Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 4:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3523, 3524, 3525, 3526, 3527, 3528, 3529 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 15:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
Murka® писал(а):
О чём?

О минских.
Цитата:
Вы с предметом не знакомы, а пытаетесь обсуждать, то о чём имеете лишь общее, с ваших слов, представление.

Я не пытаюсь пока что ничего обсуждать. Я только лишь, исходя из известных мне фактов и логических выводов из этих фактов задался простым вопросом. Давайте я перечислю эти факты, а вы меня поправьте, если я вдруг где-то ошибаюсь.
1.На референдуме в мае 2014-го подавляющее число пришедших проголосовало за вхождение вновьсозданых республик в состав РФ. Правильно?
2.Главное. Минские соглашения однозначно трактуют те же самые республики как территорию Украины. Так или нет?
3.Эти 2 пункта явно противоречат друг-другу, т.к. невозможно оказаться в составе РФ, вернувшись в украинское правовое поле. Пусть даже и с особым статусом.
Кроме того, я иногда почитываю всякие разные жж-шки и блоги разных людей, дончан, и что-то я не наблюдаю особого энтузиазма по поводу минских. Так вот я и спрашиваю, может быть вы поясните как эта коллизия разрешается. А вы все ходите вокруг да около. Или я таки неправильно понимаю и минские не признают Л/ДНР территорией Украины?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 15:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Murka® писал(а):
simonov_N писал(а):
Если есть что сказать по существу - говорите,
О чём? Вы с предметом не знакомы, а пытаетесь обсуждать, то о чём имеете лишь общее, с ваших слов, представление.
Так шо тень на вашем плетене не мой, а ваш, однако.

Мне кажется, что он имел в виду, что минскими соглашениями предусматривается возвращение Донбасса в состав Украины, в то время как на референдуме люди высказались за совершенно противоположное...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 15:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
Череповец писал(а):
Мне кажется, что он имел в виду, что минскими соглашениями предусматривается возвращение Донбасса в состав Украины, в то время как на референдуме люди высказались за совершенно противоположное...

Именно, спасибо. Вообще непонимаю, неужели кому-то неясен смысл моего поста?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 15:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
simonov_N писал(а):
Давайте я перечислю эти факты, а вы меня поправьте, если я вдруг где-то ошибаюсь.

1. Не правильно.
2. Так.
3. Вы просто знакомы с данными событиями крайне поверхностно, никаких противоречий в подписанных документах нет, их готовили очень умные люди, всё продумано до мелочей.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 15:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
Murka® писал(а):
1. Не правильно.

Ну хорошо. Допустим правда люди голосовали не за крымский сценарий, а за независимость. Но все равно в результате реализации минских от этой независимости один пшик останется


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 16:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Донбасс должен был проваливать их Дуркаины ещё в 2004-м. Это тот самый случай, когда "промедление смерти подобно".

Йуховый Сток огребает то. что огребают всегда все побеждённые. Очередной пример гибели цивилизации от варваров.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 16:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
simonov_N писал(а):
результате реализации минских от этой независимости один пшик останется
Ну вот опять... Почитайте минские, там всего то 4 страницы. А без знания предмета обсуждать более нечего.
И эта, читать очень вдумчиво.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 16:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Выполняя Минские соглашения украина создаёт для республик автономию с помощью которой республики могут устроить Крым-2, поэтому вашу "заявку" на "пшик" считаю незнанием предмета.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 17:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
simonov_N писал(а):
1.На референдуме в мае 2014-го подавляющее число пришедших проголосовало за вхождение вновьсозданых республик в состав РФ. Правильно?
2.Главное. Минские соглашения однозначно трактуют те же самые республики как территорию Украины. Так или нет?

Фантазии и реальность.
Желаемое и действительное.
Очевидное и невероятное.
Поза в которую себя поставила Украина ни одной камасутре не снилась.
А людей да, жалко.
Просили же в Россию пока не проситься...
Кроме того
Первое событие 11 мая 2014 года, второе 12 февраля 2015.
Первое нелегитимно. Второе зарегистрировано в ООН в рамках Международного права.
Вы в каком классе, простите, на удаленке обучаетесь?
Либо это 100500-я дешевая попытка "совунаглобусить" Россию в гражданский конфликт на Украине. имхо


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 17:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
В.Бут писал(а):
Первое событие 11 мая 2014 года, второе 12 февраля 2015.
Первое нелегитимно.
Войска (ВСУ) бросили на войну значит признали.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 17:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
simonov_N писал(а):
Murka® писал(а):
Присоединяюсь к вопросу.

От моего местапребывания каким-то образом меняется трактовка минских? Если есть что сказать по существу - говорите, нет - нечего наводить тень на плетень

але , на пароме задали вопрос , попробуй ответить, а ужё потом поговорим о минских соглашениях
ну или так, как ты относишься к тому что было в феврале 2014 :confused: :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 17:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
simonov_N писал(а):
Murka® писал(а):
1. Не правильно.

Ну хорошо. Допустим правда люди голосовали не за крымский сценарий, а за независимость. Но все равно в результате реализации минских от этой независимости один пшик останется

Позволю себе порекомендовать вам почитать тему с более ранешних страниц, открывая ссылки. Если вас действительно волнует данная тема. Что лично для меня удивительно: если тема вам интересна, почему вы, как следует из ваших постов, задаете подобного рода вопросы. Форумчане должны все бросить и заняться вашим просвещением, введением в курс дела?
Если тема вам не слишком интересна, то зачем вы на этой странице с вопросами?
Получается, что задаете вопросы ради вопросов. То бишь попытка слабо прикрытой манипуляции. Хотелось бы ошибиться, но похоже на то.
Сорри, если задела вас несправедливо.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 17:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
simonov_N писал(а):
Murka® писал(а):
1. Не правильно.

Ну хорошо. Допустим правда люди голосовали не за крымский сценарий, а за независимость. Но все равно в результате реализации минских от этой независимости один пшик останется

Мне кажется, что вам хотят сказать о том, что минские соглашения были составлены таким образом, чтобы украинская сторона их не могла выполнить никогда...

Murka® писал(а):
Выполняя Минские соглашения украина создаёт для республик автономию с помощью которой республики могут устроить Крым-2, поэтому вашу "заявку" на "пшик" считаю незнанием предмета.

Останется только дождаться Майдан-3, который в условиях украинских традиций не заставит себя долго ждать...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 06 июн, 2020, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 17:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
...А если бы выполнила, то коренным бы образом изменилась. Что сейчас практически невозможно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 17:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Череповец писал(а):
минские соглашения были составлены таким образом, чтобы украинская сторона их не могла выполнить никогда...
Почему же? Всё зависит от желания. Хочешь сделать не сиди - делай! А не хочешь - не мучай!

Я понимаю нацики мешают, но никто не мешает объявить их движение преступным, каковым оно в реале и есть.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2020, 18:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Череповец писал(а):
[
Мне кажется, что вам хотят сказать о том, что минские соглашения были составлены таким образом, чтобы украинская сторона их не могла выполнить никогда...

Да, ладно, а может всё по другому, если они начнут их выполнять, то по факту разваливается ВСЯ философия их государства, т.е. всё что они говорят про РФ, по экономику, про Крым ,про Донбасс, станет пшиком, и в этом случае до народа дойдёт ,наконец-то,что они сами виновны во всех его проблемах , не кацапы а ОНИ сами. И как на это пойдут власти Окраины, что нынешние, что предыдущие. Другое дело что вся эта хохла-Елита, судя по всему живёт данным и коротким промежутком времени, (у нас подобных уёбков не мало, но в сотни раз меньше чем было в 90-е),и им фиолетого что будет завтра, что будет со страной, с людьми, главно что их заднице было тепленько.
Ну а быдло которое скакало и дохло на майдане , и потом , это для власти расходный материал, а понимают это громадяне или нет, это уже не наши проблемы


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 10:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
Это Веселоживем писал(а):
Позволю себе порекомендовать вам почитать тему с более ранешних страниц, открывая ссылки.

Спасибо. Но первые страницы темы давно потеряли актуальность, ничего полезного и нового из прочтения первых пары десятков страниц я не узнал.
Цитата:
Если вас действительно волнует данная тема. Что лично для меня удивительно: если тема вам интересна, почему вы, как следует из ваших постов, задаете подобного рода вопросы.

Вопрос задаю потому что мне неясен этот момент. Чую где-то подвох.
Цитата:
Форумчане должны все бросить и заняться вашим просвещением, введением в курс дела?

Почему "должны"? Здесь никто никому ничего, выходящего за рамки правил форума, не должен. Но если человек более-менее изучил какую-то тему, то ему обычно не составляет особого труда в двух словах сказать свое мнение относительно такой темы.
Вот я, к примеру, со своей глубины "плавания" в минских, вижу что реализация соглашений не приведет к воплощению в жизнь того направления, которое было выбрано на референдуме. Но вот мне уже указали, что я дурак и ничего не понимаю. Но внятного пояснения пока что нет.
Череповец писал(а):
Мне кажется, что вам хотят сказать о том, что минские соглашения были составлены таким образом, чтобы украинская сторона их не могла выполнить никогда...

Вполне возможно. Но тогда возникает другой вопрос - а для чего тогда создавать инструмент, который неработоспособен? По крайней мере, неработоспособен в той части, для которой декларировалось его создание.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 13:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Маска "человека от сохи" никак к вам не прилипает.
Как не стараетесь.
Я думаю вы прекрасно понимаете зачем ЛДНР и России нужны минские соглашения.

Так же как понимают это и ваши ...эээ... ну назовем их руководством.(хотя на ум приходят в основном нецензурные определения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 15:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
В.Бут писал(а):
Первое событие 11 мая 2014 года, второе 12 февраля 2015.
Первое нелегитимно.

Абсолютно легитимно. Абсолютно!
После 20 февраля, 2 мая и 9 мая - абсолютно летитимно. Целиком и полностью.
Легитимнее некуда.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 16:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Абсолютно легитимно. Абсолютно!
После 20 февраля, 2 мая и 9 мая - абсолютно летитимно. Целиком и полностью.
Легитимнее некуда.
Куда "легитимнее", чем создание т.н. "УССР".

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 16:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Приазовец_ писал(а):
Куда "легитимнее", чем создание т.н. "УССР".

Я больше скажу - намного легитимнее чем создание США,

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 18:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
simonov_N писал(а):
Вполне возможно. Но тогда возникает другой вопрос - а для чего тогда создавать инструмент, который неработоспособен? По крайней мере, неработоспособен в той части, для которой декларировалось его создание.

Товарисч, или не, громадяин, да всё понятно что ты с той стороны, и такие дешёвские вопросики задаёшь, типа я с села , или с окраины Крыжопля, нишиво не понимая, вы тут мне люди расскажите, разъясните, тут таких перебывало, тьма, ты давай сразу конкретнее, или как там у вас Россия во всём виновата, а лучше дайте денех...
И не стоит тут нам прогонять туфту вроде того что Минские соглашения устарели, а у вас пришли новые люди и всё должно быть по другому, не пропрёт, либо выполняйте их, либо продолжайте отсасывать у америкосов, и они вам дадут щастье , каждому по ляму баксов и дом в Майями :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
уже топайте билетики туда купляйте


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 18:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
simonov_N писал(а):
Вполне возможно. Но тогда возникает другой вопрос - а для чего тогда создавать инструмент, который неработоспособен? По крайней мере, неработоспособен в той части, для которой декларировалось его создание.
Писал уже, инструмент полностью работоспособен, просто Украина сведет к нулю результаты «майдана», если исполнит «Минские».
Отсюда не желание их выполнять, ну и так далее.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 19:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
"Минск" действительно не работоспособен. Давно пора от него отказаться и признать республики Донбасса.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2020, 19:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
Замечу, что, ИМХО, она прикидывается, когда говорит "не понимаю".
Цитата:
Эта власть Донбасс не вернет. Лукаш рассказала, о чем молчит Зеленский
7 июн. 2020 г.



= А хотят ли жители Донбасса возвращаться? Какова у них должна быть мотивация для этого и где она? За любым действием всегда стоит мотив.
= Да на хрена нам такое счастье,жить в дурдоме,мы уже лучше бедненько но сами будем жить,а живём мы неплохо,привет вам из Донецка
= Привет из Иловайск а.
= На танке я прям сейчас готов вернуться на Украину)
= Что бы вернуть Донбасс, нужно идеологически вернуться к ним.
= почему вы боитесь сказать правду-АМЕРИКЕ НЕ НУЖЕН МИР НА ДОНБАССЕ!!! ЭТА ВЛАСТЬ КАК И ПОРОШЕНКО ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЯЮТ УКАЗЫ ИЗ-ЗА ОКЕАНА НАЧИНАЯ С МАЙДАНА 14!!! ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ВСЕГДА ЗАМАЛЧИВАЕТЕ,ОБВИНЯЯ ВО ВСЁМ КРЕМЛЬ???
= ЛДНР уже потеряны для Украины. Кто бы вместо Путина не был в Кремле, в случае украинского наступления на Донбассе, Россия введет войска.
= Пока народ не сметет всю эту банду и всех не повесить на площадях толку не будет.
= Ця влада не поверне Донбас , Росія не дозволить....
= донбасс и без россии не собирается в этот дурдом! просто продолжаем получать российские паспорта и скоро автоматически станем россией!
= Пока Россия не вмешается на Донбасс, эта гражданская война не закончится.
= При чем здесь Россия? Есть Минские соглашения подписанные президентом Украины и одобренные ООН. Путь к миру обозначен. Но Зеленскому якобы западло вести переговоры с лидерами ДНР и ЛНР
= РОССИЯ вмешается тогда,когда у большинства жителей ДОНБАССА будут РОССИЙСКИЕ паспорта.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3523, 3524, 3525, 3526, 3527, 3528, 3529 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google [Bot] и гости: 514

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB