Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 3:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3783, 3784, 3785, 3786, 3787, 3788, 3789 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 12:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Pacifist+7 писал(а):

В классическом понимании "олигархия" - это слияние капитала и власти (а не капитала и политики).
Вот здесь у нас не всё "будь здоров". Как ни пощупают чиновника уровня мэра или губернатора...с него выпадает несколько десятков миллионов долларов. Даже несколько глав районов отметились рекордными "трудовыми накоплениями".

Это по-вашему получается, что все коррумпированные чиновники являются олигархами так как при помощи служебного положения обогащаются?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 14:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Череповец писал(а):
sezak писал(а):
Если бы это было так, то северный ветер в апреле 14-го додул бы как минимум до границ Донецкой и Луганской областей и точно сдул бы украсрань с Мариуполя, и всем было бы насрать на ахметкину собственность в этом городе.

Ахметов уже стал российским олигархом? круто.
Ахметов один из лучших друзей Медведчука .


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 18:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
sezak писал(а):
Впрочем , для вас и крымчане - сомнительное население
То ли дело Абрамович и ему подобные. В отношении их сомнений нет.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 18:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Приазовец_ писал(а):
sezak писал(а):
Впрочем , для вас и крымчане - сомнительное население
То ли дело Абрамович и ему подобные. В отношении их сомнений нет.

Ну и уж тем более никаких сомнений в группенфюрере Шкуро и бригаденфюрере Краснове. Настоящие патриоты отечества!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 18:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Андрей Долженко

Открытое письмо президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину!

Уважаемый Владимир Владимирович!
Я Долженко Андрей Юрьевич 05.03.1991 года рождения, родился в городе Шемонаиха Восточно-Казахстанской обл.С детства проживал в г.Горловка Донецкой области Украины.
В 2014 году 16 марта я и ещё 7 человек создали первый блок пост в ДНР"Майорский" на котором я пробыл до мая месяца.Принимал участие в митингах и штурме и удержании ОГА в Донецке.Присутсвовал в сессионном зале в момент провозглашения республики так как мой пост был там.
В мае 2014 г состав нашего блок поста вошёл в "Подразделение Беса".В этом же месяце уехал в составе группы на учения в Ростов.Где прошёл обучение на ЗУ-23-2 стрелком.Вернувшись с учебки наш расчёт был направлен в пос.Гольмовский где отражали авиа налёты ВСУ.По не подтвержденным данным расчётами ЗУ-23-2 были сбиты несколько самолётов Су 25 ВСУ.В июле 2014 года когда интенсивность авиа налётов спала зушки стали устанавливать на грузовые автомобили.Наш расчёт установили на тягач Вольво чтоб были более мобильны.20 июля 2014 года наш расчёт попал в засаду в поселке кодемо под Горловкой.В ходе боя водитель и правый заряжающий погибли в первую минуту а орудие было уничтожено в том бою наш расчёт успел уничтожить два БТРа ВСУ.
Затем был в личной охране" Майора"до формирования корпусов.Вошел в состав разведывательной роты бригады на должность разведчик наводчик позывной "Вирус".21.01.2015 был в составе группы из 30 человек освобождавших пос.Озеряновка под Горловкой,в ходе боя группа потеряла 9 человек включая командира роты и взвода.Был в составе группы проводящей разведку Дебальцевского котла и заводил брони группы чтоб сомкнуть котёл в этой операции.В августе 2015 года перешёл служить ГРУ РГ ДНР г.Донецк.1 апреля 2016 года наше подразделение вошло в состав Республиканской Гвардии,где прослужил до конца апреля 2017 года.И больше не в каких формированиях не состоял по сегодняшний день.
В 2021 году окончил Донбасскую Юридическую Академию(Факультет Юриспруденции).
Так как я с самого начала принимал активное участие в становлении республики я в курсе что с октября 2014года на территории ДНР находятся кураторы и советники с РФ.У каждого ведомства а в некоторых случаях и некоторых подразделений есть свой куратор с РФ, как например у разведывательной роты когда я служил в ней у нас был куратор из РФ.Поэтому вы не можете быть не в курсе о истинном положение дел на Донбассе.
Руководство ДНР на сегодняшний день это финансовые мошенники к слову часть из которых отбывших срока в местах лешения свободы по статьями финансового мошенничества. Руководство ДНР разворовывает все что есть,от гуманитарной помощи РФ до расхищения средств с продажи продукции с ДНР и роспила предприятий на лом металлов.Причем всё уже приобрело таких масштабов что даже уже Ютуб пестрит роликами о красивой жизни руководства ДНР и их семей с отдыхами в Дубае и случаев бального хищения ГСМ и прочего на десятки миллионов рублей.
В силовых ведомствах ситуация так же плачевная и больше из себя представляют ОПГ которое контролирует оборот наркотиков,проституцию, контрабанду и занимается крышеванием.
Владимир Владимирович мы заплатили высокую цену и тысячи людей погибли и то что сейчас происходит это просто откровенный плевок в лицо всем тем кто в вас поверил.Поверил в ваши слова что вы Донбасс не бросите и не оставите в беде.
В Донецке не для кого не секрет что министры каждый месяц отправляют по портфельчику с деньгами своим Московским покровителям.Все происходящие уже настолько плачевно что уже скрыть все ужасы без закония и коррупции творящихся в ДНР не получается.Из ДНР превращают дыру не пригодную для жизни,люди просто бегут как от чумы со своих домов при первой же возможности потому что сейчас там нет настоящего и даже намека на какое-то будущее.
В связи со всем выше указанным прошу вас оказать мне содействие и доверие.Прошу вас позволить мне возглавить МВД ДНР либо МГБ ДНР чтоб я имел возможность изменить все происходящее у себя дома.Готов пройти любые проверки и на любом оборудовании.Я в курсе что данные полномочия и возможность у вас такая есть, поэтому прошу не оставаться вас в стороне и не быть безразличным к судьбам людей которые в вас верят.
И поэтому когда работники администрации президента РФ отказывают в рассмотрении на все обращения на тему ДНР ссылаясь на то что это не входит в полномочия должностных лиц РФ,людям которые знают что без воли РФ в республиках не чего не происходит и имеют и имели контакты с представителями РФ в ДНРе выглядит как покровительство всего того ужаса и хаоса что там сейчас происходит.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 22:03
Сообщения: 130
.


Последний раз редактировалось Zul 09 авг, 2023, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Zul писал(а):
Что Вы хотели сказать, разместив здесь это "Открытое письмо" ?
Человек попросил, я не отказал.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 22:03
Сообщения: 130
.


Последний раз редактировалось Zul 09 авг, 2023, 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Этот человек реально воевал. В отличие от г-на Пушилина.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 22:03
Сообщения: 130
.


Последний раз редактировалось Zul 09 авг, 2023, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Да. Мне не очень нравятся руководители республик Донбасса, "на чьих руках нет крови", по формулировке, принятой на Украине.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 22:03
Сообщения: 130
.


Последний раз редактировалось Zul 09 авг, 2023, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ирина спб писал(а):
В сотый раз повторяю. Я лично по телевизору видела интервью Путина, не помню уж кому. Видела один только раз, а не сто, как обычно бывает.
Он говорил, что перед референдумом на Донбассе проводили опрос общественного мнения среди населения. Точно не помню вопроса, но что-то по поводу то ли отношения к России, то ли присоединения к нам. Результат оказался далеко не таким, как в Крыму. Цифры он назвал, но не запомнила, запомнила только суть: в Россию не стремилось значительное количество дончан.

Это не новость. Носвороссии по факту нет, да и России она не нужна как отдельное государство вне остальной РФ.
А что цифры.... ну так... хитрожопость всегда ведёт только в жопу и никуда кроме жопы. Хотя и не всегда сразу. А украинутые всегда путали хитрожопость с умом.
Надо признать, что это всегда помогало им выживать на диких полях, но это выживание всегда только в жопе.
"...где надо действовать умом, он напрягает только жопу..." (с) Кстати, именно потому у них и юморок всегда только такой, сортирный. Не замечали?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Pacifist+7 писал(а):
В классическом понимании "олигархия" - это слияние капитала и власти (а не капитала и политики).

Слово "олигархия" означает власть узкой группы лиц.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Мариуполь сдали по двум причинам (моё мнение, добавьте свои)

1. Пришлось бы отбивать Славянск (то есть "напасть на пукраину") или оставить без воды Донецк.
2. Пришлось бы содержать полумиллионный город, оставшийся полностью без работы. Комбинат им. Ильича и Азовсталь не могли бы ничего экспортировать совсем, попав под санкции, а в РФ своей металлургии достаточно и конкуренты ей не нужны.

При этом металлургическая промышленность Мариуполя погибла бы и её восстановление стало бы невозможным (это равносильно строительству новых комбинатов с нуля, ибо остановка процесса означает уничтожение печей).
Второе следствие - обрушение Пукраины могло бы стать опасно неуправляемым и однозначно бы задело РФ с непредсказуемыми и тяжёлыми последствиями для последней. Дикое Поде слишком большое и дюже вонючее, а РФ должны заботить её безопасность и благополучие. Кто хотел быть вне РФ, но в антирусской помойке, тот в ней и очутился. Бойтесь своих желаний.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Stray Cat писал(а):
Ирина спб писал(а):
В сотый раз повторяю. Я лично по телевизору видела интервью Путина, не помню уж кому. Видела один только раз, а не сто, как обычно бывает.
Он говорил, что перед референдумом на Донбассе проводили опрос общественного мнения среди населения. Точно не помню вопроса, но что-то по поводу то ли отношения к России, то ли присоединения к нам. Результат оказался далеко не таким, как в Крыму. Цифры он назвал, но не запомнила, запомнила только суть: в Россию не стремилось значительное количество дончан.

Это не новость. Носвороссии по факту нет, да и России она не нужна как отдельное государство вне остальной РФ.
А что цифры.... ну так... хитрожопость всегда ведёт только в жопу и никуда кроме жопы. Хотя и не всегда сразу. А украинутые всегда путали хитрожопость с умом.
Надо признать, что это всегда помогало им выживать на диких полях, но это выживание всегда только в жопе.
"...где надо действовать умом, он напрягает только жопу..." (с) Кстати, именно потому у них и юморок всегда только такой, сортирный. Не замечали?

Ну, не знаю. Имхо, даже любая Новороссия а составе РФ - это майдан в нашей стране. Кому нужна эта Украина за наш счёт? Мы только начали жить по-человечески, и вдруг опять эту нищету себе на шею вешать? Ну, тогда и я выйду на майдан, потому что терять будет нечего. Какая разница свалиться в нищету от майдана или от украинцев на шее моей страны? Результат будет одинаков - против России.
Нахрен мне опять всех кормить?
Нет уж, нет уж! Только отдельное от нас государство.
Упаси, Господи от такого количества бандеровцев!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Он говорил, что перед референдумом на Донбассе проводили опрос общественного мнения среди населения.

какой опрос... какого населения...
Stray Cat писал(а):
Это не новость. Носвороссии по факту нет, да и России она не нужна как отдельное государство вне остальной РФ.
А что цифры.... ну так... хитрожопость всегда ведёт только в жопу и никуда кроме жопы. Хотя и не всегда сразу. А украинутые всегда путали хитрожопость с умом.
Надо признать, что это всегда помогало им выживать на диких полях, но это выживание всегда только в жопе.
"...где надо действовать умом, он напрягает только жопу..." (с) Кстати, именно потому у них и юморок всегда только такой, сортирный. Не замечали?

у тебя, наверное, крутая жопа, что ты про неё только и думаешь)) А нужна Новороссия, или нет - не напрягайся, вывих извилины получишь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 19:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Кому нужна эта Украина за наш счёт?

за чей, в сраку, счёт??? твой, шоли? ты дохрена вложила своих бабосов в ДНР? как начнут тут бред молотить, так хоть святых выноси... Будущее украины - это Новороссия. Ежли ты не хочешь, чтоб у тебя на груди спала пропиндосовская гадюка, думай


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 20:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
Ирина спб
посмотри ради интереса на карту, все годы Донецкая и Луганская области на 30% кормили Украину . Гирей на ноге РФ мы никогда не будем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 20:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
NikMik писал(а):
у тебя, наверное, крутая жопа, что ты про неё только и думаешь))

Только о ней и ни о чём больше. Даже о смазливых кошечках не думаю.
NikMik писал(а):
А нужна Новороссия, или нет - не напрягайся, вывих извилины получишь
Ну ты уже напрягся, как я смотрю. У России с Белоруссией и то какие проблемы, а Новороссия.... вы с днепропетровскими годиков уже тридцать враждуете, задолго до всех муданов. А ведь Днепропетровск - это бывший Новороссийск.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 20:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
NikMik писал(а):
Будущее украины - это Новороссия

Учим матчасть.
Малороссия - это не Новороссия.
Подолье - это не Новороссия и не Малороссия.
Слобожанщина - это не не Новороссия и не Малороссия.
Далее продолжать?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 20:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 22:03
Сообщения: 130
.


Последний раз редактировалось Zul 09 авг, 2023, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 20:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
NikMik писал(а):
Ирина спб писал(а):
Кому нужна эта Украина за наш счёт?

за чей, в сраку, счёт??? твой, шоли? ты дохрена вложила своих бабосов в ДНР? как начнут тут бред молотить, так хоть святых выноси... Будущее украины - это Новороссия. Ежли ты не хочешь, чтоб у тебя на груди спала пропиндосовская гадюка, думай

Она тупая, ей думать нечем. И соответственно не с кем, да и не за чем, что-то обсуждать. Дерево.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 20:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Zul писал(а):
здесь никто не считает ЛДНР украиной.
А власти РФ считают......

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 20:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Учим матчасть.
Малороссия - это не Новороссия.
Подолье - это не Новороссия и не Малороссия.
Слобожанщина - это не не Новороссия и не Малороссия.
Далее продолжать?

жги дальше....бгггг
про то, как космические корабли... тьфу!
как РФ кормит ЛДНР


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3783, 3784, 3785, 3786, 3787, 3788, 3789 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google [Bot], l-s и гости: 216

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB