Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3163, 3164, 3165, 3166, 3167, 3168, 3169 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 02 сен, 2018, 12:42
Сообщения: 129
Warnings: 1
Цитата:
Простите, дети, не вписались вы в хитроплан. :| Пусть там им будет лучше


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
siek писал(а):

Заткнись тварь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
siek

Грех вам.
Обратитесь к Порошенко и его хозяевам - их поблагодарите за кровь дончан. Ну и сами попросите благодарности за свой зверский пост, там оценят.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 02 сен, 2018, 12:42
Сообщения: 129
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Грех вам.
Обратитесь к Порошенко и его хозяевам
Президент РФ В. Путин обещал защиту Донбассу. Порошенко обещал убивать и подвалы. Грех им обоим


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
siek писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Грех вам.
Обратитесь к Порошенко и его хозяевам
Президент РФ В. Путин обещал защиту Донбассу. Порошенко обещал убивать и подвалы. Грех им обоим

Не суди, да не судим будешь..................


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
siek писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Грех вам.
Обратитесь к Порошенко и его хозяевам
Президент РФ В. Путин обещал защиту Донбассу. Порошенко обещал убивать и подвалы. Грех им обоим

Не надо передергивать. Убивает Порошенко или Путин? Ставить их на одну доску - цинизм и скотство.
А что было бы с Донбассом без защиты России, представляете?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Это Веселоживем писал(а):
В ЛНР сбили дрон ВСУ с гранатой
1 Октября 2018 в 20:27
Ополченцы непризнанной Луганской народной республики сбили дрон украинских силовиков с боевой гранатой на борту. Об этом сообщил официальный представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко, пишет РИА Новости.

По его словам, беспилотник был перехвачен в двух километрах от линии соприкосновения в районе населённого пункта Нижнее Лозовое. Квадрокоптер «Фантом-4» летел на высоте около 300 метров от земли, но был сбит силами народной милиции республики. Он отметил, что граната крепилась к корпусу дрока электромагнитным устройством. В момент падения летательного аппарата она отделилась и разорвалась недалеко от места падения дрона.

Добавим, по данным народной милиции ЛНР, сбитый беспилотник был закуплен у США. http://nsn.fm/hots/v-lnr-sbili-dron-vsu-s-granatoy.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ИГИЛ ближе чем кажется.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 21:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 02 сен, 2018, 12:42
Сообщения: 129
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
Не суди, да не судим будешь..................
Почему же ты меня судишь? Порошенку тоже нельзя значит? Тогда и виноватых нет видимо. Но я русский и чувствую родство с этими детьми. И минское наколеночное предательство для меня всегда останется изменой.

Это Веселоживем писал(а):
А что было бы с Донбассом без защиты России, представляете?
Интересный вопрос на самом деле. Хорошо бы не было, это точно. Но вероятно не дошло бы до обстрелов артой/авиацией и минных полей на десятки км. И в Донецке я услышал мнение что на них отыгрываются за Крым. Мне было нечего возразить. Я вот лично не вижу разницы между Донбассом и Крымом. Но одних взяли, а из других устроили разменную монету гетто-шапито под обстрелами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 22:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
siek

Почитайте хотя бы эту ветку с первых страниц.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 22:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
siek Расскажите этому холу про кондиционеры в Луганске. еще до огромных потерь под дебальцево, всу бомбило мирный город с самолета


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 23:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
02.10.2018, 22:51
ОБСЕ заявила об обнаружении трех комплексов «Бук» в Донбассе

Беспилотник наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ 28 сентября зафиксировал зенитно-ракетные комплексы «Бук» украинских силовиков в 84 км к северо-западу от Луганска. «Мини-БПЛА СММ обнаружил 3 зенитных ракетных комплекса (9K37) на железнодорожной станции в н. п. Рубежное»,— говорится в отчете мониторинговой миссии на сайте ОБСЕ.

В этот же день беспилотник ОБСЕ «увидел» два зенитных ракетных комплекса 9К33 «Оса» в населенном пункте Калиново в 35 км к северу от Донецка. Они находились за линиями отвода, но вне выделенных мест хранения вооружения в подконтрольных правительству районах, отмечается в сообщении.

29 сентября, по данным ОБСЕ, один «Бук» по-прежнему находился на железнодорожной станции. Позже ОБСЕ увидела еще один — на грузовике-платформе рядом со станцией.

2 октября участники контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины согласовали очередное разведение сил в районе станицы Луганской 5 октября. Контактная группа также обсудила пакет дополнительных мер в соглашение о режиме прекращения огня.
https://www.kommersant.ru/doc/3759010

Здравствуйте, девочки! (с), пошлый анекдот

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 23:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
...Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу миссии.

Отмечается, что три ЗРК обнаружили на железнодорожной станции в подконтрольном украинским военным городе Рубежное 28 сентября.

На следующий день, по данным СММ, наблюдатели зафиксировали ЗРК уже на грузовике-платформе в том же районе.

По словам официального представителя оборонного ведомства самопровозглашённой Луганской народной республики Андрея Марочко, «Бук» предназначен в том числе для уничтожения трёх классов целей: самолётов, вертолётов и крылатых ракет.

«Ни одного из вышеперечисленных вооружений в народной республике нет... При модернизации данных комплексов... их можно использовать и по наземным целям, что, вероятнее всего, и планируют делать украинские полководцы», — пояснил он.

Ранее в ЛНР заявили, что командование Вооружённых сил Украины проводит внеплановую ротацию подразделений на Луганском направлении в Донбассе. https://russian.rt.com/ussr/news/560156-obse-ukraina-buk?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2018, 1:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
И тут внезапно к этим букам пошел фоновый подготовительный шум...


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2018, 9:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
В ЛНР оказывается снимают полнометражное кино про август 2014 года.
Называется "Ополченка". Выйдет весной 2019 года (планируют к 9 мая)


Кинокомпания «Лугафильм» уже провела четверть запланированных съемок первого в ЛНР полнометражного художественного фильма «Ополченочка». Об этом сообщил журналистам директор кинокомпании «Лугафильм» Роман Разум.
«Мы приблизились, практически, к четверти фильма, снимаем, практически, каждый день. По идее, должны закончить (съемки фильма) где-то к концу августа», — рассказал он.
«Потом начнутся работы по монтажу, озвучке, цветокоррекции, начнется запись оркестра, музыки — то есть, долгий еще творческий процесс. Но я надеюсь, что, с Божьей помощью, к 9 мая 2019 года мы презентуем эту картину, а, может, даже и раньше — все зависит от таланта нашей творческой группы», — уточнил продюсер.
Разум рассказал, что в съемочную группу «Лугафильма» входят 18 человек: режиссеры, гримеры, звукорежиссеры, операторы, постановщики боевых сцен, технические работники, в том числе и специалисты из Москвы.
«То есть, у нас полноценная съемочная группа, как на нормальном серьезном продакшне — такой маленький цех по созданию художественного кино, сборная команда «Луганск-Москва». Мы уже набили, можно сказать, руку, команда наша сработалась», — добавил автор идеи.

В этот вечер «Лугафильм» снимал, по оценке Разума, одну из «самых сложных сцен», так как впервые использовали в кадре пиротехнические эффекты: в эпизоде, по замыслу режиссера, должны были прозвучать три разрыва минометных мин, в результате попадания которых загорается автомобиль.
По сценарию, действие происходит в одном из дворов Луганска летним вечером 2014 года. На детской площадке играют дети, взрослые с бидонами и пластиковыми бутылями ожидают подвоз питьевой воды, рядом у гаражей старики готовят на костре еду. Город живет без электроэнергии и воды: знакомая ситуация для тех, кто в это тяжелое время оставался в Луганске. Одна из женщин пытается дозвониться родным по мобильному телефону — связь очень плохая, и она поднялась по детской спортивной лестнице повыше. «Але! Да, живы, живы...» -успевает сказать она, связь прерывается. Из разговора людей у гаража становится понятно, что несколько часов назад был обстрелян луганский автовокзал, «много людей погибло». Внезапно слышится свист, и во дворе взрываются мины, выпущенные украинской артиллерией. Дети и взрослые, уже наученные войной, падают наземь, затем бегут в бомбоубежище. Один из жителей остается лежать у горящего автомобиля — на шее видна осколочная рана.
Эта сцена также примечательна еще и тем, что именно в этом дворе, по сценарию, живет девушка, которая впоследствии станет одной из героинь фильма — ополченкой и участницей женского танкового экипажа.

«Это мой первый опыт участия в съемках настоящего кино, очень интересно посмотреть, как это все происходит. Очень здорово! Очень интересно! Я участвовал в «сцене с трупом», к сожалению, то есть, играл убитого», — рассказал луганчанин Владислав Гончаров. — Хлопок был сильный, а мне же получается, роль трупа надо играть — и вроде понимаешь, что ничего с тобой не случится, что это не по-настоящему, но все равно, немного страшно было".

Смывать грим герой отказался и решил поехать домой в таком виде, чтобы «похвастаться родителям». Перед уходом с ним сделали сэлфи почти все участники съемок.
Отлично сыграла свою роль и одноглазая кошка по кличке Кошка, которая в течение нескольких дублей недвижно пролежала на одном месте, не нарушая композицию, до тех пор, пока режиссер не сказал: «Снято». И только после этого поднялась и медленно пошла к своим котятам в подвал. Местные жители рассказали, что глаз она потеряла именно во время одного из обстрелов центра города в 2014 году. В отличие от Кошки какой-то пес из соседнего двора долго мешал начать съемку эпизода громким лаем. Вся съемочная площадка вынуждена была ждать, пока он не устал и замолчал.
В массовке приняли участие около 40 детей и взрослых. В числе исполнителей эпизодических и главных ролей также были актеры столичных украинского и русского академических театров, а также известные жители города.

«Знаете, у меня, наверное, еще с детства в характере была такая авантюристическая жилка. И поэтому, несмотря на то, что я человек уже далеко не молодой, когда я узнал, что у нас происходит народный кастинг по отбору актеров на участие в первом фильме ЛНР, я решил попробовать свое счастье, принять участие в пробе, и, как ни странно, я прошел, и меня пригласили на одну из небольших ролей в этот фильм. А потом позвонили, сказали прибыть в симпатичный дворик в районе памятника «Труженикам Луганщины», и вот я второй день принимаю здесь участие в съемках фильма. Было интересно! «- рассказал кандидат исторических наук, доцент Луганского национального университета имени Владимира Даля Юлий Федоровский.

«А взрывы вот эти, по-моему, были даже громче, чем реальные мины взрывались в августе 2014 года, когда я это все переживал, так сказать, по-настоящему», — уточнил он, сказав, что с нетерпением будет ждать премьеру фильма.
«Обязательно посмотрю, и обязательно выставлю, когда он появится в открытом доступе, в своем блоге. Потому что это, как-никак, первый художественный фильм в моей жизненной карьере», — сказал доцент.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2018, 10:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Это Веселоживем писал(а):
РК обнаружили на железнодорожной станции в подконтрольном украинским военным городе Рубежное 28 сентября

Были, даже позировали.
Примерно напротив Набережная 110

Изображение

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2018, 23:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
AlexMoscow писал(а):
Выборы-то скорее всего будут проведены. Вопреки и несмотря. И то, если партнеры очередную пакость не устроят (а они могут).
Но вот дадут ли эти самые партнеры реанимировать "безальтернативный" для нас Минский процесс - теперь под очень большим вопросом.

...

То есть из "ловушки для Киева" Минск закономерно превратился в геморрой для РФ.
Мы вляпались в него всеми ногами, задницей и даже мордой по самое нехочу.
И, суркодрочеры, не говорите, что это тоже изначально входило в "хитрый план". Не поверю.

А я выскажу другой вариант мнения (но тоже сугубо ИМХО).
Возможно, Россия особо не мешала (как это ни цинично звучит) "уйти", так сказать, всем харизматичным и замечательным - но при этом радикальным лидерам ополчения Донбасса (Гиви, Мотороле, Захарченко, Мозговому и т.д.): их просто позволили ликвидировать противнику, - понимая, что своими силами ЛДНР обеспечить достойную охрану не смогут.
Возможно, это было сделано (сугубо ИМХО) как раз для того, - чтобы Украина уже не смогла отказываться до бесконечности от выполнения политической части "Минска-2" (автономия Донбассу, переговоры с представителями ЛДНР и т.п.) - под предлогом того, что, "мы с боевиками говорить не будем". Нет уже "боевиков" (в укропском понимании). Физически в живых нет.
И после выборов к власти в ЛДНР придут умеренные, скажем так, лица, - прямого участия в боевых действиях 14-15 годов не принимавшие. А там и выборы в/на Украине весной пройдут, - и новое руководство Украины (всем понятно, что Порошенко на второй срок не останется) - будет заинтересовано, возможно, в заморозке конфликта, - и она будет достигнута: конфликт будет заморожен до лучших времён, как Приднестровье.

Возможно, этот сценарий оговорён на встрече Путина и Трампа, - и реализуется по негласному соглашению с США.

Сугубо ИМХО. Как в реале будет - покажет только время. Но я не склонен считать, - что в руководстве нашей страны сидят полные ослы. Если что-то делается именно так, а не иначе, - значит, причины на это есть. Но мы (простые смертные) пока не знаем, что это за причины.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2018, 23:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
bowII писал(а):
см. 34:30

- "Хотите поделюсь? Я просто знаю что говорят в министерствах, в кулуарных разговорах...

- Крым придётся отдавать, а деваться некуда, всё край.....".


Мне кажется, брехня это всё (как и всё, что в последнее время "втирает" Гиркин и его товарищи)... Не думаю, что кто-то в правительстве РФ всерьёз рассматривает сдачу Крыма.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 0:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
NetWarrior писал(а):
Мне кажется, брехня это всё (как и всё, что в последнее время "втирает" Гиркин и его товарищи)... Не думаю, что кто-то в правительстве РФ всерьёз рассматривает сдачу Крыма.

А с чего такие странные сомнения? Конечно никто и никак.
Стрелков давным давно неадекватен. Умышленно это или по убеждениям - хз.
Однако самое последнее дело слушать Стрелкова, он - никто и никакими инсайдами из власти не располагает в принципе, как и всё его окружение.
А это РойТВ - преемник Нейромира, где собирались либо совершенные фантазеры, либо провокаторы, либо просто идиоты.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 10:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
bowII писал(а):
Хотите поделюсь? Я просто знаю что говорят в министерствах, в кулуарных разговорах...

Понимаете, по роду деятельности мне приходится быть достаточно близко к министерским кулуарам... ;)
Там таааааааакое говорят, бывает.... :shock: :shock: :shock: :shock:

А на самом деле никто нихрена не знает путем, таскают сплетни, выдают хотелки за действилки, моют кости и т.д.
В конечном итоге их ничего кроме своего кармана не интересует.

Многие там хотели бы Крым отдать, чтобы их особнячки в Ландоне не трогали.
А вот куй!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 11:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
DrS писал(а):
bowII писал(а):
Хотите поделюсь? Я просто знаю что говорят в министерствах, в кулуарных разговорах...

Понимаете, по роду деятельности мне приходится быть достаточно близко к министерским кулуарам... ;)
Там таааааааакое говорят, бывает.... :shock: :shock: :shock: :shock:

сплетни "в кулуарах" ничем не отличаются от сплетен у бабок на лавочке у подъезда... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 14:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
DrS писал(а):
Многие там хотели бы Крым отдать, чтобы их особнячки в Ландоне не трогали.
А вот куй!

Грош-цена тем "гражданам" страны - для которых свои особнячки дороже безопасности, целостности и чести страны...
Лишать гражданства, по-хорошему, - таких надо. И пусть живут в своём Лондоне, как хотят...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 17:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
NetWarrior писал(а):
Грош-цена тем "гражданам" страны - для которых свои особнячки дороже безопасности, целостности и чести страны...
Лишать гражданства, по-хорошему, - таких надо. И пусть живут в своём Лондоне, как хотят...


Вот такие приспособленцы, имеющие хоромы в гейропе, не могут быть патриотами. В случае заварушки - потенциальные предатели Родины.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 17:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
5 октября 201817:19
Таможенных границ между ДНР и ЛНР больше не будет
В ближайшее время таможенные границы между ДНР и ЛНР будут сняты, заявил исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник.

3 октября Пасечник встретился в Луганске с врио главы ДНР Денисом Пушилиным, решение было принято на этой встрече, передает РИА Новости. Оба лидера признали, что таможенные границы между республиками – "совершенно неправильно".

ЛНР еще с 1 мая 2018 года в одностороннем порядке сняла таможенные границы с ДНР, теперь дело за Донецком. Пасечник сообщил, что вопрос будет решаться поэтапно.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3068446

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 17:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
NetWarrior писал(а):
- Крым придётся отдавать, а деваться некуда, всё край.....".

Кому и какой край, интересно знать? Это какое-то безнадёжное подпиндосное маструбирование на несбыточные надежды.
Может еще заодно и Кубань, и Сибирь, и Дальний Восток тоже "придётся отдавать"?

Эта шушера просто словоблудит, порожняком гоняет лысого. ))

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 18:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Сегодня вечером Центральная избирательная комиссия ДНР должна официально объявить фамилии кандидатов, которые в ноябре этого года примут участие в выборах главы Республики. Однако бывший народный губернатор Павел Губарев будет скорее всего отстранен. Об этом сообщил сам политик, отметив, что причиной возможного его отстранения от выборов стало непризнание ЦИК ДНР собранных им предвыборных подписей.

«Сегодня вечером ЦИК ДНР будет объявлено о снятии моей кандидатуры с выборов Главы Республики», — сообщил он.

«Мы собрали 15 тысяч подписей – гораздо больше требуемого законом – именно для того, чтобы в случае недействительности некоторых подписей (они есть всегда даже при самой тщательной работе) у нас оставалось нужное количество подписей с огромным запасом. Возможна недействительность нескольких десятков подписей, но не сотен, и уж тем более не тысяч.

Жители Донецка и других городов ДНР видели наши точки сбора подписей, в течении недели у нас работало три десятка волонтеров», — добавил Губарев.

https://novorosinform.org/742460

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3163, 3164, 3165, 3166, 3167, 3168, 3169 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Polalisa, Rasputin, Steppe, tanais, uandr, Кукамонга Два и гости: 389

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB