Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 19:25
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
SedoyUral писал(а):
какой "секрет" таракан приволок ушастому свидомому стаду

Зато, заметьте, речь уже идет о некоем "плане цэ". Т.е. сим признается - СП-2, ТП и пр. быть, ГТС укры в жопе, таракану со своими прогнозами пойти и убиццо апстенку.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 19:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
ShadowOnTheWall писал(а):
сим признается - СП-2, ТП и пр. быть

Вся история темы о падающем гиперионе - квинтэссенция полного отсутствия профессионализма укровских пропагандонов, постоянно кормящих стадо баснями о неминуемом крахе РФ.
Если внимательно полистать многолетний сборник гарцеваний огородного таракана, то можно легко убедиться в несостоятельности прогнозов насекомого.
Уровень пропагандона - держать внимание стада на основе примитивных приемов манипуляции.
Обычно стаду нравится такая подача информжвачки. Переваривается легко, раз эта информжвачка в струе ожиданий.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 20:04
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
сим признается - СП-2, ТП и пр. быть

Вся история темы о падающем гиперионе - квинтэссенция полного отсутствия профессионализма укровских пропагандонов, постоянно кормящих стадо баснями о неминуемом крахе РФ.
Если внимательно полистать многолетний сборник гарцеваний огородного таракана, то можно легко убедиться в несостоятельности прогнозов насекомого.
Уровень пропагандона - держать внимание стада на основе примитивных приемов манипуляции.
Обычно стаду нравится такая подача информжвачки. Переваривается легко, раз эта информжвачка в струе ожиданий.

В общем то это не мудрено,учитывая,что память у большинства хохлов,как у рыбок. Никто не вспоминает таракану его идиотские прогнозы. Дважды два сложить это не посильно для огородного суспильства. Зато пятый год живут распада "клятой рашки". Д*билы. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 22:33
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Читаю коммунальную ветку про отопление и охреневаю. Эти д*билы даже не знают что такое автоматическое регулирование температуры отопления в зависимости от температуры наружного воздуха. У нас в России каждая уважающая жильцов Управляющая компания ставит автоматику на дом. А эти деревенские в Днепре...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2018, 13:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''


За то Крымский канал перекрыли :pp:

Хорошее видео. На первой минуте, стоят, стучат баклажками и требуют бесплатных ништяков, похрен за какой счет :mrgreen:

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2018, 21:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
Блевонтина (Климентина) ожидаемо)))

"возможно, у меня паранойя, но кто в итоге окажется в выигрыше, если США и EU введут санкции против саудитов?

не удивлюсь, если выяснится, что русские причастны к плану убийства Кашоджи.


хорошо, объяснима цена в 200 долл. за баррель, но каким образом биржи перейдут на юань?"


у тамошних теток и так жизнь не сахар, у которой мужик и был так свалил на заработки с концами, поэтому им удобно злость за все свои обманутые ожидания на нас перенести)))
а у тетки паранойя без всяких "возможно", может сама себе в карточку вписать)

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2018, 14:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Хе-хе...Изображение

Пиночет писал(а):
А если серьезно - наблюдая бессильно-злобные корчи мокшанской кацапни на их блевотных говношоу при упоминании только имени Порошенко - прямо гордость за него берет - как же он их всех достал! Точно решусь! Я про выборы.


Я, когда читаю сие перлы, не перестаю удивляться круглому идиотизму свидомых абизьян.
Вроде бы. уже пора остановиться. Ан, нет. не могу. да и права такого не имею, ибо глубоки бездонные дали усраиньского идиотизма.
Вот, тот абизьянин, чей пост приведен выше, на гавно исходил в адрес бухарика пэдро. Много и велеречиво.
А тут заднюю включает.
Т.е. усрусь, в дерьме утону, но пусть кацапам будет хуже. Плевать, что бухарик пэдро сучий потрохи працует не в пользу своего недонародца, но он козью морду кацапам делает. А это самое главное.
Прэ-лэст-но, прэ-лэст-но...Изображение
Все это нравится. Ну, прямо, очень нравится.
Это значит, что балаган усраиньства будет еще зажигать, ублажая наблюдателей засранными шароварами громадян.
Их ипут, а онЕ поглядывают в сторону, сладострастно постанывая от кучки дерьма на пороге соседа. Ведь кучку сделал тот, кто их сей час имеет во все дыры.
Супер.
А свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-ет, дЭбилы!))))

В наших венах кипит небо славян


Последний раз редактировалось SedoyUral 16 окт, 2018, 14:57, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2018, 14:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Я еще три года назад говорил, что пэдро переизберут как минимум на зло клятым маскалям.... :lol2:

ЗЫ: Предлагаю начать агиттировать селян при любом удобном случае не голусувати за пэро, того глядишь пороха еще на один срок изберут. :mrgreen:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2018, 14:53
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Я кстати за Педро тоже. Я как нибудь его козью морду потерплю.) Но пусть он и дальше ведет хохлов по правильному вехтору.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2018, 15:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
korner111 писал(а):
Я кстати за Педро тоже. Я как нибудь его козью морду потерплю.) Но пусть он и дальше ведет хохлов по правильному вехтору.)))


Не выдержит Педро столько бухать :mrgreen: .

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2018, 20:23
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
korner111 писал(а):
Я кстати за Педро тоже. Я как нибудь его козью морду потерплю.) Но пусть он и дальше ведет хохлов по правильному вехтору.)))

люто за вальцмана! что бы он их еще 4 года имел

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2018, 2:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:18
Сообщения: 1182
Откуда: РФ, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Warnings: 1
JohnRus писал(а):
korner111 писал(а):
Я кстати за Педро тоже. Я как нибудь его козью морду потерплю.) Но пусть он и дальше ведет хохлов по правильному вехтору.)))

люто за вальцмана! что бы он их еще 4 года имел


Мне не кажется правильным фактор - "что бы он их имел".
От того, что он "имеет" - иногда страдают неповинные люди, в частности, дети умирают от кори.
Или также в детских садах трехлетние дети мёрзнут. Надеюсь, Вы не желаете зла трёхлетним детям.


Но правление Порошенко, я согласен, имеет определённый положительный эффект.

Путём повышения тарифов и сокращения экономики, а значит, сокращения рабочих мест, - Порошенко выталкивает часть населения на заработки за границу.
Хотя, процессы миграции очень инерционные, но Порошенко так быстро действует, что уже достиг высоких цифр .
За три-четыре года он вполне может сократить работоспособный сегмент населения, скажем, вполовину.
А это значит, очень сильно уменьшится база для пополнения и призыва в армию. А это уменьшит соблазн штурмом завоевать Донбасс.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2018, 6:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
АндрейВикторович писал(а):
Мне не кажется правильным фактор - "что бы он их имел".
От того, что он "имеет" - иногда страдают неповинные люди, в частности, дети умирают от кори.
Или также в детских садах трехлетние дети мёрзнут. Надеюсь, Вы не желаете зла трёхлетним детям.

Зла детям никто не желает. И неповинным тоже. Сьездите в Киев и обьясните людям,что за Вальцмана голосовать плохо. Лить крокодиловы слезы на форуме лишино смысла.

А тем временем на огороде
Цитата:
+ 1.
А тем временем в скрепоносной подняли пенсионный возраст, Сибирь пуйло сдал в аренду китайцам, сделал себя и страну нерукопожатной, народ в регионах не живёт, а выживает, цена на топливо стремительно растёт вверх и это в стране с мировыми запасами углеводородов
Пуйло прикольно научился выезжать за счёт народа играя на патриотизме холопов.

Только сдохшая корова соседа греет свидомым грамадянам душу. Тем и утешаются,ничтожества. :mrgreen: Даже если смерть коровы выдымана. :mrgreen:

Ну и как же без перомог таракана.
Цитата:
Хастл
подписала договор о реконструкции

строят

сообщила о поставке

має намір розвивати

планує

почнеться будівництво


Правда все в будущем...потом...когда нибудь...Все равно суспилбство через день все забудет.

Вот еще любопытное от некоего недалекого Баркаса.
Цитата:
Не буду пытаться че то вам доказывать,просто приведу пример.
Разговаривал с другом из РФ.
Он сказал что бензин самый дорогой из всех нефтедобывающих стран.

Странно,что оголтелый свидомит тут же поверил другу на слово. А я не поверил,полез проверять
https://bcb.su/stoimost-benzina-v-stranah-mira.htm
По данным на 17ый год
Россия на 94 месте (первое у самых дорогих стран),ОАЭ на 95.
Вот такая дружба у хохла и его друга из РФ))).

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2018, 9:37
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Разговаривал с другом из РФ.
Он сказал что бензин самый дорогой из всех нефтедобывающих стран.


В хохляцком менталитете есть одна забавная штука, которая укладывается в некую матрицу.
Смоделируем эту матрицу в виде абстрактной ситуации - беседы группы хохлов и хохлоподобных на отвлеченную тему:
- Что-то хреновато в последнее время у нас тут стало...
- Да, уж..не сахар
- Смотрю по сторонам, а особого просвета не видно.
- Да, ты не в ту сторону смотришь. Глянь ка сюды - там ваааще мрак
- Ну, не совсем мрак, но отрадного мало. Они ваааще должны, как сыр в масле кататься
- Да, не, там полное гавно!
И тд и тп.

Это стандарт.

Не верите, уважаемые ватники и презренные абизьяне?
Велкам СЮДА

Опять не верите?
Тогда СЮДА

Можете мне поверить на слово - сие повсюду и повсеместно на всех свидомых инет помойках.
Упреждая появление умников, уныло мусолящих тему "А у нас то как? Не так штоли?"
А, вот, не так. Мы не обсуждаем свои повседневные проблемы на городских порталах в привязке к уЙёбишной соседке.
Вот вам пример. Навскидку, первый попавшийся:
Обсуждение бензиновой темы на городском портале Екатеринбурга:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=17534950&t=17532734&page=0
Там нет ни одного вздоха в адрес усраины
Кто желает сильно погрузиться в тему, может воспользоваться поиском.
Нет интереса в среде обычного общения россиян к ублюдочному образованию.
Было время, когда в усраинЬских многотомных темах на е1 с десятками тысяч постов и миллионами просмотров кипели страсти. Но все закончилось. На смену неуемному интересу к событиям на усраине пришло брезгливое равнодушие.
Но мне могут задать вопрос - а ты то чего пенишься и доколупался до племени недоделанных цеэвропейцев?
Отвечаю сразу и всем - у меня с этими свидомыми ублюдками свои счеты.
И онЕ их еще не оплатили.
А свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-е-ет, дЭбилы!))))

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 8:58
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Тяжко в усраине с перемогами...Ой, как тяжко...
И пока оГородные абизьяне азартно лепят хню по теме трагедии в Керчи, не определившись "то зрада, чи перемога", из под плинтуса показалась знакомая тушка таракана хастла.
Времена ноне не те, и реляции насекомого сильно сократились и по количеству и по качеству.
То ли устал таракан в немереном употреблении бурячихи, то ли ассигнование подрезали, но стало насекомое скучным до унылости.
И не бьет наотмашь по несчастному гипериону, как бывало, а выдавливает чахлую информационную соплю одну за другой, опускаясь даже не ниже плинтуса, а в подпольное пространство.
Ну, как говорится "чем богаты"
Вот взял и притащил такую перемогу

Хастл писал(а):
премьер Польши:
Контракт на закупки американского СПГ, покрывающий около 20% газовых потребностей Польши, "повысит конкурентоспособность" республики в энергетической сфере, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий.
Прежняя партия власти, руководившая страной в 2007-2015 годах, хотела подписать договор с "Газпромом" до 2037 года, напомнил он. "Это были бы газовые кандалы и зависимость от России на многие годы", - сказал Моравецкий, подчеркнув, что за счет альтернативных поставщиков и развития внутренней добычи газа Польша намерена "укрепить свой суверенитет".

Миллеру с хйлом пора засесть за учебник: "как правильно про$рать рынки сбыта"


О, как!
Гиперион получил ощутимый пинок мощью в одну тараканью силу. Но что-то мне подсказывает, что не шелохнулся гиперион ни грамульки.
Ибо упомянутым российским деятелям учебник не особо требуется, да и пшеки еще те сказочники.
А, вот таракану не мешало бы пролистнуть книжульку по политэкономии, будь она трижды проклята во веки веков.
Ну, несколько простых вопросов о сущности могучего пердежа пшеков:
1. Почем таки СПГ покупают пшеки на входе?
2. Какая конкретно стоимость газа получается на выходе?
3. Что там с ценой СПГ на премиальных рынках ЮВА?
4. Являются ли круглыми ослами амеры и катарцы?
5. Когда цыплят считают?
Собственно, вопросов больше, но пропагандонам уровня плинтуса достаточно этих.
Кстати, уж второй год ожиданий к концу походит, а таракан никак не может поведать нам и своей ушастой аудитории свидомых идиотов о заговоре катарцев.
Наверное не созрели пока катарцы, али насекомое пустило беса в лужу.
Но это я так - к слову.
А свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-е-т, дЭбилы!)))))

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 11:10
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Там с пшечьим газом вообще забавно, в США он стоит на 30% дешевле чем у ГазПрома, но вот уже в пшекии после "разгрузки" он будет стоить где то процентов на 35-40% дороже ГазПромовского, и самое забавное, что под видом америкосовского туда будут везти и ямальский и катарский, но по цене америкосовского..

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 11:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Не думаю,что пшеки полные идиоты. Амерский газ это цена лояльности. Хочешь покровительства и защиты-покупай наш газ. И купят. И будут на нас гавкать,как шакал Табаки.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 11:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
korner111 писал(а):
Не думаю,что пшеки полные идиоты...

вы не думаете, а они идиоты... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 11:50
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
korner111 писал(а):
Не думаю,что пшеки полные идиоты. Амерский газ это цена лояльности. Хочешь покровительства и защиты-покупай наш газ. И купят. И будут на нас гавкать,как шакал Табаки.

Все верно они не идиоты, из просто поставили раком и перед фактом. Сейчас они уже ничего не смеют вякать против хозяев. Самое интересное, что ту же лабусню америкосы не смогли так развести, в последний момент лубасы что то заподозрили и дали заднюю.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 11:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Stepan Stepanich писал(а):
в последний момент лубасы что то заподозрили и дали заднюю

Может, просто долго думают.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 12:18
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Казалось бы - щимят пересичных, щимят..а онЕ крепчают.
Вот, такое ложное утверждение вполне может сложиться у тех, кто от скуки или с живым интересом следит за самобытным существованием манюпаса в недостране недоделанных цеэвропейцев.
Ситуация безнадеги рождает своих героев, которые ...прочем за подтверждением в карман не полезем, а явим хрестоматийный пример великовозрастного недотепы усраиньского происхождения.
Сей персонаж легендарный опиздень оГорода, и оставил в летописи форума немало веселых страниц подтверждения совокупного образа классического неудачника из породы "и грошей нема и бабы не дают"
Нам не особо интересно содержание кошелька и половые проблемы этого недопёска. А любопытен он, как формирующийся слой отрицалова свидомого суспильства.
Вкратце - сей дубиноголовый отпрыск несчастной мамаши не желает платить коммуналку в части отопления по причине удручающей нищеты и пропагандирует правовой нигилизм. Об этом много и часто вещает в коммунальной ветке.
Но и не этим он интересен, а вот следующим постом:

bobik писал(а):
Описанные тобой методы действуют только в горячо любимой тобой РФ, но никак не в европейской Украине. Дядьки коллекторы (если таковые рискнут быть) во-первых, будут посланы, во-вторых отправятся в тот же день на зону, по написанному мной заявлению в полицию. А мой так называемый долг и пеня, будет полностью аннулирован через суд + теплоэнерго выплатит мне десятки тысяч гривен моральной компенсации


Блеск!
Вся сущность жалкого народца на блюдечке с голубой каемочкой. Собственные шаровары в дерьме, посыл в адрес РФ, великая боевитость чмыря-терпилы, мрия влажных мечтОв, и ожидание великой халявы - все это варварское великолепие в одном флаконе.
Вот, кто-то пусть скажет после таких перлов , что у этих недоумков есть верный шанец выбраться из задницы.
А бобиков таких там в достатке, и размножаются онЕ стремительно.
Во благо идиотской доктрины усраиньства.
Ей-ей, во благо.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 12:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
SedoyUral писал(а):
бобиков таких там в достатке, и размножаются онЕ стремительно

Родина требует героев, а песда рождает дураков ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 12:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
bobik писал(а):
Дядьки коллекторы (если таковые рискнут быть) во-первых, будут посланы, во-вторых отправятся в тот же день на зону, по написанному мной заявлению в полицию. А мой так называемый долг и пеня, будет полностью аннулирован через суд + теплоэнерго выплатит мне десятки тысяч гривен

:D Угу! Чё уж там десятки тысяч? Миллионы! Они ж с Польши пример берут, пусть по интересуются, как польские "умники" получали свои "десятки тысяч" в конце 90-х. Тупо те же суды их вытряхивали за долги на улицу из квартир, полученных при проклятой "коммуне", и все. Каждому- по эквиваленту труда и честь. Это капитализЬм, светлое будущее человечества.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 3:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
С огорода чисто для поржать
Цитата:
Илларион
Регистрация
09.01.2006
Адрес
Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
Сообщений
7,945


Поверьте, риск совсем незначительный: как была Россия сырьевой страной так и будет в ближайшие десятилетия.
Не думаю что там будет занэпад, но и прорыва научно-технического тоже не намечается. Разве что оружие какое-то новое придумают.

По поводу санкций мне кажется мы многого не знаем подковерного и закулисного. На показ да, принимается очередной (какой уже кстати?) уровень санкций против России.
А на деле мой родственник, который на танкерах работает, летом возил нефть из Питера в Нью-Йорк. Писали об этом в газетах? Вроде бы нет.
Он возмущался конечно в нашем телефонном разговоре, как патриот Украины, но возил.


Цитата:
Змейский
Регистрация
19.09.2018
Сообщений
107

Чтобы патриотам было легче, надо говорить не "возил нефть", а "возил молекулы нефти".
Молекулы российские, но сама нефть то уже не российская


Цитата:
Илларион
Регистрация
09.01.2006
Адрес
Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
Сообщений
7,945
Ну да, танкер под панамским флагом, хозяева судна с Кипра, так что можно сказать что нефть только на треть российская ))

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 10:38
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Самым страшным обвинением среди свидомых абизьян, после универсального ярлыка "рашист", следует обидная кликуха "совок".
Как только одно абизьянье рыло называет совком другое абизьянье рыло, то обиженный взвивается и следует перепалка перебрасыванием совком друг на дружку. Подобные абизьяньи игрища уже не единожды высвечивались моих заметках в данной теме.
Но каждый раз, заглядывая в абизьянник, обнаруживаю все новые и новые подтверждения сего забавного явления.
Свидомые приматы оГорода и не замечают, как прекрасно демонстрируют свою совковую сущность.
Смотрите, как это выглядит в исполнении реликтового свидомого абизьянина с погремухой Promius. Оно же Kotov, оно же скотов - классический мизерабль и практикующий говноед оГорода.

Promius писал(а):
как-то по д*бильному некоторые воспринимают тезис "отделена от государства." церковь отделена от государства, а не государство от церкви. церковь не может/не должна влиять на государство. государство же обязано влиять на церковь пока она находится на его территории.


Хе-хе...Изображение
Обязана, говоришь, свидомый придурок?
Ну-ну...
А, если так:
«По отношению к пар­тии социалистического пролетариата, религия не есть частное дело. Партия наша есть союз сознательных, передовых борцов за освобожде­ние рабочего класса. Такой союз не может и не должен безразлично относиться к бессознательности, темноте или мракобесничеству в виде религиозных верований»
В. И. Ленин "Социализм и религия"

И еще оттедова:
"Революционный пролетариат добьется того, чтобы религия стала действительно частным делом для государства."

Отрицая теоретически связь государства и религии, в реальности большевики целиком и полностью взяли под контроль все церковные институты, именно, путем косвенного государственного управления, конспиративно называя это "действительно частным делом".
Ну, кто кому совок? Т.е свидомый идиот скотов эдакий нео большевичок?
Прэлестно...прэлестно.
Эй, свидомые дЭбилы из числа посетителей из страны дураков, приве-е-е-т вам, совки!)))))

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, Google [Bot], Internet, milanese, Polalisa, инко и гости: 237

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB