Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95992 ]  На страницу Пред.  1 ... 3159, 3160, 3161, 3162, 3163, 3164, 3165 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 22:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
IMPERIA GRAND писал(а):
из коментов по ссылкеЦитата:izSORMOVa нижегородецНижний Новгород1 час назад Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин выступил за передачу владельцам рынков и предприятий, ранее перешедших в государственную собственность. Об этом он сегодня заявил в ходе встречи с главами администраций городов и районов Республики.


Не "из коментов" ...

http://dnr24.su/dnr/23744-pushilin-chastnye-rynki-budut-vozvrascheny-vladelcam.html

Цитата:
Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин выступил за передачу владельцам рынков и предприятий, ранее перешедших в государственную собственность. Об этом он сегодня заявил в ходе встречи с главами администраций городов и районов Республики.



«Что касается рынков, задача следующая – частные рынки будут возвращены хозяевам. В госсобственность перейдут только те рынки, которые приобретались или забирались в обход государственных норм. Что касается рынков, которые были построены на свои средства, об этом речи быть не может. Те рынки, которые все же перейдут в госсобственность, должны перейти под муниципалитеты», – отметил Пушилин.


Он уточнил, что в ближайшее время данное решение будет вынесено на заседание парламента Республики для принятия соответствующих нормативных актов.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 22:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
выступил за передачу владельцам рынков и предприятий, ранее перешедших в государственную собственность


Все понятно. Захарченко бы такого никогда не сделал. Вот и ответы на вопросы. Следующий шаг - вернуть ахметкину его предприятия?

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 23:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Хрен поймешь и с боку бантик.
Вроде как разговор только про рынки.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 23:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Кемерово-2 писал(а):
Следующий шаг - вернуть ахметкину его предприятия?

Цитата:
«Что касается рынков, задача следующая – частные рынки будут возвращены хозяевам.
В госсобственность перейдут только те рынки, которые приобретались или забирались в обход государственных норм.
Что касается рынков, которые были построены на свои средства, об этом речи быть не может.
Те рынки, которые все же перейдут в госсобственность, должны перейти под муниципалитеты», – отметил Пушилин.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 0:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Батальон Захара Прилепина в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) перешел в подчинение МВД республики.

Как сообщил депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский, в ближайшее время будут урегулированы некоторые возникшие "недоразумения", передает РИА "Новости".

Напомним, Прилепин был куратором разведывательно-штурмового батальона полка спецназначения, а также являлся советником Александра Захарченко.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 2:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 02 сен, 2018, 12:42
Сообщения: 129
Warnings: 1
Изображение

Пушилин самозванец. Представлен генпрокурором ДНР, а должен был Верховным судом. Его указы не имеют юридической силы. Хотя понятно что на закон там всем плевать.

http://karaul.net/legitimnost_pushilina_pod_ugrozoy/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 8:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
siek
ваш этот тинянский свои два юридических диплома в переходе купил ?! ведь если включить мозг ( конечно если он у этого "проФФесионала " присутствует :wink: ) то прокуратура оспорила назначение трапезника советом министров - при чем тут народный совет ? сам выдвинул ложный тезис , а потом героически разнес его в пух и прах ? ню-ню .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 17:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Не дают кляты москали в Азовском море хохлятским парубкам плечи развернуть

[
Цитата:
b]Украинские пограничники показали «опасные маневры» российского катера[/b]
В районе Должанской косы в Азовском море российский пограничный сторожевой катер типа «Мангуст» «совершал опасные маневры и приблизился на несколько метров» к катеру мариупольского отряда морской охраны, сообщает госпогранслужба Украины.

Подробности инцидента описаны в сообщении на сайте украинской госпогранслужбы. Согласно сообщению украинской стороны, сначала российский экипаж сообщил, что выполняет поставленную задачу, однако после этого «изменил курс и двинулся в направлении украинского катера», якобы совершая при этом опасные маневры.

«Россиянам порекомендовали сменить курс, на что они снова ответили опасным маневром, создавая опасные условия навигации. Впоследствии российский пограничный сторожевой катер все же изменил направление движения», – говорится в сообщении.

[


https://vz.ru/news/2018/9/14/941809.html

Хохлы ! Нахрена русский яык коверкаете." здійснював " - тьфу бл.. , прости меня господи.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 17:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
красиво прошел!шаровары полнЫ достоинства!пять раз пересмотрел :up: прикордонники на бАрже что ли?! :lol2: чуть не перевернулись от волны....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 17:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
nazar-v писал(а):
красиво прошел!шаровары полнЫ достоинства!пять раз пересмотрел :up: прикордонники на бАрже что ли?! :lol2: чуть не перевернулись от волны....

на гребно-весельной надувной бандер-шлюпке незалежные флотоводцы скрежещут от злобы и зависти )

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 22:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Седой Урал писал(а):
Хохлы ! Нахрена русский яык коверкаете." здійснював " - тьфу бл.. , прости меня господи.

Это сАловьиная мова :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 22:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
DimiD писал(а):
Седой Урал писал(а):
Хохлы ! Нахрена русский яык коверкаете." здійснював " - тьфу бл.. , прости меня господи.

Это сАловьиная мова :lol:


Ага ! От такого соловья ворона певчей птицей покажется. :)

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 22:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Седой Урал писал(а):
DimiD писал(а):
Седой Урал писал(а):
Хохлы ! Нахрена русский яык коверкаете." здійснював " - тьфу бл.. , прости меня господи.

Это сАловьиная мова :lol:


Ага ! От такого соловья ворона певчей птицей покажется. :)

Я не про соловья, сАловьиная мова :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 21:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Тут на меня гнали шляпу всякие АНАЛитеги, что я фигню пишу и т.д. и вообще дурак и ничего не понимаю...
Это было после отмены осенних выборов и после убийства Захарченко.

Напомню свой пост от 31 августа (страница 3180)
AlexMoscow писал(а):
Выборы в ЛДНР отменили - следовало ожидать чего-то подобного.
С учетом того, что Плотницкий фактически отстранен - не осталось никого, чьи подписи стояли под Минским соглашением от имени жителей республик.
Теперь куев может спокойно ссылаться на то, что ему просто не с кем вести переговоры - выбранных каким-никаким голосованием лидеров (можно оспаривать их законность, но выборы были и Минск подписывали выбранные народом люди) у власти в республиках теперь нет.
И новые выборы провести теперь проблема.


и еще один
AlexMoscow писал(а):
AlexeyP писал(а):
Важно, что эти подписи там есть.


Для Киева и для запада - это не важно.
Уполномоченных народом на выборах лидеров - нет. Переговоры вести не с кем и незачем.
Вот увидите - уже завтра начнут гнуть именно эту линию.

(РЕМ: И таки начали уже через пару дней)

А следующий шаг тоже виден заранее.
Представлять республики на переговорах с Киевом должны выбранные народом на выборах лидеры. Только такие могут что-то там требовать и подписывать.
Но при попытке провести такие выборы - начнется вой, что согласно минским соглашениям там должны быть представлены все партии Украины.


Выборы таки снова назначены, как я и ожидал. Ну реально было уже совсем не комильфо. Назначенные ИО для этой роли не вихляют никак.
Будем ждать, пока запад начнет их торпедировать, как не отвечающие духу Минска, или уже согласитесь, что других вариантов и не осталось?

Все будет именно так, как я описал.

ЗЫ. ОЙ. Простите ради бога.
Даже ждать не надо, все уже началось и практически такими же словами.

Госдеп осудил предстоящие выборы в ДНР и ЛНР

Цитата:
«Мы осуждаем анонсированные фиктивные выборы, поддерживаемые Россией, в Украине. Учитывая сохраняющийся российский контроль над этими территориями, подлинные выборы немыслимы и грубо противоречат обязательствам России по минским соглашениям»


100% попадание.
Все как по нотам.
Так кто тут дурак?

Рассказать вам, что дальше будет?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 22:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
AlexMoscow писал(а):
Рассказать вам, что дальше будет

Давай


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 23:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
litle писал(а):
Давай

Выборы-то скорее всего будут проведены. Вопреки и несмотря. И то, если партнеры очередную пакость не устроят (а они могут).
Но вот дадут ли эти самые партнеры реанимировать "безальтернативный" для нас Минский процесс - теперь под очень большим вопросом. Потому что теперь он объективно нужнее нам, а не им. Это мы все еще цепляемся за федерализацию, а им она на таких условиях не нужна. Им же этот процесс удобен только как повод нас пнуть, когда захочется.

И даже если дадут, то на каких условиях теперь? Уж точно не на тех льготных, что были заработаны силой в Иловайске и Дебальцево. Торг там будет капитальный и наши позиции в нем будут совсем не те, что в 14м - 15м. Новые условия будут уже заметно хуже.

То есть из "ловушки для Киева" Минск закономерно превратился в геморрой для РФ.
Мы вляпались в него всеми ногами, задницей и даже мордой по самое нехочу.
И, суркодрочеры, не говорите, что это тоже изначально входило в "хитрый план". Не поверю.

И еще одна цитатка с той же страницы
Цитата:
AlexMoscow писал(а):
КТОФ писал(а):
что-то подумалось:
У хохлов сегодня ночью идеальный момент начать наступление.


Тоже не исключено, но не думаю.
Они поставили под вопрос Минский процесс и тем самым принуждают ЛДНР провести выборы вопреки минскому протоколу. Чего наши одаренные полтиолухи старались избежать всеми силами уже несколько лет. Сколько раз уже отменяли/переносили эти выборы?
Политически - и так хороший бонус для той стороны :( Они одним взрывом добились большей политической маржи, чем месяцами артобстрелов на передовой.


А теперь чисто риторический вопрос. Если даже такой форумный "долпоеп", как я, без проблем просчитывает все эти риски и последствия, то чем, плять, занимались наши суркокомбинаторы за сотни мульенов? И когда заключали Минск в таком виде, и когда не обеспечили Захарченко 100% охрану?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 23:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
AlexMoscow писал(а):
А теперь чисто риторический вопрос. Если даже такой форумный "долпоеп", как я, без проблем просчитывает все эти риски и последствия, то чем, плять, занимались наши суркокомбинаторы за сотни мульенов? И когда заключали Минск в таком виде, и когда не обеспечили Захарченко 100% охрану?
С определением согласен. Со всем остальным вопросы на вопросе. Нет у меня уверенности, что декларируемый безальтернативный минский процесс так нам нужен. Мне вообще кажется что украинский вопрос отпадет сам по себе, сразу после выхода пендосов из сирии, связанны эти события.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 23:49
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
litle писал(а):
Мне вообще кажется что украинский вопрос отпадет сам по себе, сразу после выхода пендосов из сирии, связанны эти события.

Пиндосы уже уходят из сирии? Мне видится, что они наоборот перебрасывают туда войска на усиление. Даже фоточки этой переброски сегодня выложили в теме про Сирию. Сдается мне, что просто так на радость патриотам они оттуда не уйдут.

Соответственно и остальные "кажется", касающиеся украины - под очень большим вопросом.
litle писал(а):
Нет у меня уверенности, что декларируемый безальтернативный минский процесс так нам нужен.

Пока что действия наших высших политиков наоборот свидетельствуют о том, что некуда отскакивать.
Даже резкие высказывания про "смерть минских соглашений" от некоторых особо одаренных сразу после покушения на Захарченко, оказались преждевременными и их опровергли и в МИДе, и на других самых высоких уровнях. Минск живее всех живых.

Это же доказывает и желание провести выборы, не смотря на то, что от них брыкались 4 года, как от ладана.

Но в конце концов, не так уж и трудно подождать и посмотреть прав ли я был в том, что ожидаю дальше? Не правда ли?
Этого не достаточно - так будет и продолжение. И сдается мне, мы очень скоро его увидим. Возможно даже быстрее, чем избиратели Донецка опустят бюллетени в урны.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 15 сен, 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 23:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
А теперь чисто риторический вопрос. Если даже такой форумный "долпоеп", как я,

Ну вы слишком жестко о себе.
Однако 55 сообщений за день - это просто пипец, загадили собой весь форум, все темы. Вам совсем делать нечего в выходной день так всех доставать?

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 23:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
МГ писал(а):
Ну вы слишком жестко о себе.
Однако 55 сообщений за день

Ну не переживайте за меня - не надо.
И я не засираю, и даже не перехожу на личности, как вы, а излагаю факты и возможные варианты развития событий.
Кто знает, может когда наша фирма загнется от опережающего экономического развития, заведу бложик и буду там спокойно ванговать. Благо, уже вроде научился отделять паир от дел и шелуху от тенденций.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 23:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
МГ писал(а):
Однако 55 сообщений за день - это просто пипец, загадили собой весь форум, все темы.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 23:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
В ситуации нет ничего экстраординарного. Был Захарченко - выборы были не нужны.
Захарченко погиб, теперь однозначно нужны выборы. И совсем безразлично что об этом думают в США и Киеве, Берлине и Париже.

Минские - это не политический договор, а силовой. То есть пока в регионе паритет сил, минские работают, причем без разницы кто там их подписывал. От хохляндии там вообще подписантов как таковых нет, хрень одна.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2018, 0:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
МГ писал(а):
Ну вы слишком жестко о себе.
Однако 55 сообщений за день

Ну не переживайте за меня - не надо.
И я не засираю, и даже не перехожу на личности, как вы, а излагаю факты и возможные варианты развития событий.

Заходя периодически на форум и встречая вас через сообщение, мудрено не перейти на личности.
Просто утомили. Даже не представляю у кого еще хватит терпежа в сотый раз отвечать вам на в сотый раз написанную фигню.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 16 сен, 2018, 0:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2018, 0:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
МГ писал(а):
Минские - это не политический договор, а силовой. То есть пока в регионе паритет сил

При заключении первого Минска - там был совсем другой "паритет". Уматывающие быстрее собственных визгов ВСУ и нацбаты.
И даже при заключении второго Минска там был другой "паритет". Пока переговорщики полоскали друг-другу мозги в Минске - ополчение вышибало ВСУ из Дебальцево.

А теперь там совсем другой расклад - соответственно и условия будут другие.

По существу то есть что сказать? Или осталось только прокатиться по моей скромной персоне?
Тупенькие...

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2018, 0:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
МГ писал(а):
Минские - это не политический договор, а силовой. То есть пока в регионе паритет сил

При заключении первого Минска - там был совсем другой "паритет". Уматывающие быстрее собственных визгов ВСУ и нацбаты.
И даже при заключении второго Минска там был другой "паритет". Пока переговорщики полоскали друг-другу мозги в Минске - ополчение вышибало ВСУ из Дебальцево.

Паритет сил совсем не на Донбассе, паритет в регионе, а скорее в мире. Минские - следствие не внутридонбасских дел и совсем не российско-украинских.
Ежели вы этого не понимаете, то об остальном бессмысленно.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95992 ]  На страницу Пред.  1 ... 3159, 3160, 3161, 3162, 3163, 3164, 3165 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, NiJEGOROD, POMA84, SergVA и гости: 592

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB