Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3650, 3651, 3652, 3653, 3654, 3655, 3656 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 16:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 05 апр, 2020, 20:28
Сообщения: 1487
Откуда: Уфа
ничему поляков история не учит всетаки ))) коврик блин у дверей Европы )))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 21:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Цитата:
шкильный автобус

Шкильный автибус. А в поезде - купийни вагины. :lol:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 21:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Кот прекращай хохломову дорабатывать, вполне могут и в словари включить :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 21:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
Stray Cat писал(а):
А в поезде - купийни вагины. :lol:

ну, положим, не в поезде, а в пиезде... :mrgreen: учИте грамматику... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 21:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
прохожий писал(а):
ну, положим, не в поезде, а в пиезде... учИте грамматику...

Блин... вот сейчас красиво было!" Какой классный гол! Фсё... я сдаюсЪ..... :bravo:
Положили на лопатки. ЗачОт...
Плюсомёт только не плюсометёт.... чи плюсомётит....

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 12:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
 уже опознали выше
Nikolas77 писал(а):
На первых платформах гуманитарка от нато - пиндоский школьный автобус


Это подгон из российского Кургана Под названием КАВЗ.
Изображение

Что не исключает провокаций с его участием.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 13:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В 2021 году граждан России в Донбассе будет миллион

За два года «упрощенного порядка» получения российских паспортов в ДНР и ЛНР, их было выдано около полумиллиона. «Почему так медленно?» - с этим вопросом на месте разбирался спецкор «КП» Дмитрий Стешин

«ГЛУБИНА ОЧЕРЕДИ — 5 ЛЕТ»

Российские паспорта в республиках Донбасса, по-прежнему тема №2, сразу после: «Будет ли война?». Они жителей ДНР и ЛНР - это щит, броня. Логика проста – чем больше здесь будет граждан России, тем ниже вероятность, что Украина попробует их «излечить от сепаратизма» военным способом. Проходили нечто подобное в Южной Осетии и Абхазии. Но, во всей Южной Осетии на момент войны августа-2008 было всего около 40 тысяч жителей. На Донбассе, по данным зам. главы Миграционной службы ДНР Игоря Скрибова – свыше 2 миллионов, это только на территориях, которые сейчас контролируют власти республики.

Есть еще один момент. Российский документ тут можно получить лишь после оформления паспорта ДНР. Поэтому, в кулуарах миграционной службы, я услышал выражение, которое меня поразило: «глубина очереди за паспортами – до 2026 года».

- Мы эту очередь стараемся сократить. И она сокращается, - говорит мне Игорь Владимирович. - Сделали специальные приемные дни, для людей с истекшими паспортами. Бюджетные организации начали подавать пакеты документов централизованно.

Россия, что бы не говорили недоброжелатели, тоже заинтересована в том, чтобы большинство жителей Донбасса получили документы. В приграничье работают уже по 4 пункта на каждую республику, где жителям ДНР и ЛНР выдают паспорта. Раньше был только 1 (один!), в ростовском селе Покровское. Были и другие шаги:

- Когда было принято первое положение о паспортах, там было 7 категорий лиц, потом его расширили до 17 категорий, - продолжает зам. главы миграционной службы. - Уменьшили в десять раз госпошлину. Было 3.500 рублей - для многих здесь это просто неподъемно. Посчитайте, сколько нужно заплатить семье из четырех человек – это месячный заработок.

- Когда число граждан России в Донбассе выйдет на психологически-значимую отметку в 1 миллион?

- В ДНР российскими гражданами становятся в среднем по 1500 человек в день. Последние цифры: на сегодня (разговор шел 12 апреля, – авт.) более 260 тысяч принято заявлений, 235 тысяч уже получили паспорта России. Явно это уже больше 10% всего населения Донбасса. Из-за коронавируса, конечно, люди зажаты немного. Не все хотят стоять в очередях, куда-то ехать. Но мы уже выдали 700 тысяч паспортов ДНР, так что, есть с кем работать.

«НЕ В ЧУЖУЮ СТРАНУ УЕЗЖАЮ!»

Летом 2019 года, после эпохального Указа Путина об упрощенном порядке приема в гражданство РФ, пакеты документов в Донбассе принимали в районных паспортных столах. Что там творилось – словами сложно описать, но я видел (см. репортаж «Почему Донбасс споткнулся на пороге России от 19.07.2019 прим.авт.). И двери сносили, и в обморок падали. Районные паспортистки либо банально не знали, как правильно собрать этот пакет, либо натурально «зашивались» от бесконечных очередей. Сейчас процесс «обретения России» упорядочили. Принимают документы только в одном месте – центральном офисе Миграционной службы ДНР. Внутри, в зале, с пронумерованными кабинками – человек десять. И столько же снаружи, приехали на прием к 12 часам дня.

Люди возраста «за 30», говорить со мной на камеру отказываются. Немолодая женщина, поднимает медицинскую маску почти до бровей:

- Поймите, у меня мать в Краматорске (это на части Донбасса, подконтрольной Украине, - ред.), уже почти не встает, ухаживать некому. Как я к ней буду ездить? ОНИ всю российскую прессу читают. Завернут на границе, а может, что похуже придумают…

Возразить ей нечего. Но, молодые парни, их двое в зале, говорят со мной охотно. Ростислав, 18 лет, заканчивает учиться на таможенника и собирается получать второе высшее уже в России.

- Ты уверен, возьмут тебя в российские госструктуры?

Мой ВУЗ в России аккредитован, так что без проблем.

- В России есть родня, какие-то корни? Бывал там?

- В Ростов ездил. Но в Ростов все ездили... А так никого нет. Но я же не в чужую страну уезжаю!

Александр, наоборот, только что вернулся из России, из города Тутаев. Он кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике:

- Я учусь в Академии управления, мне паспорт нужен, чтобы ездить на соревнования, думаю, что спортивную карьеру буду продолжать в России.

Разговор этот оставил у меня двоякое впечатление. С одной стороны, Донбасс теряет не самых плохих молодых парней, с другой, когда выдача паспортов придет к логическому финалу, никакого беды в этом не будет. В Донбассе считают, что тогда по факту станут уже одной с Россией страной.

«НЕЗАДЕКЛАРИРОВАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ»

Когда выдача паспортов начала серьезно буксовать, власти ДНР приняли любопытное управленческое решение. Подключили к подготовке документов общественников из движения «Донецкая республика». Открыли консультационные центры, там сидят специально-обученные юристы, проверяют все бумажки, помогают оформить. Поэтому депутат ДНР Владислав Бриг, знает о получении паспортов практически все. Включая неприятные подробности, о которых в Донбассе и тем более — в России не говорят, но очень любят обсуждать за линией фронта, на Украине, называя российские паспорта, полученные на Донбассе – «бланками». Самое неприятное, что «небратья» отчасти правы:

- Мы опросили постоянно живущих в Донбассе и получивших паспорта России. Так вот, только у 3% есть СНИЛС (пенсионная страховка, - ред.), еще меньше – зарегистрировано на сайте «Госуслуги». Людям нужно выезжать на несколько дней, чтобы верифицировать подпись, получить ИНН (индивидуальный налоговый номер, - ред.) и так далее. Мы уже обращались по этому поводу, пока без результата. Как ты понимаешь, открыть здесь филиалы госструктур России может только сама Россия. Помоги «подсветить» проблему – говорит мне прямо Бриг, и продолжает:

- Осенью выборы в Госдуму. Здесь, если вместе с Луганском, уже полмиллиона граждан России. К сентябрю, может, будет и 800-900 тысяч! А к концу года — и миллион! Они имеют право проголосовать. Так?

Я предлагаю самое простое:

- Поехать в Ростов?

- Молодежь поедет, пожилой и средний возраст – нет. Пройти четыре погранпункта за день (по одному с каждой стороны границы и обратно, - ред.), это очень тяжело. Как быть?

Я не знаю. Знаю только, что открытие пунктов голосования в Госдуму России на Донбассе, это серьезное политическое решение. Спрашиваю:

- Какие самые типичные проблемы?

- Не снятые погашенные судимости. С паспортом ДНР это еще можно решить, снять судимость через суд, а вот в российском ФМС уже ничего не сделать, - говорит депутат Бриг. - У меня есть случай - 25 лет назад человек, еще в школе, участвовал в драке. Дело было через неделю закрыто после «примирения сторон». Здесь отметку в базе сняли, а из России пришел отказ. Много случаев с военными, которые воевали с самого начала. Украина в 2014 году навозбуждала против них уголовные дела, и в России все эти отметки видны. Как итог – отказ в гражданстве.

В 1970-80-е годы на Донбасс приезжало много специалистов из союзных республик. Построили в Средней Азии горно-обогатительный комбинат, нарожали там детей и переехали дальше работать в Донбасс. Как правило, детям тех инженеров теперь нужно уточнить документально место их рождения. Что может быть проще? Не тут то было. Меня неприятно поразило, что бывшие советские республики с Донбассом отказываются сотрудничать категорически:

- Делаем официальные запросы, - говорит Владислав Бриг. - Из Белоруссии ответы не приходят, из Среднеазиатских стран не приходят. На запросы отвечает только Россия.

ДВОЙНАЯ ПРОВЕРКА

- Почему сделали такую сложную систему обретения гражданства? - задаю главный вопрос. - Сначала паспорт ДНР и только потом – российский? Люди мне лично жаловались, мол, мы после Крыма – «второй сорт».

- В Крыму выдавали всем. Без особых проверок. Отсюда случаи, когда люди получали паспорта РФ и внедрялись в российские госструктуры полуострова по заданию Службы безопасности Украины. Теперь приходится отлавливать таких «кротов». А у нас, получается, люди проходят двойную проверку.

На прощание, Владислав Бриг рассказывает совершенно безумную историю:

- В наш консультационный центр за один день пришли три человека с паспортом СССР. Все ржали, конечно. К вечеру пришел четвертый советский гражданин. Вот где они ховались все эти годы? Как жили?

Я отшучиваюсь:

- Очень просто. Ждали, когда их большая страна начнет восстанавливаться в новой версии. Дождались.

ДОСЛОВНО

Игорь Скрибов, зам. начальника Миграционной службы МВД ДНР:

Ожидали по 300 паспортов в день, а выдаем по 1500

- Все-таки, со стороны, из России, кажется, что мало паспортов выдано в Донбассе.

- Мы ожидали, что будет по 300 человек в день в ДНР и 200 в ЛНР. А теперь выдаем по полторы тысячи. Это немало.

- Какие адреса прописки стоят в этих российских паспортах?

- По закону, это граждане РФ, которые постоянно проживают за территорией России. Естественно, в графе «Зарегистрирован» никаких отметок нет. Но при желании, как гражданин, он может найти себе место регистрации, имеет на это полное право.

- Жители Донбасса, ставшие гражданами РФ, не могут получить доступ к сервису «Госуслуги», СНИЛС, ИНН. Почему?

- Мы пока не признанная Россией республика. Не может пока на территории ДНР существовать официальных представительств Пенсионного фонда РФ или Налоговой полиции.

- У меня знакомый лейтенант народной милиции ДНР, воюет уже 7 лет, сам из Запорожья, домой вернуться не может, конечно. Он может получить паспорт ДНР, а потом паспорт РФ? Нет там никаких преград?

- Если на 7 апреля 2014 года, день принятия Декларации о суверенитете ДНР он проживал на территории Украины, несет или нес службу, он имеет право на паспорт ДНР. Кстати, как и его близкие родственники.

- А что с иностранцами?

- У нас их много воюет с 2014 года. Паспорта ДНР они получали. И на них тоже распространяется Указ об «упрощенном порядке» получения гражданства РФ.

Владислав БРИГ, депутат Совета ДНР

Отношение к нам в России меняется

- Как ты оцениваешь легитимность паспорта ДНР в России? У меня совершенно противоречивая информация.

- Я лично и селился в гостиницах и брал авиабилеты. Товарищ недавно открыл счет в Сбербанке. Отношения меняется, хотя раньше срабатывал «человеческий фактор», не хотели проблем конкретные менеджеры и клерки.

- Это правда, что сбежавшим на Украину в 2014 году проще получить гражданство РФ?

- Да, если он чист, проходит все проверки и имеет регистрацию на Донбассе, то приезжает и получает, возможно и с меньшими проблемами. Но люди уезжали же по разным причинам, уезжали туда, куда проще. Из прифронтовых зон бежали целыми улицами.


Дмитрий СТЕШИН
специальный корреспондент отдела политики

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27265/4398337/

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 14:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Прибытие американской техники в аэропорт Белой церкви

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 14:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6987
Откуда: Пермский край
Mortem писал(а):

Окуенно прибытие :mrgreen: только борта стоят на взлет. Как обычно фейк голимый

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 14:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
Mortem писал(а):

кроме дохрена самолётов никакой техники не видно...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 14:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
андрей610 писал(а):
только борта стоят на взлет...

пан атаман вывозит золотой запас..? :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 14:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
андрей610 писал(а):
Mortem писал(а):

Окуенно прибытие :mrgreen: только борта стоят на взлет. Как обычно фейк голимый

Я тоже так думаю, на флайтрадаре не было столько бортов.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 14:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6987
Откуда: Пермский край
прохожий писал(а):
андрей610 писал(а):
только борта стоят на взлет...

пан атаман вывозит золотой запас..? :)

Прямой рейс в Форт Нокс, тока подозревая у пана атамана нема золотого запасУ
:D :D

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 15:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
андрей610 писал(а):
Окуенно прибытие :mrgreen: только борта стоят на взлет. Как обычно фейк голимый


Вопрос только один: Где и когда это реально снято?
Если действительно в Белой церкви - это неважный сигнал.

Ибо если все эти транспортники стоят на взлет - это не имеет никакого значения. Никто не погонит такую толпу бортов ради перевозки воздуха.

Mortem писал(а):
Я тоже так думаю, на флайтрадаре не было столько бортов.

Военные борта имеют право летать без транспондера. Если есть такая команда и если авиаслужба территории, где они полетят - не против и готова провести их. На флайтрадаре они и не будут видны в таком случае.
Для 404 с ее никаким после боинга международным трафиком - дать такое согласие и провести их в ручном режиме - не проблема.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 15:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow
простите. Вы в своём уме? Вы количество бортов видели? Такое количество бортов на Украине не имеет смысла даже обсуждать.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
AlexMoscow
простите. Вы в своём уме?


Я как раз в своем уме. Я не знаю, как выглядит ВПП в Белой церкви, но я вижу группу транспортных самолетов НАТО С-17, в количестве, явно превышающим физическое наличие в ВВС Канады или Великобритании. Основной владелец парка этих машин - США.
Поэтому и ставлю вопрос только о том, где и когда снят этот ролик.

А имеет или нет смысл это обсуждать - это все слова. Границы возможного сейчас меняются настолько стремительно, что сегодня возможно то, что еще год назад было невозможно.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 15 апр, 2021, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
AlexMoscow писал(а):
вижу группу транспортных самолетов НАТО С-17, в количестве, явно превышающим физическое наличие в ВВС Канады или Великобритании
Посмотрел в гугле картах аэродром БЦ, чёт мне кажется, что такое количество там и поставить негде. И на съёмке вроде как лето-осень, мне так кажется.
https://www.google.ru/maps/@49.7956001,30.0332039,3019m/data=!3m1!1e3?hl=ru

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Murka® писал(а):
Посмотрел в гугле картах аэродром БЦ, чёт мне кажется, что такое количество там и поставить негде. И на съёмке вроде как лето-осень, мне так кажется.

2.5 км полосы.
А что за аэродром в 30 км восточнее? Явно заброшенный, явно используется гонщиками, но там 3.5 км. И он явно был военным.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow писал(а):
Череповец писал(а):
AlexMoscow
простите. Вы в своём уме?


Я как раз в своем уме. Я не знаю, как выглядит ВПП в Белой церкви, но я вижу группу транспортных самолетов НАТО С-17, в количестве, явно превышающим физическое наличие в ВВС Канады или Великобритании. Основной владелец парка этих машин - США.
Поэтому и ставлю вопрос только о том, где и когда снят этот ролик.

в ролике на тиктоке указана дата 12 апреля, оригинал видео выложен на Ютюбе 11 апреля



возможно пробка связана с возгоранием одного из самолётов 9 апреля



Цитата:
Вашингтон, 10 апреля. Очередное ЧП произошло на базе ВВС США. Сообщается, что при посадке загорелся тяжелый военно-транспортный самолет Boeing C-17A Globemaster III.

Это случилось 9 апреля на военно-воздушной базе Чарльстон в Южной Каролине. В ходе посадки у военно-транспортного самолета C-17A Globemaster III произошло возгорание шасси с левой стороны.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Mortem писал(а):
андрей610 писал(а):
Mortem писал(а):

Окуенно прибытие :mrgreen: только борта стоят на взлет. Как обычно фейк голимый

Я тоже так думаю, на флайтрадаре не было столько бортов.

В ролике есть движущиеся объекты? Всего делов - размножить самолетики в фотошопе, расставить их на панорамной картинке, а далее монтажер справится - рваное движение камеры организует, звук ветра в микрофоне наложит...
Причем всё это на самом простом компьютере.
Технически ничего трудного.

Череповец, спасибо, всё ещё проще, это в США :lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 15 апр, 2021, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
МГ писал(а):
В ролике есть движущиеся объекты? Всего делов - размножить самолетики в фотошопе,


Д,Б.
Ну попробуй размножить и дать панораму с таким угловым "расхватом" :)
Сделать конечно можно, но не фотошопом и не просто размножением. Сложно и гиморно.
Проще выдать съемку из одного места с одной датой за съемку из другого места с другой датой. Вот реально намного проще, чем монтировать все это.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 15 апр, 2021, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
жёлтую полоску на хвосте самолёта видите? Там написано что это авиабаза Чарльстон.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
жёлтую полоску на хвосте самолёта видите? Там написано что это авиабаза Чарльстон.


Чисто теоретически: что мешает задействовать этот самолет для переброски грузов и/или техники в европу? Вместе с полоской на хвосте?
Так что вопрос все тот-же. Где и когда снят оригинал?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
МГ писал(а):
В ролике есть движущиеся объекты? Всего делов - размножить самолетики в фотошопе,


Д,Б.
Ну попробуй размножить и дать панораму с таким угловым "расхватом" :)
Сделать конечно можно, но не фотошопом и не просто размножением. Сложно и гиморно.
Проще выдать съемку из одного места с одной датой за съемку из другого места с другой датой. Вот реально намного проще, чем монтировать все это.

Сразу видно, что вы ничего своими руками не делали :lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 16:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
МГ писал(а):
Сразу видно, что вы ничего своими руками не делали

Вот именно потому, что делал и не раз - иди на хрен, Д,Б.
Не собираюсь лезть в технически детали - это бесполезно.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3650, 3651, 3652, 3653, 3654, 3655, 3656 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, Слович, l-s, Liberti Fox, Кукамонга Два, Это Веселоживем и гости: 301

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB