Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 2:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 17:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Я думаю, что жители оГорода читают эту тему. Это для них дословная цитата из письма женщины из Донецка, чей старший сын год воевал с украинскими карателями танкистом и после 2й контузии его списали и он уехал беженцем на Урал с женой и 2 детьми.
Она только вернулась от него из гостей и написала мне в общем что и как...:

"Сын мой работает на электро станции. Гражданство РФ уже получили. взяли в эпотеку квартиру двушку. Его жена медсестра но по профессии не работает . В Москву отправили ее документы ждут подтверждение какое то. У них двое сыновей. 4 и 10 лет. Старший занимается лыжным спортом. У него 13 медалей и 4 кубка за призовые места. Слава богу у них все в порядке. По крайней мере не видят дети ужасов войны. Им конечно финансово тяжело но ничего зато своя квартира. Что бы мне оплатить билеты к ним сын отработал дополнительные дни в новогодние праздники."

Итак, человек приехал беженцем, нищим, больным после контузиии с женой и двумя детьми, включая грудничка.
За 3 года:
Уже получили российское гражданство, получили ипотеку, купили свою квартиру двушку.
При этом выплачивает ипотеку и содержит всю семью один папа.
А как мама получит подтверждение диплома из Москвы, то легко устроится медсестрой и тогда вообще вздохнут свободно.

Громадяне вгн404, а у вас как с этим делом - устроиться на новом месте, взять ипотеку и купить свою квартиру, смогли все переселенцы с Донбасса?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 21:04
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Если нет других перемог :mrgreen:
Цитата:
Хастл

легкий офтоп
сегодня ночью можно наблюдать некое подобие парада планет
если смотреть на юг, то в одну линию с востока на запад выстроятся Марс, Сатурн, Луна, Юпитер и Спика
по времени- около 2-3 ночи )

Да здравствует вэлыка космична дэржава Украина!)))
Хотя геперион все же получил мощнейший пинок от тщедушного таракана.
Цитата:
Экспорт российской нефти в дальнее зарубежье в январе–апреле снизился на 4,5%

а амеровский экспорт жижы наоборот растет

Не сдается насекомое нам на посмеяться.)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 8:56
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
Не сдается насекомое нам на посмеяться.)

Таракана там изрядно пинают сразу с нескольких сторон, а это еще пару лет назад было немыслимо.
Безупречный авторитет насекомого среди свидомого стада пошатнулся в результате феноменальной косности и абсолютной веры насекомого в собственную непогрешимость. Пропагандон малость не рассчитал силенок и в нужный момент не сделал "поправку на ветер".
Я всегда говорил и буду говорить об уровне плинтуса сего экземпляра армии свидомых пропагандонов.
Флейта таракана уже перестала быть деревянной и приобрела все признаки изделия из кожи.
Но насекомое этого не понимает, и его выползания из за плинтуса носят все более комичный характер.
Славный экземпляр для развеивания скуки в нынешнем болоте оГорода.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 9:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Пошла волна о русском языке. Огородники начали упрекать друг друга в не знании мовы,попутно ругая клятый совок,который никак не дает цеевропейцам вздохнуть наконец то чистый воздух свободы. Упрекают естественно на языке ахрессора. Выглядит со стороны убого. Интересно,скоро ли до измерения черепа у них дойдет?...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 13:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Ага. И завидуют прибалтам.
Пишут: вот в прибалтов все официально на прибалтийском языке, русского нет, математики физики химии нет, одни говночерпии бетономешалки и пекари.

Это придел мечтаний: не учить русский язык, работать по европах бетономешалкой от зари до заката, потом получить немного тугриков, приехать домой раз в году застругать жене очередное дитя, зайти в прибалтийскую булочную и купить на прибалтийском языке прибалтийскую булочку.

А еще есть дыгинираты перевозящие всякие всячины на "Газели". На "Газели" сделанные в РФ. На отой "Газели" где инструкция по эксплуатации написана на русском языке.

ЗЫ. В меня все тот же вопрос ко всяк заглянувшему сюда ускоренноосвидомленному оГороднику.
Вот сайт:

Изображение

http://microl.ua/index.php/2008-09-23-11-41-02

Вот программное обеспечение от этой фирмы:

Изображение



Итого: Отечественное предприятие выпускает промышленную электронику, находится в Ивано-Франковске, 1% русского населения по области.

Почему вся документация на приборы и программное обеспечение только на русском языке??? :idiot:

О каких социальных лифтах говорила Фарион, если мовнючачемычащий дыбилоид может работать только говночерпием в Польше???

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 14:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Еще забавное наблюдение. Огородники постоянно цитируют советские фильмы. Не задумываясь о том,что хохлокультура за 27 лет не создала ни одного фильма,который можно было бы цитировать. Упадок и деградация во всем. Впрочем зачем это все будущим мойщикам польских сортиров.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 14:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
У них есть великие актеры Зеленский и Пашинский, и фильмы про киборгов и АТО

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 16:40
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
...забавно. Огородникам пох на взрывающиеся склады рядом с Харьковым (а это уменьшение обороноспособности страны),вместо этого они увлеченно обсуждают плюсы и минусы 7ми евровой платы за безвизовый проезд в Европу. И это правильно,в 404 каждый сам за себя!))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 21:40
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
Про Днепропетровск не знаю но Никополь увешан плакатами в духе "Папа не уезжай в Польшу". Хорошо это или плохо? Неведомо. Молодые что-то соображающие люди делают ноги, пенсионеров берут на работу и поднимают зарплату..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 22:09
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Темный писал(а):
Про Днепропетровск не знаю но Никополь увешан плакатами в духе "Папа не уезжай в Польшу". Хорошо это или плохо? Неведомо. Молодые что-то соображающие люди делают ноги, пенсионеров берут на работу и поднимают зарплату..

Так пусть едут, те кто уедет в европу и останутся, там, своими в ближайшие 30-50 лет не станут, возможно их дети и внуки, но это уже будут не хохлы, однозначно, а раз будут уезжать активные, то производства будут уничтожаться, а нет производства нет развития, с/х актуально только в том случае если есть рынки сбыта, но в европе есть своё, американцы тоже сами с усами, а у африканцев денег нема, азия как потр*битель с/х продукции интересна, но тут проблемы с логистикой, и конкуренция с нами, НО по нашей территории с доставкой от хохлов уже проблемы,а по морю дороже чем от нас.
А не уехавшие будут медленно вымирать в силу естественных причин и не очень хороших условий жизни, вот и получается что вполне вероятно что если не произойдёт глобальных изменений то останется в Окраине 10-15 млн озверевших от такой жизни людей .....
недавно нарвался на одно укрополитолога, его прозрение заключалось в том что Украина не нужна России, в первую очередь по экономическим причинам, он приводило примеры того что РФ строит новые производства и развивает инфраструктуру у себя , так как это проще чем восстанавливать их в Украине или других странах бывшего СССР.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 22:14
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Уралмаш писал(а):
Темный писал(а):
Про Днепропетровск не знаю но Никополь увешан плакатами в духе "Папа не уезжай в Польшу". Хорошо это или плохо? Неведомо. Молодые что-то соображающие люди делают ноги, пенсионеров берут на работу и поднимают зарплату..

Так пусть едут, те кто уедет в европу и останутся, там, своими в ближайшие 30-50 лет не станут, возможно их дети и внуки, но это уже будут не хохлы, однозначно, а раз будут уезжать активные, то производства будут уничтожаться, а нет производства нет развития, с/х актуально только в том случае если есть рынки сбыта, но в европе есть своё, американцы тоже сами с усами, а у африканцев денег нема, азия как потр*битель с/х продукции интересна, но тут проблемы с логистикой, и конкуренция с нами, НО по нашей территории с доставкой от хохлов уже проблемы,а по морю дороже чем от нас.
А не уехавшие будут медленно вымирать в силу естественных причин и не очень хороших условий жизни, вот и получается что вполне вероятно что если не произойдёт глобальных изменений то останется в Окраине 10-15 млн озверевших от такой жизни людей .....
недавно нарвался на одно укрополитолога, его прозрение заключалось в том что Украина не нужна России, в первую очередь по экономическим причинам, он приводило примеры того что РФ строит новые производства и развивает инфраструктуру у себя , так как это проще чем восстанавливать их в Украине или других странах бывшего СССР.

Все правильно. Если отношения в конце концов наладятся,то Украина будет интересно только в качестве туризма и дешевых услуг,как Грузия сейчас.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 22:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
korner111 писал(а):
[
Все правильно. Если отношения в конце концов наладятся,то Украина будет интересно только в качестве туризма и дешевых услуг,как Грузия сейчас.

Честно говоря не понимаю чем может быть интересна Украина, сколько смотрел всякие ролики с опросами в хохляндии, то основной посыл - это меня не трогайте на остальных насрать, и если завтра к примеру не америка а другая страна вложит 5 ярдов в майдан, то они будут скакать в другую сторону, потом может появится ещё одна сила, и эти будут прыгать против двух предыдущих, ощущение что большинству хохлов на всё насрать, нет у них не чести, ни совести, ни родины, они будут гнуться в ту сторону которая грошиков будет больше сыпать...........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 22:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Уралмаш писал(а):
Честно говоря не понимаю чем может быть интересна Украина
А кто вам сказал,что будут интересны люди. Там есть красивые места,архитектура,природа. А люди это обслуживающий персонал,не более. Она сами к этому стремятся.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 22:42
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
korner111 писал(а):
Уралмаш писал(а):
Честно говоря не понимаю чем может быть интересна Украина
А кто вам сказал,что будут интересны люди. Там есть красивые места,архитектура,природа. А люди это обслуживающий персонал,не более. Она сами к этому стремятся.

т.е. опять за наши бабки, а оно нам надо, а куда девать бандеровское быдло


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 22:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
korner111 писал(а):
Там есть красивые места,архитектура,природа.

Где? Тыкните пальцем в ту сторону, схожу погляжу :mrgreen:

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


Последний раз редактировалось Йожик69 03 май, 2018, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 22:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Уралмаш писал(а):
т.е. опять за наши бабки, а оно нам надо, а куда девать бандеровское быдло

Это каждый сам решит,куда девать свои заработанные туристические бабки. Быдло частично посадят,частично сами себя перестреляют. Делась же куда то братва у нас после 90-х. А они по сути ничем не лучше бандеровцев. Как то так видится. Может и ошибаюсь.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 22:48
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Йожик69 писал(а):
Где? Тыкните пальцем в ту сторону, схожу погляжу

Изображение
:up:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 22:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
korner111 писал(а):
Йожик69 писал(а):
Где? Тыкните пальцем в ту сторону, схожу погляжу

Изображение
:up:

Вставлю сюда:



Как говорил мне знакомый: Крым - это для нищебродов. Если в человека есть бабло, и он может себе это позволить, то едет на Плато Путорана.

(Это тоже типа остров, размером с Англию, но посреди суши :pp: )

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2018, 3:03
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Йожик69 писал(а):
Если в человека есть бабло, и он может себе это позволить, то едет на Плато Путорана.

Не впечатлило... Камчатка, и острова Курильской гряды, вот самые красивые места где я бывал, в некоторых местах ощущение что на другую планету попал, до того необычна природа и окружающий пейзаж.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2018, 7:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Stepan Stepanich писал(а):
Йожик69 писал(а):
Если в человека есть бабло, и он может себе это позволить, то едет на Плато Путорана.

Камчатка, и острова Курильской гряды, вот самые красивые места где я бывал, в некоторых местах ощущение что на другую планету попал, до того необычна природа и окружающий пейзаж.

Это правда. На Камчатке не была, а вот южные Курилы - это да. Еще там необычная яркость красок - зелень так уж ЗЕЛЕНЬ, синева так уж СИНЕВА, а закаты - восходы - это просто нереальная яркость полыхающего неба.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2018, 8:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Снегирь писал(а):
Еще там необычная яркость красок - зелень так уж ЗЕЛЕНЬ, синева так уж СИНЕВА, а закаты - восходы - это просто нереальная яркость полыхающего неба.

Это вообще что то с чем -то.. Хоть на ДВ в принципе почему то краски ярче, особенно летом, но вот Камчатка и Курилы все равно ярче как то..

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2018, 10:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
И Камчатка, и Алтайские горы - это настолько круто, что вообще мало что на планете может сравниться, а я много чего видела, могу сравнивать.

насчет хохломенталитета, понравилось как Ищенко сказал про Тараса Бульбу : первое, что он делает- идет к кошевому, а нет ли где войны? У него сыновья взрослые, их надо кормить и занять чем то, хлеб сеять таким настоящим казакам не можно, только бандитствовать и грабить. Кошевой грит, нет ща ни с кем войны, со всеми в мире живем. Тараса это не устраивает, потому кошевого свергают, войну развязывают. Итог классический какляцкий "а нас то за шо?!"- все погибают, и сыновья в тч, ради которых все и затевалось.
это территория перманентного майдана, войны, хаоса и бардака. Сами хохлы такие. Даже их положительные герои в литературе

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2018, 20:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Цитата:
Год должен быть урожайным. В апреле не было заморозков, значит много вкусняшек поспеет на деревьях
(...)
Сходил в АТБ, хотел купить украинских грушек и яблочек. авитаминоз подлечить. В итоге купил турецких апельсинов. Знаете почему? Потому что сука украинские яблочки стоят 30 грн./кг, а грушки 57 грн./кг, а ТУРЕЦКИЕ АПЕЛЬСИНЫ 14 грн./кг
(...)
Я вообще просто в ахуе от цен на украинские продукты. У меня вся зарплата уходит тупо на еду
В АТБ кусочек украинского сыра 185 грамм стоит 40 грн., это больше 200 грн. за кг, при этом отличный польский сыр на улице в лотках по 120-150 грн.
А бутылка молока 23-25 грн. это же натуральное издевательство. Я уже молчу про редиску по 50 грн./кг. Я конечно хотел в Европу, но не такой ценой


Вот какая Бобику в пень разница, шо там на дереве поспеет, если в нищеброда нет деревьев :idiot:

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2018, 21:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
Йожик69 писал(а):
Цитата:
Год должен быть урожайным. В апреле не было заморозков, значит много вкусняшек поспеет на деревьях
(...)
Сходил в АТБ, хотел купить украинских грушек и яблочек. авитаминоз подлечить. В итоге купил турецких апельсинов. Знаете почему? Потому что сука украинские яблочки стоят 30 грн./кг, а грушки 57 грн./кг, а ТУРЕЦКИЕ АПЕЛЬСИНЫ 14 грн./кг
(...)
Я вообще просто в ахуе от цен на украинские продукты. У меня вся зарплата уходит тупо на еду
В АТБ кусочек украинского сыра 185 грамм стоит 40 грн., это больше 200 грн. за кг, при этом отличный польский сыр на улице в лотках по 120-150 грн.
А бутылка молока 23-25 грн. это же натуральное издевательство. Я уже молчу про редиску по 50 грн./кг. Я конечно хотел в Европу, но не такой ценой


Вот какая Бобику в пень разница, шо там на дереве поспеет, если в нищеброда нет деревьев :idiot:



По молочке нас уже догнали...етить твою налево)))

А груши с яблоками у нас по такой цене - импорт проходит....

Год то может быть урожайным, только цена на горючку к 75 пробила за баррель)))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2018, 21:14
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
Молоко и яблоки по московским ценам кушают днепробандеровцы. Поздравляю.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], NiJEGOROD и гости: 566

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB