Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 554, 555, 556, 557, 558, 559, 560 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 14:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
korner111 писал(а):
А что за скворечники возле окон?


https://dp.informator.ua/2017/11/14/na-malinovskogo-balkon-obvalilsya-vmeste-s-muzhchinoj-postradavshij-v-kome/

А я всегда говорила, если родители смотрят за детьми, то дети не тонут в сточной канаве.(С).

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 14:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''




Воды нет. Туриста нет.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 14:50
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
В Крымской ветке два д*била (это сила) Шурик и Олег продолжают уверять суспильство в том,как все плохо в Крыму. Так и помрут с этой мыслью,как недавно склеившая ласты собака в шлеме.
И да,как обычно укрологика во всей красе. Не строят в Крыму-все развалили,строят-просто попил бабок. Идиёты.... :idiot:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 17:48
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
Олег

Среди свидомых презервативов на хохляцких форумах обитает редкая порода говноедов.
Эти экземпляры подзаборных выползков выполняют роль ядовитых оценщиков и въедливых комментаторов форумчан.
ОнЕ видят себя истинными местоблюстителями светлой идеи усраиньства и вооружены тупейшим набором способов гашения неугодных, типа, "крымчейпутинкто".
Задача говноедов подвести оппонента под определение "ватник" или "сепар" таким образом, чтобы жертва начала оправдываться.
Говноеды, как правило, непритязательны в определениях и пользуются незатейливыми штампами.
Классический загон на оГороде говноед олегБ устроил полуватнику Александру_L в теме про Донбасс.
Подобные говноеды с их штучками - классическая модель поведения хохла обыкновенного ("Hohlus Vulgaris").
Удивительно мерзкие существа.
В моей коллекции типов свидомых абизьян говноеды занимают самую последнюю строку в списке омерзения и брезгливости к подобным ублюдкам.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 18:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Не перестаю удивляться д*билам...
Цитата:
Сообщение от Vincente
Чувство одно. Пока Крым ушел на долго. Вернется или нет... это сложно. Но визуально ... в ближайших перспективах - нет(


Пуйло не вечное. Его кончина сильно пошатнет нынешнюю ситуацию, отхватить от обескровленной орды кусок захочет каждый, начиная от китайцев, заканчивая Кадыровым. Крыму ещё предстоит быть разменной монетой в мировой геополитике.

И опять влажные мрии,как все само собой разрулится,рашкаскоросдохет,а в карманы засранных шаровар потекут рекой хривни. Вот никак не могу понять,почему такие надежды на китайцев....Сами ну никак не хотят воевать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 19:00
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 12:57
Сообщения: 192
korner111 писал(а):
Не перестаю удивляться д*билам...
Цитата:
Сообщение от Vincente
Чувство одно. Пока Крым ушел на долго. Вернется или нет... это сложно. Но визуально ... в ближайших перспективах - нет(


Пуйло не вечное. Его кончина сильно пошатнет нынешнюю ситуацию, отхватить от обескровленной орды кусок захочет каждый, начиная от китайцев, заканчивая Кадыровым. Крыму ещё предстоит быть разменной монетой в мировой геополитике.

И опять влажные мрии,как все само собой разрулится,рашкаскоросдохет,а в карманы засранных шаровар потекут рекой хривни. Вот никак не могу понять,почему такие надежды на китайцев....Сами ну никак не хотят воевать.


ДБ (с). Самих обкусали с 4х сторон (польша и венгрия на очереди). Та им на Путина молиться надо! Был бы у власти любой с менталитетом пиндоса, киев давно в руинах от томагавков лежал бы!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 19:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Нравится мне наблюдать. как боевитые нахрапистые абизьяне мужескаго полу мастерски уклоняются от прямого вопроса почему онЕ не в окопах.
Просто, приятно лицезреть ссущихся мужчинок, которые отвечают, как свидомый говноед олегБ:

ОлегБ писал(а):
Я в военкомате был, восстановился на воен.учёте, т.к. был снят ещё до войны, и в отличие от тебя не ссусь получить повестку.

Хе-хе...Изображение..на учет говноед возьмется...
Ничего не напоминает?
А я напомню, мне не сложно...
На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом.(С)
Захиснички...
Тьху, шерсть.
PS

Еще один...
MEV писал(а):
В военкомате я на учете, после начала войны свои данные я обновил. .


Неньку топчет грязный сапог ак-к-купанта - броневодолазного бурята, а эти мужчинки на учете стоят...данные обновляют...
Изображение

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 19:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Данные о размере пивного пуза.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 21:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Haritosha писал(а):
SedoyUral писал(а):
Отчет о поездке постояльца оГорода в Крым

Прочитал "отчет"........абсолютно НАСРАТЬ на его мнение, это из серии "...тем хуже для реальности". Типичный взгляд нераба, но "пришибли" последние фотки - он бы ещё ночью накрывшись одеялом снимал свой сраный прапор. Да и прапор как буд то в жопе прятал на таможне от "кровавой гэбни". Карочи - подвиг совершил во имя нэньки :lol: СУГС! ему от меня лично...три раза :mrgreen:



Конечно подвиг. Перебздел чувак не на шутку наверное, вытаскивая из очка прапор. Надо ведь учитывать, что здесь за жовто-блакитную тряпку сразу же с 17 этажа сбрасывают.
Так шта, нужно присвоить ему хероя нэньки.
По сравнению с другими огородными чмошниками, валящими за компом сотни крымчан и донбассян, чувак реально крут.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 21:26
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
А, вот, мне интересно - чувачок Юрий Новоселов, фигурирующий на оГороде под погонялом Школа устного счета "Соробан", и имеющий бизнес в РФ, он дурачок или прикидывается, когда пишет гадости в адрес РФ?
Мне слабо понятна мотивация таких экземпляров выеживаться среди свидомых приматов.
У этого дурака очень приличный бизнес в РФ, и ему, явно, не стоит строить козьи морды в нашу сторону.
Эй, осел свидомый, под погонялом Школа устного счета "Соробан", ты аккуратнее на поворотах.
Помни русскую классику:

«Молчи, пустая голова!
Слыхал я истину, бывало:
Хоть лоб широк, да мозгу мало!
Я еду, еду, не свищу,
А как наеду, не спущу!»(С)

Бизнес - штука такая - сегодня есть, а завтра его нет.
Особенно это касается дураков - конъюнктурщиков из недостраны вечных лузеров.
PS Если мне не изменяет память, в Екатеринбурге есть филиал этого хамелеона...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 21:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
SedoyUral писал(а):
Неньку топчет грязный сапог ак-к-купанта - броневодолазного бурята, а эти мужчинки на учете стоят...данные обновляют...

Не стоит искать в логике понадусерианцев самой логики


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 21:38
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Ульдемир писал(а):
Не стоит искать в логике понадусерианцев самой логики

Да, боже упаси...
Сохрани, Создатель!
Я эту срань господню изучил вдоль и поперек - хохлы и логика несовместимы.
Лузер, по определению, может обладать, исключительно, инстинктами без признаков логики. У хохла первоочередно заточен инстинкт халявы - это доминанта.
А уже потом рядом приспособились глупость, жадность и зависть - это заложено генетически.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 22:07
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
SedoyUral писал(а):
А, вот, мне интересно - чувачок Юрий Новоселов, фигурирующий на оГороде под погонялом Школа устного счета "Соробан", и имеющий бизнес в РФ, он дурачок или прикидывается, когда пишет гадости в адрес РФ?
Мне слабо понятна мотивация таких экземпляров выеживаться среди свидомых приматов.
У этого дурака очень приличный бизнес в РФ, и ему, явно, не стоит строить козьи морды в нашу сторону.
Эй, осел свидомый, под погонялом Школа устного счета "Соробан", ты аккуратнее на поворотах.


Свидомый, видимо, себя в безопасности чувствует рядом с алкаш-ельцин-центром.

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 22:11
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
JohnRus писал(а):
Свидомый, видимо, себя в безопасности чувствует рядом с алкаш-ельцин-центром.


Проблемы свидомому можно соорудить.
PS Школка его не возле Ельцин-Центра.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 22:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
JohnRus писал(а):
Свидомый, видимо, себя в безопасности чувствует рядом с алкаш-ельцин-центром.

Может его того,в инагенты в связи с новым законом?) Шутка шуткой,а вообще надо построже с ними,не братьями.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 22:16
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
Мужик вышел покурить и в кому впал. Народ комментирует-курение убивает. И не поспоришь

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 22:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
SedoyUral писал(а):
JohnRus писал(а):
Свидомый, видимо, себя в безопасности чувствует рядом с алкаш-ельцин-центром.


Проблемы свидомому можно соорудить.
PS Школка его не возле Ельцин-Центра.

да пусть детей учит, лучше чем в гаджетах им сидеть. Но в списки внести надо, чтоб не пускали к нам, пусть по скайпу общается, нехер свидомне к нам ездить.

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 22:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
JohnRus писал(а):
да пусть детей учит,


А он сам детей не учит.
Он только бабки за франшизу рубит, а детей учат другие люди.
JohnRus писал(а):
Но в списки внести надо, чтоб не пускали к нам, пусть по скайпу общается, нехер свидомне к нам ездить.

Пусть посещает РФ, но не, как собственник или соучредитель бизнеса, а как турист.
Мы же не звери какие нибудь.
Козел свидомый...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 22:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
SedoyUral писал(а):
У этого дурака очень приличный бизнес в РФ, и ему, явно, не стоит строить козьи морды в нашу сторону.
Эй, осел свидомый, под погонялом Школа устного счета "Соробан", ты аккуратнее на поворотах.

Зашел на их страничку - как то оно на секту похоже. А что есть остлы кторые таким детей доверяют?

Я просто немного в курсе методик работы с детьми - мутно там оно все. Похваастаться мне есть чем ну точнее не мне а моей маме - внука натаскала так что лучший по математике в школе при явной дискриминации его как единственного русскоязычного.

На счет испортить жизнь - сейчас оно сложно сделать - ибо даже ФСБ строго на строго запретили кошмарить бизнес без поводов но оно и правильно - Родине нужны налоги. Но - ведь можно создать этому новоселову такую рекламку в инете что его школы сами от него свалят.

Почитал отчет по Крыму - сразу видно что свидомый конктерно разочарован. И еще видно что с бюджетом у него не ахти -в Крым он ездил в глубокий несезон. Да я спрашивал про несезон но не для себя. Там случай особый.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 23:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
SedoyUral писал(а):
SedoyUral

Перечитал еще раз отчет по предоставленной тобой любезно ссыле

Поржал. Перл за перлом.

"Вообщем цены как по мне- космос. Взял с дуру бутылку за 100 рублей... вот эту... Ну пиво как пиво... Производитель Мытыщи ... Но цена.. жесть"

100 рублей за бутылку пива на отдыхе вне сезон - по мне это довольно таки дешево. Буквально пару недель как с кипра - бокал средненького местного пива вне сезон (хотя купались - но Кипр случай особый - там именно температура воды радует даже вне сезон что не исключает дождя и пр радостей жизни) - минимум 1,5 евро. Но конечно сравнение цен в абсолютных величинах не корректно. Но таки страшного ничего в бутылке пива за 100 рэ не нашел что говорит о благсостоянии громодян в принципе.

"И я не знаю...." лояльность" населения Крыма к Украине .... ее нет. Все. Слушаем прогноз погоды Владивостока.... решения Москвы.... свадьбы в Грозном.. и т.д."

А на шо там была? Вы чего сделали за эти 20 с лихом лет чтобы получить лояльность?

И власти укры и простые громодяне - в чем ваши заслуги перед Крымом, за что вас любить то было?

"В Крым реально вкладывают бешеные деньги.... строят реконстуируют ... и т.д. ... но это теперь не наше(("

Когда это было ваше вы не вкладывали. При чем власти разовровывали а громодяне экономили. Со своим борщем приезжали. Сейчас вы можете приехать, купить продукты и сварить из них борщ. И жаже хжрать его 2 недели отравиться и попасть в больницу в Севастополе или Ялте (ибо жрать 2 недели борщ не есть хорошо - он даже в холодильнике портится). Но - продукты вы купите уже в Крыму тем самым поддержав крымчан и ахрессоров и НДС не забыв уплатить. И в больничке будете платить или оплатит ваша страховая также поддержав местных и ахрессоров. Но отдыхать все равно можете ехать - в России действительно к этому относятся лояльно. Вот только продукты в товарных кол-вах заводить свои не сможете - таможенные правила такие. Оно и правильно - не фиг таскать возможную антисанитарию (думаю укропродукты в Крыму в небольших кол-вах все же есть - ну нет такой задачи - товарная война с украиной).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 15:05
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
JohnRus писал(а):
Мужик вышел покурить и в кому впал. Народ комментирует-курение убивает. И не поспоришь



Вот вспомнилось еще. Обыденные новости.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 16:26
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
С огорода:
margret писал(а):
Эту тему просматривают: 40 (пользователей: 2 , гостей: 38 )

Чему бабушка удивляется, с любом театре зрителей должно быть больше, чем актёров))

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 17:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Йожик69 писал(а):
Вот вспомнилось еще. Обыденные новости.

У нас в 90-х была эпидемия обвалов этих подъездных ЖБ козырьков, но по большей части никто не пострадал, за исключением некоторых случаев, в результате все они были убраны, и заменены на легкие конструкции из металла. Точно не помню как было, четыре типовых серии домов были по всему городу (или даже краю) оперативно переделаны.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 17:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
смешного,конечно мало...
надо вот такие ...
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 18:55
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***

Зарегистрирован: 08 сен, 2008, 17:33
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Warnings: 1


Последний раз редактировалось русмир 19 ноя, 2017, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 554, 555, 556, 557, 558, 559, 560 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s, Инн@ и гости: 302

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB