Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 9:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3282, 3283, 3284, 3285, 3286, 3287, 3288 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 13:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
гроз писал(а):
медицина тут бессильна

Ну а вы, вступивший в дискуссию с укро-рупором... мне вообще не понятно как можно в сотый раз на те же грабли! Это же свидомо-безмозглое, не рефлексирующее а распространяющее... Оно типа явилось сюда, изображая из себя эдакого общечеловека, восседающего над схваткой... дескать вот вы все продукты киселевской пропаганды! Я сейчас вам тут нос утру и место ваше покажу... Только говна у него полный рот, удержать его он не может и оно оттуда хлыщет как он не старается его придержать. Представитель новой укросвидомой нации-шлюхи должен быть сразу помножен на ноль на этом форуме! Или это не севастопольский форум?! Нахрена нам тупая свидомая пропаганда тут? Был бы он хотя бы забавный, так ведь и тут нет! Ну в самом деле, если модеры не бдят так хоть вы игнорируйте это чучело! Опровергать вранье надо, без сомненья, но доказывать свидомому что либо это как с голубем в шахматы играть!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 13:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec, жаловаться? Не дождетесь! Не та фигура! Он мне тут про разжигание национальной ненависти талдычить будет после гадостей в мой адрес по национальному признаку! Получили то, что заслужили Вместе с широкими украинскими народными массами.
Кое-что удалил. Становиться на одну доску с подонком нехорошо.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 13:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
SOFAD
а оставлять без ответа это выход ? понятно , что спорить с дураком это опускаться до его уровня - ну а что делать если укр , который начинает думать превращается в русского ? :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 13:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
гроз писал(а):
ну а что делать если укр , который начинает думать превращается в русского ?

Это совсем не показатель, всё зависит - о чём начинает думать укр...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 13:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
levenec, жаловаться? Не дождетесь! Не та фигура! Он мне тут про разжигание национальной ненависти талдычить будет после гадостей в мой адрес по национальному признаку! Получили то, что заслужили Вместе с широкими украинскими народными массами.

Чё брешете, тролль убогий неопределенной национальности! Я ведь помню как вы заливали мне и о своих северокавказских корнях в том числе, то ли кабардино-балканских, то ли карачаевско-черкесских и писали, что к христианству отношения не имеете.А как же мама-армянка христианка?,А теперь вы оказывается армяно-еврейских корней, сильно расстроенный еврейскими погромами в Балте в 1882 году. А резня армян в Турции значительно позже в чудовищных размерах в 1915 году вас вероятно не впечатлила. И что интересно , погромы и преследования давно минувших дней вы отчего то помните и именно украинцев, балтов и поляков вы поэтому ненавидите, а вот об азербайджанцах, о которых вы бы и должны писать в первую очередь и которые якобы вынудили вас покинуть Карабах в результате погромов в Сумгаите и Баку и войне в Карабахе вы отчего то, как и турок, не упомянули в своем списке ненависти.
Тролль вы, а не еврей( я и национальности то вашей не знал) о которых я, кстати, не написал ни одного плохого слова в связи с их национальностью, как впрочем и о других.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 14:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec писал(а):
Я ведь помню как вы заливали мне и о своих северокавказских корнях в том числе, то ли кабардино-балканских, то ли карачаевско-черкесских и писали, что к христианству отношения не имеете.А как же мама-армянка христианка?,

Любезный, цитату в студию! Мне очень интересно почитать, что я говорил.
Кстати, Карабах я не покидал. Это вы уже в силу невежества ляпнули. Я и не жил там никогда. Жил в Баку и Сумгаите. Ну и невежда!

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 25 фев, 2019, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 14:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
гроз писал(а):
а оставлять без ответа это выход ? понятно , что спорить с дураком это опускаться до его уровня - ну а что делать если укр , который начинает думать превращается в русского ?

Насчет думать - как говаривал наш старшина когда не видел результата нашей работы а мы оправдывались "но мы же делали..." - он в ответ говорил: "а я дом поднимал". Дом тот что он поднимал и по сей день стоит, так и не поднял он его :) Это я к тому, что любое дело хорошо, когда есть результат его. И если укр думает это вовсе не значит что он что то придумает умное.
В пример вам домус, он ведь очень не глупый человек. Можно лишь любоваться как он уделывает любого свидомого в вопросах истории России и что есть вообще такое Украина. Я б так не смог! Определенно умный он! Но вот хохляцкое в нем определенно есть, хотя он сам и отрицает это, он непременно хочет чтобы Россия все делала так и ТОЛЬКО так как он считает правильным!
Без ответа оставлять не надо! Но утырку надо сразу дать понять что вы его видите таким каков он есть! Иначе вы с ним играть начинаете, а ему только это и надо. Он вас обвешивает кучей заготовленного дерьма, вот как с автохламом из европы к примеру, и вот уже вы оправдываетесь что 1,8 миллиона НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ это лучше чем 1 миллион АВТОХЛАМА!
И это при том что вы про автохлам вообще не говорили и объем продаж у РФ в разы тут больше, и при том что это вообще не показатель уровня жизни - объем вторичного рынка авто, а наоборот - показатель бедности! Но вы уже оправдываетесь, а он уже дальше идет, уже закидывает вас другим дерьмом о том что Великобритания имеет внешний долг 84% ВВП, а США вообще установили суперрекорд внешнего долга! И при этом он конечно понимает что США могут этот долг вообще не отдавать, а могут завтра напечатать все эти деньги и отдать, чтобы послезавтра объявить что они теперь перешли на супердоллары и кто хочет - меняй по курсу 1 к 1 000000000.
Пропаганду надо сразу и резко обрывать! Без дискуссий! Вранье опровергать а вруна посылать грубо и как можно дальше!
Не может быть дискуссий с пропагандоном! Это правило номер 1 !!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 14:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Дадон писал(а):
Любезный, цитату в студию! Мне очень интересно почитать, что я говорил.

Уважаемый Дадон, ну в самом деле, не теряйте зря время на пропагандона! Зачем вам этот дешевый театр?!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 14:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
Про "кабардино-балкарцев"©- это он возможно со мной спутал :)
Хотя я тоже этнически не кабардинец и не балкарец (эти народы относятся к разным языковым группам, если что)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 14:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Пропагандист - это пропагандирующий нечто. А Вы, уважаемые, уже закормили обыкновенного тролля, все посты которого - всего лишь "доказывание" благополучия ВГН-404. )))

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 20:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
гроз писал(а):
SOFAD
а оставлять без ответа это выход ? понятно , что спорить с дураком это опускаться до его уровня - ну а что делать если укр , который начинает думать превращается в русского ? :wink:

)))
Тепляков Алексей Георгиевич
Кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Cектора истории общественно-политического развития ИИ СО РАН:
"Есть версия, что «все это» осуществлялось латышами, венграми… евреями особенно. Читаешь книги о Большом терроре на Украине — оторопь берет, сплошные еврейские фамилии.

— Это специфика Украины, где еврейское население было очень велико — и особенно в городах. А сами украинцы были крестьянами и неграмотными. Грамотные же были националистами, петлюровцами… " :lol:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 20:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
VIPded писал(а):
Пропагандист - это пропагандирующий нечто. А Вы, уважаемые, уже закормили обыкновенного тролля, все посты которого - всего лишь "доказывание" благополучия ВГН-404. )))

(Насмешливо) сбрехнули однако, где я доказывал подобное? Просто я доказывал, что пропаганда в России, мягко говоря, не объективная. Жизнь в Украине это не побрехеньки у соловьева.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 20:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
И в чём необъективность?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
bowII писал(а):
И в чём необъективность?

Все плохо в Украине фашизм, хунта, заводы остановились, ну и прочие 33 несчастья во главе с Порошенко-вальцманом,мальчиков в трусиках распинают, промосковских снегирей уничтожают, чернозем в Европу вывозят ну и так далее.:cry:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
levenec писал(а):
bowII писал(а):
И в чём необъективность?

Все плохо в Украине фашизм, хунта, заводы остановились, ну и прочие 33 несчастья во главе с Порошенко-вальцманом,мальчиков в трусиках распинают, промосковских снегирей уничтожают, чернозем в Европу вывозят ну и так далее.:cry:

Господь с Вами, в Хохляндии все классно, демократия процветает, страна развивается невиданными темпами и через пару лет станет первой Францией...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
l-s писал(а):
Господь с Вами, в Хохляндии все классно, демократия процветает, страна развивается невиданными темпами и через пару лет станет первой Францией...

Франция уже не в тренде.
У них теперь более амбициозные цели.
Догнать Великобританию по сумме внешнего долга.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
l-s писал(а):
через пару лет станет первой Францией...

....тем более, что во Франции майдан только начинается (хотя любят лягушатники побузить и без дурных хохловских примеров ), кароч апередили ........

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
Догнать Великобританию по сумме внешнего долга.

О, да!!! Иметь отрицательное сальдо, гордиться этим, типа у всех так....

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Дефицит медицинских кадров в ДНР составляет более 5 тысяч врачей, среднего медицинского персонала – более 7,5 тысячи человек.
Об этом рассказала министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко.
«У нас большая проблема с медицинскими кадрами. К примеру, в Горловке есть городская больница № 2, в которой работает отделение гемодиализа. У них на данный момент функционирует 16 диализных мест, это 32 пациента в сутки, недавно было принято решение об открытии еще 4 дополнительных мест.
Но основная проблема в том, что все эти места обслуживает один врач. И мы вынуждены так работать, поскольку обязаны оказывать помощь. Проблема с медицинскими кадрами стоит очень остро», — констатировала министр.

Источник: https://rusvesna.su/news/1550151858

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Приазовец_ писал(а):
Дефицит медицинских кадров в ДНР составляет более 5 тысяч врачей, среднего медицинского персонала – более 7,5 тысячи человек.
Об этом рассказала министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко.
«У нас большая проблема с медицинскими кадрами. К примеру, в Горловке есть городская больница № 2, в которой работает отделение гемодиализа. У них на данный момент функционирует 16 диализных мест, это 32 пациента в сутки, недавно было принято решение об открытии еще 4 дополнительных мест.
Но основная проблема в том, что все эти места обслуживает один врач. И мы вынуждены так работать, поскольку обязаны оказывать помощь. Проблема с медицинскими кадрами стоит очень остро», — констатировала министр.

Источник: https://rusvesna.su/news/1550151858

Это бред! Такое физически невозможно.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
l-s писал(а):
Это бред! Такое физически невозможно.


Ну проблема есть и, достаточно острая

Видео брифинга Ольги Долгошапко (министр здравоохранения ДНР)

https://youtu.be/k5LLbt6DQaI

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
eagle owl писал(а):
l-s писал(а):
Это бред! Такое физически невозможно.


Ну проблема есть и, достаточно острая

Видео брифинга Ольги Долгошапко (министр здравоохранения ДНР)

https://youtu.be/k5LLbt6DQaI

Мне по барабану чьи-то выступления! Я могу оценить данную проблему с профессиональной точки зрения. Бред!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
l-s писал(а):
eagle owl писал(а):
l-s писал(а):
Это бред! Такое физически невозможно.


Ну проблема есть и, достаточно острая

Видео брифинга Ольги Долгошапко (министр здравоохранения ДНР)

https://youtu.be/k5LLbt6DQaI

Мне по барабану чьи-то выступления! Я могу оценить данную проблему с профессиональной точки зрения. Бред!

Ну значит министр здравохранения ДНР бредит, или не владеет информацией на 100%

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
eagle owl писал(а):
Ну значит министр здравохранения ДНР бредит, или не владеет информацией на 100%

Значит, не владеет. Мне приходится замещать заведующего отделением гемодиализа на время его отпуска, оценить нагрузку я могу в полной мере.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 21:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
КТОФ писал(а):
l-s писал(а):
Господь с Вами, в Хохляндии все классно, демократия процветает, страна развивается невиданными темпами и через пару лет станет первой Францией...

Франция уже не в тренде.
У них теперь более амбициозные цели.
Догнать Великобританию по сумме внешнего долга.

За нами не заржавеет!))


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3282, 3283, 3284, 3285, 3286, 3287, 3288 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, dimdim, Lennik2009, Nestatom, SergVA и гости: 343

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB