Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3791, 3792, 3793, 3794, 3795, 3796, 3797 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 13:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Murka® писал(а):
Я может не по теме, извиняюсь.
Накинулись на никмика, оскорбляли, получили от него по щам, обиделись и забанили.
Отлично, поздравляю!
Форум вообще то для споров и поиска истины, вы нашли свою истину в том, что никмик не такой как вы, отличается сильно, забанить его за это!

Успокойтесь! Меня тут собкор даже на год банил. Знаете, за что? За то, что перед выборами Президента, когда еще даже были не известны кандидаты, я посмела сказать, что мой выбор, возможно, не совпадет с мнением страны. А знаете, почему не совпадет? Потому что мне не нравился Медведев во главе Правительства. За это меня на год!!!!! тут забанили. И приближенная стая меня поедом здесь ела. Но Президент согласился со мной, а стая показала свою недальновидность и заангажированность.
Однако, что ни делается, всё к лучшему. У меня столько времени свободного было тогда без чтения форума!

Цитата:
И потом вы рассказываете, что Донбасс по опросам не особо хотел в Россию, хотел только независимости от укры.
Расскажите мне теперь нахрен Донбассу такая Россия где его не понимают и за это банят?

Прошло почти 8 лет. Я за то, чтобы Донбасс, если его народ захочет, вошел в состав России. Но если Донбассу "нахрен такая Россия", то это право Донбасса остаться независимым от России, а для нас это опыт понять, что люди, хотя и на недолгий исторический промежуток времени попавшие в ореол украинства, уже не наши люди, а зараженные.

Цитата:
История кстати типичная, меня так же банили по той же причине, просто до "драки" не дошло, но непонимание было "на уровне".

А вы учитесь понимать нас, а не только требовать понимания ОТ нас. Иначе опять работает хохлоформула "а нас за что"?

Цитата:
Да, за 6 с лишним лет жизни в России я немного поменялся, я старался, но это сложно иногда меня просто прёт....

Нас тоже прет. И будет переть ВСЕГДА, когда будут претензии к нам по типу "Россия нам должна". Зарубите себе на носу: мы так тяжело выкарабкивались из жопы 90-х после развала, отдавая еще и долги за все республики, что МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! Мы выкарабкивались сами, мы не искали виноватых, ни на кого вину не сваливали и не кричали, что нам кто-то что-то должен! Мы не требовали помощи от ушедших республик, не обвиняли их жителей и выкарабкивались в одиночестве! При этом, в условиях жесточайшей русофобии, предательства и ненависти со стороны тех же бывших союзных республик. Не обижайтесь, что за "Россия нам должна" моментально прилетает ответка!

Цитата:
И эта, юмор там немного другой, а у тех у кого "сапоги над головой летали" он ваще "чернее чёрного", так, что предлагаю всем кто хочет обидеться на слова никмика немного подумать прежде чем обижаться.

Думать надо обеим сторонам. Например, из-за последних постов никмика я, например, стала задумываться, правильно ли я так сильно уважаю дончан? Возможно, надо уважать более избирательно и мЕньшую часть? Возможно, те, кого я уважала, тоже держат ножи за пазухой? По крайней мере, после развала СССР мы убедились в наличии таких ножей у всех, кто ранее казался братьями...

Цитата:
Ну на сём завершу, потому как прямо прёт наговорить гадостей, а оно не нужно никому.

Гадости, в первую очередь, разрушают Вас. Но считаю правильным Ваше решение высказаться. И вовремя остановиться.)))

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 14:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Ирина спб писал(а):
Успокойтесь!
Да я сильно не переживаю, жутко не люблю когда шашкой машут не подумав, ведь всё просто - остановитесь остыньте перечитайте ещё раз и подумайте.
Не только вам доставалось и Веселоживём тоже не раз перепало, может пора уже поумнеть, возраст то не младенческий.

Ирина спб писал(а):
мы убедились в наличии таких ножей у всех, кто ранее казался братьями...
Нет у него дурных мыслей, просто мышление немного другое.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 15:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Один из донецких товарищей по поводу "того и сего"
Цитата:
Цитата:
Подозреваю, что вместо партбилетов можно было подогнать батальончик железяк с нарисованным логотипом, так и быть.
Цитата:
И не только подогнали, и не только батальончик, и не только железяк, и не только переподготовили за крайние годы л\с для работы с ништяками.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 16:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Murka® писал(а):
Один из донецких товарищей по поводу "того и сего"
Цитата:
Цитата:
Подозреваю, что вместо партбилетов можно было подогнать батальончик железяк с нарисованным логотипом, так и быть.
Цитата:
И не только подогнали, и не только батальончик, и не только железяк, и не только переподготовили за крайние годы л\с для работы с ништяками.

Наверное брат Буратины Солнцепёк иммется ввиду. Или еще какое-нибудь Чудо-Юдо ужасное. :)

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 16:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Clinic-Control писал(а):
Солнцепёк иммется ввиду. Или еще какое-нибудь Чудо-Юдо ужасное
Не сознаётся, я пытался.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 16:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4194
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Murka® писал(а):
Нет у него дурных мыслей, просто мышление немного другое.

Угу, слегонца хохляцкое. Придите, сделайте нам хорошо и идите нахер не мешайтесь. Вернее даже не придите, а обязаны прийти и сделать нам хорошо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 16:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Dohtur, Всё таки вы его не поняли.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2021, 16:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4194
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Murka® писал(а):
Dohtur, Всё таки вы его не поняли.

Я всё прекрасно понял. Осталось дождаться когда все "братья" наконец поймут то, что Россия ни кому ни чего НЕ должна. Из этого последует понимание и всего остального. И их понимать будут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 1:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
Я всё прекрасно понял. Осталось дождаться когда все "братья" наконец поймут то, что Россия ни кому ни чего НЕ должна.
Я так понимаю, это обращено в том числе и к населению ЛДНР ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 1:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Dohtur писал(а):
Я всё прекрасно понял. Осталось дождаться когда все "братья" наконец поймут то, что Россия ни кому ни чего НЕ должна. Из этого последует понимание и всего остального. И их понимать будут.

Как это "не должна"! Должна! Ты же брацкая народа и должна по-брацки делиться!
А я тебе ничего не должна, потому что я - самостийна дыржава!

Ты - матушка, так что обеспечивай всем, потому что родитель.
А я буду делать что хочу, потому что мне уже восемнадцать!

Должна, должна! Всё должна! От газа до локомотивов и до колёсных пар вагонов. И ещё на опохмел и на блядки.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 4:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4194
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
sezak писал(а):
Dohtur писал(а):
Я всё прекрасно понял. Осталось дождаться когда все "братья" наконец поймут то, что Россия ни кому ни чего НЕ должна.
Я так понимаю, это обращено в том числе и к населению ЛДНР ?

Ну расскажи, что Россия ДОЛЖНА и за что.
Может я что то пропустил.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 10:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
sezak писал(а):
Dohtur писал(а):
Я всё прекрасно понял. Осталось дождаться когда все "братья" наконец поймут то, что Россия ни кому ни чего НЕ должна.
Я так понимаю, это обращено в том числе и к населению ЛДНР ?

Ну расскажи, что Россия ДОЛЖНА и за что.
Может я что то пропустил.

Донецким второсортным недорусским , воюющим и гибнущим за "русский мир" , естественно ничего не должна. Это их проблемы. Вот поэтому из-за таких как ты и воевать некому будет скоро за русский мир ))) Придется тебе и на своей территории. Самых стойких укры постепенно поубивают, а среди оставшихся дураков не найдется. И правильно. Нехер, чтобы всякая фашиствующая хрень им ярлыки навешивала и гумпомощью попрекала...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 10:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Вот, кстати, да. В череде ежедневных бытовых забот как то забывается, что идет война не Донбасса с укрой.
Это америка воюет с Россией руками хохлов. А дончане защищают не часть укроколонии от хохлов, они защищают границы России от американцев. Если Донбасс падет, следующая война может идти уже на терртории Белоруссии и России. Не дай бог, конечно.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 11:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
флексо писал(а):
Вот, кстати, да. В череде ежедневных бытовых забот как то забывается, что идет война не Донбасса с укрой.
Это америка воюет с Россией руками хохлов. А дончане защищают не часть укроколонии от хохлов, они защищают границы России от американцев. Если Донбасс падет, следующая война может идти уже на терртории Белоруссии и России. Не дай бог, конечно.

Честно говоря вывод страннный)))Это у нас единственная граница с альянсом? Ниче они там не защищают,кроме,как себя.
А вы в курсе, как их вна Украине называли ? Донбасс- регион шантажист (с)...И судя по всем их телодвижениям в СМИ и зомбоящике, они хотят играть в ту же самую игру, но уже с Россией...Кому интересно, пусть подмахивают. Ходаковский публично сказал, что в ополчении было 30% судимых. Их потом только смогли отсеять, когда после Минских проводили "чистку кадров" , и сделали милицию.
и кроме того, если в Киеве пропагандоны местные вопят про некую " Украинскую Кубань" )) то некий Пургин ( один из основателей ДНР) ездил с вояжами по югу РФ и проводил встречи на создание какого-то очередного темного предмета ))...типа "Юг России", где естественно та же самая Кубань + Воронеж + ЛДНР....я окуеваю с этих "донецких деятелей", сдается мне, что они под УК РФ попадают. МГМ - " майдан головного мозга"..

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 11:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4194
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
sezak писал(а):
Донецким второсортным недорусским , воюющим и гибнущим за "русский мир" , естественно ничего не должна. Это их проблемы. Вот поэтому из-за таких как ты и воевать некому будет скоро за русский мир ))) Придется тебе и на своей территории. Самых стойких укры постепенно поубивают, а среди оставшихся дураков не найдется. И правильно. Нехер, чтобы всякая фашиствующая хрень им ярлыки навешивала и гумпомощью попрекала...

Ты мне лозунгами на совесть не дави.
Конкретно, что Россия должна и за что?

Попробую тебе на пальцах объяснить.
Когда тебе было хреново твой брат отморозился, типа не его проблема, да в общем то его о помощи ни кто и не просил и не требовал чего то там.
Когда твоему брату стало неожиданно хреново, он завопил, что ты ему должен и обязан приехать денег дать, ремонт дома сделать, мебель технику в дом купить, а то у него поизносилась. Как всё сделаешь уёбывать к себе домой и не мешать ему дальше жить.
Вопрос: ты будешь ему помогать? Он же брат.
Я лично его на хуй пошлю без зазрения совести.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 11:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Mojjevel писал(а):
флексо писал(а):
Вот, кстати, да. В череде ежедневных бытовых забот как то забывается, что идет война не Донбасса с укрой.
Это америка воюет с Россией руками хохлов. А дончане защищают не часть укроколонии от хохлов, они защищают границы России от американцев. Если Донбасс падет, следующая война может идти уже на терртории Белоруссии и России. Не дай бог, конечно.

Честно говоря вывод страннный)))Это у нас единственная граница с альянсом? .


Вот потому я Белоруссию и упомянул. Майдан там не зря мутили. Цели которого ясны всем.
По поводу остального, кто должен был вот так резко вдруг начать воевать? Профессора лингвистики и библиотекари?
Катаклизмы и революции выносят на верх и пену тоже. Это естественный процесс, обусловленный человеческой психологией, а не какая то особенность Донбасса.
Случись что, опять же, не дай бог, где нибудь в Орле или Сыктывкаре напрмер, первыми в руки оружие возьмет криминалитет. Просто потому что эти люди морально готовы к этому действию.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 12:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6481
Откуда: Санкт-Петербург
Mojjevel писал(а):
Ходаковский публично сказал, что в ополчении было 30% судимых.

Это вполне нормальное явление во время критичной нехватки личного состава. Во время ВОВ тоже из лагерей и колоний призывали людей, а тут даже призыва не было, только добровольцы. Диванных воинов и генералов всегда в избытке, а сражаться по настоящему мало кто хочет. Где ещё в 70 лет не знавшем войны регионе взять достаточно бойцов, имеющих если не выучку, то хотя бы решимость?
Конечно, это не отменяет того факта, что под видом ополчения действовало много криминальных групп, дербанивших в тылу всё, что могли унести, отжимавших автотранспорт и прочую собственность. Но это опять же абсолютно обычное явление для повстанческих войн, когда полиция устраняется или дезертирует, после чего действует только право сильного.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 12:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Mojjevel писал(а):
флексо писал(а):
Вот, кстати, да. В череде ежедневных бытовых забот как то забывается, что идет война не Донбасса с укрой.
Это америка воюет с Россией руками хохлов. А дончане защищают не часть укроколонии от хохлов, они защищают границы России от американцев. Если Донбасс падет, следующая война может идти уже на терртории Белоруссии и России. Не дай бог, конечно.

Честно говоря вывод страннный)))Это у нас единственная граница с альянсом? Ниче они там не защищают,кроме,как себя.
А вы в курсе, как их вна Украине называли ? Донбасс- регион шантажист (с)...И судя по всем их телодвижениям в СМИ и зомбоящике, они хотят играть в ту же самую игру, но уже с Россией...Кому интересно, пусть подмахивают. Ходаковский публично сказал, что в ополчении было 30% судимых. Их потом только смогли отсеять, когда после Минских проводили "чистку кадров" , и сделали милицию.
и кроме того, если в Киеве пропагандоны местные вопят про некую " Украинскую Кубань" )) то некий Пургин ( один из основателей ДНР) ездил с вояжами по югу РФ и проводил встречи на создание какого-то очередного темного предмета ))...типа "Юг России", где естественно та же самая Кубань + Воронеж + ЛДНР....я окуеваю с этих "донецких деятелей", сдается мне, что они под УК РФ попадают. МГМ - " майдан головного мозга"..

Нормальные выводы. Очень логичные с точки зрения взаимоотношения с ними и происходящих событий.
Какая разница как в Куеве называли Донбасс? Мне что, думать как они и им уподо---ся? Не это ли тайный смысл?
Что, Укра единая? Желаете перед собой иметь один большой геморрой? Желаете отказаться от исторических вложений, трудов, народа который был заселен на левобережную Украину? Вам бы все Кемские волости раздавать!
Среди 30% были и герои Русской весны, которые не вписывались в либерастическую систему власти. Так что смело "урезаем осетра". Это просто неумение их работать с народом и соответствующая квалификация. Кто вообще этот Ходаковский?
Все нормально с ЛДНР и насчет финансирования. Для России включается рублевый цикл воспроизводства (Товары реализуются на территории РФ, как и у Беларуси.) А это выход из "Вашингтонского консенсуса" (currency boards).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 13:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
kv739 писал(а):
"урезаем осетра".

Вы Минские соглашения читали?

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 13:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Mojjevel писал(а):
kv739 писал(а):
"урезаем осетра".

Вы Минские соглашения читали?

Продолжайте.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 13:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Dohtur писал(а):
Когда тебе было хреново твой брат отморозился, типа не его проблема, да в общем то его о помощи ни кто и не просил и не требовал чего то там

А когда тебе стало совсем-совсем хреново, брат к тебе в дом припёрся с тобой повоевать - как же упустить такой случай!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 13:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Dohtur писал(а):
Когда тебе было хреново твой брат отморозился, типа не его проблема, да в общем то его о помощи ни кто и не просил и не требовал чего то там

А когда тебе стало совсем-совсем хреново, брат к тебе в дом припёрся с тобой повоевать - как же упустить такой случай!

если куча людей до сих пор не понимает что этот план ( Новороссии) абсолютно анти-российский, а только повод втянуть нас в войну, чего с ними ?...кто им виноват?

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 14:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Mojjevel писал(а):
Stray Cat писал(а):
Dohtur писал(а):
Когда тебе было хреново твой брат отморозился, типа не его проблема, да в общем то его о помощи ни кто и не просил и не требовал чего то там

А когда тебе стало совсем-совсем хреново, брат к тебе в дом припёрся с тобой повоевать - как же упустить такой случай!

если куча людей до сих пор не понимает что этот план ( Новороссии) абсолютно анти-российский, а только повод втянуть нас в войну, чего с ними ?...кто им виноват?

Давайте поподробней. (Насчет войны России с Украиной.) Я, например, этого не вижу. У вас скорее позиция страуса.
Вы же от ответа на предыдущий вопрос ушли?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 14:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
kv739 писал(а):
Вы же от ответа на предыдущий вопрос ушли?

Вы Минские читали?

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 14:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Mojjevel писал(а):
kv739 писал(а):
Вы же от ответа на предыдущий вопрос ушли?

Вы Минские читали?

И? Рожайте.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3791, 3792, 3793, 3794, 3795, 3796, 3797 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, Слович, DeniSov, NiJEGOROD, Petrover, Иринико, инко и гости: 307

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB