Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 17:15
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
korner111 писал(а):
Моста нет,утверждает дракономама.)))
Цитата:
Ві еще забыли про матушку природу: если б было возможно построить там мост, который простоит десятилетия, это сделали бы еще во времена Союза. Но почему-то ж не сделали. Более того, немецкий мост рухнул в первую же зиму. И китайцы почему-то отказались проектировать и строить мост. "Совпадение? Не думаю!"(с)

Бесконечный украинский сериал "Тупой и еще тупее" набирает обороты в огородном суспильстве. Я по наивности думал,что сейчас то глупо про мост что либо писать. Но нет,дно в миллионный раз пробито.

Ключевое слово. Мост не долго простоит. А про немцев да, вечность.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 17:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22892
Откуда: Амурская область, Благовещенск
korner111 писал(а):
Моста нет,утверждает дракономама.)))

"Движенья нет" - сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 17:51
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Череповец писал(а):
Ключевое слово. Мост не долго простоит. А про немцев да, вечность.

Не-а.
Ключевое слово у неё: "не думаю"
:)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 18:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
korner111 писал(а):
Моста нет,утверждает дракономама.)))
Цитата:
Ві еще забыли про матушку природу: если б было возможно построить там мост, который простоит десятилетия, это сделали бы еще во времена Союза. Но почему-то ж не сделали. Более того, немецкий мост рухнул в первую же зиму. И китайцы почему-то отказались проектировать и строить мост. "Совпадение? Не думаю!"(с)

Бесконечный украинский сериал "Тупой и еще тупее" набирает обороты в огородном суспильстве. Я по наивности думал,что сейчас то глупо про мост что либо писать. Но нет,дно в миллионный раз пробито.

Да уж. Гениально.
Союз кончился 26 лет назад.
Немцы строили 75 лет назад.

Умникам не приходит в голову, что с тех пор технологии строительства и вычислений мягко говоря шагнули вперед :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 19:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Hindemith писал(а):
Да уж. Гениально.
Союз кончился 26 лет назад.
Немцы строили 75 лет назад.

Умникам не приходит в голову, что с тех пор технологии строительства и вычислений мягко говоря шагнули вперед :lol:

Ещё умники не втыкают, что при Союзе этот мост не был нужен так как сейчас -- туристы и военные замечательно ехали через УССР на поездах и машинах, грузы в Крым тоже по железной дороге отправлялись -- ну вот нафига этот дорогущий мост был бы нужен? Мы в 70-80-х годах на поезде ехали до Мекензиевых Гор быстрее, чем до Сочи, кроме того, для экскурсий были Метеоры (ЕМНИП) Крым-Кавказ.

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 19:25
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
И огородного болота виднее.
Цитата:
Promius я что-то не понял, а на каком фото крыса увидала мост?
все фото сделаны возле побережья рашки и являют собой элементы подготовки к "стройке тысячелетия". они три года уже видимость создают. толку то стенать именно сейчас?

Понимаю. Из кучи говна,в которой барахтается огородное суспильство,мост не разглядеть.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 19:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 11:09
Сообщения: 451
korner111 писал(а):
Понимаю. Из кучи говна,в которой барахтается огородное суспильство,мост не разглядеть.

Этим хомячкам главное верить, а остальное пофиг, вон в теме марамойка за 1500грн в месяц прокормится может, но дуре и не невдомек, что процентов 60-ть такую пенсию и получают!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 19:33
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Вот ссыль на тему с более, чем тысячей страниц и многими сотнями фото и видео.
С самого начала и до последнего момента.
Свидомой аудитории посвящается:

Мост через Керченский пролив

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 19:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 11:09
Сообщения: 451
SedoyUral этих твердолобых и плоскомозгих этим не проведешь, опять заведут мантру, что долго не простоит, мы то знаем как его строили запивая боярышником))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 19:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
ДРПСК писал(а):
SedoyUral этих твердолобых и плоскомозгих этим не проведешь, опять заведут мантру, что долго не простоит, мы то знаем как его строили запивая боярышником))))


Ну, может быть, поношенная кошелка с погонялом самара11 посвежее фотки будет выкладывать.
Хотя, о чем это я...Изображение

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 10:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Изображение


The Architect писал(а):
Одни знакомые поехали, как они говорили, на заработки туда (15-16 г.г.). Через год с трудом оттуда вырвались домой (денег на проезд не могли собрать). Оказалось, что они туда сбежали, потому что тут срок грозил.
Представляешь как там было хорошо, если они сюда под уголовное дело вернулись.
П.С. Тут дали 5 лет. Условно. Но оказалось лучче тут 5 лет с компенсацией ущерба, чем там "огромные" заработки.
Отака х.ня малята.


Давненько я так не хохотался....Изображение...сцуко, прямо, таки, до слез....Изображение
Господи Вседержитель, до чего абизьяне убогие в фантазиях.Изображение
Ну, немного морковку к носу прикинь, прояви чуток творческого подхода к брехне, пару мазков достоверности и, глядишь, славная страшилка получится. А так...
Тьху, шерсть...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 11:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
SedoyUral писал(а):
The Architect писал(а):
Одни знакомые поехали, как они говорили, на заработки туда (15-16 г.г.). Через год с трудом оттуда вырвались домой (денег на проезд не могли собрать). Оказалось, что они туда сбежали, потому что тут срок грозил.
Представляешь как там было хорошо, если они сюда под уголовное дело вернулись.
П.С. Тут дали 5 лет. Условно. Но оказалось лучче тут 5 лет с компенсацией ущерба, чем там "огромные" заработки.
Отака х.ня малята.

Давненько я так не хохотался....Изображение...сцуко, прямо, таки, до слез....Изображение
Господи Вседержитель, до чего абизьяне убогие в фантазиях.Изображение
Ну, немного морковку к носу прикинь, прояви чуток творческого подхода к брехне, пару мазков достоверности и, глядишь, славная страшилка получится. А так...
Тьху, шерсть...

Вы неправы. Это вполне возможная ситуация. Согласитесь, что не все гасты-небратья честны с нашими работодателями и чтут наши законы. Кроме того, вполне они могли похваляться участием в АТО (вспомним хохлосемью в Германии, получавшую пособие как арабские беженцы, но начавшую бравировать своей хитростью -- их выслали вна). Так что я вполне могу поверить, как заробитчане, теряя тапки, несутся домой под условку из-под чего-то реального в Мордоре. По возвращении они не признаются в причине оного, а придумают русские ужастики -- как невиновных хохлов распинают фсб-шники.
Кстати, в этих ужастиках я не вижу ничего плохого. Нехер им тут делать, уже атошники к нам на заработки едут. Вот это действительно -- шерсть.

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 11:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Иоаныч писал(а):
Вы неправы. Это вполне возможная ситуация.


Ожидаемая реакция)))
То, что хохлят могли швырнуть на баблос, допускаю.
Но причудливое переплетение с преследованием в укрии и феноменальная концовка окуительной истории с прикольным выводом абизьянина...
Позвольте не поверить.
У меня в загашнике долго хранилась душераздирающая эпопея несчастного громадянина из львива, которого на отдыхе обездолили злые крымчане, лишив его подержанного автомобиля. А бонусом - жену обесчестили на глазах изумленного мужа. Талантливо написанную страшилку тиснула на укрполитфоруме сука-модераторша ориана пару лет назад.
Жаль, что не сохранилась...
Вот, там, доложу я Вам, от чтения кровь стынет в жилах и шевелюра стремительно седеет.
А тут...нет полета фантазии.
Не верю(С)

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 13:10
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
SedoyUral писал(а):
У меня в загашнике долго хранилась душераздирающая эпопея несчастного громадянина из львива, которого на отдыхе обездолили злые крымчане, лишив его подержанного автомобиля. А бонусом - жену обесчестили на глазах изумленного мужа. Талантливо написанную страшилку тиснула на укрполитфоруме сука-модераторша ориана пару лет назад.
Жаль, что не сохранилась...
Вот, там, доложу я Вам, от чтения кровь стынет в жилах и шевелюра стремительно седеет.

Какой занимательный сюжет. Даже почитать захотелось.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 22:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
SedoyUral писал(а):
Не верю(С)


+ 146 )) Рассказы про отжатые автивки в 14 году, слышал сам, причем , неоднократно. С разными душераздирающими подробностями. А шо касается свидомого мавпеня el_bregg, нонче перелогинившегося в The Architect , то тут , на мой взгляд, всё понятно. Нагнетают перед днем усраинской непролежности. Волня пошла еще позавчера, от Стакана Полторака
Цитата:
Украинский министр обороны Степан Полторак заявил об опасности росийско-белорусских учений «Запад-2017» для Украины и Европы, а также о готовности украинской армии отразить нападение «агрессора».

а пешки это все раздувают. Кста , непонятно, это личная инициатива имбецила или он на зарплатне. Теряюсь в догадках. С одной стороны, такому тупому деятелю и дырку от бублика жалко платить, с другой, яка срана, такие и пропагандоны :roll:

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 15:47
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Stepan Stepanich писал(а):
То, что хохлят могли швырнуть на баблос, допускаю.

Так они свои реалии любят на Россию переносить а потом когда их кидают зна работах по черному либо берут за зад за правонарушения (за мелочь обычно депортация и работа без разрешения на работу тоже депортация) то визжат привычно а нас то за шо

SedoyUral писал(а):
У меня в загашнике долго хранилась душераздирающая эпопея несчастного громадянина из львива, которого на отдыхе обездолили злые крымчане, лишив его подержанного автомобиля. А бонусом - жену обесчестили на глазах изумленного мужа. Талантливо написанную страшилку тиснула на укрполитфоруме сука-модераторша ориана пару лет назад.

А следов в гугле нету в кэше али может на зеркалах что завалялось?

Я бы почитал. Особенно про лишение чести. Там в красках или вообще?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 17:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
bars_12 писал(а):
А следов в гугле нету в кэше али может на зеркалах что завалялось?

Сори, но страшилка утрачена
bars_12 писал(а):
Особенно про лишение чести. Там в красках или вообще?

Автор сделал акцент на потере авто, а не чести супружницы, и на моральные страдания от циничных оскорблений злых крымчан.
Крымские сепары облыжно называли страдальца "бендеровцем", что оскорбило слух свидомыша и память ублюдка бандеры.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 19:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 11:09
Сообщения: 451
Не могу сдержаться)))
Цитата:
bobik Да, Крым это Украина!
А почему столько желчи?
Ну как Вам объяснить. Допустим Вы женского пола и зовут вас Украина и есть у вас муж - Крым. Вы ему носки стирали, борщ ему варили, писюн по утрам сосали, а потом приболели. И пока вы лежали в кровати с температурой, мужу вашему захотелось попробовать новых ощущений и пошел он в гей-клуб, где ему порвали жопу.
И вот вы выздоровели, накрасили губки, всё у вас хорошо, Крым по прежнему ваш муж, но присыпать ему жопу стрептоцидом желания нет никакого

Откуда у него такие познания долбления в очЬко)))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 20:15
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
ДРПСК писал(а):
Откуда у него такие познания долбления в очЬко)))


Полагаю от опыта. КТо ж нищеброду даст. Только если богатая дама пожилого возраста возьмет на сожержание (но тут бобик слабоват - не супергерой) либо какой гей (думаю тоже не сильно из молодых но с деньгами)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 20:33
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
ДРПСК писал(а):
Откуда у него такие познания долбления в очЬко)))


Похоже великовозрастный балбес и в сосании писюна знает толк)))
Палится нищейоп, палится...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 23:21
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Мне интересно,самые тупые и нищие свидомиты задают тон только на огородном форуме или вообще в обществе?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 23:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
korner111 писал(а):
Мне интересно,самые тупые и нищие свидомиты задают тон только на огородном форуме или вообще в обществе?

ну судя по тому что происходит в недостране,таки задают тон в обчестве.опять же рада последнего созыва,куды на волне майданека зашли тупые,жадные,ленивые и хитрожопые херои мудана.многие только со школьным образованием.так шта они везде тон задают)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 8:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
,самые тупые и нищие свидомиты задают тон только на огородном форуме или вообще в обществе?


Сомневаюсь я...
Судя по всему, стадо стало медленно понимать куда и зачем их волокут. Осознание, как стадо пригибают, уже созрело, и выливается в острое неприятие самих недовластей и их проделок. Остальное, пока, смутно рождается в сознании пересичных.
Горлопаны "перемен" выглядят белыми воронами не только в глазах сторонних наблюдателей, но и вызывают раздражение у умеренной части свидомых. Хрестоматийный пример - оГородная дурища под погонялом дейнерис, она же, самсонка.
Но это касается только печальной ситуации в недостране вечных лузеров.
В отношении РФ ряды свидомых монолитны, и тут они выступают единым фронтом под знаменами "рашкавовсемвиноватаискоросдохнет". Тезис апробирован, и находит отклик не только среди упоротых.
Пока идет усиленный поиск виноватых в той заднице, которая подстерегла историческое недоразумение усраина и ее глупых обитателей, никаких радикальных подвижек в сознании суспильства в сторону конструктива не предвидится. Сейчас причиной всех бед, наряду с проклятой "рашкой", свидомые идиоты выдвигают некое наследие "совка" в умах и чаяниях пересичной массы. Что онЕ придумают завтра и кого обвинят, можно только догадываться. Хотя....
Этим дуракам нужно каждый божий день смотреть великий фильм "Убить дракона" или читать Шварца.
Лучше смотреть- так быстрее доходит.
А это для затравки:



Кто скажет, что это не про усраину, тот пусть первым бросит в меня камень.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 10:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
.

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 11:07
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Меня всегда умиляет способность свидомых идиотов азартно рисовать аналогии с событиями 2-й Мировой войны, выставляя себя жертвами.
Топтать подобные глупости нет никакого желания, ибо уже пятьсотсорок раз обсуждалась фирменная двоежопость хохлов во все, а в этом случае, особенно.
Но хотелось бы напомнить свидомым идиотам - с врагом-оккупантом не торгуют и не гонят вонючий газ по свое территории, получая мерзкую оккупационную валютку, граждане воюющих сторон не шастают туда сюда и не работают на оккупанта за бабки.
С агрессором воюют жестоко и бескомпромиссно, не скрываясь за выдумки о какой-то "гибридной войне".
Не мриют о мифических ДРГ в тылу врага, а мчатся в военкоматы и умоляют военкомов записать в добровольцы.
Не скулят о погибших и не протирают колени в скорби, а берут в лапы автомат и рвут захватчиков на части.
А хохлы ...это жалкие, трусливые терпилы, которых дрючат и свои и чужие.
ОнЕ способны только ныть и скулить от собственного ничтожества, перекручивая историческую действительность.
Что вы хотите - сброд лузеров и недоумков в большинстве своем.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: babay, Google [Bot], ilichk, SergVA, Дадон, инко и гости: 260

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB