Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 7:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2016, 15:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Гык, гык....Изображение

Я в теме про газ ссыль выложил.
Не откажу себе в удовольствии и тут разместить.
Текст свидомого блогера можно не читать, а если и читать, то поправку на ветер брать.
Достаточно фотки позырить)))

http://deniskazansky.com.ua/pochemu_ulraine_neobhodimo_povishat_ceny_na_gaz/

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2016, 19:11
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
 

Зарегистрирован: 18 фев, 2015, 19:34
Сообщения: 40
Гы, нашёл старый стишок, который запостил на оГороде, когда Крым только-только свалил домой от свихнувшейся нэньки.
На ностальгическую слезу прошибло :).

Посвящается свидомым страдальцам, что готовы насрать в шаровары от избытка патриотизма, но на людях изо всех сил показывающих, шо они "запутина!". Типичным хохлам, короче.

На мотив песенки "Гуд бай, Америка" от Наутилуса:

гудбай полу-уостров Кры-ым...
где я не буду никогда-а...
проща-а-а-й навсихда-а-а...
спляши гопак и спой мне на прощанье
щеневмерла-ла-ла-ла-лай-ла...


 Не то, чтобы очень некультурно, но таки...
в домах не стало кiто-ов...
и не хватает горилки-и...
праститу-у-у-тки не еду-уть,
сосать у москалей им западло...

порву я свой аусвайс..
трезубец нежно целуя...
палучу-у-у нову ксиву-у..
и вывешу у дома триколор...

но с наступленьем ночи-и..
шифруясь с помощью тора...
буду кля-я-ясть нову нэньку-у,
но тихо, шоб @изды не получить..
.


.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2016, 19:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 17:00
Сообщения: 2549
Откуда: Между Сочи и Кисловодском
SedoyUral писал(а):
Гык, гык....Изображение

Я в теме про газ ссыль выложил.
Не откажу себе в удовольствии и тут разместить.
Текст свидомого блогера можно не читать, а если и читать, то поправку на ветер брать.
Достаточно фотки позырить)))

http://deniskazansky.com.ua/pochemu_ulraine_neobhodimo_povishat_ceny_na_gaz/


Дилетант он дилетант и есть... "Украина снабжала газом весь варшавский договор... :D Инвестиций в укрогаз нет не потому что "всё разворовали" (хотя и это конечно тоже :D ), а тупо потому что газу нема. Всё в СССРовские времена разведано, разбурено, и добыто. Сейчас догребаются остатки - запасы углеводородов они того... не беспредельны. :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 11:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Ахаха-2)))) Таракан продолжает жечь на тему "куплю билет, назло кондуктору побегу за автобусом и еще без шапки, что бы ухи отморозить"

Изображение

Цитата:
300 дней Нафтогаз дает мастер-класс газпромушке.
втемяшивает в его головушку- "газ это товар, покупается там, где выгодно и удобно покупателю"



Вы поняли? Покупать российский газ в Словакии, переплачивая по 40 баксов - это "мастер класс газпромушке", это "выгодно и удобно покупателю"

:lol:


ЗЫ

Что он курит такое?!!

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 14:10
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
флексо писал(а):
Ахаха-2)))) Таракан продолжает жечь на тему "куплю билет, назло кондуктору побегу за автобусом и еще без шапки, что бы ухи отморозить"
Цитата:
300 дней Нафтогаз дает мастер-класс газпромушке.
втемяшивает в его головушку- "газ это товар, покупается там, где выгодно и удобно покупателю"

Вы поняли? Покупать российский газ в Словакии, переплачивая по 40 баксов - это "мастер класс газпромушке", это "выгодно и удобно покупателю"
:lol:
ЗЫ
Что он курит такое?!!

А я завидую.
Это высший пилотаж.
Покупать тот же самый газ дороже, получать откат, и еще поиметь мозги лохторату так, чтобы он считал это нормальной и правильной схемой - это очень крутая работа. Янукович по сравнению с нынешними деятелями дитя неразумное.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 14:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Рабочая схема об...простите, так называемого " реверса" для пересичных ослов выглядит заманчиво.
Им сладенькие пропагандоны, типа таракана хастла, дуют в уши то, что в теме про падающий гиперион идет красной нитью. Но детали ценообразования и некоторые тонкости контрактов, а также, конечную цену, свидомых абизьянам стыдливо умалчивают. Основной лозунг "лишь бы у не москалей".
Но эти идиоты не вкуривают, например,одну простую вещь- спокойствие Газпрома, объясняя это слабостью позиции или просто умалчивая эту тему.
Собственно, это должно быть понятно, если иметь, хотя бы чуток здравого смысла.
Но они верят в то, что хотят верить.
А мы им в этом не будем мешать, а посмотрим на ситуацию через пару-тройку лет.
Нам торопиться некуда)))
PS Я не случайно, чуть выше, привел свои воспоминания о приебалтах. Ситуация очень похожая- те тоже верили в глупости своих пропагандонов.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 15:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
SedoyUral писал(а):
PS Я не случайно, чуть выше, привел свои воспоминания о приебалтах. Ситуация очень похожая- те тоже верили в глупости своих пропагандонов.

Абсолютно точно сказано. Пару месяцев назад тесно общался с этим контингентом - они уже и сами не рады - хотя хвост пистолетом держать еще пытаются - в основном на сказках о свободе...
Но все в один голос говорят что вся эта перестройка свелась к тому что вся молодежь уехала в Западную Европу, а в Прибалтике работать некому и все загнивает вместе с оставшимися стариками.
НО.
Те что уехали - тоже недовольны. Говорят что от мусульман спасу нет никакого.
Есть правда один момент в котором они полностью приняли сторону Западной Европы - поддерживают геев - в этом смысле они стали истинными гейропейцами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 20:14
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
SedoyUral писал(а):
Гык, гык....Изображение

Я в теме про газ ссыль выложил.
Не откажу себе в удовольствии и тут разместить.
Текст свидомого блогера можно не читать, а если и читать, то поправку на ветер брать.
Достаточно фотки позырить)))

http://deniskazansky.com.ua/pochemu_ulraine_neobhodimo_povishat_ceny_na_gaz/

Интересный товарищ. Умный враг...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 20:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Небольшие записки на манжетах субботнего вечера на оГороде:
Давно задаю себе вопрос - почему оГородные тетки таки глупые и агрессивные.
Причем, зачастую, тупость зашкаливает выше допустимой отметки, даже, для свидомых абизьянок. Коим, надо давать скидку, уже по праву рождения и нахождение в информ. пространстве территории абсурда.
Сегодня меня поразила непроходимой глупостью особь с погремухой лазурная.
Возбудилась абизьянка от переможного сообщения о прибытии первого парохода с со сжиженным газом из Египта.
Она мрачно и тщательно ковыряла таракана хастла смутными и каверзными вопросами, заставляя насекомое извиваться в язвительной любезности.
Этой дурищи срочно понадобилось узнать "какого хера?" Размер и назначение пресловутого "хера" особь долго не обозначала , и, сдержанно закипая, наконец, уточнила, чего ей, собственно, надо от таракана.
Почтенная публика, оцените красоту момента)))):
лазурная писал(а):
Ладно, тогда разложу по полочкам:
- 19 сентября 2016 года (война идёт уже 2 с половиной года, если вы забыли).
- Первый танкер (аж первый танкер, через 2, 5 года).
- Сжиженного газа (вы должны понимать, что кроме трубопроводного из России есть множество стран-экспортёров сжиженного газа. Страны Балтии в курсе).
- Из Египта (не из России).

Постарайтесь обратить внимание на выделенное жирным и сложить наконец-то пазл.


Таракан малость опупел, но собрал чахлые силенке и стал вновь менять амплитуду движения тельца, мол то, да се, газ не тот ,логистика, диверсификация поставок. И. одним словом, "каганату"- амба с крантами

И, вот, апофеоз...нет, назовем это поляковским термином "апофегей" :

лазурная писал(а):
Неправильная формулировка. Я считаю "не отказ" от русогаза в условиях войны с россией преступным. Разницу понимаете или тяжело сегодня даётся?В этом и вопрос к т.н. газовым знатокам - почему за столько лет независимости Украины не была создана альтернативная система (хотя все возможности и технологии для этого давно существуют). С россией дружили и не было необходимости? Ок, только при Ющенко не дружили целых 5 лет. А при Порошенко вообще воюем целых 2 с половиной года. Сейчас что мешает?


Теперь опупели, даже, упоротые замшелые оГородные экземпляры, типа, олегаБ....
Вот, вы мне скажите, уважаемые ватники и презренные свидомые абизьяне, откуда там такое созвездие особей женскАго пола уровня обосанного плинтуса?
Этой мрачной дуре, пока, не удается переплюнуть самсонку, но шансы на успех у нее очень приличные.
PS А таракану хастлу не позавидуешь...
Это ж надо..ептыть, прости, господи...одни эмоции...Изображение
Да, кстати, свидомой аудитории:
Приве-е-е-ет, дЭбилы))

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 5:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Hindemith писал(а):
А я завидую
SedoyUral писал(а):
А таракану хастлу не позавидуешь
Экие вы...
l-s писал(а):
Интересный товарищ. Умный враг
Демагог, всего лишь. Это ведь они с умным видом вещают ерунду, но которая якобы "всем известна". Укрский газ, СБН...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 11:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
SedoyUral писал(а):
Сегодня меня поразила непроходимой глупостью особь с погремухой лазурная.
Возбудилась абизьянка от переможного сообщения о прибытии первого парохода с со сжиженным газом из Египта.

Да, кстати, свидомой аудитории:
Приве-е-е-ет, дЭбилы))

Изображение
А вот - еще один танкер. Прибыл из Казахстана по Шелковому пути.

Изображение

А это фазэнда Лазурной.
Энергоэффективная фазенда.
Будущая Фазенда.
Скоро она сможет себе это позволить.

ЗЫ. Только что по 112-му зомбоящику сказали шо в нашем городе, только шо, застрелили полицейского и ранили напарницу.

http://mvs.gov.ua/ua/news/3007_U_Dnipri_zlovmisnik_zastreliv_patrulnogo_policeyskogo.htm

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 11:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Йожик69 писал(а):
ЗЫ. Только что по 112-му зомбоящику сказали шо в нашем городе, только шо, застрелили полицейского и ранили напарницу.

очень плохо всё это
показали на майдане, что можно бить и убивать безнаказанно людей в форме, и по итогу - все стали бояться нациков, законы вообще скоро перестанут соблюдаться
и эти, возле зрады тоже подогревают: стоит депутат громит чужую машину, а рядом несколько испуганных типаполицейских
где-то, в Киеве вроде, у полицейского пистолет отобрали и ему же по лбу дали :roll:

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


Последний раз редактировалось elgra 25 сен, 2016, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 12:13
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''


Да. Пол-мира не пользуется дорогим российским газом.

Да. Если кто-то встретит Альяка, передайте ему шо это и есть = Газогенератор.
Устройство генерирующее синтез-газ.

А в Крыму не газогенератры, а МГТЭС.

Дикари одним словом в Крыму.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 12:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2008, 9:43
Сообщения: 197
Откуда: Киев. Уже не тот
Warnings: 1
elgra писал(а):
Йожик69 писал(а):
ЗЫ. Только что по 112-му зомбоящику сказали шо в нашем городе, только шо, застрелили полицейского и ранили напарницу.

очень плохо всё это
показали на майдане, что можно бить и убивать безнаказанно людей в форме, и по итогу - все стали бояться нациков, законы вообще скоро перестанут соблюдаться
и эти, возле зрады тоже подогревают: стоит депутат громит чужую машину, а рядом несколько испуганных типаполицейских
где-то, в Киеве вроде, у полицейского пистолет отобрали и ему же по лбу дали :roll:

Это совсем другой случай. Тут патруль попал на тех кто в розыске с 15 года. Они уже знали в момент остановки что будут валить ментов. Один из них уроженец Тореза. Можете себе представить варианты версий Херащенка в фесбуке.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 12:50
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Mulder писал(а):
elgra писал(а):
Йожик69 писал(а):
ЗЫ. Только что по 112-му зомбоящику сказали шо в нашем городе, только шо, застрелили полицейского и ранили напарницу.

очень плохо всё это
показали на майдане, что можно бить и убивать безнаказанно людей в форме, и по итогу - все стали бояться нациков, законы вообще скоро перестанут соблюдаться
и эти, возле зрады тоже подогревают: стоит депутат громит чужую машину, а рядом несколько испуганных типаполицейских
где-то, в Киеве вроде, у полицейского пистолет отобрали и ему же по лбу дали :roll:

Это совсем другой случай. Тут патруль попал на тех кто в розыске с 15 года. Они уже знали в момент остановки что будут валить ментов. Один из них уроженец Тореза. Можете себе представить варианты версий Херащенка в фесбуке.

да всё это причины и следствия(((
полицейские стреляют в нарушителей, бандиты убивают полицейских, власть имущим всё дозволено, они сами хуже бандитов
всего один прецедент с Беркутом, показавший, что закон можно не соблюдать - и покатилось...

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 12:55
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
skytix писал(а):
Короче, свидомые днепр-Ы наши поздравляения со зрадо-перемогой Вас))))

Безвиз Ваш, Кружевные Трусики Ваш, Свобод Ваш....Вы не рабы...Это правильно.
Тех хоть кормит и обувает,одевает хозяин)))

Уточнение по поводу = БезВиза.

В днепере он особенно и не нужен был. Те, у кого есть баблос, те и с Визой поедут. Типа меня, в кого нету баблоса, и без Визы не за шо поехать.

Безвиз нужен был западэнским рагулям.
Их большой % работает на заробитках по-заграницам.
(специалист и с визой уедет работать)
Эти рагули, западэнские, ездят работать или в Италии говночерпиями, или в Польши свинопасами. Ездят по гостевой визе. Работает в польского пана к примеру. Соседнему пану нужен тоже работник, согласный жить в хлеву со свиньями. Этот батрак рекомендует соседа или кума, и тому тоже шлют гостевую визу.

В итоге по пол-села говно по Польшам черпают.
Но, одно неудобство. По пол-года домой не ездят.

Вот им Яйценюк и наобещал шаровый безвиз. Типа на выходные домой можно ездить будет. Вот эти свинопасные западэнские рагули и создавали большую массовость на Муйдане.
И ни какие они не свидомые.
Им абсолютно насрать на остальной народ и Украину. Они платят взятки, и пока на заробитках, то еще и получают пособие по безработице.

Если вспомните, то 2,5 года назал именно в западэнских областях начали штурмовать СБУ и захватывать оружие. Хмельницкий, Ивано-Франковск. Именно там обезумевшие от близкого счастья пенсионеры толкали троллейбус в Хмельницкое СБУ.
Им кружевные трусы надо? Нет. Их дети бросили внуков на шею бабушкам и дедушкам, а сами унитазы в Италиях вылизывают.

А если бы Яйценюк не наобещал Рагулям безвиз, то по Муйдану тусовалась бы кучка диссидентов.С плакатиками. Как это сейчас время от времени в Москве происходит.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 13:04
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
elgra писал(а):
Йожик69 писал(а):
ЗЫ. Только что по 112-му зомбоящику сказали шо в нашем городе, только шо, застрелили полицейского и ранили напарницу.

очень плохо всё это
показали на майдане, что можно бить и убивать безнаказанно людей в форме, и по итогу - все стали бояться нациков, законы вообще скоро перестанут соблюдаться
и эти, возле зрады тоже подогревают: стоит депутат громит чужую машину, а рядом несколько испуганных типаполицейских
где-то, в Киеве вроде, у полицейского пистолет отобрали и ему же по лбу дали :roll:

Во, нашел по старой памяти.


Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 13:09
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Там не только заробитчане хотели ЕС, а и люди, которые вполне нормально жили с визовым режимом.
Я у одного знакомого спрашивала: ну зачем тебе лично ЕС, ты ведь и так можешь сделать загранпаспорт (он в любом случае тебе будет нужен), получить визу, купить билеты. Бесплатно ведь всё равно ты не попадешь в Европу. Он говорит: Хочу, чтобы мы жить стали как в Европе, чтобы мой сын мог туда поехать учиться, чтобы можно было без препятствий в любое время на пару дней поехать хоть в Прагу, хоть в Париж.

Ну а впечатление создавалось, что от мысли, что Украина будет в ЕС сразу у украинцев (я не про всех говорю) чувство гордости появлялось, ЧСВ раздувалось. И даже люди, которые вполне умные и образованные себе сами напридумывали золотых гор. В упор не видя условия договора по ассоциации, который Янукович не подписывал, отдирая коту хвост. Не видя разницы между вступлением и ассоциацией, не понимая последствий в виде реформ в экономике.
Вот хочется человеку на Рождество поехать в Германию, не платя за визу, и хоть 10 стариков ради этой мечты умрет от голода - пофигу.
А потом эти чистые мечты превратились в ненависть к России, которая типа помешала осуществиться прекрасным планам о будущем. Вот я лично, как сепар, виновата оказалась, что безвизг накрылся медным тазом.

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 13:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2008, 9:43
Сообщения: 197
Откуда: Киев. Уже не тот
Warnings: 1
Йожик69

да это еще детский лепет, бывало и похуже...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 13:55
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2008, 9:43
Сообщения: 197
Откуда: Киев. Уже не тот
Warnings: 1
Видео с Днепра:



Пишут стрелявший из "Торнадо" :sick:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 14:40
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
Mulder писал(а):
Пишут стрелявший из "Торнадо" :sick:

Всё. Дело можно закрывать. Побратым видстоював свитли идеалы майдана. Почувствовал сепаров в милиционерах и победил в неравной схватке. Медаль на шею хэрою, ну и СУГС, само собой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 15:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Я вот вообще не понимаю, почему все возбудились. Новый полицейский убил новых патрульных. Всего-то. Пусть сами разбираются.

Украинский журналист Владимир Бойко рассказал подробности об Александре Пугачеве, который 25 сентября совершил убийство сотрудника полиции
Изображение

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 15:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Фина писал(а):
Всё. Дело можно закрывать. Побратым видстоював свитли идеалы майдана. Почувствовал сепаров в милиционерах и победил в неравной схватке. Медаль на шею хэрою, ну и СУГС, само собой.

В Днепре умерла раненая патрульная
Цитата:
Девушка скончалась на операционном столе.
В Днепре во время операции умерла девушка-патрульная, раненная во время стрельбы утром в воскресенье. Об этом корреспонденту УНН сообщили в 16-й городской больнице Днепра.

http://korrespondent.net/city/dnepropetrovsk/3749622-v-dnepre-umerla-ranenaia-patrulnaia

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 15:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Йожик69 писал(а):
Хмельницкий, Ивано-Франковск. Именно там обезумевшие от близкого счастья пенсионеры толкали троллейбус в Хмельницкое СБУ.

Да? А чё тут написано: полтавский? Массовое явление, что ле?

Первое, что приходит в голову:
"Цыгане шумною толпою
 
Толкали жопой паровоз."

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 15:58
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Долго тянули. Теперь ясно, кто виноват:

Изображение

Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе сообщила подробности убийства патрульного в Днепре. Об этом она заявила на брифинге, передает “112 Украина“.
Деканоидзе сообщила, что погибший – 27-летний патрульный Артем Кутышев. Кроме того, у него осталась трехлетняя дочь.
По ее словам, автомобиль убийцы патрульного проехал на красный свет, водитель требовал не проверять его документы и просил патрульных, чтобы они его отпустили, однако патрульные отказались и начали проверять документы.
“В это время злодей выходит из машины и приставляет пистолет, выясняем какой пистолет, и стреляет в патрульного. После этого он стреляет уже в напарницу, это Макаренко Ольга”, — сообщила она. Относительно оружия проводятся экспертизы, также проверяется информация о том, что злоумышленник завладел пистолетом патрульного.
Она подтвердила, что подозреваемый – ранее судимый Пугачев Александр Андреевич. По ее словам, Пугачев действительно является бывшим бойцом батальона ”Торнадо”.
Она добавила, что водитель микроавтобуса попытался блокировать машину преступника, однако тот угрожал ему оружием и после этого скрылся.
У раненой патрульной – пуля задела легкое, печень и ногу.

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Это Веселоживем, Яррик и гости: 547

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB