Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 1:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 21:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
В свое время, еще до плясок кастрюлеголовых, я спрашивал у Бтр-реверса: что будешь делать,маёр, если твою часть заблокируют предложат вам на выбор - сдаться или деревянные костюмы. Маёр сказал- буду до последнего патрона и ножа рвать глотки рашковнам.
В итоге, как все мы знаем, маёр сдался ни то что не стрельнув. Слова ни сказав. Как говорится - раз, не пидораз.
Не прошло и трех лет, теперь уже пытаются героизировать всякую укропадаль в Крыму, сложить легенды.
Но мы то всё помним.))))

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 21:50
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
валерий н писал(а):
В итоге, как все мы знаем, маёр сдался ни то что не стрельнув. Слова ни сказав. Как говорится - раз, не пидораз.
Не прошло и трех лет, теперь уже пытаются героизировать всякую укропадаль в Крыму, сложить легенды.
Но мы то всё помним.))))

Помните видео про командира морпехов всу.он там забижался и клянчил приказ на войну?а на другом конце провода ссались,срались и невнятно пытались донести что он все должен сам,сам,сам...а приказ отдать это выше их сил...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 22:00
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
Вот порадовало,незыблемая класика ильф и петров"ты кто такой?а ты кто такой?))
Собственно)))
Vedma Vedma вне форума
Почетный форумчанин
Аватар для Vedma Регистрация
13.10.2004
Адрес
Днепроукропск
Сообщений
89,668
По умолчанию
Цитата Сообщение от rrri Посмотреть сообщение
А на хрена вы бабу Юлю выпустили?
Могу задать вам тот же вопрос: нахрены вы бабу Юлю выпустили


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 22:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Пардус писал(а):
нахрены вы бабу Юлю выпустили
Цэ торжество справедливости,злочинная панда и тд. А посадить ее цэ торжество демократии и законности. Каждая новая влада должна посадить Йулю.)) Традиция.))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 20:03
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Свидомье глянуло ролик с выступлением какого то нашего малохольного на ток шоу о возврате Крыма.
И тут забогатели думками.))
Цитата:
Цитата Сообщение от ОлегБ Посмотреть сообщение
Возможно это начало подготовки пипла к возврату Крыма, во всяком случае в студии нет уже былого украинофобства.
Раньше герб Украины у них вызывал приступ, а сейчас герб на всю студию и помалкивают.

Цитата:
Я тоже прозрел
На первом канале чел говорит о возврате Крыма Украине и никто не визжит
На полу огромный герб Украины в кольце евро-звёздочек
Реально такое чувство шо подготовка пипла

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не устаю поражаться глупости кастрюлек...Ведь так и помрут,не осознавая реальности и пребывая в вечной мрии...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 4:24
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
korner111
Кастрюльки, это вообще феномен. У них уже сарай догорел и огонь на хатынку перекинулся, а они все за соседом следят, когда же у него пожар начнется. :lol2:
И самое забавное, из под тишка смотрят запрещенное российское ТВ. :mrgreen:
Чем там у них СБУ занимается интересно, тут бытовой сепаратизм цветет, грамодяне смотрят ТВ агрессора, а они и не чешутся.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 8:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Stepan Stepanich писал(а):
они все за соседом следят, когда же у него пожар начнется.
Да,особенно доставляет скрупулезный подсчет туристов на веб камерах Крыма.))) Надо признать,что возможно пока сервис не ах и далек от идеала,но не все сразу. Некоторые мои знакомые уже променяли Австрию на Красную поляну (горнолыжка),думаю со временем и Крым приведут в порядок. Предположу,что с этой целью и стали взывать туристический сбор.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 8:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
korner111 писал(а):
Да,особенно доставляет скрупулезный подсчет туристов на веб камерах Крыма.))) Надо признать,что возможно пока сервис не ах и далек от идеала,но не все сразу. Некоторые мои знакомые уже променяли Австрию на Красную поляну (горнолыжка),думаю со временем и Крым приведут в порядок. Предположу,что с этой целью и стали взывать туристический сбор.

Им бы ещё туристов не по головам считать, а по платежеспособности, когда сравнивают с Одессой и Кирилловкой)) Ну вот что за счастье сладостно вспоминать толпы нищебродов-с-борщом-в-судочке, койкоместо за 30 гривен, удобства под кустом или по-кошачьи в песок... Это как выращивать подсолнечник из года в год на одной почве -- после нас хоть потоп.
Я с пониманием буду платить турсбор, если буду знать, что деньги пойдут на улучшение Крыма.

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 9:24
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Иоаныч писал(а):
Да,особенно доставляет скрупулезный подсчет туристов на веб камерах Крыма.)


С прискорбием констатирую - оГородные абизьяне, да и не только они, этим летом подошли к в вопросу наполняемости Крыма туриками с преступной халатностью.
Нет захлебывающегося тявканья со скринами вебкамер и пространных рассуждений о том, как мартышки не могли найти себе пятак на переполненных крымских пляжах до "оккупации". Утихомирились свидомые абизьяне. И про мост забыли.
Собственно, крымская тема оГорода благополучно сдохла в том виде, в котором пылала еще пару лет назад.
Балбес бобик, выкладывающий простыни от крымского бандеровца и пара абизьян в комментах - это все.
ОнЕ иногда оживляются, но драйва уже нет.
Другое дело понаблюдать, как мух цеце и ПалСтеп гоняют свидомое отродье ссяными тряпками сразу по нескольким темам. Абизьян плющит . таращит от злобы и беспомощности, онЕ взывают к силам небесным(админам ресурса), бросаются в оппонентов дерьмом и исходят желчью.
Но ничего дельного противопоставить не могут.
Тот факт, что недоносок истории- недострана вечных лузеров, вместе с оравой злобных и завистливых свидомых абизьян, стремительно превращается в кучу дерьма, отрицать уже глупо.
Ватники аргументированно долбят абизьян по нескольким направлениям и в сфере сдохнувшей промышленности, и в сфере идиотской внутренней политики, направленной на дальнейшее оскотинивание суспильства. Даже, те оГородники, кто ранее с сочувствием наблюдал за проделками свидомитов, сейчас открыто говорят о полном пиндеце, ожидающем жертву исторического аборта.
Но антироссийская риторика сохраняется, и ее уровень не стал ниже.
Абизьян и и часть ватников объединяет истовая вера в вину РФ за тоскливое положение вна усраине. Степень вины инкриминируется разная, но присутствует сие повсеместно.
Добавлю- оппонентов заметно отличает культура ведения дискуссии. Лагерь абизьян в количестве населен крикливыми, базарными особями, пользующихся простенькими приемами уря-я-япатриотичной демагогии и откровенным хамством. Ватники ведут себя более сдержанно и больше оперируют фактам, подтвержденными источниками, изредка отвечая софистикой на откровенную провокацию абизьян.
Такие особи, как конченная оГородная дура самсонка, тупорылый совок микелка, говноед олегб и иже с ними - отличный образчик дискредитации идеи "усраиньства".
Достаточно прочитать пару-тройку блоков обширной словесной диареи самсонки, и можно возбужденно хлопать в ладоши, обращая внимание окружающих на прикольный состав группы "патриотиков".

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 10:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
Такие особи, как конченная оГородная дура самсонка, тупорылый совок микелка, говноед олегб и иже с ними - отличный образчик дискредитации идеи "усраиньства".
Достаточно прочитать пару-тройку блоков обширной словесной диареи самсонки, и можно возбужденно хлопать в ладоши, обращая внимание окружающих на прикольный состав группы "патриотиков".

Уровень ведения дискуссии "патриотиками" напоминает студенческий прикол из моей юности в ходе рассуждений -- "только недалёкий человек не увидит, что...", "любому дэбилу ясно, что...", "общеизвестно, что...", "как уже на раз было сказано, что..." -- т.е. когда необоснованную или сомнительную мысль (лучше -- максиму) на эмоциональной волне представляют аксиомой. А сейчас это практикуют некоторые "СМИ" (Псаки в том числе), когда ссылаются на соцсети-твиттеры и "анонимные источники". Так что у самсонок-микелок по логике и риторике были и остаются многочисленные учителя.
Upd: А если кто не верит твиттерам и "анонимным источникам" (эти персонажи их конспиративно называют "пруфами") и требуют доказательств, это они называют синдромом Чуркина:
bezzeb писал(а):
Да у патртотов крыша едет,даже после пруфов они не верят
Типичный синдром чуркина

Быстро они забыли про пробирку с белым порошком в ООН, и что бывает, когда "джентельменам" верят на слово)).

 Не открывать, там пусто!


Последний раз редактировалось Иоаныч 24 июл, 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 11:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
И про мост забыли.
Но только не дура Самсонка. Отметилась постом с видео ыксперда двухгодичной давности о том,как невозможно построить Керчинский мост.)) Удивительно тупоголовое создание.)))Настоящий символ упоротой свидомости.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 18:04
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*

Зарегистрирован: 17 апр, 2014, 21:28
Сообщения: 139
Какой бальзамчик на душу)))). Я про вчерась инцидент на рагуль -тв,где некое йододефицитное карпатское существо Остап Дроздов??? ))) вынудило покинуть студию патриота какловника русскоязычного из Харькова за отказ в эфире мычать и блеять.))) Йееееес! Давно ждал,когда так называемых "этнических" РУССКИХ ВЫБЛЯДКОВ,топивших за расстрел Донбасса, начнут х*ярить за каждое слово на русском-да будет так))). Нищета с города-реки суда шастает на ветку ? Нищета галимая и дешевая,таскающиеся на шопинг в магазины одежды для нищих-я знаю ,о чем говорю,мой совет-срочно учиться мычать и блеять))) Вы ,блядво,превратили некогда Украину в гигантскую карпатскую кошаруя.вот в кошарах парнокопытным положено максимиум-блеять!!!
И пусть не заморачиваются по поводу вилок и желто-ссаных флагов в студиях на ток шоу.))) У россиян сначала было к ним отвращение,потом идиосинкразия,а теперь-ПОХ,тотальное безразличие,как и на все это ток-шоу))).
А заметили,товарищи,как поднокопили жирок всэ эти ковтуны,труханы и воронины? Поначалу появлялись в такой дешевке по 50 рублей за килограмм,особенно "этнический" русскоязычнеый выблядок Татьяна Воронина, Теперь глянул,ну хоть приоделась)))На гонорары)))

какло-х-ло


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 18:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
мыздобула писал(а):
Какой бальзамчик на душу)))). Я про вчерась инцидент на рагуль -тв,где некое йододефицитное карпатское существо Остап Дроздов??? ))) вынудило покинуть студию патриота какловника русскоязычного из Харькова за отказ в эфире мычать и блеять.))) Йееееес! Давно ждал,когда так называемых "этнических" РУССКИХ ВЫБЛЯДКОВ,топивших за расстрел Донбасса, начнут х*ярить за каждое слово на русском-да будет так))). Нищета с города-реки суда шастает на ветку ? Нищета галимая и дешевая,таскающиеся на шопинг в магазины одежды для нищих-я знаю ,о чем говорю,мой совет-срочно учиться мычать и блеять))) Вы ,блядво,превратили некогда Украину в гигантскую карпатскую кошаруя.вот в кошарах парнокопытным положено максимиум-блеять!!!
И пусть не заморачиваются по поводу вилок и желто-ссаных флагов в студиях на ток шоу.))) У россиян сначала было к ним отвращение,потом идиосинкразия,а теперь-ПОХ,тотальное безразличие,как и на все это ток-шоу))).
А заметили,товарищи,как поднокопили жирок всэ эти ковтуны,труханы и воронины? Поначалу появлялись в такой дешевке по 50 рублей за килограмм,особенно "этнический" русскоязычнеый выблядок Татьяна Воронина, Теперь глянул,ну хоть приоделась)))На гонорары)))

http://hvylya.net/analytics/society/yur ... zisov.html

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 21:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
мыздобула писал(а):
У россиян сначала было к ним отвращение,потом идиосинкразия,а теперь-ПОХ,тотальное безразличие


Немного не так.
Изначально было удивление с оттенком сочувствия, а сейчас.... да, брезгливое безразличие.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 22:11
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
мыздобула писал(а):
,мой совет-срочно учиться мычать и блеять)))


Бесполезно.
Сначала будут резать тех, кто не блеет, потом тех, кто плохо блеет, потом - кто недостаточно хорошо блеет, потом - кто хорошо, но ещё год назад не блеял и т.п.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 22:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
перестрелка в днепропетровске. пока модеры не потерли, поржите http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400393&page=1
Один из убитых - известный местный атошник Алексей Вагнер. Второй убитый тоже атошник, но имя его не известно, а только позывной - Щука.

По словам медиков, сейчас в отделении реанимации все еще находятся пятеро раненых. Один из них в крайне тяжелом состоянии.

Любопытно, что некоторые раненые самостоятельно приехали в больницу на своих автомобилях. Возле приемного покоя стоят две "Тойоты" со следами крови и пуль. Среди тяжело раненых - известный днепровский адвокат и участник АТО Эдмонд Саакян.


прям счастье какое-то , каратели дохнут

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


Последний раз редактировалось JohnRus 24 июл, 2017, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 23:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
JohnRus писал(а):
перестрелка в днепропетровске. пока модеры не потерли, поржите http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400393&page=1

опять архаровцы Яроша отличились

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 8:11
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
JohnRus писал(а):
Один из убитых - известный местный атошник Алексей Вагнер. Второй убитый тоже атошник, но имя его не известно, а только позывной - Щука.


Земля стекловатой...
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 8:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
По простому братва чтото неподелила на стрелке...

Перестрелка в Днепре вечером в понедельник, 24 июля, возникла на почве конфликта двух сторон, касающегося "экономических интересов". Об этом заявил начальник криминальной полиции Днепропетровской области Олег Грозь, сообщает днепропетровский "9 канал".
"Этот конфликт - исключительно экономические интересы двух сторон: со стороны Саакяна (адвокат Эдмонд Саакян, - ред.) и его брата и второй стороны, которую мы сейчас устанавливаем", - сказал он.
По словам Грозя, стрельба велась из автомата и пистолетов. Он также рассказал, что среди нападавших тоже есть раненые, которым сейчас оказывается медицинская помощь. По информации главы криминальной полиции, стрельба произошла после запланированной встречи двух сторон. "Они встречались, беседовали с нападавшими. И после беседы было нападение", - рассказал Грозь.

https://112.ua/obshchestvo/policiya-per ... 02825.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 8:53
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Voronezhsvami писал(а):
По простому братва чтото неподелила на стрелке...


Что-то мне это напоминает...
А, вот, что:
У нас-то, слава Богу, не Чикаго. У нас покруче будет. Так что ...(С)
Думаю, что недоделанную странешку и ее обитателей поджидает возврат в 90-е, но уже в гипертрофированном варианте.
Впрочем, они уже там.
Аминь

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 9:05
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
Впрочем, они уже там.
Не совсем. Гиперинфляции пока нет. А так да,многие признаки налицо.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 9:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Вот, ждешь,ждешь очередное выползание оГородного таракана из под плинтуса, в надеждах купаешься, а оно..

Хастл писал(а):
ждем с интересом продолжения эпопеи с турбинками- строительство станций, монтаж, запуск. силами рукожопов.
самый скучный вариант, если Сименс выкупит турбинки обратно и заберет их из Крыма

хотелось бы спецэффектов, как на Саяно-Шушенской ГЭС в 2009.
что бы не зря мокшане бегали по инету с хоругвью "можем повторить"


Нет, граждане, я так не играю.... скукотища :tired:
Это так расшатывать гиперион? Да, он еще тыщу лет простоит и шелохнется.
Надо глыбже и ширше ковырнуть и не хвалить китай за внедрение альтернативки на фоне приема пиндосовского танкера с нефтью, а бить маоистам поддых за предательство идеи полной изоляции "рашки".
Нафига, я вас спрашиваю, узкоглазые кормят клоунов из ОПЕК, а именно, тройку лидеров РФ, Оман и Бразилию?
Эдак, китаезы напрочь расстроят тупых пропагандонов из недостраны вечных лузеров.
Но, раз, оГородный таракан похвалил узклглазых, то они, точнячок, встали на путь исправления.
Но, ёшь твою медь!(так любит выражаться мой коллега по трио балаечников под добрый стекломой) Гиперион и не покачнулся от такой новины, а ушки доктрины "рашкаскоросдохнет" опять высунулись.
А помнится насекомое важно вещало, что гиперионистая темка - суть борьба за прогресс в энергетике, и ее цель нести в массы факел знаний на основе чужих достижений.
Но мы, то, знаем способности свидомых идиотов и терпеливо ждем от таракана драйва, а не чахлого бормотания.
Жги, таракан, на полный каток. Не дай нам засохнуть от скуки.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 9:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Появилось видео стрелянины.
По ссылке найдете.
https://112.ua/avarii-chp/perestrelka-v ... 02837.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 10:45
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Voronezhsvami писал(а):
Появилось видео стрелянины.

Видео + переговоры копов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 11:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Какие ещё в Днеропетровске неорганизованные ОПГ. Даже штатного дохтура нет. Трое раненых нападавших приехали в Мечникова где и были арестованы. На что был расчет непонятно...
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Proekt-629Ф и гости: 434

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB