Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 629, 630, 631, 632, 633, 634, 635 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2018, 16:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2008, 0:22
Сообщения: 2033
Откуда: theмля
Ещё один олигарх... не успел поймать 600 лишних руб на разнице курсов... пичалька


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2018, 16:53
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Череповец писал(а):
Не успел позавчера слить по 65 последние 200 баксов

Аналогично. Теперь еще хер знает сколько будут валяться, я про них почти забыл, честно говоря, пока вспомнил, пока нашел, пока собрался... бац, вторая смена отбой.
Цитата:
Ещё один олигарх

Во-во...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2018, 16:56
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Череповец писал(а):
Я вот лоханулся. Не успел позавчера слить по 65 последние 200 баксов. А по 62 мне лень возиться с обменом. Валяются за ненадобностью.

Хе, хе, хе, а я вот вчера неплохо отыгрался, +25 килорублей в плюсе)))
Самая фишка, что эти качели с курсом по большей части устроены были нашим же минфином, который на фоне падения индексов на моексе начал тоннами закупать валюту...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2018, 19:37
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Из темы про Сирию у шакалья.
2011 год; "реально посмотрим на реакцию Китая и России. Сольют сразу как Муамарку или поторгуются а потом сольют."
Семь лет прошло.Семь гребаных лет, Карл!
Щеневмерла уменьшилась на четверть, её никчемное население уполовинилось.
А эта падаль трындит ту же самую мантру.
2018 год; "Жидко обосравшаяся от пары твитов Трампа ядерная сверхдержава готовит для своего лохтората новые методички - "не очень-то нам и нужна эта непонятная сирия, с которой у нас даже договоров нет, чейта мы должны кровь проливать...". Еще и расскажут, что только мудрость и выдержка их х"йла спасла мир от третьей мировой "

Гнилостные бактерии как они есть))))

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2018, 23:59
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 20:20
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Stepan Stepanich писал(а):
Самая фишка, что эти качели с курсом по большей части устроены были нашим же минфином, который на фоне падения индексов на моексе начал тоннами закупать валюту...


Минфин это позавчера опровергал.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 10:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
валерий н писал(а):
Из темы про Сирию у шакалья.


Как там престарелая маромойка ведьма скачет...как скачет. Аж, с 5 утра из трусов выпрыгивает...
Умора... :lol2:
Такое впечатление, что, именно, укровские вояки пульнули по Сирии, а старая вешалка их возглавляла.
Убогие онЕ...терпилы.
PS А реакция свидомых приматов ожидаема, и оценки не особо свежи. Ничтожные выводы соответствуют уровню восприятия представителей недонации с задворок мировой истории.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 11:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
SedoyUral писал(а):
валерий н писал(а):
Из темы про Сирию у шакалья.


Как там престарелая маромойка ведьма скачет...как скачет. Аж, с 5 утра из трусов выпрыгивает...
Умора... :lol2:
Такое впечатление, что, именно, укровские вояки пульнули по Сирии, а старая вешалка их возглавляла.
Убогие онЕ...терпилы.
PS А реакция свидомых приматов ожидаема, и оценки не особо свежи. Ничтожные выводы соответствуют уровню восприятия представителей недонации с задворок мировой истории.


Ведьма уже готовится включать задний ход:

Цитата:
Российские и сирийские ТВ выдали кучу старых видео с обстрелов за 2013-2014 года за сегодняшний удар США. Даже видео обстрела Луганска в 2015


:lol:

Судя по всему, сокрушительный удар оказался не таким сокрушительным, как ожидали абизяны ))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 13:56
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Shweps писал(а):
Минфин это позавчера опровергал.

Дык он может и опровергал, но я х.з. кто кроме минфина и ЦБ может валюту в таких объемах закупать... А потом тупо скидывать на пике.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 15:56
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
флексо писал(а):
Ведьма уже готовится включать задний ход:

Цитата:
Российские и сирийские ТВ выдали кучу старых видео с обстрелов за 2013-2014 года за сегодняшний удар США. Даже видео обстрела Луганска в 2015


:lol:

Судя по всему, сокрушительный удар оказался не таким сокрушительным, как ожидали абизяны ))



Если честно, я сам в а*уе от такого результата. Замах на червонец - удар на копейку.
А огородная слизь мечтала видимо, что кацапам навалят по полной и до кучи сожгут Москву с Питером.
Дэбилы конченые.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 16:01
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
валерий н писал(а):
А огородная слизь мечтала видимо, что кацапам навалят по полной и до кучи сожгут Москву с Питером.
Дэбилы конченые.

Это они ещё недоперли, что с этими ударами по ходу был вообще какой то подковерный договорняк...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 17:04
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
валерий н писал(а):

Если честно, я сам в а*уе от такого результата. Замах на червонец - удар на копейку.
А огородная слизь мечтала видимо, что кацапам навалят по полной и до кучи сожгут Москву с Питером.
Дэбилы конченые.


Ага, похоже что абизяне надеялись, как минимум, на локальную войну РФ и США в сирийских морях и степях. В огородную сирийскую ветку повылазили даже те, о ком я и забыл уже. Ведьма с Климентиной ночь не спали, ждали, "держали кулачки" (с), а подлый Трампыч возьми и пульни в молоко. Оно и понятно было, что если и пульнет, то не больно, только что бы фейс сохранить. Но от того еще смешнее выглядит абизяний облом :mrgreen:

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 18:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
флексо писал(а):
Ведьма уже готовится включать задний ход:

Цитата:
Российские и сирийские ТВ выдали кучу старых видео с обстрелов за 2013-2014 года за сегодняшний удар США. Даже видео обстрела Луганска в 2015

Э-э! Шоза дела? Какой ещё "обстрел Луганска"? В Луганске же бурятские броневодолазы сами себя обстреливают! Или абизяне начали что-то подозревать?

:lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 8:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Vedma писал(а):
всегда говорила, что Украина не мировая держава и украинцам не нужны марсианские хроники, нам прудик з карасиками, мальви за тином, соняшнекове поле, і щоб жодна москальска падла не лізла зі своєю імперією.


Хе-хе...Изображение
Новая интерпретация мрий недоделанных цеэвропейцев.
Хотелки растут на глазах у изумленной публики. Маловато стало вишневого садочка, подавай пруд с карасями и поле соняшнековое.
Дальше, видимо, будет море-акиян и бескрайняя тайга Сибири.
Хотя, нет, этим уйопкам воображения не хватит.
А мне видится другая картины - хатынки из гавна и глины, соломенные крыши, волы и западные паны. Хатынки и волы у малой части, а существование остального стада описано ранее
Напомню:

 Грядущее усраины
Не успел первый луч солнечного света пробежать по древку лопаты и перекинуться на, сиротливо стоящие в углу, грабли, как из тяжелого сна вывалился селянин хастл. Он недобро посмотрел на садовый инструмент и привычно потер грязный лоб, все еще, хранивший следы очередного удара коварного орудия труда.
"Сколько можно жрать буряковку в таких количества? И когда я наконец научусь обходить эти чертовы грабли", - задавал хастл в сотый раз себе одни и те же вопросы, так и оставшиеся без ответа.
Симптомы похмельного синдрома не давали простор мыслям, а похмелиться было нечем. Вчерась селянин жрал буряковку в компании бывших постояльцев оГорода без меры, забыв о грядущем утре.
"Как, же! У маромойки ведьмы был заначен пузырь косорыловки!"- вдруг осенило страдальца.
Рубище плохо скрывало тощие телеса отощавшего хастла и еле прикрывало лохмотьями причинное место, но стесняться, особо, было некого. Братия вповалку валялась на вонючей подстилке хлева, добирая остатки сна.
Найти в переплетении тушек тщедушное дряблое тельце ведьмы удалось только после четверти часа рытья в грязной соломе и ошметках навоза.
Та не отражала действительность. И , даже, когда хастл из помойной лохани плеснул на заспанную рожу потенциальной хранительницы лекарства мутное пойло для телят, маромойка не пошевелилась. Пришлось подергать ее за сальные, спутанные космы волос, больше похожие на дрэды из минувшей эпохи относительного благополучия при кровавом режиме овоща.
Узенькие щелки ведьминых глаз приоткрылись, и она со злобным недоумением уставилась на мучителя.
- Ну, ты, сучара, куда пузырь дела? - зловеще прошипел хастл - Скоро хозяин придет, а мы не в одном глазу.
- Ты че, совсем с дуба рухнул? Его еще ночью выжрали эти долбанные совки олегБ и и шурикГы! А остатки вылизал чертов алкаш микелка.
Фраза далась ведьме нелегко. Слова, словно гранитные глыбы, с трудов выкатывались из гортани и растворялись в сумраке хлева. Минувшей ночью маромойка запивала буряковку лосьоном после бритья, который удалось стырить у пана.
Неприятная новость подкосила хастла напрочь, и он не нашел ничего более действенного, как яростно пнуть бездыханные тушки упомянутых негодяев. Но лишенцы стойко пережили расправу и продолжили сопеть, уткнув носы с засранные шаровары соседа по лежбищу, откликавшемуся на погоняло самсебеголова. Тот обделался так обильно, что хастл невольно вспомнил оГородные годы, где засранец был столь же продуктивен и обилен в писанине.
Солнце пробила лучами труху соломы на крыше хлева и известило о начале батрацкого дня. Известие светила не осталось в одиночестве- дверь распахнулась, и в смрадную смесь вони немытых тел батраков и скотины, зажав нос кружевным платком, зашел дородный мужлан.
- Эй, быдлё хохляцкий, хорош дрыхнуть! Пора работай! - крикнул он и хлестко щелкнул нагайкой - Кто будет плёхо работай, тому дупа будет драть. Кто хорошо работай - чашка буряковка пить!
Холопы заворочались, не собираясь вставать, но свист нагайки заставил их подпрыгнуть и опрометью выскочить из хлева. Первым мчался хастл, совершенно, забыв о смутном состоянии души и тела.
Бескрайние поля рапса и кукурудзы ждали, волы в стойле мычали,а пан нетерпеливо щелкал нагайкой.
Очередной день новой Украины набирал обороты.


PS Один из персонажей рассказа не дожил до светлого будущего и откинул копыта.
Не повезло. А, может, это и к лучшему.
А свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-е-ет, дЭбилы!))))

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 9:04
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
SedoyUral писал(а):
Украина не мировая держава и украинцам не нужны марсианские хроники, нам прудик з карасиками, мальви за тином, соняшнекове поле,

Это возможно только под крылом империи. Плата - паньщина (работа на хозяина) 6 дней в неделю и поротая по субботам срака.
Уже было. Под Польшей - всё ещё жёстче.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 9:31
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
А знаете, уважаемые ватники и презренные свидомые абизьяне, как можно достигнуть всеобщего благоденствия?
Не знаете? Сейчас я вам подскажу, как легко и непринужденно достичь процветания.
Если быть до конца точным, сам такого рецепта не имею, а отважно воспользуюсь извержением мыслИ особо умного оГородного абизьянина под погонялом Traveler:

Traveler писал(а):
Раз Крым на данном этапе нам не получается вернуть, так давайте пока займёмся нашей страной, сделаем ее успешной. Мне думается, что стоит довести тут реальную среднюю ЗП до эквивалента покупательной способности в $1.5-2к - и как в РФ пропаганда не будет тужиться, до пипла таки дойдет, что их, мягко говоря, на*бывают по-крупному.

Шик, блеск, красота! :lol2:
Абизьянину думается...Изображение
А, вот, мне думается, что свидомому абизьянину стоит прочитать " Мертвые души", в части описания галереи помещиков. Образ Манилова поможет точно передать соотношение собственных мыслЁв и суровой реальности.
А можно и не читать Гоголя. Не стоит утруждать себя трудным действием, а полистать по скорому сказки.
"По щучьему велению", например.
Но в любом случае свидомому мечтателю нужно зарубить на рыло незатейливую истину- чтобы "довести", нужно не только страстно мечтать, а обязательно "иметь" и "уметь". Но с этим у недостраны вечных лузеров наблюдаются серьезные проблемы.
Вот, мне думается, равно как и абизьянину Traveler , что хер им на все рыло, пока им "думается".
И, даже, когда "думаться" перестанет, хер на рыло свидомого стада тоньше не станет.
Карма у них такая. Планида вечного лошья.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 10:03
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
SedoyUral писал(а):
свидомому абизьянину стоит прочитать " Мертвые души"

Разве Николай Васильича у них еще не запретили?
Цитата:
"По щучьему велению"

А это вообще подрывная литература - РНС.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 10:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
SedoyUral писал(а):
Образ Манилова поможет точно передать соотношение собственных мыслЁв и суровой реальности.

Как-то слишком хорошо для хохлов. Манилов достаточно светло и органично жил в своих мечтах.
Есть другой персонаж в русской классике, не помню, кажется кто-то из помещиков во второй части "Мёртвых душ". У этого помещика постоянно рождались новые и новые планы по обустройству и латанию своей нищей и заложенной-перезаложенной деревушки. Первым пүнктом всех этих прожектов неизменно было: "откуда-то берутся 25 тысяч рублей".

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 10:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Ну нет, я так не согласен. Только где-то за 4-5тыс $ средней з/п до меня таки дойдет, что нас, мягко говоря, на*бывают по-крупному. Не меньше.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 13:45
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Культура пронизывает укрию вдоль и поперек. И не просто культура, а самые настоящие передовые веяния оной.
Свежие ветры свершений должны опровергнуть культурные догмы устоявшегося болота территории бывшей совковщины.
Вот и Днепропетровск накрыло:

В Днепре открыли фотовыставку обнаженных в бане

Личных впечатлений немного - тетки стремные.
Первый же комментарий под новиной:
"Судя по всему, "піднесеність в оголеності" на мужчин не распространяется."
Подразумевает продолжение эпической фотосессии.
Предлагаю не останавливаться и фотохудожникам ринуться в общественные туалеты.
Истинное искусство не должно знать никаких преград.
"Долой рутину с оперных подмостков!"(С)

PS Дабы не прослыть ретроградом, осуждения не высказываю, но повторю -тетки стремные.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 14:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Гы гы,как однако разнятся первые и последние страницы в теме о Савченко.))) Вчера на руках носили,сегодня дерьмом поливают. Такие вот принципиальные огородники.)))))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 7:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
А между тем в коммуналке у огородников веселуха.
Цитата:
bobik
Цитата Сообщение от Zaurus Посмотреть сообщение
Бобик, если долг по коммуналке превышает 14 тысяч гривен то суд и менты имеют полное право арестовать майно и выселить тебя на улицу 1


У меня ни единой копейки долга на данный момент ни за что НЕТ.
Если какие-то непонятные люди принесли мне бумажку, в которой написано, что я им что-то должен, это не значит что так оно и есть. Если я сейчас принесу тебе бумажку, что ты мне должен миллион и напишу на бумажке свой расчётный счет, это что будет означать, что ты мне миллион должен?
Пускай подают в суд, доказывают что я им должен эти деньги, потом пускай выселяют меня.
На суде я скажу, что я этих людей не знаю и знать не хочу, никакие договора я с ними не заключал, никаких услуг я от них не получил и никаких денег я им не должен. И это на самом деле правда.
Если судья пойдёт по своему беспределу и вынесет решение в пользу ЖЕКа и теплоенерго, я предупредил, я смерти не боюсь и терять мне нечего. Человек 5 я на тот свет с собой точно заберу.
Все законно предоставленные мне коммунальные услуги у меня оплачены. Фантазии ЖЕКа и теплоенерго я оплачивать не собираюсь.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Интересно,почему это нищеброд бобик во время войны с ахрессором собирается воевать не с ним,а с комунальщиками,да еще и до смертельного исхода. Несознательные оне,абизьяне....Жалкие,жадные и ничтожные. Зато очень любят фантазировать на тему "возврата" Крыма и как они накажут "предателей". Видимо релаксируют таким образом от коммунальных суровых тем.))))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 8:11
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
bobik писал(а):
Человек 5 я на тот свет с собой точно заберу
Как говорил когда-то котяра (куда он кстати подевался?) - и ведь это прекрасно ©
Днепропетровский Марвин Химейер, блджад...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 8:18
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата:
Дейнерис
Цитата Сообщение от Уздечка
Удивляют товарищи, что ненавидят Могучую Америку
И при этом превозносят Россию, которая разбомбила Донбасс и оккупировала Крым


Удивляют? А меня нет. Рабы всегда любят хозяина и ненавидят того, кто может дать им свободу.


Уж такие свободные хохлы,такие свободные...Что тикают с Укры смазав пятки салом только в путь. В том числе и в "рабскую" Россию. Или остаются и поднимают вой в коммунальной ветке из за каждой хривни. Не понять мне такой "свободы" никогда. Уж лучше побуду рабом Путина.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 8:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
Интересно,почему это нищеброд бобик во время войны с ахрессором собирается воевать не с ним,а с комунальщиками,да еще и до смертельного исхода.

На этот вопрос у нас есть ответ:
Великовозрастный балбес, по собственным заявлениям, имеет внушительный детородный орган и плоскостопие. Посему в воевать не собирается, ибо член он положил на неньку, а плоскостопием прикрывается.
Когорта оГородных абизьян сплошь состоит из мужчинок- энурезных ссыкунов с плоскостопием.
ОнЕ очень боевиты, постукивая пальчиками по клавиатуре, но в момент превращаются в жалких и ничтожных ссыкунов, когда речь заходит о личном участии в отражении нападения армады бурятских броневодолазов.
И это касается не только мужчинок оГорода.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 9:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUral Вот вы смеетесь,а между тем плоскостопие весьма серьезное заболевание и может существенно подорвать боеспособность ВСУ. Вот пошли все в атаку на бронебурят,а бобик и другие будут плоскостопить и боевую задачу выполнить не смогут. А внушительный детородный орган вообще может сыграть с бобиком злую шутку. Однополчане решат,что он возбудился на них и могут чего доброго поколотить его. Хотя,возможно,не все. Так что пусть крепит тыл. И оттуда грозит ахрессору своим трудовым подвигом. Пусть трепещут коммунальные сепары,бобик и им не даст спуску.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 629, 630, 631, 632, 633, 634, 635 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, BORODINO2, Слович, rinovacio1, SergVA, Y-S, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 334

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB