Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 21:38
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Mulder писал(а):
Йожик69

а что это за огород на который все ссылаются? дайте ссылку хоть посмотреть что там за зоопарк на огороде

http://forum.gorod.dp.ua/login.php?do=login

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 21:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Йожик69 писал(а):
Для того шо бы Полиция была как в Англии, надо шо бы общество было как в Англии.

Вот это Вы верно отметили.
Что, впрочем, касается всех профессий.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 21:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2008, 9:43
Сообщения: 197
Откуда: Киев. Уже не тот
Warnings: 1
Тут ваши и наши менты реально разбирают случай: http://police-ua.com/showthread.php?t=16564

А тут реакция народа: Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 22:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Mulder писал(а):
А тут реакция народа

У нас за такие призывы применительно к любой профессии (или национальности, или социальной группе) срок положен.

Такая "реакция народа" удивляет не меньше, чем само происшествие. Не могу себе представить, чтобы такие призывы были в тренде в Англии, Германии или еще где.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 22:16
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2008, 9:43
Сообщения: 197
Откуда: Киев. Уже не тот
Warnings: 1
olegsp

ясное дело что срок, только вот фейсбук же не раскрывает данные пейсателя


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 22:39
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Новая армяно-грузинская полиция сработала оперативно.Может быть теперь хоть зверское убийство сашкабилого раскроют.

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 12:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Tairovo писал(а):
задержанный убийца родом из России, Мичуринск, Тамбовкой области


А вот этот кадр этот родом из г.Курска Курской области. Диплом получил в г.Москва, Московской области
Изображение
И ЧЁ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 12:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
Фдучь там таракана троллит вовсю, а тот истово чета поясняет как иксперд по газам

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 12:45
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
На оГороде ТП с погонялом Манула гордо пишет:

Цитата:
Без эмоций.

...

Сегодня в Днепре Президент Украины в присутствии сотен людей спросил меня : "Борис, а сколько вы выделили на дороги?"

"650 миллионов, Петр Алексеевич"

Да, мы выделили на дороги сотни миллионов гривен, также как и на ремонты, стройки, надбавки к зарплате врачам, матпомощь нуждающимся, etc.

Видит Бог, мне никто не звонит и не говорит, что я должен делать. Ни Порошенко, ни Гройсман, ни губернатор, ни прокуроры с эсбэушниками.

Я говорил об этом с десяток раз и повторяю еще раз. Можно сказать, что со мной не хотят связываться, потому что я бывший оппозиционный депутат и скандальный блоггер, но я знаком с десятком мэров и коллеги тоже не жалуются.

Децентрализация уже не пустой звук, а необратимый процесс.

Бюджет громады вырос почти в два раза, мы идем с перевыполнением плана и в 2017 ожидаем бюджет в 12 миллиардов !!!
Цитата:



Акуеть. Невдомек тупой П , что Шарий уже посмеялся с этих слов Филатова, скромно приведя цифру в два с лишним ярда гривен выделенных на дороги днепропетровской области еще при Азарове. По тем ценам, при том курсе доллара.
И ведь ТП Манула реально счастлива с такого нае..лова.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 12:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Voronezhsvami писал(а):
Tairovo писал(а):
задержанный убийца родом из России, Мичуринск, Тамбовкой области


А вот этот кадр этот родом из г.Курска Курской области. Диплом получил в г.Москва, Московской области
Изображение
И ЧЁ?

Агент Клим Чугункин, позывной "чугун"
направлен на Украину с целью опозорить страну на международной арене, с чем успешно справляется
заменил агента Дещицу, позывной "дыщ-дыщ", когда тот провалил задание и был разоблачен, показав знание русского мата в совершенстве

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 13:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Геращенко говорит что убийство полицейских, так себе вполне обычное явление в демократическом мире. Что ничего страшного не произошло. Украина це Европа. Что везде копов валят. даже в США.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 16:33
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
 

Зарегистрирован: 08 авг, 2016, 17:46
Сообщения: 82
Откуда: Соловки (было)
Warnings: 1
Я всегда говорил что только трудовая экспансия поможет победить вражеский режим


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 21:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 17:00
Сообщения: 2549
Откуда: Между Сочи и Кисловодском
Соловки-16 писал(а):
Я всегда говорил что только трудовая экспансия поможет победить вражеский режим


Да, шарманку заклинило напрочь, мы поняли... :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2016, 22:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 17:00
Сообщения: 2549
Откуда: Между Сочи и Кисловодском
JohnRus писал(а):
Фдучь там таракана троллит вовсю, а тот истово чета поясняет как иксперд по газам


Хастл реально "наше фсе" (прямо таки символ огорода :mrgreen: ) Такой гармоничной смеси откровенного д*билизма с хитрожопым стремлением навешать лапши на уши своим читателям, я не видал на украинских просторах со времён кулявлоба... :D Ну тот с мильярдом из ридной нэньки отъехал, а насчёт хастла у меня такой уверенности нету... не думаю чтоб ему много грошей платили за дезу на форуме, для поддержанья веры огородников в конечную перемогу. :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 9:39
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Да кто его читает.. кому интересны сводки о солнечных панелях в Чили..
А читали бы еще меньше, если бы вы его столь рьяно не рекламировали :sick: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 9:42
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
А можно поинтересоваться у местных граждан - что сейчас происходит с волонтёрским движением в Днепропетовске? Собирают ли пожертвования на АТО, приносят ли тёплые вещи, пекут ли пирожки, сдают ли кровь? Или мероприятие мало-помалу сходит на нет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 11:01
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Hindemith, а если вот прям завтра зрада примет закон о федерализации, что-то изменится? Как себя поведет ваш город, что думаете?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 11:17
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Hindemith писал(а):
Да кто его читает.. кому интересны сводки о солнечных панелях в Чили..
А читали бы еще меньше, если бы вы его столь рьяно не рекламировали :sick: :mrgreen:



Забавный персонаж, отчего не почитать? Правда, таракан последнее время сдает позиции и уже опустился до того, что комментит фейки аборигена, который тот собирает по различным помойкам

Изображение

Со стариной аборигеном все и так понятно, а жалкие потуги таракана расшевелить темку и взбодрить стадо, могут вызвать сочувственную ухмылку, разве что.

Lady.omman писал(а):
А можно поинтересоваться у местных граждан - что сейчас происходит с волонтёрским движением в Днепропетовске? Собирают ли пожертвования на АТО, приносят ли тёплые вещи, пекут ли пирожки, сдают ли кровь? Или мероприятие мало-помалу сходит на нет?


Через месяц с небольшим пойдут платежки за коммуналку с отоплением и атошникам впору будет помогать своим родственникам их оплатить. Хотя, наверное, они и так уже давно содержат свои семьи. Война крутится, бабло мутится (це)

ShadowOnTheWall писал(а):
Hindemith, а если вот прям завтра зрада примет закон о федерализации, что-то изменится? Как себя поведет ваш город, что думаете?


Я хоть и не Hindemith, на мой взгляд, ничего. Просто будут больше бабла пилить на местах.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 12:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
ShadowOnTheWall писал(а):
Hindemith, а если вот прям завтра зрада примет закон о федерализации, что-то изменится? Как себя поведет ваш город, что думаете?

Поддерживаю тов.Флексо. Ничего особо не поменяется.
Местные царьки получат больше полномочий и финансовых потоков в руки. Местные - такие же упыри, как и киевские.

//это все - личное мнение. Возможно конечно, что все кучно перестанут воровать и сделают из Днепра Нью-Йорк. Кто знает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 12:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Hindemith писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Hindemith, а если вот прям завтра зрада примет закон о федерализации, что-то изменится? Как себя поведет ваш город, что думаете?

Поддерживаю тов.Флексо. Ничего особо не поменяется.
Местные царьки получат больше полномочий и финансовых потоков в руки. Местные - такие же упыри, как и киевские.

//это все - личное мнение. Возможно конечно, что все кучно перестанут воровать и сделают из Днепра Нью-Йорк. Кто знает.

Тоже думаю, что федерализация может разрешить какие то политические, языковые противоречия, но не экономические.
В нынешних Украинских реалиях воровство только усилится.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 12:58
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Hindemith писал(а):
Да кто его читает.. кому интересны сводки о солнечных панелях в Чили..

Он уже сам это понял, переключился на двигатели для межгалактических перелетов. :shock:

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 15:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
olegsp писал(а):
Тоже думаю, что федерализация может разрешить какие то политические, языковые противоречия, но не экономические.
В нынешних Украинских реалиях воровство только усилится.


Я вам не скажу за всю одессу, но по моим наблюдениям, с падением уровня жизни до слаборазвитой Африки, вот это "политические, языковые противоречия" у пересичных отошло на второй план, если не дальше. Да и сама идея федерализации в т. ч. Пока не будет сломана феодально-олигархическая система, покрашень здесь не будет, хоть с федерализацией, хоть без нее. Извне, силами возбужденных народных масс, сломать систему неможлыво. Практика показала, что место Авакова займет Парасюк и больше ничего не изменится, за исключением жертв среди народных масс и очередного витка их обнищания. Сломать или перестроить систему можно изнутри, если каким то чудом при власти окажутся люди, имеющие такое желание, но шансов на это, как вы понимаете, не так что бы очень уж много )) В общем, всеукраинская жпоа - это надолго, всерьез и припарки мэртвого тила, вроде децентрализаций, федерализаций, деолигархизаций и прочих фикций, которые сама же система и рожает, ситуацию не меняют никак.

ЗЫ

От, послушайте, що дядько говорит: https://www.facebook.com/100006625093467/videos/1818581781705974/

хоть и на мове, но думаю, вы поймете без переводчика.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 16:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
флексо писал(а):
olegsp писал(а):
Тоже думаю, что федерализация может разрешить какие то политические, языковые противоречия, но не экономические.
В нынешних Украинских реалиях воровство только усилится.


Я вам не скажу за всю одессу, но по моим наблюдениям, с падением уровня жизни до слаборазвитой Африки, вот это "политические, языковые противоречия" у пересичных отошло на второй план, если не дальше. Да и сама идея федерализации в т. ч. Пока не будет сломана феодально-олигархическая система, покрашень здесь не будет, хоть с федерализацией, хоть без нее. Извне, силами возбужденных народных масс, сломать систему неможлыво. Практика показала, что место Авакова займет Парасюк и больше ничего не изменится, за исключением жертв среди народных масс и очередного витка их обнищания. Сломать или перестроить систему можно изнутри, если каким то чудом при власти окажутся люди, имеющие такое желание, но шансов на это, как вы понимаете, не так что бы очень уж много )) В общем, всеукраинская жпоа - это надолго, всерьез и припарки мэртвого тила, вроде децентрализаций, федерализаций, деолигархизаций и прочих фикций, которые сама же система и рожает, ситуацию не меняют никак.

Флексо, я по собственному нашему опыту говорю. :D
Когда Ельцин дал регионам суверенитета "сколько каждый может унести", такая вакханалия началась, мамадарагая.
И продолжалась пока ВВП всех строить не начал. Олигархов, местных князей.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 17:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
флексо писал(а):
olegsp писал(а):
Тоже думаю, что федерализация может разрешить какие то политические, языковые противоречия, но не экономические.
В нынешних Украинских реалиях воровство только усилится.


Я вам не скажу за всю одессу, но по моим наблюдениям, с падением уровня жизни до слаборазвитой Африки, вот это "политические, языковые противоречия" у пересичных отошло на второй план, если не дальше. Да и сама идея федерализации в т. ч. Пока не будет сломана феодально-олигархическая система, покрашень здесь не будет, хоть с федерализацией, хоть без нее. Извне, силами возбужденных народных масс, сломать систему неможлыво. Практика показала, что место Авакова займет Парасюк и больше ничего не изменится, за исключением жертв среди народных масс и очередного витка их обнищания. Сломать или перестроить систему можно изнутри, если каким то чудом при власти окажутся люди, имеющие такое желание, но шансов на это, как вы понимаете, не так что бы очень уж много )) В общем, всеукраинская жпоа - это надолго, всерьез и припарки мэртвого тила, вроде децентрализаций, федерализаций, деолигархизаций и прочих фикций, которые сама же система и рожает, ситуацию не меняют никак.

ЗЫ

От, послушайте, що дядько говорит: https://www.facebook.com/100006625093467/videos/1818581781705974/

хоть и на мове, но думаю, вы поймете без переводчика.

Судя по коментам народ полностью разочарован новой владой,однако в большинстве своем так ничего и не понял. Одни опять свергать хотят,другие плюнули на все,а третьи даже не скрывают,что работают на агрессора. А истина проста,как три копейки. Чтобы прийти тому же выступающему к власти нужны колоссальные деньги,которые есть у иностранных спонсоров революций. И как только выступающий придет к власти,он будет выполнять волю этих самых спонсоров и забудет все,что говорил. На деле конечно,а на словах будет рвать тельник похлеще предыдущей влады. И я не знаю,что может изменить эту систему и предпосылок для появления личности,которая сломает систему не вижу. Вся власть повязана и рука руку моет. Очередная революция ничего не решит. Лично мое мнение.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 21:23
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 17:00
Сообщения: 2549
Откуда: Между Сочи и Кисловодском
Hindemith писал(а):
Да кто его читает.. кому интересны сводки о солнечных панелях в Чили..
А читали бы еще меньше, если бы вы его столь рьяно не рекламировали :sick: :mrgreen:


Просто это кажись последняя тема на огороде, где ещё пропагандируется идея "конечной перемоги". :D (Ну то есть - "клятая рашки гикнется и тут-то запануем" - почему запануем правда неясно, ну да это другой вопрос. :D ) Все прочие темы такого рода уж скисли - (скажем крымская ушла уж в даже не в фейки, а просто в бубнёж "шоб вы там здохли!" - бо сравнивать крымскую реальность с украинской как-то уж совсем стало грустно) - а это типа держится... Хотя тоже чем дальше тем больше уходит в чистое завирательство. :D


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Слович, ilichk, Lennik2009, Proekt-629Ф, SergVA, Tirilin, v74, Кукамонга Два и гости: 561

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB