Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 700, 701, 702, 703, 704, 705, 706 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 13:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
SedoyUral писал(а):
Жалкий, ничтожный народишко...

:) "...вы же знаете, Шура, как я уважаю Остапа Ибрагимович, но, между нами говоря..."© Паниковский М.С., "Былое и думы"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 13:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
Атличный план. Просто, супер.
Что там про дурня, который думками богатеет?
Классика.

У них все планы такие. То мост не построят,то он развалится,то РФ рухнет под санкциями,вернет Крым,Донбасс и Кубань впридачу и выплатит квадратильен долларов контрибуции,то они вступят в НАТО,ЕС,инвестиции рекой потекут,то не построят ТП,СС,СП-2,а Гаспром опять же выплатит квадратильен долларов по суду и тд и тп...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 13:38
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
korner111 писал(а):
У них все планы такие. То мост не построят,то он развалится,то РФ рухнет под санкциями,вернет Крым,Донбасс и Кубань впридачу и выплатит квадратильен долларов контрибуции,то они вступят в НАТО,ЕС,инвестиции рекой потекут,то не построят ТП,СС,СП-2,а Гаспром опять же выплатит квадратильен долларов по суду и тд и тп...

А по итогу как всегда зрада зрадная, и лососание тунца. И ничему жизнь не учит. Все ждут когда за них заморский дядя все сделает чтоб они панували. :lol2:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 13:40
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Цитата:
Не знаю насколько правда,но штаты заказали в Китае около 10 громадных танкеров для жижи.
А это не 20 копеек.Вляпать такие бабки на авось маловероятно

Ну правда не 10 танкеров, а 20
И не в Китае, а в Южной Корее,
И не США заказали, А РФ. :)
Только хохлам это с какого боку?


Последний раз редактировалось КТОФ 12 мар, 2019, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 13:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
КТОФ, я этого не писал.
Ну, нет у меня таких мыслЁв)))
Не наделил меня Создатель воображением дятла.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 13:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
SedoyUral писал(а):
КТОФ, я этого не писал.


Сорри, поправил


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 10:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Меня иногда окружающие спрашивают, мол, чего ты большую часть оГородного стада величаешь диковинным термином "абизьяне".
А мне, в большей части времени, лениво растекаться мыслью по древку лопаты для поедания скрепных блинов.
Но сейчас подвернулся подходящий случай, дабы немного приоткрыть толику моих хотелок как-то обозначить часть ничтожного недонародца.
Думаю, что многие из читателей этого топика бывали в зоопарке и подходили к вольерам с обезьянами. Кто-то просто смотрел, а особо неразумные начинали дразнить животных.
Примерно, вот так:




Я совсем не одобряю подобные деяния человеков. А поведение обезьян в данном случае предсказуемо.
Вот, точно так же ведут себя свидомые абизьяне на оГороде.
Залетный ватник приближается к клетке и закидывает удочку:

ВладКир писал(а):
Но напоследок хочу кинуть "гайку" для обсуждения фейкового российского автопрома.Наконец-то удалось на целый день отжать у жены ее жоповозку и потестить ее.Предлагаю запинать ногами это поделие Автоваза, путем сравнения с передовыми моделями украинского автопрома


В качестве приманки на крючок насаживается фотка Лады XRAY. И ...понеслась...
Я думаю, что продолжать повествования смысла нет. Достаточно еще раз посмотреть вышеупомянутую видачину - один в один.
Особливо прекрасен дурачина аляк в роли павиана :up:

Ну, а свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-е-ет, дЭбилы!))))

PS А "абизьянами" презренных свидомых приматов я величаю по причине более уважительного отношения к истинным обезьянам.
Как -то так.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 13:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUral
Почитал я тут про украинское автомобилестроение...Там полна Ж
https://www.kolesa.ru/article/zhizn-posle-smerti-kak-i-pochemu-ukraina-poteryala-svoj-avtoprom
Абизьяне,как обычно,не видят бревна в собственном глазу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 13:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
Почитал я тут про украинское автомобилестроение...Там полна Ж

Список отраслей которые прое...простите, пролюбила вонючая трясина под погремухой "усраина" внушительный.
И автомобилестроение в том печальном реестре не на первом месте.
Свидомые придурки умудрились прое...простите, пролюбить, куда более, серьезные "строения".
Эти лишенцы способны только жрать и срать, и не на что более не годятся- только жрать и срать.
Я уже как-то писал здесь, какое впечатление вынес из поездки в Николаев.Изображение Жесть жестяная...

А сейчас:
Хастл писал(а):
В Харьковской области строят теплоэлектростанцию на подсолнечной шелухе


Перемога пля...
Тьху, шерсть свидомая...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 13:48
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
SedoyUral писал(а):
А сейчас:
Хастл писал(а):
В Харьковской области строят теплоэлектростанцию на подсолнечной шелухе


Перемога пля...
Тьху, шерсть свидомая...

можно ещё на конфетных обёртках... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 14:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Кому интересно о ситуации с АЭС на Краине. Если кратко,то тоже близко к Ж
https://strana.ua/articles/analysis/177400-bunt-atomnykh-reaktorov-kak-v-ukraine-otkljuchajutsja-aes-i-hrozit-li-nam-novyj-chernobyl.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 18:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
korner111 писал(а):
Кому интересно о ситуации с АЭС на Краине. Если кратко,то тоже близко к Ж
https://strana.ua/articles/analysis/177400-bunt-atomnykh-reaktorov-kak-v-ukraine-otkljuchajutsja-aes-i-hrozit-li-nam-novyj-chernobyl.html


Бредовая статья. Далее вот этого читать не стал:

Цитата:
При этом в последние годы власти заявляли, что намерены "спрыгнуть" с российской ядерной иглы.

И увеличивали долю топлива американо-японской компании Westinghouse.


Дело в том, что сборки от Westinghouse собирают в ЕС из "таблеток" Российского "Маяка". Не знать этого автор не мог. Тогда зачем лукавит?

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 21:37
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
ErkiNСобственно я не сомневаюсь,что хохлоавтор хотел подсластить пилюлю,однако я специально дал именно ссылку на хохлоресурс,так как даже упоротые шумеры начали понимать,что не все так радужно в цеевропе. А между тем абезьяне так надрачивают на мукулатуру от Европарламента о СП-2,что даже перепостили ее несколько раз.)) Ну нехай,мрии их все.))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 23:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
korner111 писал(а):
ErkiNСобственно я не сомневаюсь,что хохлоавтор хотел подсластить пилюлю,однако я специально дал именно ссылку на хохлоресурс,так как даже упоротые шумеры начали понимать,что не все так радужно в цеевропе. А между тем абезьяне так надрачивают на мукулатуру от Европарламента о СП-2,что даже перепостили ее несколько раз.)) Ну нехай,мрии их все.))


Там народ разный живет... В свое время был сильно поражен общим уровнем менталитета городов атомщиков. Очень высокий. В некоторых до 75% горожан с высшим образованием. Но то было в 90-ые... На днях общался с родственником инженером с ЗАЭС. Собрался на пенсию. Коллеги (большинство) удивленно переспрашивали: Точно уходишь?!
Только один сказал: -Не задерживайся. С переездом не тяни.

Т.е. понимание грядущей катастрофы присутствует. Несколько городов в ближайшее время станут призраками.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 1:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
ErkiN писал(а):

Дело в том, что сборки от Westinghouse собирают в ЕС из "таблеток" Российского "Маяка". Не знать этого автор не мог. Тогда зачем лукавит?


Так они и газ чисто Словацкий покупают из Европы.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 1:55
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
ErkiN писал(а):
korner111 писал(а):
ErkiNСобственно я не сомневаюсь,что хохлоавтор хотел подсластить пилюлю,однако я специально дал именно ссылку на хохлоресурс,так как даже упоротые шумеры начали понимать,что не все так радужно в цеевропе. А между тем абезьяне так надрачивают на мукулатуру от Европарламента о СП-2,что даже перепостили ее несколько раз.)) Ну нехай,мрии их все.))


Там народ разный живет... В свое время был сильно поражен общим уровнем менталитета городов атомщиков. Очень высокий. В некоторых до 75% горожан с высшим образованием. Но то было в 90-ые... На днях общался с родственником инженером с ЗАЭС. Собрался на пенсию. Коллеги (большинство) удивленно переспрашивали: Точно уходишь?!
Только один сказал: -Не задерживайся. С переездом не тяни.

Т.е. понимание грядущей катастрофы присутствует. Несколько городов в ближайшее время станут призраками.

Разрешите доеаться.

А сейчас что, не катастрофа? (если объективно судить).

А насчет укроАЭС: в 2020-х начнут заканчиваться эксплуатационные сроки.
Разрешение на продление дает разработчик.
Разработчики - в России. Условно говоря, только они знают какие могут быть подводные камни у ВВЭР.
Российские разработчики не дадут разрешение и все, приплыли, никто не разрешит пользовать потенциально опасный реактор в центре Европы.
МАГАТЭ, ЕС, ООН накинутся и дрюкнут Украину. Причем наверняка, потому что это очень серьезно все.

Возможно, Украина вылижет пятую точку России и разрешение будет получено.
Не вижу в том угрозы.
Взорвать хороший реактор сложно. Даже если очень постараться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 7:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 11:09
Сообщения: 451
Hindemith писал(а):
Возможно, Украина вылижет пятую точку России и разрешение будет получено.
Не вижу в том угрозы.
Взорвать хороший реактор сложно. Даже если очень постараться.


Дададада, ЧАЭС тому красноречивое подтверждение!!!
ЗЫ, во дуру сегодня проштырило в темах про пороха и зелю!!!
Знает сучка, что дни сочтены!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 9:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 22 сен, 2009, 11:10
Сообщения: 8080
Откуда: Москва
прохожий писал(а):
SedoyUral писал(а):
А сейчас:
Хастл писал(а):
В Харьковской области строят теплоэлектростанцию на подсолнечной шелухе


Перемога пля...
Тьху, шерсть свидомая...

можно ещё на конфетных обёртках... :mrgreen:


Зря смеетесь. Тема газогенераторов сейчас на Украине довольно активно развивается в силу понятных причин. Очень активно развивалась в СССР до 60-х годов, пока избыток нефти не появился. В России с газогенераторами, к сожалению, сейчас почти полная тишина. А ведь во многих регионах было бы очень востребовано. Например в сибирской глубинке, где дров навалом, а топливо для генераторов везти приходится чуть ли не вертолетом. Вот как раз тут стоило бы присмотреться к потугам людей, кого жизнь заставила выкручиваться из-за топливного голода. Не забываем, запасы нефти не безграничны. Ну а касаемо подсолнечной шелухи... если у них получилось - довольно интересный опыт, насколько я знаю, при СССР работы по использованию в газогенераторах отходов сельхоза сталкивались с проблемой легкоплавкости золы, которая забивала колосники. С газификацией угля и дров было куда проще. Видео посмотрите: "Плод общих усилий одного электрика, одного моториста, одного инженера и двух сварщиков." Кем бы не были эти люди, их труд и результат достоин уважения. Не надо всех на Украине считать идиотами.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 9:45
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Adav писал(а):
Зря смеетесь.


Нет, уважаемый, мы смеемся не зря.
Скажу больше- мы не смеемся, мы заливисто хохочем, катаемся по полу, задыхаясь в спазмах гомерического смеха.
При этом совершенно не обращаем внимание на горестное положения дел в РФ с газогенераторами.
А знаете почему?
Все дело в том, что речь здесь идет о положении дел на территории, которая в недавнем прошлом имела серьезные позиции в ракетостроение, кораблестроении и во многих других отраслях намного технологичней генерации из отходов.
И смешно нам не от того, что хохлы бездарно растратили то , что имели, а то, что онЕ этим гордятся, в массе своей.
Понимаете, ГОРДЯТСЯ.
На хохляцких пабликах красной нитью проходит тема деиндустриализации недостраны. Они ратуют за отказ от крупных промышленных производств, и за перевод остатков экономики на, фактически, полукустарный уровень.
Местечковое понимание, например, дальнейшего развития энергетики и транслирует оГородный таракан хастл, выдавая генерацию на шелухе за мощный технологический прорыв, в то время, когда основные источники постепенно превращаются в запущенное устаревшее хламье.
Лично я, снял бы шляпу, если бы хохлы вовремя и по делу модернизировали объекты энергетики, доставшиеся в наследство, и параллельно бы создавали альтернативку.
Но этого нет и не предвидится, судя по их реальным делам последнего времени.
ОнЕ, мало того, что рукожопые и не способные на созидание, но еще и патологическое ленивое ворье вселенских масштабов.
Поэтому и смеемся.
А что касается нас, то не надо хлопать себя ушами по щекам и смотреть интересное видео.
Глобальное будущее мировой энергетики не в генераторах на сонячей шелухе и не в тающих запасах углеводородов.

В наших венах кипит небо славян


Последний раз редактировалось SedoyUral 14 мар, 2019, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 10:11
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 22 сен, 2009, 11:10
Сообщения: 8080
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
Нет, уважаемый, мы смеемся не зря.


Надо разделять идиотов и тех, кто в их ситуации полнейшей задницы пытается выживать руками и головой. Замечу также, что говорят рукастые мужики из видео на русском языке, а живут на Западной Украине. Я был бы только рад, если бы такие переехали в Сибирь и свои идеи и трудолюбие реализовали бы там. Оставив идиотов ни с чем...

SedoyUral писал(а):
выдавая генерацию на шелухе за мощный технологический прорыв

Мне доводилось читать еще советские работы на эту тему, Вы просто слабо себе представляете сколько отходов сельхоза потенциально могло бы быть использовано... миллионы тонн. И это действительно технология, стоящая труда и денег. Это при дешевых углеводородах сие становится нерентабельным, а сейчас уже вполне интересно.
SedoyUral писал(а):
Глобальное будущее мировой энергетики не в генераторах на сонячей шелухе и не в тающих запасах углеводородов.

А никто не знает что вообще будет. Но очень похоже мы все свалимся вместе с "европейскими партнерами" в задницу одновременно, распродавая углеводороды с профицитом торгового баланса, фактически поддерживая их экономики не получая ничего взамен. А могли бы иметь запас в несколько десятилетий для структурной перестройки собственной энергетики на фоне их неизбежного падения. Не думаете, что то, что происходит на Украине, основной причиной как раз и является ожидание дефицита углеводородов и попытка оттянуть неизбежный дефицит их в Европе за счет сокращения потребления той же Украиной? А разговоры о нормах потребления газа и электроэнергии в России не за тем же делается? Затянем пояса, но Европе замерзнуть не дадим... Вообщем, все не так просто и оптимистично. Я на Украину смотрю как на индикатор неизбежной деградации всех - и нас, и Европы... только позже. И развитие темы газогенераторов вполне может дать некоторую подушку энергетической безопасности в предверии непростых времен. Благо в России с дровами ситуация несравненно лучше, а экспортировать их как газ или нефть вряд ли окажется экономически целесообразно. Это топливо для локального потребления.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 10:18
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Adav писал(а):
А никто не знает что вообще будет.


Это верно.
Так же, как и то, что содержание данной темы не соответствует желаниям поделиться сведениями об избытке отходов сельхоза в РФ.
Поймите правильно, все свои проблемы мы понимаем и осознаем.
Однако обсуждаем их в других темах.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 10:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 22 сен, 2009, 11:10
Сообщения: 8080
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
Это верно.

Я рад, что Вы меня услышали. Я всего лишь хотел донести мысль, что надо внимательнее присматриваться за происходящим на Украине и не все огульно охаивать. У голодного вполне могут появляться интересные потуги для выживания. Я, кстати, и к Северной Корее тоже с интересом отношусь по той же причине. Ну а что тема топика другая - согласен, за сим умолкаю... :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 10:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Adav писал(а):
Я всего лишь хотел донести мысль, что надо внимательнее присматриваться за происходящим на Украине и не все огульно охаивать.

Мысль рациональная, слов нет.
Однако присматриваться надо пристально и отчетливо понимать - уронить "Южмаш" и "Антонов", открывая при этом мастерские по изготовлению элетропроводки для западных партнеров, забить большой болт на атомную энергетику, дающую 40% электроэнергии, строя генераторы на биотопливе. - сие есть классическая деградация экономики.
Вот, об этом и идет речь.
А выискивать крупицы перемоги в недостране недоделанных цеэвропейцев - это значит пытаться оправдывать тот идиотизм, который с макушкой накрыл бывшую развитую республику СССР.
Хохлы превратили шестую экономику Европы в вонючую кучу дерьма, и это объективная реальность.
Остальное - сопливая лирика в исполнении свидомых лузеров и наших подпевал.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 10:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Adav писал(а):
И развитие темы газогенераторов вполне может дать некоторую подушку

С таким настроением впору задуматься о каменном топоре...Нет?
В то время, как термоядерные Авангарды бороздят космические просторы...
Может смотреть всё же стоит вперед, а не в зад?
КПД газогенераторных установок и вредные выбросы в атмосферу не позволят распростанить их в Европе.., тупо ЕВРО-7 и восьмой энергопаке не позволит...
Хотя, поговаривают, повальный отказ от атомной генерации в Европе может дать толчёк вот этой газогенераторной шелухе. Надо срочно патентовать, столбить поляну и пробовать, а то ветряки так в глазах мельтешат...
P.S. а дрова опять из Сибири попрут, опять разгабление России, теперь уже под соусом мироврй газогенерации.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 10:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
Хохлы превратили шестую экономику Европы в вонючую кучу дерьма, и это объективная реальность.
Мне почему-то кажется, что несколько наивно представлять этот процесс как нашествие непонятно откуда взявшихся варваров на объекты энергетического хозяйства, производственные мощности и т.п. Кому-то это было нужно. Та же Монтян считает, что США и Россия сознательно разваливают страну. Я считаю, что только пиндосы. Разные мнения есть: но явление варваров -- лишь следствие, а не причина.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 700, 701, 702, 703, 704, 705, 706 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, bkmz67, dda_132, DeniSov, Google [Bot], POMA84, rinovacio1, Это Веселоживем и гости: 377

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB