Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 1:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 9:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
AlexMoscow писал(а):
Если серьезно, то эту веху обозначил совсем не таракан, а минфин США, емнип.


Это, если серьезно.
А, если совсем серьезно, раскладывать задумки минфина США, то это совсем не совпадает с ожиданиями катастрофы гипериона во влажных мриях таракана. По русски говоря - не из той оперы ария.
Мне лениво повторять свои предыдущие посты о незатейливых приемах шоблы свидомых пропагандонов.
Напомню - декларируемые чаяния насекомого крутятся вокруг неизбежной гибели "рашки", в следствии падения гипериона.
А еще лучше, если "рашкаскоросдохнет" до крушения нефтегаза РФ.
ОнЕ этим живут, и с этим сдохнут в ожиданиях.
PS Предыдущую дату краха РФ тараканы, также, не из лапок высосали - там демура нашептал.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 11:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Еще не один прогноз таракана не сбылся даже процентов на 15. Вернее - в действительности они сбываются с точностью наоборот.
Так что нашим ворюгам можно смело расслабиться. Вся эта небольшая шумиха закончится ничем, даже при опубликовании доклада.
США с Трампом опять облажаются как в Корее и на Ближнем Востоке.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 11:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Порадовал истошный высер д*билоида с погонялом "роман лв" :

Цитата:
В своей? В СВОЕЙ БЛЯТЬ? Это не их страна, это НАША страна! Один новоиспеченный ростовчанин тоже когдато думал что это все его и он тут царь.
А вообще власти этой тупым поведением сами только провоцируют. Уверен что на эту изначально планировавшуюся как мирную акцию теперь уж точно подтянутся правосеки с касками и коктейлями.


Аххахахаха))) Твоего, Рома, в этой стране - только кальсоны, которые ты реулярно обхезывал, когда косил от АТО.
Эта страна на откупе у твоих американских хозяев и посаженых ими марионеток. Твое дело только скакать, натянув каструлю поглыбже.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 14:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
валерий н писал(а):
Порадовал истошный высер д*билоида с погонялом "роман лв" :

Цитата:
В своей? В СВОЕЙ БЛЯТЬ? Это не их страна, это НАША страна! Один новоиспеченный ростовчанин тоже когдато думал что это все его и он тут царь.
А вообще власти этой тупым поведением сами только провоцируют. Уверен что на эту изначально планировавшуюся как мирную акцию теперь уж точно подтянутся правосеки с касками и коктейлями.


Аххахахаха))) Твоего, Рома, в этой стране - только кальсоны, которые ты реулярно обхезывал, когда косил от АТО.
Эта страна на откупе у твоих американских хозяев и посаженых ими марионеток. Твое дело только скакать, натянув каструлю поглыбже.

Извечная мечта хохла про халяву.
Он заранее знал шо там шото будет. Но каску не купил, и туда не поехал. Пускай дыбилы скачут.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 16:42
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Днепропетровский олэгарх Шурег Г может поехать в Париж,но не хочет. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата:
Цитата Сообщение от Cool Beer
Убеждай себя в этом почаще)))) Будет проще переносить действительность. За безвиз страну продать - на это способны не только лишь все.
А давай так же честный и прямой ответ на прямой вопрос - сколько раз уже побывал в Париже?



В Париже по безвизу еще не был, ну и что это меняет. В пролом году я мог только облизываться на Румынские Карпаты, а этом году просто взял и поехал. Без никаких проблем и заморочек. А Париж подождет, если честно, то я туда не очень и хочу. У меня на ближайшее время другие планы. Тебе рабу это не понять. Ты хоть из Костромы то куда нибудь выезжал?

В планах видимо потрудится в Польше. Не по рабски конечно.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 17:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Тэ-э-кс... а если мне приходилось побывать в Париже, планы властелина спутниковых тарелок мне неведомы, то в классификацию "раб" я попадаю автоматом.
Т.е, все кто не знает планов этого оГородного дурака - все рабы. И Париж тут совсем не при делах.
Вот, мне интересно, а чем господин шурикГы отличается от меня - раба Путина, например, имеющего шенгенский мультик?
Получасом проведенным в визовом центре? Или количеством посещенных стран?
Отрицать положительное значение безвиза глупо. Это и понятно.
Но, блин с лопаты, неужели тупорылому абизьянину шурикуГы непонятно, что рабство накладывает в этом деле свои финансовые оковы?
Все упирается в наличие грошей, а не в безвиз.
Впрочем, онЕ, кажется, безоговорочно поверили бухарику пэдро в великую перемогу в виде безвиза, забывая цену, заплаченную за это.
Видимо, поэтому оГородный абизьянин шурикГы и пестует мыслишку свинтить окончательно из недостраны дураков и вечных лузеров.
Все же, дело тут не в бобине..простите, не в безвизе.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 17:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUral Скажите тоже,Франция,Италия... Вот Болгария або Румыния оцэ дило! Не для рабов!)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 20:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
SedoyUral писал(а):
Отдать должное таракану, оно забыло упомянуть год апокалипсиса в РФ, но то такое

Какой четверг?.. Ах да, и в самом деле,
Я назвала вам этот день недели,
Но вовсе не имеючи в виду,
Что он наступит в нынешнем году!
©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 22:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Traveler писал(а):
1) А может, было что спасать ? (не жизнь)
2) Т.е., санкции, как минимум, надолго... тут другая фишка - кое-кто нарыл порядка $1 трлн. зарубежных активов
рос. чиновников топ-дивизиона и, если выяснится, что все нажито "непосильным трудом" в рф - топ-дивизион рф
это дело теряет, как дважды-два. Обладатели активов взвесят туманные приобретения в будущем и реальные потери
в настоящем и... могут сделать неправильный выбор с точки зрения рф.
3) Экономика рф растет... Ток дивиденды в рф почему-то падают... И инвестиции в рф - тоже. Что рф реального и полезного,
кроме углеводородов, может предложить внешнему рынку ?


Когда я читаю подобное, то начинаю мелко хихикать, вызывая нездоровое любопытство окружающих.
Еще бы, взрослый серьезный мужчина, а хихикает, как подросток при виде презерватива.
А знаете, уважаемые ватники и презренные абизьяне, почему меня не бросает в гомерический хохот?
А все дело в презервативе. Да, да - именно, в "изделии №2".
Парадокс, но подобные всплески свидомого (не побоюсь этого слова) разума навевают именно такие ассоциации.
Обращение свидомых абизьян с логикой в теме грядущего краха РФ посредством санкций - это прямая аналогия первого знакомства подростка с презервативом в группе сверстников.
ОнЕ догадываются о назначении резинового изделия, и даже предполагают методику использования, но пользоваться в совершенстве не умеют. Посему отпускают сальные шуточки, глумятся, бравируют и зачастую используют прибор не по назначению - либо надувая, как воздушный шарик, либо наполняя водой.
Вот, точно так абизьяне обращаются с темой санкций против РФ. Они этот "информационный презерватив", надувают, как воздушный шарик, или наполняют водой.
А у меня совет свидомым абизьянам. Дружеский, как бывшего брата. Из анекдота.
Итак совет:
Лучше натяните это резиновое изделие агитпрома на свидомую тыкву - будет видно издалека, кто есть кто.
Или на причинное место - рождаться такие глупые абизьяне больше не будут.
Ну, как -то так...
И да, традиционно свидомой аудитории:
Приве-е-е-ет, дЭбилы!)))

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 23:18
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
В теме понимания сущности происходящего в историческом недоразумении усраина меня очень трудно чем -то удивить.
Но не так давно флексо сумел это сделать, сообщив,что сайт Сделано у нас на территории недоделанной державы заблокирован.
А удивился я потому, что долгое время считал - свидомые яростно отрицают развитие чего либо в РФ из природной вредности, глупости и злобной зависти.
Новость от флексо поколебала на некоторое время эту убежденность, но не надолго.
Дело, вовсе, не недостатке информации, а, именно, в патологической глупости и феноменальной зависти хАхлов.
А пример свеженький - прямо с грядки оГорода.
Там в тему покращух прокрался ватник и начал сеять сомнения в душонки обитателей оГорода.
Суровый абизьянин с погонялом 789! мощно наехал на залетного:

789! писал(а):
просто есть много отраслей в России с ситуацией в которых вы не знакомы и глупо это отрицать,
например что вы знаете о производстве инсулина в России о станкостроении и тяжелом машиностроении?

Хватит даже инсулина...


Приемчик апробирован свидомыми абизьянами. ОнЕ всегда с дурацким пафосом вопрошают о реальных достижениях в РФ, но делают это обобщенно в туманности приближения.
Однако этот абизьянин оказался особо глупой особью и оскоромился конкретикой в вопросе.
Залетный ватник не стал тянуть нищего за ху...простите, хобот, и выложил видос о производстве станков под брендом "ФОРТ" и ссылки на производство и грядущий экспорт инсулина в РФ.
То, что он выложил, спрячу под спойлер

 ответ залетного ватника
Станкостроение начинаем восстанавливать. Хотелось бы быстрее.



По инсулину из последних новостей:
http://marafonec.livejournal.com/6379769.html
http://www.tks.ru/reviews/2017/06/01/09
В ЕС не станут плохой инсулин ведь покупать?


Реакция глупого абизьянина поставила жирную точку на моих сомнениях, упомянутых выше:

789! писал(а):
Это все болтовня и реклама в стиле Проект Сколково Нано плюс
Инсулин практически весь закупаете за границей,
своего мало и такого качества, что пенсионеры готовы переплатить за иностранный но и его не хватает!
А денег то все меньше и меньше...
ИМХО некому разрабатывать и производить или банально не за что
Машиностроение разве что самое простейшее,
например, в России продукцию украинского предприятия Зоря-машпроект пытались выпускать в трех местах и станки для этого закупали,
но не срослось. Я в курсе только того, как мы потом выкупили эти же станки и поставили на тот же украинский завод(расширили производство)
И таких примеров только я лично знаю с десяток, потому что станки были раньше моей темой.

...........
Знаете, уважаемые ватники и презренные абизьяне, а меня радует такая реакция.
Это полностью подтверждает теорию о наличии у нас в соседях тупой, озлобленной и завистливой массы, полностью отрицающую действительность.
И никаких иллюзий в отношении бывших небратьев не должно быть - пусть они бредут обратно в будинки из говна и глины, к соломенным крышам и волам в полной убежденности, что мы обрастаем шерстью.
Им приятно, а нам все равно.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 0:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
SedoyUral писал(а):
Знаете, уважаемые ватники и презренные абизьяне, а меня радует такая реакция.
Это полностью подтверждает теорию о наличии у нас в соседях тупой, озлобленной и завистливой массы, полностью отрицающую действительность.
И никаких иллюзий в отношении бывших небратьев не должно быть - пусть они бредут обратно в будинки из говна и глины, к соломенным крышам и волам в полной убежденности, что мы обрастаем шерстью.
Им приятно, а нам все равно.

Именно так. Не вижу ни малейшего смысла их переубеждать. С ума сошедшими лучше соглашаться и поддакивать. Что я и делаю. Мягко надавливая.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 3:16
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Про Зорю машпроект знаю не по наслышке, и звездит свидомый, причём особо наглым образом, был разговор о кооперации и начале производства в РФ, но под конец переговоров каклы как обычно начали выше***ся и пытаться менять пункты по сделке на лету, после чего были посланы накуй, до закупки станков дело даже не дошло. Кст. их место занял сименс в итоге. :D

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 11:24
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Подумалось на досуге про укрологику таракана Хастла. Он усиленно топит за зеленую энергетику,дескать та в конце концов добьет российскую жижу и в то же время с придыханием смотрит на пиндосов,как те наращивают добычу дорого по себестоимости и не особо экологичного сланцевого газа и нефти. Естественно никаких противоречия насекомое не видит.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 11:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
korner111
Еще забавнее наблюдать полную безграмотность селян, которые ни сном ни духом о том, что топливо далеко не основной метод применения нефти, и эта клятая нафта везде, включая даже пластиковые стаканчики и посуду которые они пользуют дома.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 12:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
korner111 писал(а):
Подумалось на досуге про укрологику таракана Хастла. Он усиленно топит за зеленую энергетику,дескать та в конце концов добьет российскую жижу и в то же время с придыханием смотрит на пиндосов,как те наращивают добычу дорого по себестоимости и не особо экологичного сланцевого газа и нефти. Естественно никаких противоречия насекомое не видит.


Ну да))))
Там везде такие неувязки.
Я лично, кстати тоже очень даже за эту самую зеленую энергетику. В разумном, прагматическом ключе.
Но у огородных дыбылов - это идея фикс. Они несут уже не просто бред, а горячечный бред.
При этом не один из них не купил не то что теслу, даже б/ушный электрохлам типа ниссана-лиф не разогнался взять.
Про страны третьего мира рассуждают с кривой ухмылкой. При этом сами живут на территории не то что третьего, даже до пятого мира не дотягивают.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 19:45
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Что-то на форуме Екатеринослава не наблюдается энтузиазма по поводу возможности нового майдана... - неужели зрада?
Очень хочется майдана!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 20:10
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
skroznik писал(а):
Что-то на форуме Екатеринослава не наблюдается энтузиазма по поводу возможности нового майдана... - неужели зрада?
Очень хочется майдана!



Вещи на которые можно смотреть бесконечно:на то как работает другой человек, на огонь, на воду и на какломайдан!

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 20:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Stepan Stepanich писал(а):
korner111
Еще забавнее наблюдать полную безграмотность селян, которые ни сном ни духом о том, что топливо далеко не основной метод применения нефти, и эта клятая нафта везде, включая даже пластиковые стаканчики и посуду которые они пользуют дома.







Селяне иногда бывают технически грамотными.
Не путайте рагулей и селян.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:02
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
SedoyUral писал(а):
Дело, вовсе, не недостатке информации, а, именно, в патологической глупости и феноменальной зависти хАхлов.

Именно в этом. А блокировка сайта обходится на счет 1.

Было бы желание. Не говоря о том что проект сделано у нас в принципе весьма не кисло цитируе м всеми поисковиками, да всем подряд. Так что было бы желание.

Касаемо инсулина - как то не наблюдаю проблем его делать от слова совсем. Препарат важный, даже вообщем то стратегический - но его вроде всегда в России делали даже в мохнатые 90е,

Вот мощные обезболивающие вроде пластыря с морфосодержащими препаратами тут иной вопрос. Но тут в России именно НПА не позволяют делать и ввозить (можно вводить для тяжелобольных через ОБНОН нужна разрешительная бумага) А вот в укре с этим совсем вссе плохо, мало того что не делают и ввозить нельзя. Таки личный опыт знакомых. Ввозили по каким то дивным каналам через блат в администрации региона и сейчас не знают что делать ибо без этой штуки у человека жуткие боли и цать месяцев надо прожить. А чиновники укро мин здрава (кстати сам больной относится к их структуре) ничига не делают от словаа совсем.
p.s. По станкам таки знаю тему - после санкци много чего в России стали делать в принципе не хуже немецких а кое что и получше.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:09
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
SedoyUral писал(а):
Там в тему покращух прокрался ватник и начал сеять сомнения в душонки обитателей оГорода.
Суровый абизьянин с погонялом 789! мощно наехал на залетного:

Залетный ватник не стал тянуть нищего за ху...простите, хобот, и выложил видос о производстве станков под брендом "ФОРТ" и ссылки на производство и грядущий экспорт инсулина в РФ.
То, что он выложил, спрячу под спойлер

 ответ залетного ватника
Станкостроение начинаем восстанавливать. Хотелось бы быстрее.



По инсулину из последних новостей:
http://marafonec.livejournal.com/6379769.html
http://www.tks.ru/reviews/2017/06/01/09
В ЕС не станут плохой инсулин ведь покупать?

Пал смертью храбрых на 12 посту. Песочница спасена.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
bars_12 писал(а):
SedoyUral писал(а):
Дело, вовсе, не недостатке информации, а, именно, в патологической глупости и феноменальной зависти хАхлов.


p.s. По станкам таки знаю тему - после санкци много чего в России стали делать в принципе не хуже немецких а кое что и получше.

http://www.owen.ru/projects/11861221/about

Сименс. Хваленное немецкое качество вышло из строя. На два шага.

А в Днепрпромлите не могут электрика найти шо бы умел на токарном станке в трех кнопках разобраться.

Цитата:
Вакансия от 17.10.2017
Электромонтер, электрик на завод
10000 грн
Компания:
Днепропромлит (DPL)

Знание электроники, терристорных преобразователей ;
Должностные обязанности:


https://www.work.ua/jobs/2512996/

Да, плохо когда начальник тупой.

Помню одну работу. Только туда устроился. Остановился компрессор на 50 ата. Молодой дежурный наскоком не смог сделать. Горелого не унюхал. Бригадир достает схему и начинает шо то объяснять и на бумажку перерисовывает цепь блокировок. Забегает энергетик с красной рожей:
- чего сидите ничего не делаете? Там компрессор поломался.
- вот, схему на него смотрим.
- нехрен схемы смотреть, идите работать, компрессор ремонтировать.

В меня челюсть и отвисла.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 8:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Цитата:
В Париже по безвизу еще не был, ну и что это меняет. В пролом году я мог только облизываться на Румынские Карпаты

Не пойму чем его так румыния прельстила что на неё аж облизывался? Съездил бы в крыжопль, мало чем отличается. Заодно и денег бы сэкономил.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 8:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Я потерял интерес просматривать огород, раньше над ними можно было посмеяться, а теперь сплошной идиотизм.

Поэтому маленький вопрос к тем кто все же смотрит - как огород воспринимает возможность нового майдана?
Радуются или нет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 9:14
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
skroznik писал(а):
Поэтому маленький вопрос к тем кто все же смотрит - как огород воспринимает возможность нового майдана?
Радуются или нет?


Свидомые абизьяне оГорода раскололись на два непримиримых лагеря и грызутся, аж, шерсть летит в разные стороны.
Местные ватники подзадоривают обе стороны ехидными въездами.
Собственно, ничего особенного. Все ожидаемо.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 11:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
Свидомые абизьяне оГорода раскололись на два непримиримых лагеря и грызутся, аж, шерсть летит в разные стороны.

Причем обзывают друг друга агентами Кремля.))) Нахрена Кремлю такие ничтожества-агенты не понятно.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Google Adsense [Bot] и гости: 522

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB