Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3795, 3796, 3797, 3798, 3799, 3800, 3801 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 23:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
вы просто живёте в каком=то другом мире. мне всю жизнь внушали, что наш потенциальный противник - пиндосы. вы по другому думаете? наконец-то Путин сменил приоритеты


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 23:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
Ирина спб
дражайшая, у меня книга Чаковского Блокада вот сейчас стоит передо мной на книжной полке. Я до сих пор помню, как меня поразил эпизод, когда ленинградка рожала под обстрелом. А у тебя эта книга есть?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
NikMik писал(а):
вы просто живёте в каком=то другом мире. мне всю жизнь внушали, что наш потенциальный противник - пиндосы. вы по другому думаете?

Пиндосы виноваты в том что ваш родной брат пошёл воевать в Айдар против вас? :idiot:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 23:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
NikMik писал(а):
Ирина спб
дражайшая, у меня книга Чаковского Блокада вот сейчас стоит передо мной на книжной полке. Я до сих пор помню, как меня поразил эпизод, когда ленинградка рожала под обстрелом. А у тебя эта книга есть?

У меня их два комплекта.) И ещё куча книг про блокаду, 2 медали за оборону Ленинграда и три комплекта юбилейных медалей для блокадников. По наследству.
Ладно, отдыхай.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 23:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
Ирина спб
у меня жена ира. я рад откровенно за книги) лично от меня за Ленинград у меня ничего нету. Но за Сталинград могу написать. Мой дед в разведке с комзвода наступил на мину , командир погиб, а дед на ничейной полосе лежал три дня, не могли его вытащить. Ногу отрезали, зато потом он родил дочку)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 23:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Пиндосы виноваты в том что ваш родной брат пошёл воевать в Айдар против вас? :idiot:

да ты виновата! и понеже с тобой! что дали воспитать нацистским билядям этих мразей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 0:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
система образования в ДНР была советская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 0:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
NikMik писал(а):
да ты виновата! и понеже с тобой! что дали воспитать нацистским билядям этих мразей

Я так и думал. Это не ты нажрался, это я тебя споил. Классика жанра. :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 0:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
NikMik писал(а):
да ты виновата! и понеже с тобой! что дали воспитать нацистским билядям этих мразей

Я так и думал. Это не ты нажрался, это я тебя споил. Классика жанра. :D

Да не отмажешься уже)))Ты теперь тоже Ник-Мику торчишь))) Готовь доляры)))
Попал ты кот :mrgreen:

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 0:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Mojjevel писал(а):
Да не отмажешься уже)))Ты теперь тоже Ник-Мику торчишь))) Готовь доляры)))
Попал ты кот

Подожду когда Нук-Мук и Нак-Мак подтянутся.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 10:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Один вечер не заходил а тут уже нагажено... и почистить даже некому...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 12:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
NikMik писал(а):
Stray Cat писал(а):
Пиндосы виноваты в том что ваш родной брат пошёл воевать в Айдар против вас? :idiot:

да ты виновата! и понеже с тобой! что дали воспитать нацистским билядям этих мразей

Что за бред, причем тут Россия?!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 18:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
l-s писал(а):
Что за бред, причем тут Россия?!

Не так утёрла сопли, не так помогла когда приспичило. Не оправдала надежд.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 18:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
NikMik писал(а):
когда они ураганы запустили посеверному автовокзалу и по мостам в городе, он мне позвонил и спросил - ну что, вы живые, братишка? я после того с ним не общался, просто послал. Как не отличать укропию и ЛДНР?

Мне вот интересно, а что братом двигало, что он выбрал другую сторону? Ну вы же наверное в одну школу ходили, одни книжки читали…
Тобой скорее всего двигали подвиги великих князей русских, наших полководцев, советских героев, улыбка Гагарина в конце концов. А его что подписывало? Ведь это нужно принять ту сторону, то мировоззрение, те идеалы….

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 18:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Stray Cat писал(а):
l-s писал(а):
Что за бред, причем тут Россия?!

Не так утёрла сопли, не так помогла когда приспичило. Не оправдала надежд.

Короче, кому-то когда-то не вломила по полной программе. А начинать надо было с тех, кто голосовал на референдуме 01.12.1991 за непролежность оной помойки от разума.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 19:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4194
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
l-s писал(а):
Короче, кому-то когда-то не вломила по полной программе. А начинать надо было с тех, кто голосовал на референдуме 01.12.1991 за непролежность оной помойки от разума.

Ни фига, надо им всем медали вручить "За избавление России от гангрены".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Dohtur писал(а):
l-s писал(а):
Короче, кому-то когда-то не вломила по полной программе. А начинать надо было с тех, кто голосовал на референдуме 01.12.1991 за непролежность оной помойки от разума.

Ни фига, надо им всем медали вручить "За избавление России от гангрены".

Это понятно нам, но этого никак не могут понять жители Украины.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 23:24
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
l-s писал(а):
А начинать надо было с тех, кто голосовал на референдуме 01.12.1991 за непролежность оной помойки от разума.

Самое интересное что НИКТО из этих макак не помнит, что 17 марта того же года они голосовали за сохранение Союза.
Ещё интереснее что с учётом более высокой явки на референдум УССР была ещё больше за Союз чем РСФСР.
Слава Богу что так получилось! Так и бы и висели на шее у России, так бы и тянули всё одеяло на себя. Всё только к лучшему!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


Последний раз редактировалось Stray Cat 08 дек, 2021, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 23:24
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
SOFAD писал(а):
По пунктам:
1. То есть тогда в 2015-м вы могли укру разбить, могли до Львова дойти, верно?
2. И только Россия всё испортила со своими минскими, правильно я понял?

1. В 2015-м была реальная возможность освободить как минимум Бахмут (Артемовск).
2. РФ этого не сделала, т.к. была наивная (мягко говоря) вера в то, что Порошенко будет исполнять подписанное. Жизнь показала, что на Украине верить нельзя никому.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 11:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Поставлю сюда, хотя речь идет о подконтрольной Киеву части Донбасса. Раздупляются с ответом на очередной шаг России в ЛДНР. Занятно будет поглядеть, что у них получится с витриной. Подозреваю, что не очень.
Цитата:
Специальная зона около линии фронта. Что прописано в законе про особый экономический статус Донбасса
16:59, 8 декабря 2021

 
Инвесторам Донбасса обещают налоговый рай и инвестняню. Фото: zn.ua
В парламенте зарегистрирован законопроект №6403, которым создаются территории приоритетного развития в Донецкой и Луганской областях. На этих территориях будут внедряться различные стимулы для поддержки экономики. У документа звездный состав авторов - почти 90 депутатов, преимущественно от "Слуги народа", включая руководителей фракции и партии, а также от группы "Доверие" и внефракционные депутаты.

Основная задумка документа - это создание условий для прихода инвесторов на территории Донбасса, которые граничат с неподконтрольными. Выделяется 15 громад на линии разграничения, где должен будет заработать особый правовой режим хоздеятельности. При чем, по задумке авторов законопроекта такие условия будут существовать минимум 10 лет - с 1 января 2022 года до 2032 года. При этом депутаты даже сделали финансовое обоснование своей идеи до 2024 года.

"Страна" изучила этот документ.

Территории приоритетного развития
18 августа нынешнего года Кабмином была утверждена Стратегия экономического развития Донецкой и Луганской областей, подготовленная бывшим министром по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексеем Резниковым. Суть этого документа - создать условия на территориях, граничащих с неподконтрольными, которые были бы привлекательными для инвесторов, пояснял тогда министр. Вообще с приходом новой власти не раз широко обсуждалась идея создания свободной экономической зоны на Донбассе, которая позволит развивать территории Луганской и Донецкой областей, наиболее пострадавшие за последние 8 лет, но по сути к ее реализации чиновники так и не дошли.

Теперь же в Раде зарегистрирован законопроект в рамках выполнения этой стратегии, под которым подписалось 89 депутатов, предусматривающий создание территорий приоритетного развития (ТПР) на Донбассе, в громадах, которые граничат с неподконтрольными территориями.

Речь идет о Светлодарской, Торецкой, Авдеевской, Марьинской, Угледарской, Волновахской городских территориальных громадах, Очеретинской, Ольгинской, Мирненской, Сартанской поселковых громадах в Донецкой области и Счастьинской, Горской, Попаснянской горгромадах, Станично-Луганской поселковой и Нижнетепловской сельской громаде в Луганской области.

"Чтобы вернуть временно оккупированную часть Донбасса, мы должны приоритетно и ускоренно развивать свободные части Донецкой и Луганской областей. Донбассу нужны инвестиции и рабочие места, нужна новая экономическая парадигма", – написала Ирина Верещук, глава Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий на своей странице в Facebook.

Для управления территориями приоритетного развития будет создан новый специальный государственный орган - Агенство по управлению ТПР. Этот орган в составе 40 человек будет подконтролен и будет управляться Министерством по вопросам реинтеграции. В полномочиях этого органа будет предоставление предприятиям Донбасса статуса резидента ТПР, на которого будут распространяться различные льготы и стимулы. На создание этого органа в 2022 году предлагается выделить 86 млн грн. В 2023 и 2024 еще по 20 млн грн в год.

Получить статус резидента ТПР не смогут компании, которые проводят хоздеятельность на рынке азартных игр и производства и реализации алкогольных напитков, сигарет, электронных сигарет и топлива.

Остальные компании смогут попасть в реестр резидентов ТПР и соответственно претендовать на освобождение от уплаты НДС на ввоз нового оборудования и комплектующих для производства, освобождение или скидка на налог на прибыль (сумма скидки не должна превышать 30% размера инвестиций), если инвестиционный проект предполагает не менее 1 млн евро инвестиций (интересно, что в стратегии Резникова речь шла о пороге в 5 млн), сохранение или создание 20 рабочих мест, частичную компенсацию стоимости подключения к сетям (электроэнергии, газа, водоснабжения), упрощенную выдачу лицензий, документов и тд. Также для микропредприятий предполагаются компенсации за стоимость электроэнергии, но по интересной схеме - в том случае, если тариф будет выше среднего по Украине, а понятие среднего будет определять Кабмин, но в любом случае это решение остается за местными военно-гражданскими администрациями. Также предполагается, что резиденты ТПР будут платить только 50% оплаты за землю, опять же - по решению местных органов власти.

Отметим, что эти налоги поступают в местные бюджеты, соответственно, они не получат половину поступлений. Впрочем авторы законопроекта утверждают, что обсуждается компенсация потерь из Госбюджета (чтобы все же предоставить предпринимателям преференции) или компенсируя средства бюджетам самих громад.

Депутат от фракции "Слуга Народа" Руслан Горбенко, который является одним из авторов документа, говорит, что образование территорий приоритетного развития означает предоставление Луганской и Донецкой областям системы льгот, в том числе налоговых и таможенных, которые создадут улучшенные условия для развития бизнеса. По его словам, этот законопроект позволит стимулировать развитие Донецкой и Луганской областей, не отделяя их какими-то особыми зонами от всей страны.

"Я еще два года назад предлагал создать на Донбассе свободную экономическую зону, но проект так и не приняли. Теперь появился этот проект. Наконец хоть в таком виде вернулись к этому вопросу, - говорит Сергей Шахов ("Доверие"), который также является одним из соавторов данного проекта. - Нужно предоставлять налоговые и таможенные льготы и стимулы предприятиям, которые работают в этом регионе, их обязательно нужно поддерживать".

При этом депутаты, осознавая, что предприниматели не настроены развивать бизнес на Донбассе, не имея уверенности в безопасности в регионе, решили предоставить государственные гарантии защиты инвестиций от последствий военных действий. Так, при любой эскалации конфликта и имущественных потерь инвестор получит страховую компенсацию.

Впрочем, видно, что проект нуждается в детальной доработке. Например, по тексту документа ТПР будут существовать 10 лет - до 2032 года, а в финансовом обосновании - всего 8 лет - до 2030 года. В финансовом обосновании отмечено, что не будут вводиться, изменяться или отменяться существующие налоги и сборы - хотя сам проект как раз вводит льготное налогообложение для резидентов ТПР. На вопрос, будут ли вводиться льготы, в финансовом обосновании прямо сказано: нет.

Интересно и то, что в проекте предполагается сохранить стабильную демографическую ситуацию в регионе - 2 млн 633 тысячи человек, как минимум до 2024 года.

Отдельный вопрос, что в проекте предполагается, что на льготы смогут рассчитывать как новые инвестора, так и уже работающие на Донбассе предприятия. "По проекту стимулы будут предоставляться всем, кто зарегистрируется в реестре (резидентов ТПР - Прим. Авт.), - говорит "Стране" донецкий активист, политический эксперт Энрике Менендес.

"Пиар-инструмент под гранты"
Впрочем решит ли этот проект проблемы в "прифронтовом" регионе - вопрос по-прежнему открытый.

"Закон очень сырой и пока не видно, каким образом будут решаться проблемы. Для инвесторов должны быть веские факторы, зачем идти в воюющий регион. Кроме того, одна из главных проблем, это отток людей. Пока не ясно, как предполагается решать эту задачу", - считает Энрике Менендес.

"Надеяться на то, что туда придут большие деньги, особо не приходится. Пока идет война, рассчитывать на серьезные инвестиции нет смысла. Плюс добавляются факторы нестабильной политической ситуации в Украине, нехватки бюджета. Эта модель не заработает, пока не будет насыщена реальными деньгами. Если бы государство реально хотело помочь, оно бы просто снизило налоговое бремя для региона. Например, весь регион платит военный сбор. То есть люди живут рядом с военными действиями и платят отчисления на эти военные действия. Так, может, стоит отменить хотя бы для них эти 1,5% налога? Они и так страдают от войны, находятся под военными объектами, но из их кармана еще и идут деньги на это. В регионе фактически не было выборов органов власти, у них военно-гражданские администрации, назначаемые из центра, то есть даже нет своих представительств в местной власти. Эту проблему тоже не решают. И тут создают такие проекты, которые выглядят исключительно как пиар-инструмент, а не способ решения проблемы. Возможно, они надеются привлечь под разработку гранты? В это легче поверить, чем в цель создать благополучие в регионе", - говорит "Стране" политолог Руслан Бортник.

"Экономические льготы будут работать, когда там меньше будут стрелять. Думаю, что основная часть инвесторов скажет: "Льготы - это хорошо, но давайте возьмем паузу, пока не будет мира". И обещанная страховка не спасет. Еще попробуй ее получи. Если бы речь шла о любой другой области, можно было бы рассуждать о развитии. Что касается этого региона - это больше пиар. Показать, что мы что-то создаем, не сидим без дела. Но будет ли оно работать - не уверен", - считает экономист Александр Охрименко.

https://strana.news/news/365983-deputaty-khotjat-privlech-investorov-na-donbass-.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 11:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Завод выглядит удручающе. Он практически мёртвый. Без модернизации и полного переоборудования вряд ли они смогут выполнить заказ.


Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 11:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Череповец писал(а):
Завод выглядит удручающе. Он практически мёртвый. Без модернизации и полного переоборудования вряд ли они смогут выполнить заказ.

 

Прошла по ссылке почитать комменты, искала конкретики среди множества слов поддержки, добрых пожеланий и перечня объектов, где продукция уже применялась и будет востребована. Что нашла:

= это конечно хорошо, но мне показалось, что в цехах у них не жарко. я не понимаю, как может работать предприятие, на котором такие условия. это прямо подвиг какой то. успехов заводу, разуму их руководству и терпения рабочим

= Что делать - экономим! В некоторые дни, когда шли пусконаладочные работы по этому комплексу было около нуля, а может и меньше. А кругом холодное железо! Правда, на улице уже был конец февраля - начало марта и уже ниже нуля спускалось лишь иногда и только ночью.

= ipo будет ? хочу приобрести.

= пока не будет произведена современная модернизация предприятия - предложить им нечего ( есть катерпилер ) . вкладываться когда за стеной война и есть возможность превращение всего в известный аэропорт никто не будет . сегодняшнее поддержание предприятия на плаву напоминает разговоры о писе бедной сиротки сёмы .

= Мы этот щит спроектировали заново и собрали всего за ЧЕТЫРЕ месяца! Твой "Катерпиллар" так сможет? А стоит он сколько? Но насчёт модернизации - это, конечно, уже давно наболело!

= Директору завода на вид лет 30, чей же он родственник ?

= Путина, племянник

= выходит, я жена ВВП, но у меня есть ещё законный муж.

= Завод где платит налоги, в Украине ? За неуплату налогов собственник будет сидеть !

= Дубина! Завод зарегистрирован и платит налоги в ДНР!

= (...) как вы думаете, Юрченко платит налоги в казну ДНР, или он никому ничего не должен ???
Был ваш тёска Курченко, так он никому не заплатил ничего, он всем всё простил

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 12:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6482
Откуда: Санкт-Петербург
Череповец писал(а):
Без модернизации и полного переоборудования вряд ли они смогут выполнить заказ.

Дураков нет вкладываться в предприятия, которые в любой момент могут сгореть дотла при очередном партнерском обстреле. Только после полного устранения военной угрозы можно что-то начинать планировать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 12:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Petrover писал(а):
Череповец писал(а):
Без модернизации и полного переоборудования вряд ли они смогут выполнить заказ.

Дураков нет вкладываться в предприятия, которые в любой момент могут сгореть дотла при очередном партнерском обстреле. Только после полного устранения военной угрозы можно что-то начинать планировать.

Время покажет.
А пока Россия вкладывается в ЛДНР, и правильно делает.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 12:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Petrover писал(а):
Дураков нет вкладываться в предприятия, которые в любой момент могут сгореть дотла при очередном партнерском обстреле. Только после полного устранения военной угрозы можно что-то начинать планировать.

После полного устранения будет уже поздно вкладываться, цены будут совсем другие!
Самый момент вкладываться СЕЙЧАС ! А риск...ну что риск, он всегда есть в бизнесе.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3795, 3796, 3797, 3798, 3799, 3800, 3801 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, DeniSov, Google [Bot], Petrover, Иринико, Это Веселоживем, Яррик и гости: 311

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB