одного дорогущего отеля на Лазурном побережье, где глава какляцкого семейства собирал со шведского стола в полиэтиленовые мешочки салатики, а его дружина в, такие же, мешочки(!) сливала сок из графинов.
Я хорошо помню, как группа красномордых парубков жрала водку через соломинки из бутылки, прикопанной в раскаленный песок дубайского пляжа.
В памяти навсегда останется укровская делегация на одном международном междусобойчике, спецом встававшая пораньше и подметавшая скудный континентальный завтрак внутри и на вынос так, что после них оставались, только, растерянные улыбки девчушек из обслуги.
Не забыть мне венское кафе, где укровские девицы тырили пироженки с прилавка и жрали их прямо на улице, "не отходя от кассы".
Если напрячься, то скотское поведение "мыкол и оксанов +ихних дитынов" за границей могут вылиться в неслабый сборник воспоминаний.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 23:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Ну, вот и примерчик свежий поспел, дабы отвести от себя обвинения в голословности утверждения

SedoyUral писал(а):
Функция у них простая до крайности - это энергичные мусорные крысы заполоняющие всякой тухлой хней темы свидомых помоек.

Встречайте!
Почетная мусорная крыса огорода по кличке birdy.
Животное решило потрясти суспильство свидетельством невероятного зверства большивиков в теме про СССР.
Как историка по образованию, меня не удивить проявлениями диктатуры пролетариата на заре становления нового общественного строя. И что творилось в то время мне известно весьма и весьма.
Но терпеть не могу фейки. Особенно, когда их используют грубо и неумело.
Вот, и почетная мусорная крыса birdy приволокла тухлятину вонючую
Спрячу тухлятинку под спойлер

 тухлятинка
Изображение


Совсем немного об этом фейке:
Некто Латышев своей в книге "Рассекреченный Ленин" впервые показал этот "документ". В своих комментариях автор сослался на какие-то секретные архивы и не особо охотно сообщал подробности.
А "документ" имеет множество несуразностей, как по форме, так и по содержанию.
Начиная от названия, заканчивая подписями. Были декреты и постановления(кстати, они не имели нумерации), а, вот, "указаний" никаких не было.
Внушительный номер, же, указывает, что их было шибко много.
В РГАСПИ нет никакого намека на эту бумажку, хотя все документы с суровыми текстами сохранены в полном порядке.
Да и лень мне много писать - кто заинтересуется, легко найдет в сети обсуждение этого фейка.

PS Ни в коей мере не обеляю некоторые деяния власти трудящихся в годы гражданской войны, но придумывать всякую фигню и ее пихать...
Фи...примитив какой...
Крысы мусорные, онЕ такие крысы... ничем не гнушаются

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 7:16
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Цитата:
Газопровод TANAP близок к завершению, первые поставки азербайджанского газа в Турцию состоятся в 2018 году, в Европу - в 2020.Ожидается, что к трубе подключатся Туркменистан и Иран, пропускная способность будет увеличена до 60 млрд кубиков в год.

И Россия в пролете
ее газ будет НЕ нужен и Россия обанкротится - так как больше НИЧЕГО Миру предложить не может- только свои недра.

Да. Так и будет.
К трубе, которая расчитана на 10 кубов азерского газа подключится еще и Иран, и труба раздуется и начнет пропускать больше А Европа, которая потребляет 170 кубов решит шо ей хватит и 60 кубов, и Россия обанкротится. В первую очередь перестанут платить хохляцким заробитчанам. Все четыре миллиона хохлов поедут домой. И вот тогда в Бирдай настанет счастье, потому шо появится шанс шо хоть хто-то ее будет пендюрить.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 8:38
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Европа потребляет 170 только российского газа, а так-то под 550 в общем объеме.
Да десять из них нас всех обанкротят.
Кстати, огородный таракан радостно сообщил об отказе Китая от угольной генерации, мол кердык теперь гипериону. сам в экстазе не понял, что в этом случае потребление газа в поднебесной вырастет в ближайшее время с 200 до примерно 300 млрд. кубов. А это на руку Гипериону с его "силой сибири"

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 19:15
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Обещанный фотофакт "изоляции" РФ. Италия,Сиракуза.
Изображение
А вот укротряпки не видать....Впрочем,как и самих укров.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 19:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
грамодяне там хвастаются повышением пенсий. самому богатому повысили на 600 грн аждо 2700 грн

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:09
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Череповец писал(а):
грамодяне там хвастаются повышением пенсий. самому богатому повысили на 600 грн аждо 2700 грн


На кидстафе темка кипит. Громадянки, в абсолютном большинстве своем, шибко не довольны, как их стариков швырнули в очередной раз.
Небольшой дайджест:


Моль Молливна вчера в 12:18
маминой сестре 150 грн - 40 лет стажа
маме пока 0

Тихомандражная вчера в 12:22
у моей мамы аж 180 грн добавили (педагог, стажа много, ушла по возрасту), а соседки, которая всю жизнь на лавочке просидела и стажа нет аж на 200 грн меньше теперь. Капец

Тектоническая расческа. вчера в 12:28
блин, моей маме вообще на 7 грн подняли, вот это где обидно. капец

Бесконечность-не предел вчера в 12:31
у меня также +120 грн мама просто промолчала по тел.... обидно

ЗООБУМ вчера в 13:10
моей маме - 0
папе - 250 грн.
мама расстроена жуть у нее минималка, а стаж 35 лет

бювет_в_обед вчера в 13:21
моя бабушка вышла на пенсию в 85ом году. Пенсия была 1680, добавили 180 грн.

И тд и тп ...

В наших венах кипит небо славян


Последний раз редактировалось SedoyUral 14 окт, 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:14
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
SedoyUral писал(а):
Громадянки, в абсолютном большинстве своем, шибко не довольны, как их стариков швырнули в очередной раз.

Самое забавное, что этот кидок был вполне прогнозируемым ещё вначале мудана в 2013-Ом, но каклы как каклы, прошли опять по тем же граблям, и так же по каклячий теперь дывятся "як жеж так то? а нас за що?"

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:26
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Stepan Stepanich писал(а):
Самое забавное


Меня забавляет другое.
При такой дыре в пенсионном фонде поднимать пенсии...однако..
Понятно, что старики в недостране дураков и вечных лузеров на дне жизни болтаются, но как грится "где деньги, Зин?"
Ну, и инфляционная пружинка- она никуда не делась.
В своих стенаниях громадяне упоминают и грядущий рост цен, а это - без вариантов.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 20:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
SedoyUral писал(а):
В своих стенаниях громадяне упоминают и грядущий рост цен, а это - без вариантов.

Не прошло и полгода

Семенна Семеныч сегодня в 15:04

Я в шоке сало 100 грн.
Были у родителей все лето и до сих пор. Приехали сейчас в город. Пошла на рынок. Сало свежее 100 грн. Мясо свинина 150 и т.д. Яйца домашние 35 грн. Молоко было 10 сейчас 14 грн. Это капец. Как жить дальше? На з.п.15 т.как прожить. Хоть квартира своя и то хорошо.



А это только начало - эхо роста средней ЗП в укрии.
Законы экономики на хромой кобыле не объедешь

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 23:37
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
SedoyUral писал(а):
Законы экономики на хромой кобыле не объедешь

Если бы им это было важно,то они рросто из понятия этой самой экономики дружили бы с нами.но у них другие паритеты.один из них,назло мамке ухи отморожу)))а с такой экономикой...сами понимаете)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 23:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
BORODINO писал(а):
паритеты

приоритеты?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 0:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
DeniSov писал(а):
приоритеты

Да)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 7:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Тоже пооффтоплю. Касаемо огородного падения гипериона.
Тесла неожиданно уволила от 400 до 700 сотрудников.
за последние три месяца компания вместо запланированных 1500 новых авто седан model 3 , произвела лишь около 260 штук.
Контора стабильно продолжает генерить убытки.
Правда они несколько уменьшились с 888 млн.долларов в 2015 г. до 773 млн. в 2016г.
Такие вот вести с полей по валке гипериона.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 9:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
валерий н писал(а):
Шо то я всё провтыкал. Потерли демоны. Смотрю и меня там всуе вспомнили.
Это не я.
Для дыбылов с оГорода: я уже 1.5 или 2 года у вас только переодически читаю для поржать,
так шо не волнуйтесь там так сильно.


Да ничего интересного, кто то знущается над огородными небратьями самым примитивным образом. Кста, по поводу тараканьих шатаний трубы гипериона, тесл и усраинских перспектив на рынке электромобилей:

Изображение
Украинский авторынок провалился в 1969 год. Инфографика

Данные хоть и за позапрошлый год, но ситуация кардинально не поменялась. Глядя на грахвик сразу понятно, что позволить себе самобеглую электротелегу смогут не только лишь все грамадяне.

Из территории чубатых свинандертальцев


Последний раз редактировалось флексо 15 окт, 2017, 9:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 9:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Йожик69 писал(а):
Жители Е-б., и прочего замкадья длжны завидовать молча!!!
Днепр-не-река. Глобадьная стройка.
На второй минуте - небоскреб. На 12-м этаже живут олигархи. Они могут себе позволить утеплить стены пенопластом.
Зы. Типичный оГородный ыксперд.

А есть в Днепре такие небоскрёбы по 200 м высотой как в Екатеринбурге?

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось bowII 15 окт, 2017, 9:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 9:55
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Ахаха)))

До некоторых грамадян потихоньку начинает доходить, почему усрания не является государством:

Цитата:
Частная граница, частная армия - это уже частное государство.


Вот таким оксюмороном грамадянин отреагировал на ломающие новости про 150 км частной границы на Закарпатщине ))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, egoMANIAC, Дадон и гости: 540

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB