Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 май, 2017, 9:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
bowII писал(а):
Не дешевле ли станок с ЧПУ купить чем платить фрезеровщику такие деньги?

А он помимо своего станка ещё по совместительству оператор ЧПУ фрезерного станка. Пока ЧПУ работает по программе, он на обычном фрезере делает для него заготовки, оплата то поздельная, сколько сделал - столько заработал.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2017, 10:58
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
 
Сломать фрезу или фендибоберную фрезерную головку сейчас очень дорогое удовольствие. Хорошо у меня еще советских фрез и головок запас большой (в свое время по цене металлолома купил по весу).[/quote]
Я про фрезу написал постольку, поскольку, иногда с мужиками в гендэль после работы захожу, и они там на меня дурно влияют.

Прикольная в вас подпись.

Я вотнедавно, в том же генделе, узнал шо редукторы бывают всего двух типов. Понижающие и повышающие. И этой муне в Вышах учат четыре года.
Еще в вашей подписи четвертым = пневмоцилиндыр. Знать бы не знал шо за зверь, но моя работа связана с типа АСУ и пневмораспределители приходиься мне прочищать. Всего за 300 вечноубитыхенотов по курсу в/месяц.

На Хворуме оГородном был когда-то Прокурат-Старший. Раз его забанили, он этот зверинец обозвал Скотным Двором и сдиня. После этого я еще почитал Оруэлла.

Вот он писал. Он работал типа шарящим строительным Инженером. С Большой Буквы.
Так вот он описывал.
При приеме на работу он мало смотрел в Диплом.
Его купить можно.
Технические вопросы = не помню он описывал.
Он начинал расспрашивать про какие типа стройк ведутся в городе. Если человк начинал заинтереованно шо то рассказывать, значит он интересуется воей специальностью. А если быкал и мэкал, значит оно идет таны протирать.

Прокурат Старший = какую-то балку рассчитал когда строили Две Башни.

А исчо он ходил со строийки домой пожрать, по Кырлы-Мырлы верх, видел здание перестраивающееся, которое подкапывали строители, и не мог понять, почему оно не обрушилось. Всю неделю. В конце недели оно обрушилось. Он успокоился и пищеварение восстановилось.

А еще ти года назад, пару лет азад, я менял окна в хате. Библиотека мне его очень помогла. На пальцахпосчиал двшвеллера в двух окнах.
Сюда вставлял фото с первфоратоом в руках.

Спасбо Прокуратору за то шо он есть.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2017, 11:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
SedoyUral писал(а):
[
Тепло ему на свете(С)
Но свидомые абизьяне не блаженные, онЕ тупые.
И это касается не только, и не сколько, оГородных абизьян, а всего пространства недостраны дураков, заселенного потомственным лошьем .

PS сохраним порывистые спичи отважного оГородного [b]муха[/b

Муха вставал, вернее ложился спать позже всех.
В ото самое время, когда Вам уже Рыжая баба заканчивала снится.
Он там типа героически северо-зааднее Македонии.

Лучше загляните в оГоодный оодской раздел. Это шо бы я после ночной поржал писали.

Оазывается ПриднепрГРэс таки фурыит. Одна штука. Ну типа на полную мощу. Калькулятор на полную мощу начал работать. Типа, посчитали и процесс пошел.

Дыбилоиды считают шо на Ылитную копоть наала оседать

На самом деле. Посчиьали. Шо всего-навсего ол транша мвф как раз хватит....

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2017, 11:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
bowII писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
Аналогично, у нас нормальный фрезеровщик на вес золота, особенно на авиастроительном или судостроительном заводе. Знакомый фрезеровщик имеет ЗП больше 150Круб

Не дешевле ли станок с ЧПУ купить чем платить фрезеровщику такие деньги?

Да. Совершенно верно!!!!!!!
На много дешеале поросенка кинуть в загородку и пущай себе растет. Это дешевле чем корм покупать. Или о чем тут Мы. Ага. Поо Калькулятор.
Калькулято - дешесле загородки

А = про ЧПУ,

Ага. Автоматизация - это усложнение человеческой жизни, с целью ее упрощения.
Прсто, тупа и понято.

Как на самом деле происходит СКАДА = систем контроль архуйвийшен и энд деспиритуьшен.

Чп.у.
Работает само по себе. Хз. Откуда туда аточенные резцы суются не видел.
Сидит дспетчер. Крулосуточнио. Четыре человека по сменам и смотрят бэньки в монитор.
Чпу выдает ошибку.

Файультсьььь!!!!!!
Тпа = писеца.

Оператор звонит электрику. (Мну). Приходит. Говорит; Ты шо?? = дыбил. Ты шо? Не видишь шо ремни првались??? Присходит процесм пробудки механика. Приходит Механик. (М) Шо такое? Давления нема? В отом датчике? Зовите электронщиков, нехай они смотрят датчики свои галимые. Пока они посмотрят, завра друая смена приползет, и пускай они иппутся. Приходит утренняя смена, и начинается изчечный вопрос. Не быть или бить. А хто должен откручивать. Электрики свой двигатель от редуктора. Или слесаря свой редуто от ихнего мотора, от которого какогото муя еще провода не откинули

Зы. А потом приходит начальник Ылектронщиков, и начинаются разборки хто переиппалл разводным ключом по датчику в ценой 499 вечноубиттыхенотов.

Кароче говоря: блажен тот, хто проолжает таксовать.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2017, 19:56
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Абориген писал(а):
Да нет же - на самом деле все знают насколько вы счастливы и довольны! Почти в комунизьме живете! Пенсии и зарплаты такие, что тратить не успеваете! Кушаете вкусные и качественные православные русские продукты. И портреты луноликого Путина! А злопыхательствуют от зависти! Нам такого и не снилось!
И главное достижение - не надо учить украинский! Тут вам очень многие завидуют по этому поводу!

Да простят меня Йожик и Гиппократ, но такого мудилу как Абориген надо поискать (не, не надо, он на огороде и так живёт!). Приведённый выше ответ был дан севастопольцу, удивлённому параллельностью вселенной, в которой живут днепровские безштанные знатоки севастопольско-крымской жизни.

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2017, 20:14
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Иоаныч писал(а):
в которой живут днепровские безштанные знатоки севастопольско-крымской жизни.

Жизнью, жалкое существование нищего пенсионера с пенсией 1700 гривнюков и после инсульта, назвать уже не приходится.
Это настоящее прозябание с эмоциональными всплесками в инете.
А что полудохлому абизьянину еще остается, кроме того, как злобствовать. Его удел уже очерчен.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 2:55
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Йожик69 писал(а):
Ага. Автоматизация - это усложнение человеческой жизни, с целью ее упрощения.

РжалЪ, что то в этом вашем высказывании есть :D
Йожик69 писал(а):
Прикольная в вас подпись.

Это шутка из института, просто я её красиво оформил. :D
Йожик69 писал(а):
Я вотнедавно, в том же генделе, узнал шо редукторы бывают всего двух типов. Понижающие и повышающие. И этой муне в Вышах учат четыре года

Я вот сейчас если честно попытался вспомнить, чему меня учили про редукторы, и не вспомнил.. Я как правило пользую справочники, всего в голове не удержишь.
Йожик69 писал(а):
Знать бы не знал шо за зверь, но моя работа связана с типа АСУ и пневмораспределители приходиься мне прочищать. Всего за 300 вечноубитыхенотов по курсу в/месяц.
Пневмораспределители очень муторная хня, особенно если на масляном воздухе работают, мозги сношают только так. В свое время помню решили проблему пневмораспределителей перейдя на сухой воздух повышенной степени очистки без всяких смазок и т.п., и в принципе все проблемы ушли.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


Последний раз редактировалось Stepan Stepanich 02 июн, 2017, 6:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 6:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2099
Откуда: Вятка
Stepan Stepanich писал(а):
Йожик69 писал(а):
Я вотнедавно, в том же генделе, узнал шо редукторы бывают всего двух типов. Понижающие и повышающие. И этой муне в Вышах учат четыре года

Я вот сейчас если честно попытался вспомнить, чему меня учили про редукторы, и не вспомнил.. Я как правило пользую справочники, всего в голове не удержишь.


учились вы так себе. Я хоть и электрик по первому институту и термех не любил:
1 есть редукторы, есть мультипликаторы
2. редуцировать-калька немецкого глагола , снижать значит
сори за офтоп

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 6:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
JohnRus писал(а):
учились вы так себе. Я хоть и электрик по первому институту и термех не любил:
1 есть редукторы, есть мультипликаторы
2. редуцировать-калька немецкого глагола , снижать значит
сори за офтоп

Это то я как раз помню, и еще много чего, я говорил конкретно про расчет редукторов, все по справочникам, что то конечно и так вспоминается, но честно говоря часть формул и методик расчета приходится вспоминать со справочником. Конечно если бы у меня работа заключалась в проектировании редукторов и передач, то я бы знал все это на зубок, а так пока не коснется оно и не вспоминается. :D

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 10:35
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Сцуко, иногда почитаешь на досуге оГород и ржешь, аки конь, захлебываясь утренним кофе или вечерним коньяком.
Но раз на раз не приходится.
Сегодня меня взяла в свои печальные объятия грусть тоска....
Зачитал я сообщение очередного апологета вечно живой мрии свидомых абизьян "рашкаскоросдохнет" и пригорюнился.

DoctorDed писал(а):
Просто информация.
Общался с сотрудником одной из европейских инвестиционных структур, который сказал, что почти все проекты, связанные с Россией - сворачиваются. В ответ на мое замечание, что неразумно исключать из исследовательского поля такое огромное государство. Каким бы оно ни было, но оно есть и играет важную роль (пусть и разрушительную).
Вот ответ:
"...Страну рассматривают в качестве большого кладбища. И рассматривали тогда, с учетом того, что что бы ни делали, а все равно на выходе получались только нефть, газ и экспортные товары сырьевой категории. Но что самое главное, - население вымирает, а государственность деградирует. Продолжать в таких условиях инвестировать в инфраструктуру умирающего кладбища, на котором скоро будет некого хоронить, - бессмысленно. проще дождаться момента, когда всякая активность затихнет сама по себе. Что и происходит, с учетом того, как стремительно вырождается государственная и экономическая система. В таких условиях вкладывать что-либо в страну не имеет смысла. Нужно выжидать итогового разрушения. И вот тогда на развалинах уже забирать и осваивать то, что останется. Именно поэтому, сейчас даже прогнозы строить нет смысла, т.к. это все равно дальше бумаги не пойдет и не будет стоит чернил на их написание. Страна стоит на пороге государственного кризиса, как было с СССР. Когда по понятным причинам вместе со страной тратили смысл все разработки западных ученых, и нужно было начинать все заново, выждав пока все хотя бы относительно стабилизируется. Страна и ее культура повторят судьбу Рима и Византии. А ведь тоже были величайшие культуры..."


Вот, взять бы свидомого абизьянина DoctorDed и выдуманного "сотрудника одной из европейских инвестиционных структур", посадить в машину и прокатить по окрестностям родного Екатеринбурга, чтобы онЕ разделили мое пасмурное состояние души.
А в не покое душа моя находится от того, что еще пару- тройку лет назад ехал я к себе в загородный деревенский дом и наслаждался полями и лесами.
Сейчас, же, - хрен вам на всю морду - местные капиталисты в союзе с забугорными империалистами ринулись строить источники извлечения прибыли на пути моего следования. Взяли и соорудили новейший завод горячего цинкования совместно с немчурой прямо у меня под носом. А неподалеку, вместе с финнами, лабают что -то по дереву и мебелям. В сговоре с французами фигачат логистический центр.
И все это безобразие, напрочь, отравляет мне удовольствие от единения с природой.
Ну, почему эти твари не читают огородных абизьян и "сотрудников одной из европейских инвестиционных структур"? Эти неучи совсем забыли трагическую судьбинушку Рима и Византии...
Кстати, мне почему-то кажется, что они, в отличии, от оГородного придурка с погонялом DoctorDed и его придуманного источника, историю не курили в школьном сортире.
Но мне так, только, кажется, а, пока, я горюю, глотая слезы...
Но то пустое...горесть мещанина. Кто-то страдает по крупному: концерн «Сименс АГ» вместе с "Синарой грпп" задумал мерзкое - шарашит скоростные пассажирские электропоезда нового поколения, Mishima Kosan колдует с местными шаманами над производством и восстановление комплектующих для кристаллизаторов, а дураки из DiamondAircraftIndustries решились на производство самолетов малой вместительности.
И и это семечки- началось строительство "Титановой долины" - явное швырялово и пендосовского Боинга, и южнокорейских мартышек из YG-1 Co., Ltd. и балбесов - любителей саун Basalt Products BPO Oy.
Ясен пень, никаких "долин" "рашка" не построит - все пропьет, разворует и, подобно, Риму и Византии сгинет на веки вечные.
Ну, и слава богу - я буду вновь жить в девственной природе, а империалисты, хай, катятся к чертям собачьим.
Опять, же, хохлы порадуются.))))
Словом, будет полная гармония.
А, пока, я горюю и "слезы падают, прямо, на копьё"....
Пойду, хлебну стекломоя из кадушки, побренчу на балалайке и медведям корма задам...
А свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-е-т, дЭбилы!)))))

PS Да, совсем забыл - привет горячий лягушатникам из Тотал. Так прилипнуть на проекте "Ямал СПГ"...жуть полная. А все потому что не читают они дураков с оГорода и ихних экспердов. И таких империалистических ослов вагон и маленькая тележка.
Ослы, что с них взять...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 11:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 17:58
Сообщения: 971
Откуда: Київ
Абориген писал(а):
:
....Да нет же - на самом деле все знают насколько вы счастливы и довольны! ....

Изображение
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
готовых за власть и доходное место убить собственных отца и мать! » (с) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 11:48
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 17:58
Сообщения: 971
Откуда: Київ
Изображение
Цитата:
.. Полиция Днепра задержала местного жителя,
который ночью пошел за пивом, прихватив с собой автомат Калашникова.
По словам сотрудников полиции,
около 2:30 ночи к ним поступило сообщение о том, что по улице разгуливает человек с автоматом...

...«Приближаясь к этой улице (Абхазская) мы увидели человека,
который, увидев нас, сразу побежал за дом.
Мужчина что-то держал в руках.
Мы с напарником приняли решение задержать его,
так как увидели на нем синие штаны — это была основная примета.
Когда я подбегал к нему, он держал перед собой руки.
Не знаю, что он хотел сделать,
но было принято решение задержать его и надеть наручники»
— сообщил украинский полицейский.
По его словам, правоохранители нашли у человека в шлепанцах
автомат Калашникова и магазин с 19 патронами.
На вопрос о том, почему он поздней ночью находился на улице
со снаряженным автоматом, задержанный ответил, что вышел попить пива."


Куда катится этот город? Да и страна тоже ..

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
готовых за власть и доходное место убить собственных отца и мать! » (с) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 11:53
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 1530
Откуда: Вольный ветер
Taras_Co писал(а):
так как увидели на нем синие штаны — это была основная примета.

Конечно!
Синей должна быть майка. Штаны - жёлтые.

# NO ME = NO SYSTEM


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 11:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35081
Откуда: Севастополь
Taras_Co писал(а):
Изображение
Цитата:
.. Полиция Днепра задержала местного жителя,
который ночью пошел за пивом, прихватив с собой автомат Калашникова.

это же явно "херой АТО"... :) поэтому нужно выдать ему все положенные льготы, извиниться и отпустить, а тех, кто посмел его задерживать - объявить предателями и посадить... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 11:58
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
прохожий писал(а):
это же явно "херой АТО"... :) поэтому нужно выдать ему все положенные льготы, извиниться и отпустить, а тех, кто посмел его задерживать - объявить предателями и посадить... :mrgreen:

В России получил бы лет 10 тюрьмы, а на украине пожурят и отпустят. Вот и вся разница.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:03
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
bowII писал(а):
В России получил бы лет 10 тюрьмы,


А в Мордоре не может быть иначе.
За пивом только с копьями и секирами.
))))

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
SedoyUralОбошли стороной таракана,а он ведь уже потирает лапки в предвкушении триллионов баксов штрафа от Газпрома.)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
SedoyUral писал(а):
bowII писал(а):
В России получил бы лет 10 тюрьмы,

А в Мордоре не может быть иначе.
За пивом только с копьями и секирами.
))))

Ну нравится украинцам когда у них пьяные за пивом с автоматом ходят, так пусть так живут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:30
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
SedoyUralОбошли стороной таракана,а он ведь уже потирает лапки в предвкушении триллионов баксов штрафа от Газпрома.)


Надо немного подождать (С)))))
Насекомое осторожничает и пока помалкивает в тряпочку. Либо бурячиху сосет, либо методичку ждет.
А пока за чахлый российский рупь топит.
У хохлов любимые темы - падающая нефть, "рупь за сто" и санкции.
Когда сказать нечего, свмдомое стадо начинает жевать энту жвачку.
Кстати, иде темы про пустые крымские пляжи? .... я скучаю че та...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:34
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
bowII писал(а):
Ну нравится украинцам когда у них пьяные за пивом с автоматом ходят, так пусть так живут.


О, подскажу обитателям недостраны вечных лузеров нормальную покращуху - таким образом можно деньги искоренить.
Вооруженное натуральное хозяйство - эпохальный вклад хохлов в мировую историю.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
SedoyUral писал(а):

Зачитал я сообщение очередного апологета вечно живой мрии свидомых абизьян "рашкаскоросдохнет" и пригорюнился.

DoctorDed писал(а):
Просто информация.
Общался с сотрудником одной из европейских инвестиционных структур, который сказал, что почти все проекты, связанные с Украиной - сворачиваются. В ответ на мое замечание, что неразумно исключать из исследовательского поля такое огромное государство. Каким бы оно ни было, но оно есть и играет важную роль (пусть и разрушительную).
Вот ответ:
"...Страну рассматривают в качестве большого кладбища. И рассматривали тогда, с учетом того, что что бы ни делали, а все равно на выходе получались только нефть, газ и экспортные товары сырьевой категории. Но что самое главное, - население вымирает, а государственность деградирует. Продолжать в таких условиях инвестировать в инфраструктуру умирающего кладбища, на котором скоро будет некого хоронить, - бессмысленно. проще дождаться момента, когда всякая активность затихнет сама по себе. Что и происходит, с учетом того, как стремительно вырождается государственная и экономическая система. В таких условиях вкладывать что-либо в страну не имеет смысла. Нужно выжидать итогового разрушения. И вот тогда на развалинах уже забирать и осваивать то, что останется. Именно поэтому, сейчас даже прогнозы строить нет смысла, т.к. это все равно дальше бумаги не пойдет и не будет стоит чернил на их написание. Страна стоит на пороге государственного кризиса, как было с СССР. Когда по понятным причинам вместе со страной тратили смысл все разработки западных ученых, и нужно было начинать все заново, выждав пока все хотя бы относительно стабилизируется. Страна и ее культура повторят судьбу Рима и Византии. А ведь тоже были величайшие культуры..."


Вот так текст обретает смысл. Это они в честь экономического форума в Питере стараются. Типа контрпропаганда сообщениям наших СМИ о стопятьсотмиллиардных инвестиционных контрактах.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:54
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
bowII писал(а):
прохожий писал(а):
это же явно "херой АТО"... :) поэтому нужно выдать ему все положенные льготы, извиниться и отпустить, а тех, кто посмел его задерживать - объявить предателями и посадить... :mrgreen:

В России получил бы лет 10 тюрьмы, а на украине пожурят и отпустят. Вот и вся разница.

Так а если карабин принадлежит задержанному?
Максимум - административка с конфискацией оружия.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 13:18
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
SedoyUral писал(а):
Зачитал я сообщение очередного апологета вечно живой мрии свидомых абизьян "рашкаскоросдохнет" и пригорюнился.

DoctorDed писал(а):
Просто информация.
Общался с сотрудником одной из европейских инвестиционных структур, который сказал, что почти все проекты, связанные с Россией - сворачиваются. В ответ на мое замечание, что неразумно исключать из исследовательского поля такое огромное государство. Каким бы оно ни было, но оно есть и играет важную роль (пусть и разрушительную).
Вот ответ:
"...Страну рассматривают в качестве большого кладбища. И рассматривали тогда, с учетом того, что что бы ни делали, а все равно на выходе получались только нефть, газ и экспортные товары сырьевой категории. Но что самое главное, - население вымирает, а государственность деградирует. Продолжать в таких условиях инвестировать в инфраструктуру умирающего кладбища, на котором скоро будет некого хоронить, - бессмысленно. проще дождаться момента, когда всякая активность затихнет сама по себе..."


Вот, взять бы свидомого абизьянина DoctorDed и выдуманного "сотрудника одной из европейских инвестиционных структур", посадить в машину и прокатить по окрестностям родного Екатеринбурга,
Приве-е-е-т, дЭбилы!)))))

PS Да, совсем забыл - привет горячий лягушатникам из Тотал. Так прилипнуть на проекте "Ямал СПГ"...жуть полная. А все потому что не читают они дураков с оГорода и ихних экспердов. И таких империалистических ослов вагон и маленькая тележка.
Ослы, что с них взять...



Неинтересно сочинил этот доктор. То что галимое враньё - это-то сразу видно с первой фразы. Претензия не к тому что ложь. А к тому, что иногда сочиняют с фантазией, с огоньком и бывает весело читать, хоть и понимаешь, что сказка.
А тут унылейшее г..

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 14:27
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 17:58
Сообщения: 971
Откуда: Київ
korner111 писал(а):
Обошли стороной таракана,а он ведь уже потирает лапки в предвкушении триллионов баксов штрафа от Газпрома.

мысли вслух, таких предвкушателей:
Цитата:
...Выдающаяся победа Украины в Стокгольме, безусловно, должна привести к выплате миллиардов долларов компенсации Киеву за понесенный ущерб. К сожалению, нигде не говорится о том, сколько поверженный «Газпром» должен выплатить всем жителям страны денег. Победа победой, но где, б…ть, наши гребаные деньги?

И как объяснить еще один парадокс: мы полностью уничтожили «Газпром», показательно выпоров его во все уязвимые места, а цена на свежий словацкий газ с 1 октября увеличивается до 9800 грн. за тысячу кубометров? Ребята, это же почти $380! На кого сейчас подавать иск? На словацкий аналог «Газпрома»?!

Почему Украина одерживает одну историческую победу за другой, а цена на газ, который мы даже не импортируем из РФ, растет и сегодня является чуть ли не самой высокой в этой греб**ой Европе? Нет, ну, если бы верховный главнокомандующий вышел к народу и сказал, что благодаря Стокгольмскому трибуналу коммуналка снизится, то все бы орали от счастья. А тут получается несколько странно: все орут, а цены на газ растут. Кто кого победил?

http://versii.com/news/365115/
:mrgreen:

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
готовых за власть и доходное место убить собственных отца и мать! » (с) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 14:52
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22936
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Stepan Stepanich писал(а):
JohnRus писал(а):
учились вы так себе. Я хоть и электрик по первому институту и термех не любил:
1 есть редукторы, есть мультипликаторы
2. редуцировать-калька немецкого глагола , снижать значит
сори за офтоп

Это то я как раз помню, и еще много чего, я говорил конкретно про расчет редукторов, все по справочникам, что то конечно и так вспоминается, но честно говоря часть формул и методик расчета приходится вспоминать со справочником. Конечно если бы у меня работа заключалась в проектировании редукторов и передач, то я бы знал все это на зубок, а так пока не коснется оно и не вспоминается. :D

Вспоминаю... это было ОЧЕНЬ весело! Дело в том, что на консультации по расчетам мы делали на кафедре у дежурного преподавателя, а они, естественно, менялись. Каждый знал какой-то один метод расчетов, остальные методы не признавал. А посему приходилось бесконечно переделывать расчеты, а потом и чертежи.
К сожалению, предложенный мной метод борьбы с кафедрой ТММ и деталей машин применить было невозможно. Метод заключался в следующем: запереть всех преподов на кафедре, снабдить их необходимым инструментарием (включая кульманы, но не логарифмические линейки и арифмометры - дело было в 1968 году) и обязать каждого выполнить курсовой проект и сдать коллеге. В туалет выпускать по одному и со студенческим конвоем, продуктовые передачи запретить. Весь третий курс был "за", но это не помогло...
И тоже сорри. Просто не мог не откликнуться - слишком тяжелые воспоминания. И главное - на фига будущим химикам-технологам проектирование редукторов?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19252 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 573

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB