Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2021, 16:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Hindemith писал(а):
Да, кто хочет 404 включить в состав России - тот или враг России, или плохо подумал.

Посчитайте сколько будет стоить довести до среднероссийского уровень жизни 42 миллионов украинцев.
Сколько будет стоить починить инфраструктуру.
В Крым пришлось вложить миллиардов 5-6$ минимум, в дороги, в больницы (потому что при Украине ничего толком не делалось).. а таких областей на Украине еще 24 штуки.

Пупок не развяжется?

За мной плюс.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2021, 16:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Приазовец_ писал(а):
И некому ее встретить после работы?

Аналогичный вопрос возник. Ждут, что вежливые человечки её встретят, а жители пересидят в теплых хатах.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2021, 18:39
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Hindemith писал(а):

Пупок не развяжется?

ладно бы это ещё смысл имело бы и на пользу было, так ведь не оценят и опять дерьмом обольют с ног до головы! у Поляков правильное отношение к украинцам, они лучше нас их знают, холопов нужно чаще плетью бить и реже кормить...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2021, 20:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Череповец писал(а):
Hindemith писал(а):

Пупок не развяжется?

ладно бы это ещё смысл имело бы и на пользу было, так ведь не оценят и опять дерьмом обольют с ног до головы! у Поляков правильное отношение к украинцам, они лучше нас их знают, холопов нужно чаще плетью бить и реже кормить...

Так отож.
Это из серии "пусть Россия накормит голодающих украинцев, чтобы у тех было чем насрать России под дверь". :o

Тут во-первых за последние годы развелось сильно много якобы патриотов, которые даже слов гимна не знают, но которые против русского языка (при том, что сами русскоязычные от рождения.. не спрашивайте как это уживается в одной голове), и которые очень выступают за украинский язык (но сами им не пользуются).
А во-вторых, тут 2 из 3 уверены, что России почему-то очень нужна Украина. Для восстановления Империи, могущества и т.д.
Моим аргументам, что присоединив Украину Россия станет намного слабее, и что той же Европе Украина даром не нужна (хотя Украина якобы так ценна) - не внимают категорически.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 4:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Hindemith писал(а):
Череповец писал(а):
Hindemith писал(а):

Пупок не развяжется?

ладно бы это ещё смысл имело бы и на пользу было, так ведь не оценят и опять дерьмом обольют с ног до головы! у Поляков правильное отношение к украинцам, они лучше нас их знают, холопов нужно чаще плетью бить и реже кормить...

Так отож.
Это из серии "пусть Россия накормит голодающих украинцев, чтобы у тех было чем насрать России под дверь". :o

Тут во-первых за последние годы развелось сильно много якобы патриотов, которые даже слов гимна не знают, но которые против русского языка (при том, что сами русскоязычные от рождения.. не спрашивайте как это уживается в одной голове), и которые очень выступают за украинский язык (но сами им не пользуются).
А во-вторых, тут 2 из 3 уверены, что России почему-то очень нужна Украина. Для восстановления Империи, могущества и т.д.
Моим аргументам, что присоединив Украину Россия станет намного слабее, и что той же Европе Украина даром не нужна (хотя Украина якобы так ценна) - не внимают категорически.

Фигасе мечтасе! В очередь, член СГ в виде РБ на прокорм первая))

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 12:07
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Я категорически против присоединения.
Не знаю сколько лет понадобится народам России чтобы примирится с этими...и уж тем более меня не волнуют желания и чаяния жителей территории так называемой украины.
Но я всегда.покуда жив.буду помнить кто эти ...люди,какие они...
Я им не забуду ни Дом профсоюзов,ни памятники убитым детям...ничего не забуду-поэтому моего примирения с хохлопитеками не будет никогда.
И если когданибудь произойдет референдум о присоединении чего то кроме Донбасса-я проголосую против.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 12:50
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Я тоже буду голосовать против. Украинцы не просто плюнули в колодец, они в него насрали!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 13:01
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
И я против.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 13:25
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
прохожий писал(а):
Meganom писал(а):
Если бы можно было провести референдум о восстановлении Союза России-Украины-Белоруссии уверен, что упоротые сепаратисты были бы в меньшинстве. Самостийность уже в печенках сидит, особенно на Украине!

а вот я был бы всеми руками и ногами против..! и, думаю, не только я...
нафига нам нужны эти "незалежники" и "незаможники" — опять будут у России на шее сидеть и Россию же грязью поливать...

Смысл воссоединения с Россией, или просто восстановления нормальных отношений, со стороны Украины
заключается исключительно в материальном, потр*бительском факторе и хитрожопой расчетливости.
Хохлам сейчас в цэевропе-бандерлянд юкрейн плохо: низкие доходы, огромные расходы, кругом нищета и разруха. А давайте теперь Россию подоим!

Но России нужны граждане, патриоты и соотечественники, способные созидать, приносить стране пользу. Как, например, крымчане и жители Донбасса.
Зачем России ни к чему не способные украинские нахлебники и самостийные идиоты, у которых мусор в голове?
У них хронически негативное отношение не только к России, но и вообще к нашей истории и культуре, к нашим героям и достижениям.
Это, следует признать, уже другая, искаженная историческая идентичность подонков-вырусей.

Царский министр Дурново перед 1й мировой говорил Николаю: "Ради чего Вы вступаете в войну? Ради Галиции? Присоединишь Галицию - потеряешь империю".
То же самое и сейчас. ментально-идеологическая Галичина разрослась за пределы Западной Украины. Даже русские на Украине мыслят как бандеровцы.
Так зачем России Украина? Кого там спасать и зачем? Кто хотел быть в России уже давно здесь.

Я не верю и не представляю себе чтобы хохлы вопрошали к России, как когда-то крымчане: Почему Россия нас бросила?
Хохлы рассуждают иначе: "Россия нам не нужна, мы сами с усами, задницы надорвем, но прорвемся". Но пока это не слишком получается.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 13:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Clinic-Control писал(а):
Смысл воссоединения с Россией, или просто восстановления нормальных отношений, со стороны Украины
заключается исключительно в материальном, потр*бительском факторе и хитрожопой расчетливости.
Хохлам сейчас в цэевропе-бандерлянд юкрейн плохо: низкие доходы, огромные расходы, кругом нищета и разруха. А давайте теперь Россию подоим!

Согласен.
Много лет задавал соотечественникам вопрос "в чем же заключается украинская национальная идея?". Соотечественники почему-то раздражались :lol:

В результате пришлось украинскую национальную идею сформулировать самостоятельно или почти самостоятельно. Она состоит из 2 пунктов:
1) украинцу все всё должны
2) сам украинец никому ничего не должен

Так и живем


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 14:07
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Hindemith писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Смысл воссоединения с Россией, или просто восстановления нормальных отношений, со стороны Украины
заключается исключительно в материальном, потр*бительском факторе и хитрожопой расчетливости.
Хохлам сейчас в цэевропе-бандерлянд юкрейн плохо: низкие доходы, огромные расходы, кругом нищета и разруха. А давайте теперь Россию подоим!

Согласен.
Много лет задавал соотечественникам вопрос "в чем же заключается украинская национальная идея?". Соотечественники почему-то раздражались :lol:

В результате пришлось украинскую национальную идею сформулировать самостоятельно или почти самостоятельно. Она состоит из 2 пунктов:
1) украинцу все всё должны
2) сам украинец никому ничего не должен

Да, сформулированные Вами пункты - следствие украинского индивидуализма и чувства исключительности, одаренной особенности, неповторимости для человечества.
И основываясь на этих качествах украинская особливость, в силу отсутствия чувства меры и добавлением галицийского яда,
была развита до самостийного сепаратизма и идеи Украина - АнтиРоссия. Украинство не смогло разумно и взвешенно противостоять разрушительным и негативным мотивам.
Ну вот стали вы АнтиРоссией, сбылась мечта идиота, далее что? Это дало Украине молочные реки и кисельные берега? Скорее все наоборот.

Так что хронические украинские тараканы - это национальный характер, это уже судьба, это не какой-то временный исторический эпизод.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 30 янв, 2021, 14:12, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 14:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16990
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Clinic-Control писал(а):
это уже судьба, это не какой-то временный исторический эпизод.

Многовековая.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 14:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
В ходе таких бесед я всегда вспоминаю знакомых бабушек (я, бабушка, некоторым в дочки гожусь). Которые честно отпахали всю жизнь. Вытянули детей, помогают внукам нянчить правнуков. Диабеты, гипертонии и т.п. Караулят бесплатные лекарства, живут экономно. Ради чего и ради кого надо отнимать (или не добавлять) у них их скромные социальные блага? Бабушки не скакали, государство свое не рушили, чтят настоящих героев, помнят близких, погибших на войне. И за их счет кормить приверженцев Бандеры, свидомитов и хатаскрайников?
Громадяне отказались от России - Россия их отказ приняла. Вольному воля.
Когда и если по отдельным областям (регионам) жители подавляющим большинством будут стремиться в Россию не меньше, чем крымчане в 2014-м, и это стремление будет выражаться отчетливо и решительно, а за свидомитское приветствие и прочие кричалки будут давать в морду, тогда и посмотрим. Подозреваю, что это может сложиться не раньше, чем через пару поколений.
А нормальным людям в России всегда рады. Земли и работы на всех хватит. Вспоминаю ТВ-сюжеты о беженцах, ставших кто врачом в глубинке, кто экскаваторщиком в сибирском карьере.
Помощь Донбассу - дело святое. Пусть громадяне смотрят, как живут ЛДНР, понимают разницу и выбирают свой путь. Но не за счет наших стариков.
Нам сейчас надо своих детей и молодежь наставлять, чтоб за навальными не строились. А украинцы - пусть сами своей головой думают и своими руками что-то делают. Сами и не за наш счет.
ИМХО.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 15:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16990
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем писал(а):
Сами и не за наш счет.

Не умеют они так.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 12:03
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
ShadowOnTheWall писал(а):
Раньше хоть время от времени подкидывали вести с полей, а теперь и того нет - чего ж обсуждать? ))



А там полная тоска в носках.
Абизьяне рубятся насмерть на тему прививаться или не прививаться, но по своей природной тупости не замечают простого - прививаться им нечем.
Привычно плюются в сторону российской вакцины. Без особого ожесточения.
Гиперион остался без присмотра - таракан хастл куда-то сгинул, а, оставшиеся без присмотра, иные абизьяне несут уморительную пургу, как дешевле обмануть законы физики.
Ну, и поочередно пинают дешевого клоуна и жадненького пэдро, в зависимости от ориентации

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 13:25
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
SedoyUral писал(а):
Привычно плюются в сторону российской вакцины. Без особого ожесточения.

можно подумать что её им кто-то предлагает


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 23:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5262
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Ирина спб писал(а):
Hindemith писал(а):
Да, кто хочет 404 включить в состав России - тот или враг России, или плохо подумал.

Посчитайте сколько будет стоить довести до среднероссийского уровень жизни 42 миллионов украинцев.
Сколько будет стоить починить инфраструктуру.
В Крым пришлось вложить миллиардов 5-6$ минимум, в дороги, в больницы (потому что при Украине ничего толком не делалось).. а таких областей на Украине еще 24 штуки.

Пупок не развяжется?

За мной плюс.
В Крым, не считая по линии МО, вложили по дотациям и по ФЦП около 25 млрд долл. за 7 лет. Т это совершенно нормально - в себя же вкладываем и получаем - своё.
Донбасс тоже можно уверенно брать - там свои, и они нам нужны.

Белоруссия имела шанс, но профукала. Теперь только долгая дорога в дюнах по постепенному сращиванию и лишению отдельной государственности.

Касаемо ВГН 404 - тут все ещё сложнее. Она будет разделена на части и в них будут разные программы хозрасчётнго развития под управлением РФ. Будет оказываться обусловленная помощь, но Крымского и Донбасского варианта им не видать.
Условия будут простые - жёсткая физическая зачистка упоротой бандервы, массовый суд над преступниками и соучастниками, изгнание из страны неугодных, полное подчинения российскими министерствам, ликвидация укроолигархата.
Русский - государственный. Изменение программы образования,
При этом они не будут участвовать в выборах в РФ и будут иметь переходный статус.
Армия будет ликвидирована, СБУ и пр жёстко зачищены и люстрированы.
Меня очень интересуют русские города от Одессы до Харькова - эти территории будут иметь одну программу.
Остальные, включая Киев - другую, более жёсткую.
Остается открытым вопрос - отдаём поленьям ЗУ или сами выипем показательно. Вообще-то делиться с поленьями это слабость.
У нас нет варианта - оставить там на произвол ситуацию.
Мы очевидно будем её менять, договорившись по Ялте-2 или послав накуй весь демократический мир после того как насадим его уверенно на трубы, а Украина станет кислотно ядовитой для них. Нам поможет - голод, холод и эпидемии, которые обязательно придут на Украину.
Вопрос воссоединения русской земли от Одессы до Харькова это вопрос не ранее 10 лет. Днепропетровска, Сум и пр - 15-20, Киева и пр - под вопросом... Может оставим протектораттом с сельхозкой и туризмом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2021, 7:37
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
milanese
Вам фантастику писать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2021, 13:14
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Карантинные будни

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2021, 13:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Hindemith
а мне про монтировку понравилось, со временем так везде будет...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2021, 13:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Череповец писал(а):
Hindemith
а мне про монтировку понравилось, со временем так везде будет...

Судя по тому, что за водилу вписались 3 посторонних пассажира (и это в стране где "моя хата с краю"!), атошник вел себя совсем по-свински.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2021, 14:07
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Ирина спб писал(а):
И я против.

Я таки тоже. А вот насчет иммиграции в Россию отдельно взятых вменяемых граждан 404... почему бы нет? Естественно, с тщательной проверкой.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2021, 23:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2015, 17:25
Сообщения: 305
Откуда: Москва
Hindemith писал(а):
Карантинные будни

Изображение


Какой мелодичный язык - очень понравилось про "захисника Писок" :up: :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2021, 23:48
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Волжанка
Ага, висела писенька писюкатого злыдня!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2021, 6:38
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 11:09
Сообщения: 451
Подыму тему, на оГороде гипереон полностью сдох))) Докладчик пропал бесследно!
Какие то темы шевелятся, но все сводится как всегда к срачу в стиле "САМ ДУРАК"!
Я туда уже просто захожу прожать, без регистрации)))


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, sergeant, SergVA, well58, Яррик и гости: 293

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB