Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 655, 656, 657, 658, 659, 660, 661 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 11:24
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Та ну нах.Это же голимый стёб над каклопитеками.Такой развесистой клюкве только такие бердайки и могут поверить.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 12:11
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
валерий н Не стеб. Помните,как какой то очередной командующий ВСУ говорил о прменении Россией на территории Украины атомного оружия? Хохлам что не вдуй в уши-во все поверят. Например новоукраинская история. Какой только чуши не пишут,а ведь читают,верят и цитируют. Вон Урал не даст соврать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 9:25
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Так оно.
Свидомым баранам, страсть, как хочется трэша, и когда его нет, онЕ тупо придумывают бодрячки для себя и страшилки о нас.
У некоторых получается достоверно, а иные выглядят законченными идиотами.
Вот, классический пример откровенной глупости тупой свидомой курицы с погонялом Angelinn в стремлении выепЪнуться
Angelinn писал(а):
трошки не в тему... просто навіяло...
десь там у Криму є вертикальні печери і любителі туди спускаються...
а з собою беруть спеціальні контейнери якщо прийдеться справити нужду...
так руцька свиня справила у консервну банку і бумажечку залишила - "какол, убєрі за мной"...
такі от мьішебраття...


В переводе:
немного не в тему ... просто навеяло ...
где-то в Крыму есть вертикальные пещеры и любители туда спускаются ...
а с собой берут специальные контейнеры если придется справить нужду ...
так Руцкая свинья произвела в консервную банку и бумажечку оставила - "какол, убери за мной" ...
такие вот мышебратья


Это настолько примитивно и неуклюже выглядит, что, даже, оголтелый звиздобол аляк возмутился нелепым высером.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 13:01
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
Срачельник по всем веткам - любо дорого !
Просто душа радуется. :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 13:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 26 май, 2010, 21:59
Сообщения: 193
Так хреновых новостей из РОССИИ,которые якобы консолидируют нетути


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 22:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 26 янв, 2016, 8:42
Сообщения: 333
Смотри, криворукая мокша, как настоящие строители мосты строят.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 9133976834


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 23:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
Цитата:
Срачельник по всем веткам - любо дорого !
Просто душа радуется


не факт

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:03
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Пока таракашка где то бухает знамя падающего гепириона подхватывают верные соратники,вот и ведьма не осталась в стороне.
Цитата:
Vedma

Юрий Витренко

20 июля в 10:50 ·








Относительно "мирового соглашения" с Газпромом
Как мы сказали Газпрома на трехсторонней встрече, мировое соглашение по уже принятому решению арбитражем решений не представляется возможной.
Это даже противоречит сути мировых соглашений - нужно было о них договариваться до принятия окончательного решения арбитражем.
А сейчас уже поздно просить "мировое соглашение" по этим спорам. Газпром должен заплатить нам за решениями арбитража 2560000000 долл. Плюс уже 75 млн долл процентов, а также компенсировать расходы на принудительное взыскание.
И пока не получим эти средства, мы будем продолжать принудительное взыскание, арестовывая активы Газпрома по всему миру.
Никто решение арбитража не отменял и не останавливал. Апелляционный суд Швеции временно приостановил только принудительное взыскание и только на территории Швеции. Мы рассчитываем, что и это ограничение будет снято в ближайшее время.
Газпром прекрасно это понимает. Так же они понимают все риски для себя от невыполнения решения арбитража. Именно поэтому они и попросили на трехсторонней встрече, чтобы мы прекратили арестовывать их активы. На что им было сказано твердое "нет".
Но кроме арбитражных процессов, по которым окончательное решение было принято, у нас с Газпромом есть новые арбитражные процессы.
Они требуют расторгнуть или изменить текущие договоры, мы требуем компенсировать нам убытки из-за невыполнения Газпромом своих обязательств по контракту, в том числе с учетом решения арбитража. Так, Газпром поставлять нам газ, но не поставляет. Газпром поддерживать определенное давление в газотранспортной системе на выходе в Украину, но не поддерживает. Газпром согласиться на пересмотр транзитного тарифа, но не соглашается.
Сумма компенсации, которую мы требуем от Газпрома за новыми арбитражными процессами уже превышает 12 млрд. Долл. Наши требования являются обоснованными, мы уверены в нашей юридической позиции
Если Газпром хочет "мировое соглашение" об этих новых арбитражных процессов, он может во внесудебном порядке уплатить нам эту компенсацию.
При этом наша позиция заключается в том, что это не может задерживать трехсторонние переговоры по транзиту после 2019 года.
Ну если кто-то хочет искусственно эти переговоры затягивать или откладывать, то должно быть отложено и строительство Северного Потока 2, как политического и антиконкурентного проекта.

Весьма забавные хотелки. И подано все так красиво для свидомого лошья. Ни слова о том,что Украина первой начала нарушать контракт. Ни слова о том,что политическим проктом СП-2 считают только СШП и хохлы.Ну плюс мелочь вроде Польши и Прибалтики. Ни слова о том,что Германия уже начала строить обьекты СП-2. Что касается суда Швеции,то он может лишиться наших денег при заключении следующих контрактов. Поэтому выиграть 12 миллиардов еще хохлам ну никак не реально. И самое интересное-ыксперд умолчал о том,что это хохлы хотели встречи и даже предложили скидку на транзит после 2019го года. Только ктож им теперь поверит...Но лошью так приятно читать про перемоги...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 18:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Аналитега от ШуреГа.))))
Цитата:
22.07.2018, 18:03 #3108
Шурик Г.

Цитата Сообщение от Илларион
Кому Трамп должен вернуть? Сколько задокументированных денег?
Намекаешь на то что Трамп должен Путину (или его приближенным) деньги и теперь он отрабатывает?




Я не намекаю. Я прямо говорю. То что у ху.йла есть компромат на Трампа весь мир увидел в Хельсинки. То что Трампу абсолютно пох всякие там "золотые дожди" очень даже понятно. Кстати как и его электорату. Реднеки и не такое переживут. А вот то что Трамп многоразовый банкрот как бы тоже не секрет. И очень даже может быть что помогал ему друг ху.йло, и очень даже может быть через игровую мафию. Бум посмотреть. Я все равно ставлю на Трампа. Да для него было шоком такое поведения ху.йла. Но я не думаю, что это его сильно подкосит. Показателем будет примет ли ху.йло приглашение или под каким то предлогом его отложит.

Весь мир и даже Трампа Путин купил,и только гордую Укроину и Порося не смог. Какая досада....)))) Нет,это уже не дно,это черная дура какая то!))))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 21:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 26 янв, 2016, 8:42
Сообщения: 333
В городе-реке начались массовые отключения воды, а там где она есть течет речная неочищенная.
https://forum.gorod.dp.ua/showthread.ph ... 3&page=313

Суровый украиньський свит окончательно пришел в город.

Вот уж воистину у господа прекрасное чувство юмора в деле ответочек за водную блокаду Крыма.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 14:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 17:58
Сообщения: 971
Откуда: Київ
Изображение
Мэр нашел себе занятие..

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
готовых за власть и доходное место убить собственных отца и мать! » (с) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 18:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Taras_Co писал(а):
Изображение
Мэр нашел себе занятие..

Все логично. Когда ни вариантов, ни возможностей больше нет, то начинай заниматься дисциплиной.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 18:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Пряморукие шумереры умеют строить,не то,что криворукие мокшане,подумаешь мост через пролив... :D
Цитата:
Цитата Сообщение от VitЁk
произжая седни под мостом со стороны побед обратил внимание, шо щикотурка прошлогодняя на балках поотпадала.



Если бы ты там проходил, а не проезжял, то мог бы рассмотреть, что дальше третьего пролета и отпадать нечему. Не делали там ничего! Срала-мазала только там, где люди ходят и смотрят, а дальше арматура как торчала так и торчит.

2 года уже делают...тщательно...

И снова Путин всех купил
Цитата:
bezzeb
Цитата Сообщение от alyak

а мы у всей этой компашки ...

ты думаешь зря меркель летала в сочи ? и вспоминала русские слова ? она за пенсией летала , как шредер ... миллион евро в год "зарплаты" ...

а карьера меркель заканчивается .



..
Вот вот,трамп так припугнул,что к путину убежала за пособием

Токая простая мысль,что российский газ выгодно покупать в обход ненормальных шумеров даже не приходит в головы тупых кастрюль. ДБ...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 21:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
korner111 писал(а):
Пряморукие шумереры умеют строить,не то,что криворукие мокшане,подумаешь мост через пролив... :D




https://www.work.ua/jobs/3133538/

https://www.work.ua/jobs/3231259/

https://www.work.ua/jobs/3120801/

А вот глядите какие зарплаты вна Днепропетровске. А специалистов нет. Руки прямые, но не с того места растут.
Два предприятия недалеко друг од друга. Новые цеха. Новейшее (китайское) оборудование, а работать некому.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 21:50
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Йожик69 Хе-хе,свою бывшую должность нашел
https://www.work.ua/jobs/3231366/
Платили не много,но зато я договорился работать два разв в неделю.)
Стояло итальянское оборудование. Потом завод обанкротили и продали под склады.
А ведь был не плохим специалистом.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 8:53
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
Пряморукие шумереры умеют строить,


Без комментариев

ИзображениеИзображение

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 11:24
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 26 янв, 2016, 8:42
Сообщения: 333
Бетономешалки и строительная техника для слабаков, а до специальных марок бетона для мостов этим животным еще пару миллионов лет эволюционировать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 18:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
korner111 писал(а):
Йожик69 Хе-хе,свою бывшую должность нашел
https://www.work.ua/jobs/3231366/

А вот с этой ссылки:

Цитата:
В Ваши обязанности будет входить:

Возможны командировка на посещение выставок в Москве


:mrgreen:

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 22:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
-=Бригадный=- писал(а):
Бетономешалки и строительная техника для слабаков, а до специальных марок бетона для мостов этим животным еще пару миллионов лет эволюционировать.

В Одессе явно не хватает укрорабочих на стройках - сегодня уже видел негра в спецовке .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 13:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Бобик пишет:
"Особенно умиляет на всём этом фоне, так называемая "доска позора", которую периодически устраивает ЖЕК, наклеивая на подъезде бумажку со списком "должников"
Вот недавно и меня повесили. Объявили на весь двор, шо я им с января перестал платить и должен им ни много ни мало 3600 грн.
Только вот они забыли упомянуть, что:
- с января по апрель я не видел в своём дворе даже дворника и чуть не поломал себе ноги об ледяные глыбы
- мусоропровод был заварен ЖЕКом и мусор теперь все выносят на улицу. Собственно я и до того мусоропроводом пользовался очень редко и мусор всегда выносил сам
- дорога у нас во дворе вся разбитая, я скоро поломаю себе об неё ноги
- уборщице подъезда я плачу отдельно, за домофон я плачу отдельно, ремонт стояка воды и канализации я оплатил сантехнику отдельно.
- по углам комнат моей квартиры уже образовалась плесень, т.к. межпанельные швы не ремонтировались ЖЕКом с момента развала СССР
- ливнёвка между 2 и 3-им корпусами стоит забитая уже 3 года, что приводит к постоянному затоплению двора после дождя, ремонтировать её никто не хочет.
- и вообще, за последние пол года ЖЕК НЕ ОКАЗАЛ МНЕ НИ ОДНОЙ УСЛУГИ И НИЧЕГО МНЕ НЕ ПОЧИНИЛ."

Я у шоце :) Теперь мне окончательно ясно, что у нас ни разу не Европа :) Дворник работает каждый день, швы в панельных домах утепляют, техничкам, моющим подъезды, платит ЖЭУ, ну и т.д. и т.п.
тема здесь https://forum.gorod.dp.ua/showthread.ph ... 3&page=313

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 13:56
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
simsim_sim писал(а):
В Одессе явно не хватает укрорабочих на стройках - сегодня уже видел негра в спецовке .

это просто хохлы, сильно загоревшие на фешенебельных пляжах в тропиках... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 15:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Снегирь писал(а):
- и вообще, за последние пол года ЖЕК НЕ ОКАЗАЛ МНЕ НИ ОДНОЙ УСЛУГИ И НИЧЕГО МНЕ НЕ ПОЧИНИЛ."

Снегирь писал(а):
Объявили на весь двор, шо я им с января перестал платить


хохол во всей красе
я не платил, а мне ничего не делают

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 19:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 26 янв, 2016, 8:42
Сообщения: 333
Еще в очень давние времена мне Кузя объясняла, что у них все мусоропроводы заварены ибо в них дыры и по ним крысы лазят. Я тогда еще в хохловедении был не силен и никак не мог это осознать. Ведь если мусоропровод сломан, то его надо починить а не заваривать. А они всей толпой доказывали, что лучше таки заварить, а мусор выносить и саваливать перед подъездом в пакетах. Теперь то я понимаю, что для хохла по иному и быть не может. Думаю мы дождемся еще новостей о рухнувшем мосте в Днепре.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2018, 8:26
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
-=Бригадный=- Справедливости ради у нас тоже мусоропровод заварен,хотя дом новый. Относим в пакетах к мусорке. И да,санитария в данном случае выше и запаха неприятного возле подьезда нет.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2018, 8:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
korner111 писал(а):
-=Бригадный=- Справедливости ради у нас тоже мусоропровод заварен,хотя дом новый. Относим в пакетах к мусорке. И да,санитария в данном случае выше и запаха неприятного возле подьезда нет.

У меня в новострое тоже так.

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 655, 656, 657, 658, 659, 660, 661 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Google [Bot], Polalisa, Rasputin, tanais, Кукамонга Два и гости: 375

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB